Страница 530 из 2194 ПерваяПервая ... 330430500520527528529530531532533540560630730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 871 по 15 900 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15871
    Я, когда в Питере жила, всегда на Финский залив ездила, даже зимой такоеумиротворение и покой после моря надолго и интересно так наблюдать смену сезонов :летом желтое всё и все, солнечно смех радость брызги, народу много, мороженое вкусное, горячий песок, умопомрачительные закаты и рассветы... Осенью-серое небо, серая вода и белые барашки в море, сильный ветер, качающиеся сосны, кажется, вот вот упадут стройняшки. Кутаешься в одежду а еще в ресторанчеке"Макрель" вкусный какао и пледы выдают.
    Зимой все белым бело на деревьях и на пляже"бурелом" изо льда. Идешь по длинной узкой дорожке(по легенде по ней можно дойти до самой Финляндии) по бокам елки в снегу, сказочные красавицы), снег если пойдет то хлопьями размером с хлопок огромные такие и тишина плотная густая я бы даже сказала, только снег под ногами похрустывает а воздух кристальным кажется.

    --- Добавлено ---

    А весноооою, птичуи чирикают, только только солнышко пригревать стало, сыро все кругом и проталины черные а запах непередаваемый весной. Инарод потихоньку вылезает, косточки прогреть. Едешь в автобусе а по лицу перекатываются то тень то солнце из за голых деревьев. И думается, как хорошо живется и что зима наконец-то закончилась)

  2. #15872
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я, когда в Питере жила, всегда на Финский залив ездила, даже зимой такоеумиротворение и покой после моря надолго и интересно так наблюдать смену сезонов :летом желтое всё и все, солнечно смех радость брызги, народу много, мороженое вкусное, горячий песок, умопомрачительные закаты и рассветы... Осенью-серое небо, серая вода и белые барашки в море, сильный ветер, качающиеся сосны, кажется, вот вот упадут стройняшки. Кутаешься в одежду а еще в ресторанчеке"Макрель" вкусный какао и пледы выдают.
    Зимой все белым бело на деревьях и на пляже"бурелом" изо льда. Идешь по длинной узкой дорожке(по легенде по ней можно дойти до самой Финляндии) по бокам елки в снегу, сказочные красавицы), снег если пойдет то хлопьями размером с хлопок огромные такие и тишина плотная густая я бы даже сказала, только снег под ногами похрустывает а воздух кристальным кажется.
    а я сегодня во сне в Питер ездила, даже в метро Питерском во сне каталась и названия станций даже мелькали
    одну помню: Выборгская, надо же присниться такое)))

  3. #15873
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я, когда в Питере жила, всегда на Финский залив ездила, даже зимой такоеумиротворение и покой после моря надолго и интересно так наблюдать смену сезонов :летом желтое всё и все, солнечно смех радость брызги, народу много, мороженое вкусное, горячий песок, умопомрачительные закаты и рассветы... Осенью-серое небо, серая вода и белые барашки в море, сильный ветер, качающиеся сосны, кажется, вот вот упадут стройняшки. Кутаешься в одежду а еще в ресторанчеке"Макрель" вкусный какао и пледы выдают.
    Зимой все белым бело на деревьях и на пляже"бурелом" изо льда. Идешь по длинной узкой дорожке(по легенде по ней можно дойти до самой Финляндии) по бокам елки в снегу, сказочные красавицы), снег если пойдет то хлопьями размером с хлопок огромные такие и тишина плотная густая я бы даже сказала, только снег под ногами похрустывает а воздух кристальным кажется.

    --- Добавлено ---

    А весноооою, птичуи чирикают, только только солнышко пригревать стало, сыро все кругом и проталины черные а запах непередаваемый весной. Инарод потихоньку вылезает, косточки прогреть. Едешь в автобусе а по лицу перекатываются то тень то солнце из за голых деревьев. И думается, как хорошо живется и что зима наконец-то закончилась)
    Как поэтично и красиво

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я сегодня во сне в Питер ездила, даже в метро Питерском во сне каталась и названия станций даже мелькали
    одну помню: Выборгская, надо же присниться такое)))
    А я никогда не была в Питере. И вообще в России только пару раз проездом .
    Питер кажется очень красивым городом, хотелось бы посетить

  4. #15874
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я сегодня во сне в Питер ездила, даже в метро Питерском во сне каталась и названия станций даже мелькали
    одну помню: Выборгская, надо же присниться такое)))
    ))) а запах метро Вы не почувствовали во сне, случайно? Это что то!

  5. #15875
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ))) а запах метро Вы не почувствовали во сне, случайно? Это что то!
    нет, только много людей много и яркое табло в вагоне электрички, где как раз названия станций мелькали
    а почему запах?
    в прошлом году вроде в Москве в метро была- особо запаха не было, нет понятно конечно, лето жарко, потом от многих несет
    так это и местных маршрутках есть, привыкаешь
    духами побольше себя обольешь и норм

  6. #15876
    [QUOTE=рыжая кошка;2712389]Неа, прав нетути, "гол как сокОл"))) ну права это дело десятое, я щитаю.
    А картинга я боюсь до ужаса, как то ногу обожгла и чуть не сломала, а машину я водила, это другое.

