Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

На грани развода из-за наших мам

  1. #61
    Ув. Сан Саныч, а как у вас обстоят дела в сексе? Вы с женой довольны качеством и количеством интимной жизни?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сан Саныч, а как у вас обстоят дела в сексе? Вы с женой довольны качеством и количеством интимной жизни?
    Удовлетворены оба, проблем с этим нет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Удовлетворены оба, проблем с этим нет.
    В таком случае- у вашей семьи есть шанс! Вначале тещу - вон с квартры и из вашей жизни, потом вместе с женой к семейному психологу! Глядишь и надалится. Удачи!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае- у вашей семьи есть шанс! Вначале тещу - вон с квартры и из вашей жизни, потом вместе с женой к семейному психологу! Глядишь и надалится. Удачи!
    Премного благодарен! Всего вам тоже хорошего!

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    В семье родителей мы так воспитаны, что помогаем друг другу, а у нас с женой сейчас сложности в материальном плане, т.к. ремонт квартиры не закончен на 70%. Все средства были вложены на покупку квартиры. Вот и мои родители помогают нам.
    тогда при чем тут салат и полотенце?

  6. #66
    Собственно для патриархальной семьи не хватает собственно семьи то есть детей.
    Невозможно быть "главой" семьи из себя и жены. Без детей такой "глава" это либо самодур либо терпила

  7. #67
    А я вот ситуацию с салатиком очень понимаю, сама такая была. Свекровь очень часто передавала нам еду, как же меня это бесило. Наготовишь, а тут передачка какая-нибудь, и половина еды пропадает. Как будто я сама мужу приготовить не могу. Ну и вылилось это в конце концов в грандиозный скандал. Зато прекратились передачки, несколько лет прошло - до сих пор радуюсь, как мне полегчало.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я вот ситуацию с салатиком очень понимаю, сама такая была. Свекровь очень часто передавала нам еду, как же меня это бесило. Наготовишь, а тут передачка какая-нибудь, и половина еды пропадает. Как будто я сама мужу приготовить не могу. Ну и вылилось это в конце концов в грандиозный скандал. Зато прекратились передачки, несколько лет прошло - до сих пор радуюсь, как мне полегчало.
    а нельзя ли наоборот как-то решать? ну например договориться со свекровью то если она начала готовить и вдруг оутила в себбе желание приготовить на долю сына - пусть рякнет или смс-ку пришлет или фотку в ватсап - "готовлю вам салат, нагуивайте аппетит...ну вы поняли" - это же веселее не?
    и самой тогда хоп - ага можно не готовить а в ванной поваляться, "спасибо свекровие ты мировая тетка!"
    не? так не проканает?
    ну я в том смысле насколько комфортно будет невестке вот такой вариант?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а нельзя ли наоборот как-то решать? ну например договориться со свекровью то если она начала готовить и вдруг оутила в себбе желание приготовить на долю сына - пусть рякнет или смс-ку пришлет или фотку в ватсап - "готовлю вам салат, нагуивайте аппетит...ну вы поняли" - это же веселее не?
    и самой тогда хоп - ага можно не готовить а в ванной поваляться, "спасибо свекровие ты мировая тетка!"
    не? так не проканает?
    ну я в том смысле насколько комфортно будет невестке вот такой вариант?
    Ув. Ханум, там с самого начала между невесткой и свекровью все пошло наперекосяк, только автор этого не понял:

    Временно после женитьбы переехала жена к моим родителям, всё вроде шло гладко, моя мать практически старалась во всём угодить, подчёркиваю ДЛЯ НАС (а не только для меня, как обычно бывает), хозяйничала на кухне и вообще не мешала в нашей личной жизни (мы жили в отдельной комнате), приняла мою жену, как дочь (тем более она всегда раньше хотела дочку, но родился единственный я). Мой отец помогал нам в материальном плане, чтобы нам побыстрее сделать ремонт в купленной нами новостройке. Я работал каждый день. Со временем мы с женой решили обвенчаться, приехала с её родного города тёща. Отсюда всё пошло крахом в нашем, как казалось бы, счастливом браке. На следующий день конфликт между мамами. Оказалось, что жена долго терпела свекровь и жаловалась втихоря своей маме, и я ни в чём не подозревал, а та приехала с претензиями к моей маме (теща не хотела участвовать в венчании, жена уговорила её)
    Банальная ситуация: две хозяйки на одной кухне: старшая хозяйка вытеснила (или не допустила к очагу) младшую хозяйку из лучших побуждений)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, там с самого начала между невесткой и свекровью все пошло наперекосяк, только автор этого не понял:


