Страница 535 из 2194 ПерваяПервая ... 335435505525532533534535536537538545565635735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 021 по 16 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #16021
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Юля а если десяток не ушёл свекрови на следующее лето завести? Небось не напряжно будет. А внукам всегда яички свежие)

  2. #16022
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Сынка сдал документы в Вуз,дозрел.
    Поздравляю! Ура! Рада за вас.

  3. #16023
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юля а если десяток не ушёл свекрови на следующее лето завести? Небось не напряжно будет. А внукам всегда яички свежие)
    Так вот наши несушки и остануся (они молоденькие совсем), бабушка согласилась приглядеть.
    А уж наседку, чтоб своих цып вывести, как ув. Пролеска предложила - для этого жить в деревне надо. (Но я могу представить, какой был бы восторг - свои цыплята. Мы как раз "Весёлую семейку" читали, там хоть и про инкубатор, а сразу Данька предложил: "А давайте..."))

  4. #16024
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так вот наши несушки и остануся (они молоденькие совсем), бабушка согласилась приглядеть.
    А уж наседку, чтоб своих цып вывести, как ув. Пролеска предложила - для этого жить в деревне надо. (Но я могу представить, какой был бы восторг - свои цыплята. Мы как раз "Весёлую семейку" читали, там хоть и про инкубатор, а сразу Данька предложил: "А давайте..."))
    а свекровь на дачу когда переезжает?
    яйца в апреле-мае можно в инкубатор заложить
    а на следующий год как раз молодые несушки

    --- Добавлено ---

    ой. девочки, наконец-то
    мои поступили!
    правда который хотел в ЖД по балам все-таки не прошел
    но оба поступили в строительный техникум
    один на строителя, другой на электрика
    я прям вздохнула с облегчением
    а в голове звучит: какой чудесный день, какой чудесный пень

  5. #16025
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой. девочки, наконец-то
    мои поступили!
    правда который хотел в ЖД по балам все-таки не прошел
    но оба поступили в строительный техникум
    один на строителя, другой на электрика
    я прям вздохнула с облегчением
    а в голове звучит: какой чудесный день, какой чудесный пень
    Поздравляю, Оля!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а свекровь на дачу когда переезжает?
    яйца в апреле-мае можно в инкубатор заложить
    а на следующий год как раз молодые несушки
    Она с апреля по октябрь на даче.
    Занимается огородом и вот теперь наши курочки в нагрузку)
    А с цыплятами мы, думаю, попробуем когда-нибудь) Может, уже с внуками, и на своей даче)

  6. #16026
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а свекровь на дачу когда переезжает?
    яйца в апреле-мае можно в инкубатор заложить
    а на следующий год как раз молодые несушки

    --- Добавлено ---

    ой. девочки, наконец-то
    мои поступили!
    правда который хотел в ЖД по балам все-таки не прошел
    но оба поступили в строительный техникум
    один на строителя, другой на электрика
    я прям вздохнула с облегчением
    а в голове звучит: какой чудесный день, какой чудесный пень
    Поздравляю ув. МаргоРитка!
    И вправду день чудесный !
    Гордитесь своими сыновьями ?)

  7. #16027
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув. МаргоРитка!
    И вправду день чудесный !
    Гордитесь своими сыновьями ?)
    спасибо, горжусь и очень рада за них)

  8. #16028
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а свекровь на дачу когда переезжает?
    яйца в апреле-мае можно в инкубатор заложить
    а на следующий год как раз молодые несушки

    --- Добавлено ---

    ой. девочки, наконец-то
    мои поступили!
    правда который хотел в ЖД по балам все-таки не прошел
    но оба поступили в строительный техникум
    один на строителя, другой на электрика
    я прям вздохнула с облегчением
    а в голове звучит: какой чудесный день, какой чудесный пень
    Поздравляю!!! Как здорово!!!

  9. #16029
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а свекровь на дачу когда переезжает?
    яйца в апреле-мае можно в инкубатор заложить
    а на следующий год как раз молодые несушки

    --- Добавлено ---

    ой. девочки, наконец-то
    мои поступили!
    правда который хотел в ЖД по балам все-таки не прошел
    но оба поступили в строительный техникум
    один на строителя, другой на электрика
    я прям вздохнула с облегчением
    а в голове звучит: какой чудесный день, какой чудесный пень
    Поздравляю
    Какие они у Вас молодцы)))

  10. #16030
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    ой. девочки, наконец-то
    мои поступили!
    правда который хотел в ЖД по балам все-таки не прошел
    но оба поступили в строительный техникум
    один на строителя, другой на электрика
    я прям вздохнула с облегчением
    а в голове звучит: какой чудесный день, какой чудесный пень
    Поздравляю!

