Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 9293637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #1141

  2. #1142

  3. #1143

  4. #1144
    1 августа 2018
    Эх, маме сказали суставы менять на обоих коленах, расстроилась жутко. Да и с работой у них не очень, скоро на свою грошовую пенсию будут дома сидеть... Из-за всего этого ипотеку теперь под сомнением держу, тогда помогать им не сможем в перспективе, тяжело будет. Странное состояние какое-то.. В новую квартиру душа вообще не лежит, в целом как-то расстроилась. Доки подала на магистратуру электронно, надеюсь, всё нормально, но на вступительные меня не отпустили, надеюсь, в резервный день смогу..

    //https://vezha.com/threads/46379.html?p=2709389&viewfull=1#post2709389


    6 августа 2018
    Спасибо! Из отели вид на Босфор, юххху)
    Надеюсь, в Европу в январе опять полетим, остались в полном восторге)
    Решили ничего с квартирами не делать, ипотеки не брать, чтоб копейки не считать и путешествовать спокойно) на самом деле, кто знает, что там впереди, а путешествовать хочется сейчас)

    https://vezha.com/threads/46379.html...=1#post2710247
    Надо же как всё быстро меняется.

  5. #1145
    Ну, да ладно. У ув. Македы вообще родители умерли.

  6. #1146
    Опять мне названивают с этим Санатом. Пару дней назад предупредила, будут ещё звонить напишу заявление о телефонном хулиганстве. Сегодня опять девица позвонила, сказала что она из Каспийбанка и этот телефон ей дал Санат. Сейчас пойду в Каспийбанк узнаю от них это звонят или нет, в понедельник заявление напишу о телефонном хулиганстве. И к участковому схожу спрошу что делать, может подскажет что нибудь.

    --- Добавлено ---

    Позвонила на горячую линию в Каспий узнать их это сотрудники звонят или нет. Мне сказали что примут обращение в котором я могу попросить чтобы мой номер убрали из их базы, если я не являюсь их клиентом. Офигеть, я ещё должна доказывать что я не верблюд. Ждала два месяца, надеялась что эта история со звонками сама рассосётся. Теперь понятно, что придется разбираться в чём дело. Девицы от меня не отстают, требований не предъявляют. Странно. Номер я менять не буду из-за каких-то психопаток.

  7. #1147
    Ув. Феоктиста, вас это так напрягает? Часто звонят?
    С участковым, имхо, перебор

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Феоктиста, вас это так напрягает? Часто звонят?
    С участковым, имхо, перебор
    Через день-два примерно звонят. Сначала спрашивали Саната, я говорила что ошиблись номером. Потом когда девица очередной раз позвонила и спросила Саната я послала её на три буквы и обозвала тупой овцой и сказала чтобы она нормально набирала номер. Звонки продолжались, причём всё время с разных номеров. Я не брала трубку недели две или три. Иногда на время отключала телефон. Потом стала брать трубку. Нажму на соединение и молчу, на той стороне тоже молчат. Помолчат и кладут трубку. Мне это надоело. Пару дней назад так же было, позвонили и молчат. Я сказа что "Если вы не успокоитесь, я подам на вас заявление о телефонном хулиганстве, два месяца мне звоните со своим Санатом, мне это надоело уже". Сегодня опять звонят и опять с другого номера, я беру трубку, девушка что-то говорит по-казахски, я спрашиваю что ей от меня надо. Она ответила что она из Каспийбанка. Спрашиваю кто дал этот номер? Она говорит Санат. Я стала ей выговаривать, что "Вы мне два месяца звоните с эти Санатом, разобраться не можете, я вам сто раз говорила что это мой номер, сколько можно звонить". Она трубку бросила. Мне это надоело. Сколько они мне ещё звонить будут? Главное ни чего не объясняют - сказали бы что кто-то кредит оформил и мой номер указал, или это жена Саната и она нашла у него мой номер или ещё что-то. Тупо названивают и ни чего не требуют. Может это один человек, может несколько. Сейчас в банк схожу, а потом пусть полиция разбирается что происходит.

