Страница 533 из 2194 ПерваяПервая ... 333433503523530531532533534535536543563633733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 961 по 15 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15961
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я могу на работу вообще не ходить. А работать откуда моя душа пожелает. Могу ночью работать, могу днём, могу не работать
    Если что, у меня московский работодатель и электронный пропуск даже есть
    Ну и ладно, счастливчик, а у меня платье новое...вот!
    А у Вас нет.

    --- Добавлено ---

    Вообще здорово ходить, когда хочешь на работу и чтоб очень нравилась.

  2. #15962
    Машины, отпуска, моря и страны, платья, дети..


    У меня очень много работы, дальше будет еще больше. На следующей неделе будет проверка и решается моя рабочая судьба, либо я буду в жопе полной, либо на коне.. если руководство пойдет мне на встречу..
    Дети частично выбывают в школу, частично добавляются новые.. пока 2 мальчика, сегодня на прогулке на заборе повисла белобрысая беззубая девочка и радостно объявила, что она будет у меня, позже пыталась перелезть забор, показывала коробочку с жуками и гусеницей.. Подоспевшая бабушка сняла ребенка и поговорив, увела в неизвестном направлении. Девочка представилась и даже назвала свой адрес)
    На работе барахлит комп, если гавкнется, то мне придется все делать дома или писать вручную - доки)
    Вчера в выходной поработала на работе аж 3 часа, после готовки поехала прибарахлиться. Зачем-то надела каблуки, давно мечтала в центр - бог услышал, после смены движения из-за тотального перекопа, я уехала маршруткой в центральный хренкуда и на каблуках шагала по темноте в горку в центр-центр.. Попала все-таки в ТЦ, металась ища знакомые буквы, закрытие скоро, повезло с туфлями и 2 футболками (база), одна моя любимая тельняшка с красным на рукавах, в общем, последнее купила уже в закрытие, в 22.03, спасибо продавцу, даже померить дала, я б и так схватила)

    Про водить.. вот не мечтала, знала что не буду, не смогу, машина не светит и вообще, общественным транспортом как хорошо.. Сначала права, матиз потом, нервы, "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" А сейчас понимание Счастья и необходимости. И Шурика люблю!! Не могу представить ту же дачу как 30 лет назад - убить день, с 2 пересадками через город и часть пригорода, потом 3 км через лесополосы с маньяками и дохлыми гусями, а потом копай..
    Завтра дача. Радость, что закончился бесконечный кизил, зато рассмотрелась бесконечная амброзия..

  3. #15963
    Да, думала будет машина, буду одна в лес по грибы.. В итоге, сама ездила 1 раз, уже на Шурике, грибов не было))

  4. #15964
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня очень много работы, дальше будет еще больше. На следующей неделе будет проверка и решается моя рабочая судьба, либо я буду в жопе полной, либо на коне.. если руководство пойдет мне на встречу..
    Дети частично выбывают в школу, частично добавляются новые.. пока 2 мальчика, сегодня на прогулке на заборе повисла белобрысая беззубая девочка и радостно объявила, что она будет у меня, позже пыталась перелезть забор, показывала коробочку с жуками и гусеницей..
    Нда...однако сильно цепляет (я по поводу сынового ухода в сад переживаю, хотя и необоснованно)
    До бестактного коммента ув. Ханум (мол, "я знаю, что говорю неприятное, но вы уж извините" - нафига делать, а потом извиняться - черти что) я не особо замечала, а теперь чувствую, что сильно тревожусь(((


    эх.......

