Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Свекровь эксплотирует. Постоянно нужно наврдить ей красоту.

  1. #1

    Свекровь эксплотирует. Постоянно нужно наврдить ей красоту.

    Добрый день! Меня достала свекровь. Я работала ранее в салоне красоты и могу делать людей красивыми. Свекровь меня замучила, нет сил. Постоянно делаю ей дорогие услуги, татуаж губ, окрашивание волос, кератиновое ввпрямление, ботокс доя волос, стрижки. Каждый месяц ее нужно обслуживать по 2 раза. Она наглеет невыносимо, я устаю очень от нее и трачу время свое. Мои услуги стоят очень дорого, а она мне не платит, только спасибо. Как мне избавится от нее. Мне кажется скоро, ударю ее по голове феном. Хотя она тоже умеет себя уложить или денег полно в салон может сходить, но она как будто специально издевается надо мной. Может ее узуродовать в этот раз?

    --- Добавлено ---

    Еще она вначале просит татуаж, договариваемся на утро например, а она приходит вечером, обрывает мои планы в наглую! И начинает говорить и карризничать, как ей не хочется терпеть и лежать и ноет. Я ее загрызть уже готова, замучила(((

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение

    Еще она вначале просит татуаж, договариваемся на утро например, а она приходит вечером, обрывает мои планы в наглую! И начинает говорить и карризничать, как ей не хочется терпеть и лежать и ноет. Я ее загрызть уже готова, замучила(((
    А в чем сложность выставить, если пришла не вовремя, и потребовать деньги за услуги?

  3. #3
    Если бы это клиентка была, а это свекровь. Скандал с парнем будет

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Если бы это клиентка была, а это свекровь. Скандал с парнем будет
    И? Это дает ей право так себя вести?
    А зачем вам парень с такой мамой?

  5. #5
    А если мне с ним хорошо? Что из за мамы расставаться?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    тогда терпите. Ради парня - оно того стоит

  7. #7
    Она себя так ведет, я бы с удовольтсвием ей отказала в услугах. Но будет скандал с парнем. Он обидится, потому что мама вынесет ему мозг, а он скажет, что я плохая, что не хочу помогать. Расставаться с ним я не хочу. Мы планируем семью.

    --- Добавлено ---

    Хороший психолог

    --- Добавлено ---

    Возможно есть совет дельный?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение

    Возможно есть совет дельный?
    психологи не дают советов.) Они лишь помогают Авторам самим найти ответы на волнующие их вопросы.
    Вы же четко написали - что вам отношения парнем важнее. А за все удовольствия надо платить. Иногда своими услугами.
    Вам плата кажется слишком высокой?

  9. #9
    Один татуаж у меня 5000 рублей стоит, кератин 6000, ботекс 5000. Не ститая укладок, стрижек и окрашиваний.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Мы планируем семью.
    т.е. подобное "обслуживание" будет длиться очень и очень долго? Самое время сейчас принять это как данность, перестать загоняться и выделить под это статью расходов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Один татуаж у меня 5000 рублей стоит, кератин 6000, ботекс 5000. Не ститая укладок, стрижек и окрашиваний.
    И что? вы же сами написали - выставить ей счет вы не можете, будет скандал с парнем.

  11. #11
    Считаю высокой! У меня сил не остается после нее. С клиентами проще, как скажу так и будет, а с ней- не возможно. Если с ней будет скандал, то это навоедит очень сильно нашим отношениям!

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Считаю высокой! У меня сил не остается после нее. С клиентами проще, как скажу так и будет, а с ней- не возможно. Если с ней будет скандал, то это навоедит очень сильно нашим отношениям!
    Какой помощи вы от форума то хотите?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Считаю высокой!
    вы с вашим парнем по этому поводу разговаривали?

  13. #13
    [QUOTE=Птичка Тари;2712769]т.е. подобное "обслуживание" будет длиться очень и очень долго? Самое время сейчас принять это как данность, перестать загоняться и выделить под это статью расходов.

