Страница 531 из 2194 ПерваяПервая ... 331431501521528529530531532533534541561631731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 901 по 15 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15901
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да,и самочувствие не супер,сначала думала акклиматизация,но что то затчнулась она, всю неделю ватная. На морде лица куча првщей авлезла там,может и правда...завязывать надо с млрем...а кому можно....рай это!!!
    Кстати,дикарями там частный сектор от 200р с чела,без еды конечно.

    --- Добавлено ---


    Если кланом,может и ничего,а так,особенно в Москву,не советую.
    Тут нельзя не ходить и опазбывать на работу и за ьо,что послал начальника,он не дает отпуск,а выгоняет.

    --- Добавлено ---

    Да и у Вас хорошая и небедная страна.
    Он не начальника послал))).
    А отпуск я писала 3 года он толком не ходил.

  2. #15902
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я не уговариваю,просто Вы же будете всего в двух часах от дома,это дорога на работу даже не из Подмосковья,а просто дальней Москвы.
    Мы же добираемся самолетами и поездами несколько суток,обна семья едет на машине уюе 13'лет подряд на это место семь!суток. С трех лет ребёнка.
    Главное конечно деньги.
    Я лично специально рчдом с границей,чтоб сочинская больница была в доступности близкой.
    А вместе с мужем почему не хотите?есть транспорт туда.
    Еще знаете удивило,зпчем б на машине Вы повезли б больного ребёнка в больницк,емли врач и сам придет?все равно никуда не поцдешь с больным дитем.
    Это на первый взгляд кажется просто.Во первых место надо знать,где людей поменьше на пляжах,я лично не знаю здесь толком ничего,не успели мы поездить по побережью.Во вторых транспорт,такси оч дорого,общественный это жуть,многокилометровые пробки по предгорным зигзагам по жаре до45+ в духоте,старые ж автобусы и пр.без кондеев.В третьих М вечно работает,один-два выходных в месяц,особо не наездишься.Только в январе отпуск иногда бывет.Но там все пьют и М тоже)
    В сезон даже у нас тут скорую по час сорок ждем а в прошлом году даже 103 и 112 недоступны были и я своим ходом со сташим при темпе 39.9в больницу ехала,ужас ужасный,не хочу больше.
    Ну и в четвертых как я одна с ними сама отдыхать то буду?

  3. #15903
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он не начальника послал))).
    А отпуск я писала 3 года он толком не ходил.
    Просто коллег?
    Ну у Вас же дом!зря чтоль строили

  4. #15904
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Кстати,дикарями там частный сектор от 200р с чела,без еды конечно.
    Дикарями, имхо, это с мужчиной надо ехать.
    Одна женщина (или с детьми) поехала дикарём -
    не знаю. Я параноик.

  5. #15905
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это на первый взгляд кажется просто.Во первых место надо знать,где людей поменьше на пляжах,я лично не знаю здесь толком ничего,не успели мы поездить по побережью.Во вторых транспорт,такси оч дорого,общественный это жуть,многокилометровые пробки по предгорным зигзагам по жаре до45+ в духоте,старые ж автобусы и пр.без кондеев.В третьих М вечно работает,один-два выходных в месяц,особо не наездишься.Только в январе отпуск иногда бывет.Но там все пьют и М тоже)
    В сезон даже у нас тут скорую по час сорок ждем а в прошлом году даже 103 и 112 недоступны были и я своим ходом со сташим при темпе 39.9в больницу ехала,ужас ужасный,не хочу больше.
    Ну и в четвертых как я одна с ними сама отдыхать то буду?
    ну если у него нет отпуска....конечно.
    Я просто наивно думала,что часник его берет,когда хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дикарями, имхо, это с мужчиной надо ехать.
    Одна женщина (или с детьми) поехала дикарём -
    не знаю. Я параноик.
    Ты не представляешь,сколько тут мам с одним,двумя ,и тремя детьми,бабушек с детьми,граница 5минут езды.

    --- Добавлено ---

    Совсем одной конечно не супер,особенно красивой.

    --- Добавлено ---

    Мы поехали в аэропорт ,таксист не знающий дорогу из яндекстакси,завез не туда,муж с ним скандалил,еле нашел дорогу
    Хорошо,чтт запаса два часа было,потом меня долго не пропускали в Абхазию,паспорт у меня просрочен....