  5. #15965
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да просто мне моя кузина говорила "сначала на права сдай,потом и машина появится,я свою 10 лет ждала и ты дождешься".
    А мне Наоборот надо,чтоб мотивации побольше было.Или сразу на все кредит брать.
    Я быстрее в автошколу запишусь если у меня уже будет машина.
    Ну просто у машины помимо прочего есть техосмотр. И он короткий всего два года. И может получится что ты купишь машину она полтора года простит до прав и тут бац- техосмотр вышел. А нового уже не получить потому что заржавело все к черту пока стояла. Или получить но обойдется дороже стоимости. И отправимся "мотивирующая" машина на свалку

  6. #15966
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну до соседней и я бы в кайф съездила)
    А так вот остановилась сейчас в стольном городе Франкфурте позади 400 впереди 400 и при взгляде на машину возникает ненавязчивая мысль о кувалде
    ну заем так выбороно?
    про соседнюю деревню я писала это по дороге из школы, когда нет особо времени...
    а про вылазки в соседние города я писала, их много и это и 400 и 800 км, и это с детьми и по нашим отечественным дорогам, за одну толкьо Мариинскую "трассу" надо орден давать...там ыстрее 20кмч ехать невозможно физиески....
    но я как раз к чему - мне кажется что кол-во км. и состояние дорог и прочее - это все фигня когда машина нормальная, не шикарная а просто нормальная, не дорогая может быть при этом
    тот же тойота клавиа витс - бывает что среди прочих найдется такой машин который будет не то то служить браво а и радовать и удовольствие приносить
    тудаже тойота опа - шикарный аппарат...скучаю по ней до сих пор...
    ну если выбрать хорошо....

    так что думаю не в наличии машины дело а в ее состоянии

    кстати сейчас мои умчались на развал-схождение, муж забрал пацанов и укатил - идет у нас за "приключения с папой" и папе прикольно и сыновьям, потом заедут к нашему лесному дядьке и картошку у него купят, я себя чувствую как на именинах - детей забрали-развлекли, мне отдохнуть дали, картошки привезут
    и если бы поехал не муж а я были ы теже самые именины....
    у нас сейас на изисе двери купе, а с левго орта нету стойки то есть открыть переднюю и заднюю дверь и у тея получается прямой абсолютный доступ ко всему салону, наклоняться не надо - красота!!! кто с детьми езти меня поймет....у пацанов свои окна и динамики...кароче люблю тойоту нежно

  7. #15967
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну просто у машины помимо прочего есть техосмотр. И он короткий всего два года. И может получится что ты купишь машину она полтора года простит до прав и тут бац- техосмотр вышел. А нового уже не получить потому что заржавело все к черту пока стояла. Или получить но обойдется дороже стоимости. И отправимся "мотивирующая" машина на свалку
    ужасы какие....раз в пару месяцев для машины нужно что-то делать и тогда никаких напрягов ни с чем вообще
    пока у меня стояла в гараже машина и ждала права мои я согласилась и деверь на ней ездил, ну под ответственность то если покоцает то купит потом такуюже, такого же цвета и тоы я воое не заметила подмены....кароче он ей еще диски поменял и всякие мероприятия проводил, в итоге от того простоя машина только выиграла....
    ну конечно деверь у меня был дельный увак, скучаю по нему дажею...молчаливый капут, угу-угу-ага и все но руки золотые и машины люит
    конечно какому-нито езолаерному нельзя атк машин свой доверять

    поэтому сначала права а потом машин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нда...однако сильно цепляет (я по поводу сынового ухода в сад переживаю, хотя и необоснованно)
    До бестактного коммента ув. Ханум (мол, "я знаю, что говорю неприятное, но вы уж извините" - нафига делать, а потом извиняться - черти что) я не особо замечала, а теперь чувствую, что сильно тревожусь(((


    эх.......
    ...Вам не стыдно? ну серьезно....

    --- Добавлено ---

    поясню
    я говорю то что считаю нужным сказать
    если при этом я понимаю что задену чьи-то чувства - извиняюс за это
    я считаю нужным сказать что-то не просто так, а действительно нужным для чего-то /судя по реакции попала-таки в точку/
    но при этом я сожалею что задеваю чувства/пусть они мне и не понятны, но мне дейстивтельно жаль/ - поэтому извиняюсь

    зачем так делать? ну я знаю зачем. ...ситаю этого достаточно.

  8. #15968
    Всем доброе утро)
    Ув. Гретхен, скажите, пожалуйста, а кошки скучают по людям или по месту? Они вообще к людям не привязываются?