  9. #1149
    Сходила в банк. Там не удивись, предложили написать заявление. У них даже специальная форма есть: "Я такая-то прошу убрать мой номер с дозвона. Звонят, спрашивают такого-то, я с этим человеком не знакома. Заранее спасибо". Только в этом заявлении надо указать свой ИНН, а я с собой документы не взяла. Спрашиваю - а как узнать ваш это сотрудник звонит или нет? Девушка отвечает "Ну, она же сказала что из Каспийбанка". Что происходит, я не понимаю. Банки могут так делать? Это законно? Звонят два месяца, я говорю что здесь нет ни какого Соната, а они продолжают названивать?

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Сходила в банк. Там не удивись, предложили написать заявление. У них даже специальная форма есть: "Я такая-то прошу убрать мой номер с дозвона. Звонят, спрашивают такого-то, я с этим человеком не знакома. Заранее спасибо". Только в этом заявлении надо указать свой ИНН, а я с собой документы не взяла. Спрашиваю - а как узнать ваш это сотрудник звонит или нет? Девушка отвечает "Ну, она же сказала что из Каспийбанка". Что происходит, я не понимаю. Банки могут так делать? Это законно? Звонят два месяца, я говорю что здесь нет ни какого Соната, а они продолжают названивать?
    Просто номера в черный список добавить что мешает? Зачем трепать себе нервы и усложнять жизнь?

  11. #1151
    УВ .Феоктиста, у меня было похожее ,только с письмами, а не со звонками. Пришло письмо, кредит взят был в Киеве, а письмо на наш адрес, город другой. Я пошла в банк, написала заявление, что в нашей квартире такая не проживает и вообще знать не знаем, кто такая. Сказали, больше не повторится. Но через месяц опять пришло. Сходила к участковому, так же написала заявление. Ещё одно письмо пришло, я забила на это, а дальше мы переехали.

  12. #1152
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Просто номера в черный список добавить что мешает? Зачем трепать себе нервы и усложнять жизнь?
    Всё время с разных номеров звонят. За два месяца вроде бы ни разу не повторились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    УВ .Феоктиста, у меня было похожее ,только с письмами, а не со звонками. Пришло письмо, кредит взят был в Киеве, а письмо на наш адрес, город другой. Я пошла в банк, написала заявление, что в нашей квартире такая не проживает и вообще знать не знаем, кто такая. Сказали, больше не повторится. Но через месяц опять пришло. Сходила к участковому, так же написала заявление. Ещё одно письмо пришло, я забила на это, а дальше мы переехали.
    Спасибо что поделились. Оказывается бывает такое, а то я в ужасе, не понятно что происходит.

    --- Добавлено ---

    Эти банки охренели, беспокоят ни в чём не повинных граждан.

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Всё время с разных номеров звонят. За два месяца вроде бы ни разу не повторились.

    --- Добавлено ---



    Спасибо что поделились. Оказывается бывает такое, а то я в ужасе, не понятно что происходит.

    --- Добавлено ---

    Эти банки охренели, беспокоят ни в чём не повинных граждан.
    А Вы счразу после разговора кидайте номера в чс,это так кажется,что с разных,со временем повторяются.Я так делала,когда всякие косметологи звонили,теперь не звонят.

  14. #1154
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А Вы счразу после разговора кидайте номера в чс,это так кажется,что с разных,со временем повторяются.Я так делала,когда всякие косметологи звонили,теперь не звонят.
    Косметологи?!!! А они зачем звонят? Услуги назойливо предлагают? Совсем обнаглели.

    Попробую кидать в ЧС. Спасибо.

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Косметологи?!!! А они зачем звонят? Услуги назойливо предлагают? Совсем обнаглели.

    Попробую кидать в ЧС. Спасибо.
    Ага,и косметологи и стоматологи и парикмахеры.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага,и косметологи и стоматологи и парикмахеры.
    Да, ладно))) Шутите, наверное?)))