    Банальная ситуация: две хозяйки на одной кухне: старшая хозяйка вытеснила (или не допустила к очагу) младшую хозяйку из лучших побуждений)
    да, я не про автора а именно к ув. Аквари был вопрос, вот она описалла что невестку может злить передача угоения....а я думаю как строить отношения, если невесток злит именно то что наготавливаешь а он с едой то может такое решение пойти или ее хуже будет?

    но это уже флуд, да...ув.Автора нету в теме ....было бы здорово если бы прислал весточку "с полей".....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Банальная ситуация: две хозяйки на одной кухне: старшая хозяйка вытеснила (или не допустила к очагу) младшую хозяйку из лучших побуждений)
    это да, это понятно
    все эти "жить одной большой семьей" - это все от лукавого
    надо как-то определяться или Вы сыны\дочери и тогда марш свою комнату убирать и неча жениться женилка не отросла, или вы взрослые дяди\тети и тогда какие вам мамы - взрослые близкие люди да но не мамы.
    мне вот интересно за таких мам...им реально делать нефиг что они начинают лезть в жизнь чужую? ну вот просто подумать - это ж такая ответственность и тяжеленный груз - рулить в чужой семье и ее и жить отдельно....капут....

    --- Добавлено ---

    кстати о какой вере может идти речь?
    ув.Автор лукавит
    или не понимает искренне
    в самом венчании через каждое слово сто раз повторяют жена прилепится к мужу а муж к жене - и никаких больше мамочек у них нету, покидают они родительскую семью и живут самостоятельно теперь и это прямо активно там провозглашается со всех сторон да под всеми возможными углами....не заметить трудно....разве что в наушниках стоять да рамштайн слушать....

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Банальная ситуация: две хозяйки на одной кухне: старшая хозяйка вытеснила (или не допустила к очагу) младшую хозяйку из лучших побуждений)
    ...
    только автор этого не понял
    Ну вот это ключевое - он не понял и, что критично, даже не подумал уточнить у жены - что именно ее задевает.
    Занятно, что свой бравурный пост о помощи он не видит с истинной стороны - дети уже должны помогать родителям. И это собственно и есть уважение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    кстати о какой вере может идти речь?
    ув.Автор лукавит
    или не понимает искренне
    в самом венчании через каждое слово сто раз повторяют жена прилепится к мужу а муж к жене - и никаких больше мамочек у них нету, покидают они родительскую семью и живут самостоятельно теперь и это прямо активно там провозглашается со всех сторон да под всеми возможными углами....не заметить трудно....разве что в наушниках стоять да рамштайн слушать....
    или быть инфантилами на пару.

    --- Добавлено ---

    с башорга:

    ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
    ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
    ххх: А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, там с самого начала между невесткой и свекровью все пошло наперекосяк, только автор этого не понял:

    Банальная ситуация: две хозяйки на одной кухне: старшая хозяйка вытеснила (или не допустила к очагу) младшую хозяйку из лучших побуждений)
    Это уже зачётное лицемерие моей жены, что даже никто не понял и не узнал. А когда приехала её мамаша, то получается "окрылилась".

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, я не про автора а именно к ув. Аквари был вопрос, вот она описалла что невестку может злить передача угоения....а я думаю как строить отношения, если невесток злит именно то что наготавливаешь а он с едой то может такое решение пойти или ее хуже будет?

    но это уже флуд, да...ув.Автора нету в теме ....было бы здорово если бы прислал весточку "с полей".....