  6. #15906
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я просто наивно думала,что часник его берет,когда хочет.
    ахах)))

    Ты не представляешь,сколько тут мам с одним,двумя ,и тремя детьми,бабушек с детьми,граница 5минут езды.
    наверное, я какого-то не такого дикаря представляла

  7. #15907
    Я просто наивно думала,что часник его берет,когда хочет.
    Ну это не так,обычно ремонт легче летом пережить и деньги отпускные на ремонт и угрохать вместо отпуска))) Поэтому летом у М самый разгар работы.

  8. #15908
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    ну если у него нет отпуска....конечно.
    Я просто наивно думала,что часник его берет,когда хочет.
    У частника нет отпуска. Есть время без работы - т.е. без заработка и без отпускных. А если у частника много заказов, то "взять отпуск" равно "потерять деньги". Не каждый на это с лёгкостью идёт. А уж у строителей и отделочников лето - самая хлебная пора.

  9. #15909
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да просто мне моя кузина говорила "сначала на права сдай,потом и машина появится,я свою 10 лет ждала и ты дождешься".
    А мне Наоборот надо,чтоб мотивации побольше было.Или сразу на все кредит брать.
    Я быстрее в автошколу запишусь если у меня уже будет машина.
    Ну вы же понимаете, чтобы права полуить в автошколу не то чтобы записаться надо...
    там много может быть всего, бывает такое что автошколы закрываются, а бывает просто вот у инструктора только два часа в неделю свободны на Вас а откатать надо 50 часов, а потом экзамены в ГАИ не каждый день, кароче там потери времени исчисляются полугодиями, и не все зависит от Вашей успеваемости, так что подруга права - надо сначала права

    у меня расетно получалось так что я успевала отучиться и сразу покупали машину, в итоге машину купили как и планировали а вот училась я еще полгода, машина в гараже стоит а я даже не учусь а жду его-то кого-то, когда там автошкола документы передаст да когда экзамен в ГАИ будет и все это время продлжаю платить инструктору так как навык терять не надо а на свою машину сесть не могу - ну и вылилось все это в бессмысленные и оооочень крупные траты...а школе это толкьо на руку - чем дольше я учусь тем больше им плачу....не заинтересованы Автошколы быстро отучить Вас и выпустить....
    я к чему - на эти моменты поправку сделайте и дуйте в автошколу....может ее успеете в этом году пока разметка есть....я пошла учиться летом а сдавала в итоге весной - разметки нет совсем, ее за зиму содрали а наносить свежую будут только летом, зимой ездила по следам на снегу а весной снег растаял а разметки нет - ооооень трудно без разметки

  10. #15910
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это на первый взгляд кажется просто.Во первых место надо знать,где людей поменьше на пляжах,я лично не знаю здесь толком ничего,не успели мы поездить по побережью.Во вторых транспорт,такси оч дорого,общественный это жуть,многокилометровые пробки по предгорным зигзагам по жаре до45+ в духоте,старые ж автобусы и пр.без кондеев.В третьих М вечно работает,один-два выходных в месяц,особо не наездишься.Только в январе отпуск иногда бывет.Но там все пьют и М тоже)
    В сезон даже у нас тут скорую по час сорок ждем а в прошлом году даже 103 и 112 недоступны были и я своим ходом со сташим при темпе 39.9в больницу ехала,ужас ужасный,не хочу больше.
    Ну и в четвертых как я одна с ними сама отдыхать то буду?
    Мощный аргумент, как по мне. От детей надо отдыхать.

    А вообще... личное авто действительно в описанный вами пейзаж прямо просится.

    Я дочь водила на одни занятия (она маленькая была) и тратила на дорогу 40 минут. Меня не волновало, я любую дорогу легко переношу, а если надо и пешком дойду, а ребенка на руках донесу.
    Потом как-то у мужа начало высвобождаться подходящее время, попросила его нас возить....доезжали за....8 минут.
    Разница поразила....
    Кстати у этой поразительной разницы был и негативный эффект...потом самой уже было ездить намного тяжелее)))
    к хорошему быстро привыкаешь, а обратно нет

  11. #15911
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У частника нет отпуска. Есть время без работы - т.е. без заработка и без отпускных. А если у частника много заказов, то "взять отпуск" равно "потерять деньги". Не каждый на это с лёгкостью идёт. А уж у строителей и отделочников лето - самая хлебная пора.
    мы в этом году решились))) последняя неделя августа и первая неделя сентября идем в отпуск, никуда не поедем денег нет, первую неделю я буду учиться в режиме "днем и ноью" а вторую неделю муж хотел на охоту свалить а сейчас вот походу не получится там с компанией....от такая паника охватывает - во первых с непривычки/пять лет без отпуска/ не знаем за что схватиться а во вторых пока непонятно какими потерями нам это встанет....сто пудов просидим вот так