  9. #15969
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну просто у машины помимо прочего есть техосмотр. И он короткий всего два года. И может получится что ты купишь машину она полтора года простит до прав и тут бац- техосмотр вышел. А нового уже не получить потому что заржавело все к черту пока стояла. Или получить но обойдется дороже стоимости. И отправимся "мотивирующая" машина на свалку
    Плюс коэффициент ОСАГО снижается с каждым годом после сдачи прав, вне зависимости - ездишь или нет

  10. #15970
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нда...однако сильно цепляет (я по поводу сынового ухода в сад переживаю, хотя и необоснованно)
    .
    Не переживайте, хотя все равно будете, ребенку в саду со сверстниками все равно лучше, чем дома.
    Мои за месяц ремонта как-то повзрослели, некоторые даже подросли..)

  11. #15971
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро)
    Ув. Гретхен, скажите, пожалуйста, а кошки скучают по людям или по месту? Они вообще к людям не привязываются?
    мне кажется привязываются.. любимый кот мужа -лысый, при встрече прыгает на него, с обнимашками и начинает тереться ушами о бороду и мурчать.. По своей кошке смотрю, которую с работы забрала, она ж меня выбрала, встречала, к кабинету приходила, сейчас при моем приезде всегда за мной хвостом бегает, спать ко мне приходит, на меня залезть пытается, либо рядом)

    --- Добавлено ---

    А я ни разу не проходила техосмотр за почти 4 года, всё муж, шины и мн. пр. сюда же.. Не представляю куда бечь и что делать в случае чего.. тупо сруль)

  12. #15972
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Плюс коэффициент ОСАГО снижается с каждым годом после сдачи прав, вне зависимости - ездишь или нет
    Ну тогда сразу все вместе и машину и права,ну я вот хоть убей,не вразумею если нет у меня сейчас машины и не будет еще пару лет,права мне сейчас зачем?!

    --- Добавлено ---

    А я ни разу не проходила техосмотр за почти 4 года, всё муж, шины и мн. пр. сюда же.. Не представляю куда бечь и что делать в случае чего.. тупо сруль)
    Интернет Вам в помощь) В любой непонятной ситуации"Окей,гугл")))

  13. #15973
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро)
    Ув. Гретхен, скажите, пожалуйста, а кошки скучают по людям или по месту? Они вообще к людям не привязываются?
    Скучают по месту.
    Ну так общепринято
    Ну и по условиям конечно - если один человек баловал а потом новый хозяин строит - скучать будут конечно
    А так в природе Феликс сильвестрис- кошка домашняя постоянных пар, стой, стабильных охотничьих групп не образует(хотя способна сотрудничать) и это считается отличительной чертой вида - не способность привязываться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне кажется привязываются.. любимый кот мужа -лысый, при встрече прыгает на него, с обнимашками и начинает тереться ушами о бороду и мурчать.. По своей кошке смотрю, которую с работы забрала, она ж меня выбрала, встречала, к кабинету приходила, сейчас при моем приезде всегда за мной хвостом бегает, спать ко мне приходит, на меня залезть пытается, либо рядом)

    --- Добавлено ---

    А я ни разу не проходила техосмотр за почти 4 года, всё муж, шины и мн. пр. сюда же.. Не представляю куда бечь и что делать в случае чего.. тупо сруль)
    Я честно ни разу не проходила техосмотр
    Я покупаю машину езжу два года захожу на тюф мне выставляют счет тысячи в три. Я сдаю машину на свалку и покупаю новую
    Могу допустить что в России техосмотр сводится к приблизительному подсчета количества колес. Но у нас так(((

  14. #15974
    Скучают по месту.
    Не могу вспомнить в каком произведении литературном(провалы в памяти конкретные у меня) но помню,что удивилась ,там кухарка намазывала кошке лапки салом,чтобы та привыкала к новому месту и не убегала,вечно киса лапы облизывала)))

