Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88
Тема:

На грани развода из-за наших мам

  1. #31
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Хозяйственная, мудрая (как казалось вначале), заботливая и серьёзная в плане отношений.
    В чем именно проявлялась ее мудрость? Серьезность в плане отношений в чем заключалась? У вас кроме жены были серьезные отношения с другими женщинами? если да - то по каким причинам расстались?

  2. #32
    Ув. Сан Саныч, а до этой женщины у Вас были другие серьезные (или не очень) отношения? Кандидатки для брака были? Можете прошлые взаимоотношения коротенько описать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Странные войны и прав не особо увидела в повествовании. А друзья-мужчины или семейные пары у Вас есть?
    В основном друзья мужчины и холостые. Но они абсолютно нормальные серьёзные люди.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отличный пример как можно скандалить из-за ерунды !
    Ув. Сан Саныч, скажите, а зачем вам надо было что б жена непременно ела этот салат?
    Ну не хочет - ее право не есть. Съели бы сами и проблемы бы не было.
    Кстати, готовить и кормить мужа - это действительно превогатива жены. Жена вель что-то приготовила к вашему приходу, а вы пришли маминым салатом.
    Но предложить-то можно?) я ж не заставлял.
    В любом случае был скандал, что я принёс угощение от родителей в наш дом, даже если бы и не предлагал поесть сейчас)


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы всем гостям в вашем доме позволяете делать вам замечания ?
    Нет, не позволяю. Вроде таких случаев не было.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    В основном друзья мужчины и холостые. Но они абсолютно нормальные серьёзные люди.


    Но предложить-то можно?) я ж не заставлял.
    В любом случае был скандал, что я принёс угощение от родителей в наш дом, даже если бы и не предлагал поесть сейчас)

    .
    Жена с серьёзными нормальными друзьями знакома? О них также думает как и Вы?
    Вот как раз про права и понимание пример, принёс гостинцы..

  5. #35
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Сан Саныч, а Вы на берегу, до регистрации, обсуждали свои роли в семье и семейный уклад в общем, права, обязанности, кто как из вас представляет совместную жизнь? Договаривались ли о чём?
    О многом говорили и приходили всегда к одинаковому мнению.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В чем именно проявлялась ее мудрость? Серьезность в плане отношений в чем заключалась? У вас кроме жены были серьезные отношения с другими женщинами? если да - то по каким причинам расстались?
    Разговоры об отношениях между разными полами, её и моё общение с противоположным полом.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Сан Саныч, а до этой женщины у Вас были другие серьезные (или не очень) отношения? Кандидатки для брака были? Можете прошлые взаимоотношения коротенько описать?
    У меня не было интимных отношений до брака, а так были девушки, с которыми я встречался. Но я ними порвал давно и долгое время был один, пока не встретил будущую жену.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Не совсем. Связать брачные узы перед Богом и нести крест, преодолевая трудности и препятствия совместно, рука об руку.

    Как говорят в таких случаях : "Вы либо крест снимите, либо штаны наденьте" ))
    Если готовы нести крест - значит терпите и не ропщите. А если на развод готовы - значит тогда не чего было венчаться.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 19.08.2018 в 16:02.

  7. #37
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Жена с серьёзными нормальными друзьями знакома? О них также думает как и Вы?
    Вот как раз про права и понимание пример, принёс гостинцы..
    Знакома ещё до брака. Позднее они все были на нашем венчании. Ей нравятся мои друзья, по крайней мере о них плохо не отзывалась.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Когда не даёт спать, а завтра мне вставать на работу рано утром, но ей приспичило выяснять отношения именно перед сном.
    Я не трогаю её родителей, но и позволять ей оскорблять и называть по всякому мою мать, тоже нет.
    На мои изъяснения оставить эту тему и попытаться поменять отношение к моей маме - зачастую отрицательный.
    Чтобы женщина не выясняла отношения, её перед сном надо хорошенько выехать. Тогда на скандалы не будет ни сил, ни желания.