  12. #15912
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это на первый взгляд кажется просто.Во первых место надо знать,где людей поменьше на пляжах,я лично не знаю здесь толком ничего,не успели мы поездить по побережью.Во вторых транспорт,такси оч дорого,общественный это жуть,многокилометровые пробки по предгорным зигзагам по жаре до45+ в духоте,старые ж автобусы и пр.без кондеев.В третьих М вечно работает,один-два выходных в месяц,особо не наездишься.Только в январе отпуск иногда бывет.Но там все пьют и М тоже)
    В сезон даже у нас тут скорую по час сорок ждем а в прошлом году даже 103 и 112 недоступны были и я своим ходом со сташим при темпе 39.9в больницу ехала,ужас ужасный,не хочу больше.
    Ну и в четвертых как я одна с ними сама отдыхать то буду?
    Ну это все так и есть. Когда в сезон вся Россия к вам.

  13. #15913
    кстати я тут чуака заприметила, кторый занимается тем что составляет маршруты путешествий, под каждого индивидуально - куда едете, чего хотите, куда зайти и в каком кафе вкусно и экономно - ввсе входы и выходы подбирает. пока звучит заманчиво...если когда-нибудь поедем куда-нибудь буду пытаться к нему стукнуться....

  14. #15914
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дикарями, имхо, это с мужчиной надо ехать.
    Одна женщина (или с детьми) поехала дикарём -
    не знаю. Я параноик.
    Дикарями ездили в советское время , чтобы найти жильё надо пройти квест .
    Как лотерея . В пять утра притащишься в геленджик , квартиру первую попавшуюся берёшь что дают . И все .

    Мы ездили дикарями в Черногорию .
    Встретили хозяева квартиры нас в аэропорту , на лодке возили кататься , и готовили нам ракушек .
    50 евро стоила трёхкомнатная квартира с видом на бухту и огромным балконом .

    Это мое четвёртое лето за всю жизнь когда я не поехала на море , жизнь боль))) .

  15. #15915
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну это все так и есть. Когда в сезон вся Россия к вам.
    С ольгинки как то стояли в пробке часов пять.

  16. #15916
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы в этом году решились))) последняя неделя августа и первая неделя сентября идем в отпуск, никуда не поедем денег нет, первую неделю я буду учиться в режиме "днем и ноью" а вторую неделю муж хотел на охоту свалить а сейчас вот походу не получится там с компанией....от такая паника охватывает - во первых с непривычки/пять лет без отпуска/ не знаем за что схватиться а во вторых пока непонятно какими потерями нам это встанет....сто пудов просидим вот так
    настроение в этом году насчет сентября какое-то неприятное.
    Думается: "Ужас...в школу же надо идти..."
    Как будто вообще я туда иду и мне якобы там не нравится (а на самом деле все обычно наоборот: я не иду, и мне нравится....)
    Никогда не было такого, а тут вылезло вдруг.

  17. #15917
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мощный аргумент, как по мне. От детей надо отдыхать.

    А вообще... личное авто действительно в описанный вами пейзаж прямо просится.
    Вспомнила соседку , муж у неё погиб при исполнении , двое маленьких детей , она каждые две недели садилась за руль и на море , по серпантину , так выходило у неё видимо Горе .
    Помню как она сказала , что муж предатель потому что вот так погиб преждевременно , я удивилась тогда , ну и лет мне было 24 .

  18. #15918
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете, чтобы права полуить в автошколу не то чтобы записаться надо...
    там много может быть всего, бывает такое что автошколы закрываются, а бывает просто вот у инструктора только два часа в неделю свободны на Вас а откатать надо 50 часов, а потом экзамены в ГАИ не каждый день, кароче там потери времени исчисляются полугодиями, и не все зависит от Вашей успеваемости, так что подруга права - надо сначала права

    у меня расетно получалось так что я успевала отучиться и сразу покупали машину, в итоге машину купили как и планировали а вот училась я еще полгода, машина в гараже стоит а я даже не учусь а жду его-то кого-то, когда там автошкола документы передаст да когда экзамен в ГАИ будет и все это время продлжаю платить инструктору так как навык терять не надо а на свою машину сесть не могу - ну и вылилось все это в бессмысленные и оооочень крупные траты...а школе это толкьо на руку - чем дольше я учусь тем больше им плачу....не заинтересованы Автошколы быстро отучить Вас и выпустить....
    я к чему - на эти моменты поправку сделайте и дуйте в автошколу....может ее успеете в этом году пока разметка есть....я пошла учиться летом а сдавала в итоге весной - разметки нет совсем, ее за зиму содрали а наносить свежую будут только летом, зимой ездила по следам на снегу а весной снег растаял а разметки нет - ооооень трудно без разметки
    Вот этого я как раз и не понимала,думала,все гораздо проще учишься полгода,сдаешь медкомиссию,экзамен и усе.Про разметку вообще,первый раз слышу...