  17. #1157
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Да, ладно))) Шутите, наверное?)))
    Нет,не шучу,зачем.Реально звонили всякие,теперь не звонят.Спрашиваю,откуда мой номер?Говорят,ну вы же там анкеты в магазах заполняете на скидочные карты а магазы с нами сотрудничают и все в таком духе,вот.

  18. #1158
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нет,не шучу,зачем.Реально звонили всякие,теперь не звонят.Спрашиваю,откуда мой номер?Говорят,ну вы же там анкеты в магазах заполняете на скидочные карты а магазы с нами сотрудничают и все в таком духе,вот.
    Офигеть.

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Офигеть.
    Ув. Феоктиста, вы хоть фильтруйте информацию-то.
    Никто не будет связываться с передачей персональных данных.

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Феоктиста, вы хоть фильтруйте информацию-то.
    Никто не будет связываться с передачей персональных данных.
    Я намеренно никого не обманываю,рассказала как было у меня.
    А откуда по-Вашему номера тел у этих товарищей?

  21. #1161
    надеюсь Пофигистку забанят?
    по моему никакой психологией там и не пахнет
    Ну, вот. Только отлучилась текстурки пофотать, а тут такое, тут такое)))

  22. #1162
    0 лет назад работала по сложным уголовным делам , приехала к подзащитному в специзрлятор, первый раз запретили передавать подзащитному листы бумаги делать пометки , хотя это нарушение прав на защиту.
    Проехала 500 км посидели посмотрели друг на друга и Уехала .
    А вы не могли на них как-то наехать за такие нарушения? Ну, там в суд на них подать за нарушение прав вашего подзащитного? Пожаловаться в службу внутренних расследований, прокуратуру? Это же ваш подзащитный, а не посторонний человек? Я знаю что есть целые организации которые борются с разными нарушениями и злоупотреблениями в полиции, в тюрьмах и т.д. Они же не боятся с системой бороться. Вы не могли что-то такое сделать?

    --- Добавлено ---

    Или это ваши права были нарушены как защитника? Тоже, наверное, можно было побороться?

  23. #1163
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    А вы не могли на них как-то наехать за такие нарушения? Ну, там в суд на них подать за нарушение прав вашего подзащитного? Пожаловаться в службу внутренних расследований, прокуратуру? Это же ваш подзащитный, а не посторонний человек? Я знаю что есть целые организации которые борются с разными нарушениями и злоупотреблениями в полиции, в тюрьмах и т.д. Они же не боятся с системой бороться. Вы не могли что-то такое сделать?

    --- Добавлено ---

    Или это ваши права были нарушены как защитника? Тоже, наверное, можно было побороться?
    Я этот пост разместила в теме ув. мима , с другой целью, ув. Feoktista.

    Если Вам интересна эта тема могу порекомендовать просмотр фильма .

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я этот пост разместила в теме ув. мима , с другой целью, ув. Feoktista.

    Если Вам интересна эта тема могу порекомендовать просмотр фильма .
    Да мне просто интересно почему так получилось))) Много же причин может быть. Любопытство у меня такое. Ну, если не хотите, то не говорите. Фильм давайте. Если он сильно кровожадный, то не обещаю, что буду смотреть.

    Я вот уже такие варианты ответов в той ситуации придумала:

    1. С этими отморозками попробуй поспорь, хоть бы на саму уголовное дело не завели.
    2. Подзащитному это бы не помогло, уже ясно было какой ему срок грозит, поэтому не имело смысла из-за этого инцидента много времени и сил тратить, а у меня кроме него ещё пять/десять дел.
    3. Я работала бесплатно, поэтому не считала нужным ввязываться в это.
    4. Я работала платно, но заводить эту бучу было бы не рентабельно, всё равно ему срок мотать/или как вариант - я его и так отмажу.
    5. У меня было много работы кроме этого дела и не было возможности связываться ещё и с этим случаем, хотя надо было.
    6. Эти люди нужны мне для работы, я не могла с ними ругаться. Пришлось спустить всё на тормозах, иначе они не помогали бы мне при ведении других дел.
    7. Чувака подставили, ему уже ни чего бы не помогло, это были бы лишние телодвижения. Жаль, я ни чего не могла сделать.