    Скажите, а какого такого отношения к вашей матери вам бы желалось?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение

    У меня не было интимных отношений до брака, а так были девушки, с которыми я встречался. Но я ними порвал давно и долгое время был один, пока не встретил будущую жену.
    Это многое объясняет. История стара как мир: закомплексованный религиозный парень женившейся на той, которая первоая дала (
    Небось еще и родители капали на мозги, что пора жениться? ) Вы удаленного пообщались с такой же засидевшейся дамочкой, не присмотрелись к ней толком, но решили, что венчание даст вам гарантию семейного счастья и..... вот вам и результат!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение

    У меня не было интимных отношений до брака, а так были девушки, с которыми я встречался. Но я ними порвал давно и долгое время был один, пока не встретил будущую жену.
    А почему? Не хотелось или не моглось? Причины можете указать или это по религиозным соображениям?

    Как по вашему, жена Вас уважает?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтобы женщина не выясняла отношения, её перед сном надо хорошенько выехать. Тогда на скандалы не будет ни сил, ни желания.

    Скажите, а какого такого отношения к вашей матери вам бы желалось?
    Я всегда хотел теплых взаимоотношений между всеми, как с моей стороны к её родне, также и с её стороны к моим родителям. Всегда хотел сидеть большой компанией со всеми родными и родственниками за одним столом и пиршествовать...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Нет, не позволяю. Вроде таких случаев не было.
    Ну так почему для тещи исключение? Замечения хозяину? До свиданья дорогая тещенька! Вот такси до ближайшего отеля - хотите можете там общаться с дочкой.

  13. #43
    Ув. Сан Саныч, сейчас вы мам делите, после права с обязанностями, детей (если будут) а потом жилплощадь..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Я всегда хотел теплых взаимоотношений между всеми, как с моей стороны к её родне, также и с её стороны к моим родителям. Всегда хотел сидеть большой компанией со всеми родными и родственниками за одним столом и пиршествовать...
    это ожидания Ваши, не факт, что другой смотрит также..

    А жена что и как хотела?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 19.08.2018 в 16:03. Причина: а

  14. #44
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Я всегда хотел теплых взаимоотношений между всеми, как с моей стороны к её родне, также и с её стороны к моим родителям. Всегда хотел сидеть большой компанией со всеми родными и родственниками за одним столом и пиршествовать...
    А вы ДО свадьбы с ее родней познакомились? Ведь есть поговорка: "хочешь узнать какой будет жена через 20 лет - посмотри на тещу".
    Вы в курсе по какой причине развелись родители жены?

  15. #45
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А почему? Не хотелось или не моглось? Причины можете указать или это по религиозным соображениям?

    Как по вашему, жена Вас уважает?
    По религиозным соображениям.
    Жена меня по началу уважала, а после таких конфликтов уже нет.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так почему для тещи исключение? Замечения хозяину? До свиданья дорогая тещенька! Вот такси до ближайшего отеля - хотите можете там общаться с дочкой.
    Ну да, чтобы потом теща устроила побои и вызвала полицию вместе с "маминой" доченькой? И вообще относилась ко мне как к отъявленному врагу? Считаю, что так улучшить взаимоотношения невозможно.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Сан Саныч, сейчас вы мама делите, после права с обязанностями, детей (если будут) а потом жилплощадь..

    --- Добавлено ---



    это ожидания Ваши, не факт, что другой смотрит также..

    А жена что и как хотела?
    Жена такого же мнения была ещё до брака.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Я всегда хотел теплых взаимоотношений между всеми, как с моей стороны к её родне, также и с её стороны к моим родителям. Всегда хотел сидеть большой компанией со всеми родными и родственниками за одним столом и пиршествовать...
    Что такое "тёплые отношения"?
    Т..е.вас устроила бы ситуация, описанная вначале : вы на правах сына и дочки живёте с вашей мамой?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы ДО свадьбы с ее родней познакомились? Ведь есть поговорка: "хочешь узнать какой будет жена через 20 лет - посмотри на тещу".
    Вы в курсе по какой причине развелись родители жены?
    Не знаю, говорит там всё сложно. Отец с другой семьёй живёт, а теща одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что такое "тёплые отношения"?
    Т..е.вас устроила бы ситуация, описанная вначале : вы на правах сына и дочки живёте с вашей мамой?
    Тёплые отношения это когда все дружно помогают друг другу и заботятся. Это не значит, что нужно жить всем вместе.
    Строить нашу семью в любом случае должны я и жена. Но жена после скандалов жалуется теще и потом действует по её указу.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Не знаю, говорит там всё сложно. Отец с другой семьёй живёт, а теща одна.
    Вы до свадьбы с тещей были знакомы? Да/нет?