  19. #15919
    Ну ведь как многие говорят,,не хочу работать на дядю,сам себе хозяин,,и по идее частник больше зарабатывает тогда.
    А в реале,наемные работник быстрее ебет на море в запланированный отпуск.
    Дикарями я некорректно назвала частный сектор,с кондиционерами и удобствами 350с чел,без..дешевле.сдается написано на каждом доме.

    --- Добавлено ---

    Едет!глубоко извиняюсь,я ж не ругаюсь...лась...матом.
    Этот чертов планшет

  20. #15920
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну ведь как многие говорят,,не хочу работать на дядю,сам себе хозяин,,и по идее частник больше зарабатывает тогда.
    А в реале,наемные работник быстрее ебет на море в запланированный отпуск.
    Дикарями я некорректно назвала частный сектор,с кондиционерами и удобствами 350с чел,без..дешевле.сдается написано на каждом доме.

    --- Добавлено ---

    Едет!глубоко извиняюсь,я ж не ругаюсь...лась...матом.
    Этот чертов планшет
    По моему первый раз колоритнее читалось...и точнее

  21. #15921
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    настроение в этом году насчет сентября какое-то неприятное.
    Думается: "Ужас...в школу же надо идти..."
    Как будто вообще я туда иду и мне якобы там не нравится (а на самом деле все обычно наоборот: я не иду, и мне нравится....)
    Никогда не было такого, а тут вылезло вдруг.
    вот это все настолько далеко от меня...вот читаю Вас как на китайском - ничего не понимаю....
    возникает только одна мысль, простите она не айс, но она такая отчетливая - Вам делать нечего, вот Вы фигней и страдаете.
    простите, я все больше деревенская брюзга чем приятный собеседник

  22. #15922
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну ведь как многие говорят,,не хочу работать на дядю,сам себе хозяин,,и по идее частник больше зарабатывает тогда.
    А в реале,наемные работник быстрее ебет на море в запланированный отпуск.
    Дикарями я некорректно назвала частный сектор,с кондиционерами и удобствами 350с чел,без..дешевле.сдается написано на каждом доме.

    да, действительно четко получилось)))

  23. #15923
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вот этого я как раз и не понимала,думала,все гораздо проще учишься полгода,сдаешь медкомиссию,экзамен и усе.Про разметку вообще,первый раз слышу...
    а есть ее такая фигня - зимой свободное время по вечерам у инструктора и Вы садитесь за руль а в лицо фары-фары-фары - я орала когда ехала честно, в голос орала
    потому что по зиме даже с фонарями все равно слепил здорово и к этму надо привыкнуть
    идите сейчас, послушайтесь доброго совета.

    "сдать экзамен" - тоже тот ее квест, там вылазит непойми чего и не известно откуда, я автодром сдала с первого раза, а город только с третьего/это ситайте - три месяца и прошло, тупо на сдать экзамен "город"/ водила я уже хорошо, но вот такая фигня вылезла - я обычно аккуратный и еткий водитель, на экзамене начинала лихачить и кидаться на другие машины, ессно я не понимала как так выходило и почему я это деаю, как только садился назад гаишник и я видела его в зеркало - все, Катю понесло....вот с этим и справлялась, причем с инструктором такого нет, одной такого тоже нет - толкьо с гаишником, ну вот как потренироваться? просить гаишника с нами покататься? инструктор сказал такое как у меня - обычное дело, курсанотов как подменяют когда в салоне ГАИшник.

  24. #15924
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот это все настолько далеко от меня...вот читаю Вас как на китайском - ничего не понимаю....
    возникает только одна мысль, простите она не айс, но она такая отчетливая - Вам делать нечего, вот Вы фигней и страдаете.
    простите, я все больше деревенская брюзга чем приятный собеседник
    А я тоже боюсь первое сентября...детей жалко...еще новый класс,какая классная попадетсся,16 классов в параллели,боюсь поесть не успеет или затопчут..
    Делать ..нечего..до понедельника...бездельничаем и шопимся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а есть ее такая фигня - зимой свободное время по вечерам у инструктора и Вы садитесь за руль а в лицо фары-фары-фары - я орала когда ехала честно, в голос орала
    потому что по зиме даже с фонарями все равно слепил здорово и к этму надо привыкнуть
    идите сейчас, послушайтесь доброго совета.