    --- Добавлено ---


    это да, это понятно
    все эти "жить одной большой семьей" - это все от лукавого
    надо как-то определяться или Вы сыны\дочери и тогда марш свою комнату убирать и неча жениться женилка не отросла, или вы взрослые дяди\тети и тогда какие вам мамы - взрослые близкие люди да но не мамы.
    мне вот интересно за таких мам...им реально делать нефиг что они начинают лезть в жизнь чужую? ну вот просто подумать - это ж такая ответственность и тяжеленный груз - рулить в чужой семье и ее и жить отдельно....капут....

    --- Добавлено ---

    кстати о какой вере может идти речь?
    ув.Автор лукавит
    или не понимает искренне
    в самом венчании через каждое слово сто раз повторяют жена прилепится к мужу а муж к жене - и никаких больше мамочек у них нету, покидают они родительскую семью и живут самостоятельно теперь и это прямо активно там провозглашается со всех сторон да под всеми возможными углами....не заметить трудно....разве что в наушниках стоять да рамштайн слушать....
    Вот придерживаюсь вашего мнения о том, что можно было бы воспринимать иначе такие нюансы. Я же не устраивал ей истерики, когда её мать присылала икру, мясо деревенское и пр. продукты.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Это уже зачётное лицемерие моей жены, что даже никто не понял и не узнал. А когда приехала её мамаша, то получается "окрылилась".



    Вот придерживаюсь вашего мнения о том, что можно было бы воспринимать иначе такие нюансы. Я же не устраивал ей истерики, когда её мать присылала икру, мясо деревенское и пр. продукты.
    детский сад какой-то.

    ув. Сан Саныч, вы от форума чего хотите?
    Вы выбрали ЭТУ женщину в жены.
    Вы поклялись быть с ней в горе и в радости ( а не с мамой) перед богом.
    Вы заимели с ней общее имущество.
    Или боритесь за вашу семью, или ваша супруга, увы, права.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Это уже зачётное лицемерие моей жены, что даже никто не понял и не узнал. А когда приехала её мамаша, то получается "окрылилась".
    Или ваше невнимание к жене
    Или полное отсутствие доверия между вами - раз перед вами она притворялась, а матери жаловалась на свекровь

  15. #75
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    в приоритете спортивный образ жизни, люблю в доме порядок и уют, который должна создавать жена и считаю, что глава в семье - мужчина, он и является добытчиком в семье...

    Я её люблю, но не могу смириться с тем, что авторитетом в её глазах является её мать. Она считает, что во всем виноват я. Вот думаю, как быть дальше. Разводиться или дальше пытаться исправить положение?
    Интересно, как жена считает по поводу семьи..

    А опишите Ваши попытки исправить положение. Прошлые и планируемые.

    И напомните, сколько вы уже в браке?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    или быть инфантилами на пару.
    точно-точно, знаю такие семьи в реале, и даже детей заводят, и бабушки с дедушками ходят не только за детьми но и за внуками, а дети по разному либо счатсливые инфантилы либо бунтуюие инфантилы, в духе "ах эти несносные родители" годаи жалуюстся и десятилетиями ничего не меняют....

  17. #77
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Это уже зачётное лицемерие моей жены, что даже никто не понял и не узнал. А когда приехала её мамаша, то получается "окрылилась".



    Вот придерживаюсь вашего мнения о том, что можно было бы воспринимать иначе такие нюансы. Я же не устраивал ей истерики, когда её мать присылала икру, мясо деревенское и пр. продукты.
    нет. ничего Вы не придерживаетесь.
    Вы меня совсем не поняли.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а нельзя ли наоборот как-то решать? ну например договориться со свекровью то если она начала готовить и вдруг оутила в себбе желание приготовить на долю сына - пусть рякнет или смс-ку пришлет или фотку в ватсап - "готовлю вам салат, нагуивайте аппетит...ну вы поняли" - это же веселее не?
    и самой тогда хоп - ага можно не готовить а в ванной поваляться, "спасибо свекровие ты мировая тетка!"
    не? так не проканает?
    ну я в том смысле насколько комфортно будет невестке вот такой вариант?
    Нет, ув.Ханум, именно в моем случае - не прошел бы такой вариант) Как это она шлет СМС-ку - я уже готовлю, а Вы подвиньтесь со своими планами, идите в ванну) А если я не хочу, то, что она готовит? Ну, вообщем, Вы поняли, не у всех есть такая гибкость восприятия, как у Вас. Есть чему поучиться, но у меня уже не получится, я слишком упертая, единоличник и никаких вмешательств не потерплю. Именно в этом вопросе не могу занять взрослую позицию сотрудничества, воспринимаю как опеку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Это уже зачётное лицемерие моей жены, что даже никто не понял и не узнал. А когда приехала её мамаша, то получается "окрылилась".