  25. #1165

    Ни чего не могу выбрать

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Да мне просто интересно почему так получилось))) Много же причин может быть. Любопытство у меня такое. Ну, если не хотите, то не говорите. Фильм давайте. Если он сильно кровожадный, то не обещаю, что буду смотреть.

    Я вот уже такие варианты ответов в той ситуации придумала:

    1. С этими отморозками попробуй поспорь, хоть бы на саму уголовное дело не завели.
    2. Подзащитному это бы не помогло, уже ясно было какой ему срок грозит, поэтому не имело смысла из-за этого инцидента много времени и сил тратить, а у меня кроме него ещё пять/десять дел.
    3. Я работала бесплатно, поэтому не считала нужным ввязываться в это.
    4. Я работала платно, но заводить эту бучу было бы не рентабельно, всё равно ему срок мотать/или как вариант - я его и так отмажу.
    5. У меня было много работы кроме этого дела и не было возможности связываться ещё и с этим случаем, хотя надо было.
    6. Эти люди нужны мне для работы, я не могла с ними ругаться. Пришлось спустить всё на тормозах, иначе они не помогали бы мне при ведении других дел.
    7. Чувака подставили, ему уже ни чего бы не помогло, это были бы лишние телодвижения. Жаль, я ни чего не могла сделать.
    Вот вы фантазёрка )
    Фильм сейчас найду .
    Жизнь дэвида гейла.
    Хорошего просмотра .

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот вы фантазёрка )

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Вот ещё из этой серии :
    Три билборда на границе эббинга с миссури . , фильм 2018 г.
    После просмотра можете тут в теме у себя свободно пофантазировать на тему : справедливости в мире закона и порядка , ув. Feoktista .
    По двум фильмам .

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот ещё из этой серии :
    Три билборда на границе эббинга с миссури . , фильм 2018 г.
    После просмотра можете тут в теме у себя свободно пофантазировать на тему : справедливости в мире закона и порядка , ув. Feoktista .
    По двум фильмам .
    Обидно мне читать такое. Не настолько уж я наивная чтобы не знать что несправедливость бывает в судебной и исполнительной системах, да и не только в них. Злая вы, ув. Ниоба. Будете такой злой не найдёте себе спутника жизни.

    Мало того, ещё и вредные советы мне даёте. Никому нельзя абстрактно фантазировать/дрочить мозг на тему справедливости в мире закона и порядка. Кроме того, вам надо учиться не агрессивничать когда люди начинают с вами сближаться. Бронебойные у вас методы, не женственные.

  29. #1169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Обидно мне читать такое. Не настолько уж я наивная чтобы не знать что несправедливость бывает в судебной и исполнительной системах, да и не только в них. Злая вы, ув. Ниоба. Будете такой злой не найдёте себе спутника жизни.

    Мало того, ещё и вредные советы мне даёте. Никому нельзя абстрактно фантазировать/дрочить мозг на тему справедливости в мире закона и порядка. Кроме того, вам надо учиться не агрессивничать когда люди начинают с вами сближаться. Бронебойные у вас методы, не женственные.
    вот поэтому она на форуме, а вы - в янтаре! И никакой справедливости)

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот поэтому она на форуме, а вы - в янтаре! И никакой справедливости)
    Я в Янтаре потому что фантазирую? Где вы увидели фантазии? Те варианты ответов, что я придумала на заданный мной вопрос это не фантазии, а предположения или гипотезы, которые проверяются простым способом - спроси у человека. Я спросила, ув. Ниоба не посчитала нужным ответить, её право. То есть мне сначала стало интересно, потом я спросила, потом уже додумал что бы это могло быть. Умение фантазировать, придумывать - это полезная способность, но и как любой другой способностью ею не надо злоупотреблять.

    Причины по которой я в Янтаре, я не знаю, мне не сообщили, потому что пациентам вредно знать диагноз. Так что давайте не будем.

    У меня сложилось впечатление, что вы защищаете ув. Ниобу. Это так? Вы ей защищаете?

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 9293637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search