    --- Добавлено ---
    Можно вставлю пять копеек про машину? Она у нас как раз для того, чтобы ехать "куда глаза глядят" ( иногда далеко глядят, до центральной Европы)). Это реально кайф - дорога отключает от надоевших забот лучше всякого пляжа! Но иногда случается "упс!". В этом году ехали к маме, гнали по платному участку трассы СПб - Мск. И - тадам! - машинка встает как вкопанная. Техподдержка предлагает подождать несколько часов (!?!). Муж ловит добрый грузовик, который тащит нас на галстуке в ближайший авторемонт. Оказалось, порвался только что замененный ремень ГУР - брак попался. Внепланово застряли в Торжке на сутки. Ну что сказать... Красивая у низ река. И праздник день города
    забавный. Хорошо, что деньги были, ибо эта остановка в пути обошлась в копеечку... Это я к тому, что машина - это затраты дополнительные, иногда непредвиденные. Но это же, ей богу, иное качество жизни. Несмотря ни на что, не откажусь от колес.

  7. #15877
    Как поэтично и красиво
    Спасибо
    А еще ресурсно очень, даже мне сейчас от воспоминаний тепло так стало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет, только много людей много и яркое табло в вагоне электрички, где как раз названия станций мелькали
    а почему запах?
    в прошлом году вроде в Москве в метро была- особо запаха не было, нет понятно конечно, лето жарко, потом от многих несет
    так это и местных маршрутках есть, привыкаешь
    духами побольше себя обольешь и норм
    Ну я в Мск не была в метро, ге знаю может и отличается а запах когда только входишь на станцию или смотришь в тоннель вглядываешься запах пыли, сырого бетона и чуть чуть плесени.Многие Петербуржцы кайфуют)

  8. #15878
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Неа, прав нетути, "гол как сокОл"))) ну права это дело десятое, я щитаю.
    А картинга я боюсь до ужаса, как то ногу обожгла и чуть не сломала, а машину я водила, это другое.
    сотрудники ГИБДД с вами не согласятся)))) а почему не сдаете? там же и атмосфера и мотивация. я когда сдавала было много людей, которые продают и вообще рассказывают о машинах всякое, вдохновляет)

  9. #15879
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    сотрудники ГИБДД с вами не согласятся)))) а почему не сдаете? там же и атмосфера и мотивация. я когда сдавала было много людей, которые продают и вообще рассказывают о машинах всякое, вдохновляет)
    Я пока зависимо-привязанная к детям к М финансово и вообще, проще говоря ни денег ни времени нет. Одна надежда на октябрь, детсад после ремонта откроется малого сдам и...

  10. #15880
    А мне сегодня приснилось, что на меня напал Чингисхан, вместе со своим войском. А мне надо было попасть в часовню по винтовой лестнице. И я кружила возле этой часовни на такси с разбитыми стеклами и никак не могла заблокировать двери целый день голова гудит

  11. #15881
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я пока зависимо-привязанная к детям к М финансово и вообще, проще говоря ни денег ни времени нет. Одна надежда на октябрь, детсад после ремонта откроется малого сдам и...
    Понятно, со временем решится) Вы, мне кажется, будете крутым водителем!))) Не теряйте желание

  12. #15882
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Понятно, со временем решится) Вы, мне кажется, будете крутым водителем!))) Не теряйте желание
    А почему Вам так кажется?
    Мне наоборот видится,я ссыкуха такая)))

    --- Добавлено ---


  13. #15883
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а, может, все просто? Три года без отпуска - кто хочешь сломается. Тем более, человек живет в режиме: работа плюс стройка плюс рождение малыша. Стресс на стресс, хотя, вроде бы, все приятное.
    Запросто. Темболее для человека у которого отдых это " потусить всю ночь с пацанами" нарды там поиграть, пиво попить... тд и тп.

  14. #15884
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Неа, прав нетути, "гол как сокОл"))) ну права это дело десятое, я щитаю.
    А картинга я боюсь до ужаса, как то ногу обожгла и чуть не сломала, а машину я водила, это другое.

    --- Добавлено ---



    +100
    как-то так "права дело десятое"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А мне сегодня приснилось, что на меня напал Чингисхан, вместе со своим войском. А мне надо было попасть в часовню по винтовой лестнице. И я кружила возле этой часовни на такси с разбитыми стеклами и никак не могла заблокировать двери целый день голова гудит
    во сны клевые у Вас!
    мне сегодня снилось как я унитаз чиу и так круговыми движениями все, и весь день тож голова гудит и кружится....ЧингизХан однако лучше

  15. #15885
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как-то так "права дело десятое"?
    Да просто мне моя кузина говорила "сначала на права сдай,потом и машина появится,я свою 10 лет ждала и ты дождешься".
    А мне Наоборот надо,чтоб мотивации побольше было.Или сразу на все кредит брать.
    Я быстрее в автошколу запишусь если у меня уже будет машина.