    Будем терпеть и надеется, что быстрей постареет. Сделать плохо тоже нельзя, двойную работу себе устрою- исправлять придется. 57 лет, а все как девочка. Даже вещи как у меня покупает, короткие шорты с бахромой- убить ее готова. Быстрей бы она в бабулю превратилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какой помощи вы от форума то хотите?)))

    --- Добавлено ---



    вы с вашим парнем по этому поводу разговаривали?
    Пыталась намекнуть, он разозлился, что я упрекаю. Что мама такая святая... поняла, что невариант.

  14. #14
    [QUOTE=Настядаша;2712775]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. подобное "обслуживание" будет длиться очень и очень долго? Самое время сейчас принять это как данность, перестать загоняться и выделить под это статью расходов.

    Будем терпеть и надеется, что быстрей постареет. Сделать плохо тоже нельзя, двойную работу себе устрою- исправлять придется. 57 лет, а все как девочка. Даже вещи как у меня покупает, короткие шорты с бахромой- убить ее готова. Быстрей бы она в бабулю превратилась.
    Не факт что превратится. И 80 некоторые себе такое позволяют, а характер становится (не у всех правда) еще хуже. Больше недовольство собой из-за старения и тд и тп. Зачастую у таких дам, которые и в 60 девочки так и происходит.

  15. #15
    Думала, может есть решение, как бы отвязаться от нее.

    --- Добавлено ---

    Ну или даже если парень одобрит отказ в услугах, явно она затоит злобу, скорпион по горскопу. И будет палки в колеса вставлять. Нужно сделать так, стобы она сама не хотела ко мне обращаться.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Думала, может есть решение, как бы отвязаться от нее.
    есть. Но вам оно не понравилось.

    Собственно, это и ожидалось. Иначе вы с самого начала оговорили бы с ней стоимость и правила ваших отношений.
    Если вы этого не сделали - значит у вас на то причины. Но вы почему то возжелали переделать свекровь, а не себя и свою покорность)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Нужно сделать так, стобы она сама не хотела ко мне обращаться.
    а она то тут при чем????

  17. #17
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Она себя так ведет, я бы с удовольтсвием ей отказала в услугах. Но будет скандал с парнем. Он обидится, потому что мама вынесет ему мозг, а он скажет, что я плохая, что не хочу помогать. Расставаться с ним я не хочу. Мы планируем семью.
    Это тот самый парень, о котором вы писали в прошлой теме?
    И говорили, что собираетесь с ним расстаться, потому что он вас бьет?

  18. #18
    Сейчас отношения с ним налажены! Отношения вышли на другой уровень.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Сейчас отношения с ним налажены! Отношения вышли на другой уровень.
    высокие отношения (с)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Сейчас отношения с ним налажены! Отношения вышли на другой уровень.
    Если "отношения вышли на другой уровень", то что ж вы боитесь ему недовольство высказать?
    Кстати, почему бы парню не компенсировать вам услуги, которые вы оказываете его маме - раз он так о ней заботится?

  21. #21
    С ней началось все постепено, она просила вначале по минимому, укладочку редко, а потом наглела больше и больше. Теперь уже это моей обязаностью стало в порядке вещей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если "отношения вышли на другой уровень", то что ж вы боитесь ему недовольство высказать?
    Кстати, почему бы парню не компенсировать вам услуги, которые вы оказываете его маме - раз он так о ней заботится?
    Он меня обеспечивает, дарит подарки и путешествия. Получается конпенсирует.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение

    Он меня обеспечивает, дарит подарки и путешествия. Получается конпенсирует.
    не поняла.. а куда уходят заработанные вами деньги?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Он меня обеспечивает, дарит подарки и путешествия. Получается конпенсирует.
    В смысле - обеспечивает? Вы не работаете? Или зарабатываете только себе "на булавки"?