  15. #15975
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро)
    Ув. Гретхен, скажите, пожалуйста, а кошки скучают по людям или по месту? Они вообще к людям не привязываются?
    можно я расскажу?
    в юности у меня ыл кот, мы спали вместе нос к носу и все такое, как вышла взамуж я переехала и чтоы для кота не было стресса оставила его с родителями, он два месяца егал по подоконникам и орал - окна выходят во двор и всегда видно кто идет в подъезд
    а я была уверена то перевозить кота это стресс невероятный и кот потом сежит и так и оставила его у родителей... сильно сея за это корю...кот как-то сильно сдал потом
    а вот уже следуюий кот, сын того кота, с нами на разных квартирах жил, мы переезжали много и ездили в длительные поездки и везде его с соой брали - састливый кот, долгожитель и ему вот пофиг на квартиры он закантачился на мне и все
    так то надо смотреть насколько лизкий контакт у кота с человеком, ывают такие что и правда лучше не перевозить, а ывают такие которых нельзя разлучать с их человеком...
    какой-то такой вот опыт
    я не знаю правильно или нет, но просто вдруг пригодиться)))

  16. #15976
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить в каком произведении литературном(провалы в памяти конкретные у меня) но помню,что удивилась ,там кухарка намазывала кошке лапки салом,чтобы та привыкала к новому месту и не убегала,вечно киса лапы облизывала)))
    Ну честно говоря я своих кошек таскал за собой по всему миру при переездах по месту они тоже не особо скучают
    Кошке надо чтоб жить было хорошо. А где и с кем пофиг

  17. #15977
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить в каком произведении литературном(провалы в памяти конкретные у меня) но помню,что удивилась ,там кухарка намазывала кошке лапки салом,чтобы та привыкала к новому месту и не убегала,вечно киса лапы облизывала)))
    Королевская Аналостанка?

    --- Добавлено ---

    Там ходили продавцы печенки,удивившие меня?

  18. #15978
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Королевская Аналостанка?

    --- Добавлено ---

    Там ходили продавцы печенки,удивившие меня?
    О,да,по моему мелькало это название!

  19. #15979

  20. #15980
    У меня собака чудит.
    Я сплю в комнате с котятами.
    На работу ее брать запретили, вчера закрыла дома,вызвали на работу, обоссала мне все кровати.

  21. #15981
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня собака чудит.
    Я сплю в комнате с котятами.
    На работу ее брать запретили, вчера закрыла дома,вызвали на работу, обоссала мне все кровати.
    Побрызгать может средством от меток .

  22. #15982
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Побрызгать может средством от меток .
    Она сука.
    Это невроз.
    Она обычно жует постельное белье или пледы,в одиночестве.а тут сменила тактику.
    Этого мне еще не хватало,хоть клетку покупай (((
    Просто мне сейчас срочно стирать надо чехлы все.

    А остался один день.

  23. #15983
    Она утром выходит со мной на улицу и ждет меня,пока пойду на работу.
    И прячется а потом тащится за мной.
    Обычно нас вздрючивают, потом все утихает,я опять начинаю ходить с ней,а сейчас как раз период после очередной вздрючки.
    Утром по полчаса ловлю ее, что закрыть дома и она вот ссыт мне в ответ.

  24. #15984
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Она утром выходит со мной на улицу и ждет меня,пока пойду на работу.
    И прячется а потом тащится за мной.
    Обычно нас вздрючивают, потом все утихает,я опять начинаю ходить с ней,а сейчас как раз период после очередной вздрючки.
    Утром по полчаса ловлю ее, что закрыть дома и она вот ссыт мне в ответ.
    Мило так .
    Боевая подруга ( немного сыкуха) .

    Моя по утрам стала устраивать мне побудки. Взгляд глаза в глаза , скулёж , открывание дверей , Ёрзанье, цоконье лапами .

  25. #15985
    Животные входят в противоречия, ее трясет от котят.
    Биогеоценоз не складывается,все норовят сожрать.друг друга.
    Задушила мне одного котенка.

    --- Добавлено ---

    Все как то через попу и долго писать.
    Не справляюсь с животными, то в одном месте душат,то в другом, и я вроде а отвечаю и не знаю,что делать, что не так делаю.