    Вот придерживаюсь вашего мнения о том, что можно было бы воспринимать иначе такие нюансы. Я же не устраивал ей истерики, когда её мать присылала икру, мясо деревенское и пр. продукты.
    Не знаю человека, который не отказался бы от икры и деревенского мяса. А если серьезно - может, мать просто спрашивала у дочки, нужно ли ей это, или дочка сама просила, а только потом следовала передачка. А не просто так, без запроса.
    Вас угостили - кушайте, а у супруги Вашей совсем другие эмоции.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    В ситуации с салатом скандал начал СанСаныч)))
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Навестил родителей и приехал домой:
    - Мама угостила нас салатом, хочешь скушаем?
    - Нет, не буду. Кушай сам, это она тебе делает.
    - Зачем опять начинаешь? Она же для нас старалась.
    - Знаешь что, твоя мама всё время пытается занять моё место в жизни!
    - Что за глупости... это же совершенно разные роли, мать - это мать,а жена - это жена! Научись различать!
    Далее следует истерика...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Ханум, именно в моем случае - не прошел бы такой вариант) Как это она шлет СМС-ку - я уже готовлю, а Вы подвиньтесь со своими планами, идите в ванну) А если я не хочу, то, что она готовит? Ну, вообщем, Вы поняли, не у всех есть такая гибкость восприятия, как у Вас. Есть чему поучиться, но у меня уже не получится, я слишком упертая, единоличник и никаких вмешательств не потерплю. Именно в этом вопросе не могу занять взрослую позицию сотрудничества, воспринимаю как опеку.
    .
    ага, спасибо что пмогаете мне
    у меня какое-то понимание идет...от думала что можно как подружки зайти...а походу нельзя....значит надо другую смс-ку строгать
    задем если вот так:
    фото - страгаю салат, чувствую в себе жгучее желание угостить и вас, согласитесь?

    как такой заход? можно отказаться а можно согласиться. Решает сноха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В ситуации с салатом скандал начал СанСаныч)))
    это да, это настолько очеидно, что складывается впечатление что он не замечает умышленно, то есть замечает но стоит на своем "нуачотакова" и продолжает зачем-то этот скандал....вот зачем не понятно.

  21. #81
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, спасибо что пмогаете мне
    у меня какое-то понимание идет...от думала что можно как подружки зайти...а походу нельзя....значит надо другую смс-ку строгать
    задем если вот так:
    фото - страгаю салат, чувствую в себе жгучее желание угостить и вас, согласитесь?

    как такой заход? можно отказаться а можно согласиться. Решает сноха.

    --- Добавлено ---



    это да, это настолько очеидно, что складывается впечатление что он не замечает умышленно, то есть замечает но стоит на своем "нуачотакова" и продолжает зачем-то этот скандал....вот зачем не понятно.
    ИМХО, зависит ещё от у кого что болит. Т.е. в зависимости от взаимоотношений со значимыми фигурами в детстве и подростковости, кто-то сможет "как подружки", а кого-то любой намёк на вмешательство в бешенство будет приводить.

    --- Добавлено ---

    И у ув.автора это возможный вариант, кстати. Своей маме его жена отказать не может, потому на маму мужа вызверяется.

  22. #82
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Что, впрочем, не значит, что жене не надо ставить рамок. Шоб не увлекалась ором, стаскиванием одеяла с мужа и т.п. )

  23. #83
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    И у ув.автора это возможный вариант, кстати. Своей маме его жена отказать не может, потому на маму мужа вызверяется.
    оооо точно-точно

  24. #84
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Ханум, именно в моем случае - не прошел бы такой вариант) Как это она шлет СМС-ку - я уже готовлю, а Вы подвиньтесь со своими планами, идите в ванну) А если я не хочу, то, что она готовит? Ну, вообщем, Вы поняли, не у всех есть такая гибкость восприятия, как у Вас. Есть чему поучиться, но у меня уже не получится, я слишком упертая, единоличник и никаких вмешательств не потерплю. Именно в этом вопросе не могу занять взрослую позицию сотрудничества, воспринимаю как опеку.