  24. #24
    [QUOTE=Инфузория;2712786]Если "отношения вышли на другой уровень", то что ж вы боитесь ему недовольство высказать? Потому что будет ссора, а ссоры у нас длительные и сильные. А мы в отпуск собираемся, сейчас вообще не время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не поняла.. а куда уходят заработанные вами деньги?
    Я их коплю. И покупаю себе вещи и подарки близким.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не поняла.. а куда уходят заработанные вами деньги?
    Я их коплю. И покупаю себе вещи и подарки близким.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Потому что будет ссора, а ссоры у нас длительные и сильные. А мы в отпуск собираемся, сейчас вообще не время.
    значит, не очень то вы ему и сдались...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Я их коплю. И покупаю себе вещи и подарки близким.
    он в курсе об этих ваших заработках?

  26. #26
    Не в деньгах дело, мне даже за деньги не хочется ей делать. Я клиентов ставлю, как мне надо. А ее не получится, она меня строит. Мне хочется, чтобы не делать ей ничего. Такую клиентку я бы уже давно заблокировала и отказала в услугах.

  27. #27
    Здравствуйте.Поговорите со свекровью ,и скажите ей что бы приходила во время.Да можно сделать один раз бесплатно,но постоянно пользоваться вашими услугами бесплатно она тоже не имеет право.По мимо свекрови она ваш клиент на которого вы тратите свое время,силы.За труд нужно платить.Поговорите с ней,и объясните ей все.Не понимаю почему у вас будут проблемы с парнем?Вы женаты с ним?Или живете в гражданском браке?Не понимаю,почему у вас будут скандалы?В чем причина скандала ?Вы не отказываете обслуживать его маму,просто она сама должна понимать что за все нужно платить.А так же нужно приходить во время в назначенное время.Вы не обязаны терпеть ее такое неуважительное к вам отношение.А относиться она к вам неуважительно,так как приходит не в то время на которое вы с ней договаривались.И до каких пор вы сможете молчать и терпеть все это что бы ваш парень не обиделся?Ведь всему есть предел,и вашему терпению тоже.Всегда вы терпеть и молчать не сможете.Поговорите с ней сами,и скажите ей все.Или же скажите вашему парню пусть объяснит и поговорит с мамой.Но она сама взрослая женщина должна понимать,что нужно платить,и приходить на сеанс в свое время.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    значит, не очень то вы ему и сдались...

    --- Добавлено ---



    он в курсе об этих ваших заработках?
    Он сам говорит копи, накопишь добавит половину и купим машину или салон. Он сам мне сказал, чтобы я собирала деньги, а не растрачивала.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Не в деньгах дело, мне даже за деньги не хочется ей делать. Я клиентов ставлю, как мне надо. А ее не получится, она меня строит. Мне хочется, чтобы не делать ей ничего. Такую клиентку я бы уже давно заблокировала и отказала в услугах.
    Вы такая молодая зачем вам весь этот геморрой с парнем который бьет и его мамой которая уже вас в рабыни записала?
    Вы такая страшная что другого жениха у вас не будет?
    Зачем молодой девушки так портить себе жизнь?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Настядаша Посмотреть сообщение
    Не в деньгах дело, мне даже за деньги не хочется ей делать. Я клиентов ставлю, как мне надо. А ее не получится, она меня строит. Мне хочется, чтобы не делать ей ничего. Такую клиентку я бы уже давно заблокировала и отказала в услугах.
    Если вы собираетесь замуж за парня, то его мама никуда с вашего горизонта не исчезнет
    И возможно будет пытаться вас строить не только в этом вопросе
    С ней началось все постепено, она просила вначале по минимому, укладочку редко, а потом наглела больше и больше. Теперь уже это моей обязаностью стало в порядке вещей.
    Если она сначала вежливо просила по минимуму, а потом обнаглела - значит вы так себя поставили(
    Учитесь вежливо отказывать и настаивать на соблюдении своих условий

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно нужно подтверждение любви
    от Тория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 15:13
  2. свекровь постоянно укоряет что нет детей
    от я просто человек в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 22:26
  3. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search