    --- Добавлено ---

    То ли я криворукая, то ли это неизбежно.

    --- Добавлено ---

    Сестра страдает, семь степеней защиты капусты от вредителей, а ее все равно жрут какие то твари.

    Какое то дурацкое ощущение то ли акула глухая то ли лыжи не едут)))

  26. #15986
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Животные входят в противоречия, ее трясет от котят.
    Биогеоценоз не складывается,все норовят сожрать.друг друга.
    Задушила мне одного котенка.

    --- Добавлено ---

    Все как то через попу и долго писать.
    Не справляюсь с животными, то в одном месте душат,то в другом, и я вроде а отвечаю и не знаю,что делать, что не так делаю.

    --- Добавлено ---

    То ли я криворукая, то ли это неизбежно.

    --- Добавлено ---

    Сестра страдает, семь степеней защиты капусты от вредителей, а ее все равно жрут какие то твари.

    Какое то дурацкое ощущение то ли акула глухая то ли лыжи не едут)))
    В моей семье у матери это было постоянно то курицу задушили собаки , то собаки убежали за двор , то собаки подрались , гуся съели , курица сдохла , круговорот .

    На моем счету только пока один труп котёнка . Собаку выбирала не агрессивную , моя только лапой может придавить . Дворняги часто не предсказуемы .

    Кошки недавно оставила пакет с молоком его изодрали в труху .
    Котёнок один снова весь исхудавший . Врача буду звать , всех прививать . Напрягает количество кошек . Но когда все убрано , помыто, накормлено , так смотреть конечно легче .

    В детстве у бабушки меня окружали бесконечно цыплята , утята , бараны, козы , коровы , к их смертям я проще отношусь , как процесс естественный , заболели , зарезали на еду .

  27. #15987
    Наверное это естественно, но непривычно, хочется что то сделать,а непонятно как
    Наверное,я привыкну и перестану винить себя и сделаю несколько степеней защиты, всем вольере и тп.

    --- Добавлено ---

    Сейчас муж приедет,котят надо будет отселять.
    А вроде маленькие и глаза периодически гноятся,два дня норма,и опять заплыл,уже проглистогонила,антибиотики капаю.
    От блох всех обработала , подвал и комнату их дустом засыпала, короче не знаю чо еще делать

  28. #15988
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Наверное это естественно, но непривычно, хочется что то сделать,а непонятно как
    Наверное,я привыкну и перестану винить себя и сделаю несколько степеней защиты, всем вольере и тп.

    --- Добавлено ---

    Сейчас муж приедет,котят надо будет отселять.
    А вроде маленькие и глаза периодически гноятся,два дня норма,и опять заплыл,уже проглистогонила,антибиотики капаю.
    От блох всех обработала , подвал и комнату их дустом засыпала, короче не знаю чо еще делать
    Все делаете )
    Да скорее всего это естественные жизненные процессы , тем более это животные .

  29. #15989
    Ув.Гретхен,у вас есть это постоянный треш,что крысы прогрызли мешок с кормом, отраву для крыс не жрут,а кошки еще не выросли, а собаки их могут поймать. А они могут не ловить мышей.

    Или вы это все как то можете урегулировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все делаете )
    Да скорее всего это естественные жизненные процессы , тем более это животные .
    Когда я вижу труп,накрывает,как пыльным мешком по голове.
    Что я криворукая и от этого всем пришел пиздец.
    Ага,реву (((

  30. #15990
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    Когда я вижу труп,накрывает,как пыльным мешком по голове.
    Что я криворукая и от этого всем пришел пиздец.
    Ага,реву (((
    У меня сложилось впечатление что Вы очень додельная и деятельная по хозяйству . Все приходит с опытом .


    Я хмурая два дня ходила из за котёнка . Злилась . Считала себя виноватой , прожила и отпустило потом .

    Сейчас вечером выхожу всех котят осматриваю , наблюдаю на подвижность и активность .

Страница 533 из 2194 ПерваяПервая ... 333433503523530531532533534535536543563633733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search