    P.S. в ЖД может после 1го курса сможет перевестись? Я в своё время с юр.фака одного вуза перешла на эконом.фак в другой (правда на заочку, но не суть) большинство предметов зачли автоматом, если такие были на юр.факе и сданы, а тех что не было просто досдала ))

  11. #16031
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    P.S. в ЖД может после 1го курса сможет перевестись? Я в своё время с юр.фака одного вуза перешла на эконом.фак в другой (правда на заочку, но не суть) большинство предметов зачли автоматом, если такие были на юр.факе и сданы, а тех что не было просто досдала ))
    спасибо, не знаю, сейчас я думаю уже не важно, год проучатся, тогда я думаю, если захочет можно узнать

  12. #16032
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления малышу, ув. Кошечка!
    А купаться ещё весь сентябрь можно будет, бархатный сезон же только начинается, всё успеете!
    Спасибо,ув.Совушка.
    тоже приятно и радостно Вас читать,отдохнувшие вы ,наверное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а свекровь на дачу когда переезжает?
    яйца в апреле-мае можно в инкубатор заложить
    а на следующий год как раз молодые несушки

    --- Добавлено ---

    ой. девочки, наконец-то
    мои поступили!
    правда который хотел в ЖД по балам все-таки не прошел
    но оба поступили в строительный техникум
    один на строителя, другой на электрика
    я прям вздохнула с облегчением
    а в голове звучит: какой чудесный день, какой чудесный пень
    Поздравляю,ув.Маргоритка

  13. #16033
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,ув.Совушка.
    тоже приятно и радостно Вас читать,отдохнувшие вы ,наверное...

    --- Добавлено ---



    Поздравляю,ув.Маргоритка
    спасибо огромное

  14. #16034
    Вышла на международный уровень , на сайте знакомств написал иностранец , пишу на английском и вспомнила Анаис ) . Анаис вот где кладезь общения на английском .

    Два дня пар не было , всех удаляла кто не нравился , в итоге показывает - вокруг Вас никого нет ))).

  15. #16035
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вышла на международный уровень , на сайте знакомств написал иностранец , пишу на английском и вспомнила Анаис ) . Анаис вот где кладезь общения на английском .

    Два дня пар не было , всех удаляла кто не нравился , в итоге показывает - вокруг Вас никого нет ))).
    А зачем Вам иностранцы Ув Ниоба?
    Они же мутные
    Это если социальные проблемы решить как Китти - вариант. Ну или от полной безнадеги
    Вам то точно безнадеги не грозит

  16. #16036
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем Вам иностранцы Ув Ниоба?
    Они же мутные
    Это если социальные проблемы решить как Китти - вариант. Ну или от полной безнадеги
    Вам то точно безнадеги не грозит
    Да я шучу )
    Про международный уровень - языковый барьер надо как то расслабить . Просто сижу на сайте вот пишут разные люди , интересно . Тоже навык .

    Может у меня безнадёга так ощущается .

    Писал турок, они уж точно мутные или простые .

    Цель я так понимаю должна быть , вот зарегистрировалась , что ищешь на сайте , зачем . Я общаюсь , больше целей нет . Общение конечно на троечку .

    Интересно на кого спрос .

  17. #16037
    Безнадёга моя звучит так - любые близкие отношения для меня стресс , паника и тревога , с сексом заморачиваться , еле вылечилась от инфекций , неизвестно какая будет микрофлора у партнера, на свидание идти целое волнение , себе дороже , потом отношения заканчиваются разрывом , снова проходить сепарацию от родительской фигуры , ну его нафиг, снова терапия и боль, попадание в травму . Не не надо .

    Потом я хочу встретить взрослого и состоятельного партнера , это редкость . Ещё хочу встретить мужчину для которого я буду ценна и важна , который будет любить меня т для него моя значимость будет высокой . А это вообще из области фантастики , так как в принципе состоятельных найти проще .

    Дальше у меня панические атаки, мне нужен партнёр который будет это принимать , поддерживать . Тоже вопрос большой . Кому это надо .

    При котором я смогу позволить себе находится в паническом приступе и не получу отмороженное тли испуганное лицо .

  18. #16038
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вышла на международный уровень , на сайте знакомств написал иностранец , пишу на английском и вспомнила Анаис ) . Анаис вот где кладезь общения на английском .
    Два дня пар не было , всех удаляла кто не нравился , в итоге показывает - вокруг Вас никого нет ))).
    Ну...я заинтересована в общении на ин языках, но сайты знакомств...
    Я же в брачном агентстве работала когда-то. Международном.
    Да, бывают там мужчины вполне адекватные и интересные, я вот интересная, а могу же зайти на СЗ, почему кто-то интересный мужского пола не может?