  19. #49

  20. #50
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение

    Тёплые отношения это когда все дружно помогают друг другу и заботятся. Это не значит, что нужно жить всем вместе.
    Строить нашу семью в любом случае должны я и жена. Но жена после скандалов жалуется теще и потом действует по её указу.
    По религиозным соображениям.
    Жена меня по началу уважала, а после таких конфликтов уже нет.
    И где тут христианская семья?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Не знаю, говорит там всё сложно. Отец с другой семьёй живёт, а теща одна.

    --- Добавлено ---



    Тёплые отношения это когда все дружно помогают друг другу и заботятся. Это не значит, что нужно жить всем вместе.
    Строить нашу семью в любом случае должны я и жена. Но жена после скандалов жалуется теще и потом действует по её указу.
    На фига вашей маме заботиться о вас????? Вы инвалид?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И где тут христианская семья?
    Видимо, не получилось.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    нет
    Тогда какую такую семью "христианскую" вы планировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Видимо, не получилось.
    Такое впечатление, что вы вообще не знаете, что это

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На фига вашей маме заботиться о вас????? Вы инвалид?
    В семье родителей мы так воспитаны, что помогаем друг другу, а у нас с женой сейчас сложности в материальном плане, т.к. ремонт квартиры не закончен на 70%. Все средства были вложены на покупку квартиры. Вот и мои родители помогают нам.
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; 19.08.2018 в 16:17.

  25. #55
    Ну да, чтобы потом теща устроила побои и вызвала полицию вместе с "маминой" доченькой? И вообще относилась ко мне как к отъявленному врагу? Считаю, что так улучшить взаимоотношения невозможно.
    Не, ну тогда отпишите вообще квартиру теще - наверняка она сразу полюбит такого зятя )))
    Ув. Сан Саныч, у вас сейчас ситуация, когда уже терять не чего. Либо вы гоните в шею тещу, потом налаживаете отношения с женой, либо - разводитесь и развенчайтесь.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, ну тогда отпишите вообще квартиру теще - наверняка она сразу полюбит такого зятя )))
    Ув. Сан Саныч, у вас сейчас ситуация, когда уже терять не чего. Либо вы гоните в шею тещу, потом налаживаете отношения с женой, либо - разводитесь и развенчайтесь.
    Сомневаюсь, что жена смирится с тем, что муж выгнал её мать... и добираться теще не на автобусе, а только самолётом. Далеко живёт.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    В семье родителей мы так воспитаны, что помогаем друг другу, а у нас с женой сейчас сложности в материальном плане, т.к. ремонт квартиры не закончен на 70%. Все средства были вложены на покупку квартиры. Вот и мои родители помогают нам.
    ВСЕ средства - это ваши личные заработанные деньги? Или жена тоже вложилась в квартиру?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что жена смирится с тем, что муж выгнал её мать... и добираться теще не на автобусе, а только самолётом. Далеко живёт.
    Значит тогда сидите под каблуком жены и тещи и не вякайте

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ВСЕ средства - это ваши личные заработанные деньги? Или жена тоже вложилась в квартиру?

    --- Добавлено ---



    Значит тогда сидите под каблуком жены и тещи и не вякайте
    Почти пополам вложились, мои родители ещё чуток добавляли.
    Предлагаете поехать домой и выпроводить тещу вон из квартиры? Две недели у родителей отсидел.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Почти пополам вложились, мои родители ещё чуток добавляли.
    Предлагаете поехать домой и выпроводить тещу вон из квартиры?
    Здесь не дают советов. Решение принимать вам.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, ну тогда отпишите вообще квартиру теще - наверняка она сразу полюбит такого зятя )))
    Ув. Сан Саныч, у вас сейчас ситуация, когда уже терять не чего. Либо вы гоните в шею тещу, потом налаживаете отношения с женой, либо - разводитесь и развенчайтесь.
    Спасибо всем за помощь. За сим удаляюсь...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На грани развода
    от Елена123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:13
  2. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  3. На грани развода...
    от vika99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 16:06
  4. я на грани развода с мужем
    от владелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:56
  5. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search