    --- Добавлено ---


    Не знаю человека, который не отказался бы от икры и деревенского мяса. А если серьезно - может, мать просто спрашивала у дочки, нужно ли ей это, или дочка сама просила, а только потом следовала передачка. А не просто так, без запроса.
    Вас угостили - кушайте, а у супруги Вашей совсем другие эмоции.
    Ой а я наоборот всегда радовалась. И радуюсь до сих пор то перожки передаст, сейчас вот пельмени, вареники, выручает)))). Благодарю ее всегда. Заловка делала торты, училась тоже давали. И детям говорю что это бабушка дала. Пусть знают что бабушка их любит. Это же клева когда родственики любят.
    У нас даже иерархия такая: бабушка (свекровь) готовит лучше чем мама, но мама лучше готовит чем тетя (заловка). (с) старший. Меня это совсем не бесит и даже как то тепло от этого. У нас бабушка тоже готовила лучше всех. Хотелось бы что бы в семье сыновей тоже так было. )))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, спасибо что пмогаете мне
    у меня какое-то понимание идет...от думала что можно как подружки зайти...а походу нельзя....значит надо другую смс-ку строгать
    задем если вот так:
    фото - страгаю салат, чувствую в себе жгучее желание угостить и вас, согласитесь?

    как такой заход? можно отказаться а можно согласиться. Решает сноха.
    Это махровая манипуляция, с моей точки зрения) Вы классная, ув.Ханум) Но не будем мешать автору. Его супруги тут нет, к сожалению, и можно только гадать, что именно её раздражает.
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, зависит ещё от у кого что болит. Т.е. в зависимости от взаимоотношений со значимыми фигурами в детстве и подростковости, кто-то сможет "как подружки", а кого-то любой намёк на вмешательство в бешенство будет приводить.
    Да, ув.Энигма, точно. Это у меня так - тень намека даже - и я начинаю закипать, за собой я это знаю, например.
    Но в том примере скандал начал именно ув.Сан Саныч.
    И у ув.автора это возможный вариант, кстати. Своей маме его жена отказать не может, потому на маму мужа вызверяется.
    Точно. Очень вероятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Что, впрочем, не значит, что жене не надо ставить рамок. Шоб не увлекалась ором, стаскиванием одеяла с мужа и т.п. )
    Да, поддерживаю. Такие скандалы недопустимы.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, поддерживаю. Такие скандалы недопустимы.
    Еще раз отмечаю что скандалы тут могут быть следствием: религиозность+позднего брака+ОТСУТСТВИЯ ДЕТЕЙ
    Патриархальная модель семьи она строится от того что женщина почти сразу беременна а в течении первого года с ребенком. Иначе бодания и войны в ней неизбежны

  27. #87
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой а я наоборот всегда радовалась. И радуюсь до сих пор то перожки передаст, сейчас вот пельмени, вареники, выручает)))). Благодарю ее всегда. Заловка делала торты, училась тоже давали. И детям говорю что это бабушка дала. Пусть знают что бабушка их любит. Это же клева когда родственики любят.
    У нас даже иерархия такая: бабушка (свекровь) готовит лучше чем мама, но мама лучше готовит чем тетя (заловка). (с) старший. Меня это совсем не бесит и даже как то тепло от этого. У нас бабушка тоже готовила лучше всех. Хотелось бы что бы в семье сыновей тоже так было. )))
    Извините за нескромный вопрос, а ваши родители помогают вам и как близки?

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Извините за нескромный вопрос, а ваши родители помогают вам и как близки?
    с какой целью интересуетесь, ув. Сан Саныч?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. На грани развода
    от Елена123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:13
  2. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  3. На грани развода...
    от vika99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 16:06
  4. я на грани развода с мужем
    от владелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:56
  5. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search