    Но я просто не могу знакомиться через СЗ вообще.
    Не моё.
    Мне нужно, чтобы в процессе какого-то дела, иначе я ничего не чувствую.

    А просто так общаться настроения нет. Все, кто был, меня бросили, сижу обиженная и одинокая

    Интересно на кого спрос .
    Если интересно и в новинку - почему нет))))

  19. #16039
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потом я хочу встретить взрослого и состоятельного партнера , это редкость .
    Ну вот у меня впечатление, что зарубежные мужчины в возрасте охотнее знакомятся и устраивают свою новую жизнь в новом браке.
    Я рассказывала уже про судью из Португалии?
    Успешный человек, с женой давно просто друзья, хорошие отношения, но себя изжили..., взрослая дочь, искал "mature women" (зрелую женщину).
    запомнила его, потому что очень любопытный тип, я здесь с таким не знакома (хотя, наверное, они есть).
    Социализирован, материально упакован, несколько языков, прекрасный вкус, с ним можно было глубоко поговорить о литературе и классической музыке, при этом темперамент -
    Я перевела одной клиентке на которую он запал, его письма, литературно красивые, но при это очень чувственные....она была вот в таком шоке -

    Это был единственный его видимый недостаток)))
    Нам, северянам, наверное, такое не понять....

  20. #16040
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне нужно, чтобы в процессе какого-то дела, иначе я ничего не чувствую.
    У меня такая позиция была и осталась .
    Но решила попробовать без заморочек с совместными делами , вообще чем их меньше заморочек тем легче .
    А что чувствовать ? Что в очередной раз от тебя что то хотят ? Или ты можешь это дать , но уже просто задолбалась , не надоело . Да интересно общаться когда есть о чем , потом да это может вырасти во что то либо в дела либо в отношения , а мне сейчас интересно просто общаться .
    Все мужчины которые меня окружают это все дела . В перемешку слова привет радость , я скучал , и тут же обсуждение дел и вытягивания из меня прогнозов , и прочее дай . Всем что то дай .

  21. #16041
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    , и прочее дай . Всем что то дай .
    Нету ). Закрыто .

  22. #16042
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня впечатление, что зарубежные мужчины в возрасте охотнее знакомятся и устраивают свою новую жизнь в новом браке.
    Я рассказывала уже про судью из Португалии?
    Успешный человек, с женой давно просто друзья, хорошие отношения, но себя изжили..., взрослая дочь, искал "mature women" (зрелую женщину).
    запомнила его, потому что очень любопытный тип, я здесь с таким не знакома (хотя, наверное, они есть).
    Социализирован, материально упакован, несколько языков, прекрасный вкус, с ним можно было глубоко поговорить о литературе и классической музыке, при этом темперамент -
    Я перевела одной клиентке на которую он запал, его письма, литературно красивые, но при это очень чувственные....она была вот в таком шоке -

    Это был единственный его видимый недостаток)))
    Нам, северянам, наверное, такое не понять....
    Состоятельный чувственный страдалец)
    Я хочу встретить состоятельного по той простой причине , что от отсутствия денег у меня дополнительный стресс и тревога .
    А если их не будет ещё и у моего партнера стабильно то я совсем много буду тревожиться .
    А так хорошо у него есть , у меня есть и все ровненько хотя бы в позиции финансовой.

  23. #16043
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня впечатление, что зарубежные мужчины в возрасте охотнее знакомятся и устраивают свою новую жизнь в новом браке.
    Я рассказывала уже про судью из Португалии?
    Успешный человек, с женой давно просто друзья, хорошие отношения, но себя изжили..., взрослая дочь, искал "mature women" (зрелую женщину).
    запомнила его, потому что очень любопытный тип, я здесь с таким не знакома (хотя, наверное, они есть).
    Социализирован, материально упакован, несколько языков, прекрасный вкус, с ним можно было глубоко поговорить о литературе и классической музыке, при этом темперамент -
    Я перевела одной клиентке на которую он запал, его письма, литературно красивые, но при это очень чувственные....она была вот в таком шоке -

    Это был единственный его видимый недостаток)))
    Нам, северянам, наверное, такое не понять....
    Н
    У
    В общем так и есть
    Но редко выходят удачные браки между европейскими мужчинами и русскими женщинами. Разница менталитетом слишком большая она постоянно всплывает по жизни

  24. #16044
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Н
    У
    В общем так и есть
    Но редко выходят удачные браки между европейскими мужчинами и русскими женщинами. Разница менталитетом слишком большая она постоянно всплывает по жизни
    Сейчас в соцсетях мода - много смешанных браков , выставляют на обозрение свою жизнь с иностранными мужьями , я смотрю периодически , вот у меня первый вопрос возникает - финансовая зависимость , это другая страна , и ты уже вложился переехал , поменял образ жизни и какие то разногласия , лишний раз подумаешь открывать рот или молчать .
    Виорой вопрос - язык на котором говорят дети или будут говорить , как общаются между собой дети и папа , папа и мама , и все втроём . С ужасом смотрю на деток которые говорят на ломанном Руском .
    Третий момент - кухня , еда , и самое основное пожалуй это личные границы . За границей с детства этот вопрос ставиться во главу . В России же как правило , приходиться учиться этому проходя терапию если не повезло в семье .