    "сдать экзамен" - тоже тот ее квест, там вылазит непойми чего и не известно откуда, я автодром сдала с первого раза, а город только с третьего/это ситайте - три месяца и прошло, тупо на сдать экзамен "город"/ водила я уже хорошо, но вот такая фигня вылезла - я обычно аккуратный и еткий водитель, на экзамене начинала лихачить и кидаться на другие машины, ессно я не понимала как так выходило и почему я это деаю, как только садился назад гаишник и я видела его в зеркало - все, Катю понесло....вот с этим и справлялась, причем с инструктором такого нет, одной такого тоже нет - толкьо с гаишником, ну вот как потренироваться? просить гаишника с нами покататься? инструктор сказал такое как у меня - обычное дело, курсанотов как подменяют когда в салоне ГАИшник.
    Ну все таки надо учитьмя на права,если есть перспектива купить машину.

  25. #15925
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А я тоже боюсь первое сентября...детей жалко...еще новый класс,какая классная попадетсся,16 классов в параллели,боюсь поесть не успеет или затопчут..
    Делать ..нечего..до понедельника...бездельничаем и шопимся.
    Вы меня простите но про ас у меня такая мысль постоянно

    и это вот "делать нечего" оно ж от занятости нифига не зависит, так что на занятсть чего смотреть...сколько бы дел\забот ни было - если остаются силы на фигню всякую - значит не достаточно занятости
    имха такая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну все таки надо учитьмя на права,если есть перспектива купить машину.
    я азве говорю что не надо? я наоборот говорю что надо и прям не откладывать)))

  26. #15926
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы меня простите но про ас у меня такая мысль постоянно

    и это вот "делать нечего" оно ж от занятости нифига не зависит, так что на занятсть чего смотреть...сколько бы дел\забот ни было - если остаются силы на фигню всякую - значит не достаточно занятости
    имха такая
    Да я ж и не спорю.
    Две части отпуска удалось взять за лето!
    И один деть 16лет,это не четверо маленьких.

  27. #15927
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот это все настолько далеко от меня...вот читаю Вас как на китайском - ничего не понимаю....
    возникает только одна мысль, простите она не айс, но она такая отчетливая - Вам делать нечего, вот Вы фигней и страдаете.
    ну далеко так далеко
    если вам не интересно и вы не понимаете, то и говорить не о чем, не так ли?

    простите, я все больше деревенская брюзга чем приятный собеседник
    хорошо, я не буду вас читать и комментировать.

    надеюсь, это было не на китайском и я написала сейчас все ясно...вроде на русском пишу...китайским вообще не владею...ровно два иероглифа знаю. Лошадь и Отец....

  28. #15928
    ув.Кошечка, возможно Вы не идете в школу и откладываете под предлогами потому что это слон на самом деле
    слона надо есть по частям
    не думайте ни о чем - есть день, в этот день Вы просто пойдете и подадите документы в автошколу - все. больше ничего.
    потом будет день и Вам просто надо будет поучиться теории на лекцции, и все. больше ничего.
    и вот так короткими простыми шагами все сделаете.

    --- Добавлено ---

    меня на МРТ головы отправляют....трети сутки боюсь записаться...скорее всего фигня-перестраховка....но надо взять себя в кучу и позвонить-записаться....
    вот скажу себе что это слон и запишусь.
    спасибо ув.Кошечка, сдвинули меня с точки. несколько суток в этой точке сижу.

  29. #15929
    А если б у моих детей проблем со здоровьем не было,воще полное счастье б было.
    Я не про мелкие проблемы.
    Да,есть хороший анекдот,что Анна каренина не бросилась б под поезд,если б ей к восьми на работу б надо было.

  30. #15930
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы меня простите но про ас у меня такая мысль постоянно

    и это вот "делать нечего" оно ж от занятости нифига не зависит, так что на занятсть чего смотреть...сколько бы дел\забот ни было - если остаются силы на фигню всякую - значит не достаточно занятости
    имха такая

    --- Добавлено ---


    я азве говорю что не надо? я наоборот говорю что надо и прям не откладывать)))
    В страданиях фигней можно и отдыхать)))
    Когда надо быть умным - разумным,уже не пострадаешь с оттяжечкой))

Страница 531 из 2194 ПерваяПервая ... 331431501521528529530531532533534541561631731 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search