  25. #16045
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сейчас в соцсетях мода - много смешанных браков , выставляют на обозрение свою жизнь с иностранными мужьями , я смотрю периодически , вот у меня первый вопрос возникает - финансовая зависимость , это другая страна , и ты уже вложился переехал , поменял образ жизни и какие то разногласия , лишний раз подумаешь открывать рот или молчать .
    Виорой вопрос - язык на котором говорят дети или будут говорить , как общаются между собой дети и папа , папа и мама , и все втроём . С ужасом смотрю на деток которые говорят на ломанном Руском .
    Третий момент - кухня , еда , и самое основное пожалуй это личные границы . За границей с детства этот вопрос ставиться во главу . В России же как правило , приходиться учиться этому проходя терапию если не повезло в семье .
    Ну с финансами все просто достаточно.В Европе небольшой разрыв между минмальным и максимальном зароботком. Так что переехал даже в социальные визы(то есть без языка устроившись на самую непристижную работу совсем уж финансово зависимой не станешь. Вот в домохозяйки- не дай бог
    Дети легко становятся билингвами это тоже не проблема
    Проблема именно в том что это другие люди они в принципе. .. Ну вот того что для нас важно или страшно или тяжело не могут даже вообразить

  26. #16046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот в домохозяйки- не дай бог
    Дети легко становятся билингвами это тоже не проблема
    Проблема именно в том что это другие люди они в принципе. .. Ну вот того что для нас важно или страшно или тяжело не могут даже вообразить
    А я и смотрю в основном домохозяек .
    А что это ? Можете привести пример , ув. Гретхен . Про важное для нас а для них не имеет значение.

  27. #16047
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я и смотрю в основном домохозяек .
    А что это ? Можете привести пример , ув. Гретхен . Про важное для нас а для них не имеет значение.
    В основном деньги
    Ну вот я как-то мужу сказала что когда Пашка родился я работала на ТВ
    Что спрашивает была таки принципиальной карьеристкой?
    Нет, говорю деньги были нужны.
    А чтонельзя отложить крупные покупки на пару лет?
    То есть человек не понимает что без денег можно оказаться на улице или сдохнуть с голоду... у него этого в принципе нет в голове как явленияю Не понимает из каких соображений кроме обиды можно например судится за жилье... Ну потерял дом при разводе ну снял муниципальный живешь как жил
    Это кажется ерундой но на самом деле очень много для нас - выживание и для них полное непонимание что это такое

  28. #16048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном деньги
    Ну вот я как-то мужу сказала что когда Пашка родился я работала на ТВ
    Что спрашивает была таки принципиальной карьеристкой?
    Нет, говорю деньги были нужны.
    А чтонельзя отложить крупные покупки на пару лет?
    То есть человек не понимает что без денег можно оказаться на улице или сдохнуть с голоду... у него этого в принципе нет в голове как явленияю Не понимает из каких соображений кроме обиды можно например судится за жилье... Ну потерял дом при разводе ну снял муниципальный живешь как жил
    Это кажется ерундой но на самом деле очень много для нас - выживание и для них полное непонимание что это такое
    Поняла .
    Спасибо , ув. Гретхен .

  29. #16049
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поняла .
    Спасибо , ув. Гретхен .
    Для меня общение с немцами иногда превращается в большую проблему когда человек поймал рапорт его тянет "делится наболевшим" а мне от этого "наболевшего" смешно
    Это не про мужа, муж у меня... муж
    Вот вчера одного персонажа случайн разговорила боже
    Взрослый человек но на таком серьезе переживает такую ерунду

  30. #16050
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для меня общение с немцами иногда превращается в большую проблему когда человек поймал рапорт его тянет "делится наболевшим" а мне от этого "наболевшего" смешно
    Это не про мужа, муж у меня... муж
    Вот вчера одного персонажа случайн разговорила боже
    Взрослый человек но на таком серьезе переживает такую ерунду
    если не секрет, расскажите какую?)))

Страница 535 из 2194 ПерваяПервая ... 335435505525532533534535536537538545565635735 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search