  16. #15886
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А почему Вам так кажется?
    Мне наоборот видится,я ссыкуха такая)))

    --- Добавлено ---

    Мне видится, что вы внимательная(а что касается маникюра - внимательны к мелочам), вполне логичная, задорная. А трусихой полезно быть за рулем) В меру)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как-то так "права дело десятое"?

    --- Добавлено ---



    во сны клевые у Вас!
    мне сегодня снилось как я унитаз чиу и так круговыми движениями все, и весь день тож голова гудит и кружится....ЧингизХан однако лучше
    ага))) у меня сны это обычно собирательные образы впечатлений за целый день, они перемешиваются в кучу и получается что-то странное)))

  17. #15887
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Где были? В прошлом году, помню, прямо у границы, названия уж не помню. Цандрипш вроде
    А в этом году где жили? Как погода, не сильно жарко?

    --- Добавлено --- здравствуйте!
    Там же. Третий год, а после первого думала, ни ногой.

    Из-за адаптации температура может быть, ребенок же
    Да, там же.

  18. #15888
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да просто мне моя кузина говорила "сначала на права сдай,потом и машина появится,я свою 10 лет ждала и ты дождешься".
    А мне Наоборот надо,чтоб мотивации побольше было.Или сразу на все кредит брать.
    Я быстрее в автошколу запишусь если у меня уже будет машина.
    У меня наоборот было. Я когда училась увидела много вариантов приобретения машины. Правда, первая машина у меня была четверка и я ее не водила, но на покупку мотивации хватило)))

  19. #15889
    Здравствуйте, неужели зашла и выбросило с сайта...
    Наверное, потому, что в Туле, а не в Чертаново.
    Последний день отпуска.....
    Но, я получаюсь,,счастливый отпускник.
    Была на море!

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, неужели зашла и выбросило с сайта...
    Наверное, потому, что в Туле, а не в Чертаново.
    Последний день отпуска.....
    Но, я получаюсь,,счастливый отпускник.
    Была на море!

  20. #15890
    Мне видится, что вы внимательная(а что касается маникюра - внимательны к мелочам), вполне логичная, задорная. А трусихой полезно быть за рулем) В меру)
    Спасибо.

  21. #15891
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да нет не много ув.Македа. Я бы не сказала. Выпивает иногда. Таких вокруг миллионы/ видила я и по хуже. На работу ходит, дом строит по маленьку. Сильно пьющий так бы не делал. Мама его просто кипешует "ой сопьется" и тд и тп.
    + гастрит у него начался. На самом деле не узнаю его, кипишной какой-то стал. Я конечно говорю ему что люблю и ценю.
    Таня, Вы раньше говорили, что пиво каждый день и много.
    Извиняюсь, если путаю.
    Я читала, что Вы хотите в Россию, это серьезно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Эххх... Уменя все упало,все силы,все настроение,вся жизненная энергия,все все все...а сверху все это накрылось депрессией по ходу и медным тазом
    Малой опять заболел,сенрьезно вроде,море наверное откладывается.Надо делать кучу дел,уборка,стирка,готовка(всЁ всем нужно),вроде собираться на море,идти за старшим в сад ,подготовиться к приходу врача а я не делаю нихера.Сижу руки опустила в груди сдавило все и ком в горле.Сама после вируса с бронхитом и отравлением совсем без сил и желаний кроме одного пусть сгинут к чертям все эти болячки я в очаянии
    Сочувствую. Тем более море всего в двух часах езды. Это мы недавно каждый день так добирались в один конец столько же.
    Муж совсем не зарабатывает получается? У него тоже нет машины?
    Вам же просто на выходные можно ездить, пара ночей не так дорого. Вы писали, что у него бизнес.

  22. #15892
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Таня, Вы раньше говорили, что пиво каждый день и много.
    Извиняюсь, если путаю.
    Я читала, что Вы хотите в Россию, это серьезно?

    --- Добавлено ---



    Сочувствую. Тем более море всего в двух часах езды. Это мы недавно каждый день так добирались в один конец столько же.
    Муж совсем не зарабатывает получается? У него тоже нет машины?
    Вам же просто на выходные можно ездить, пара ночей не так дорого. Вы писали, что у него бизнес.
    Если б М совсем не зарабатывал мы бы умерли от голода.И у него нет машины,это правда но по другим причинам.
    Нет просто на выходные ездить это очень дорого и я не готова как некоторые одна с двумя детьми.Да и кишечка постоянная смущает сильно.
    Никогда не писала ни о каком бизнесе,Вы путаете

  23. #15893
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здорово !)
    Да,я рада.
    Эти штуки редко можно проверить, как оно внутри,двигается или нет.

  24. #15894
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, пляжный отдых - это не совсем моё
    Я плохо понимаю, как это можно лежать днем () и ничего не делать.
    У меня бы от такого отдыха быстро крыша съехала.
    Было несколько попыток поотдыхать на местном пляже (жуткий пляж, хоть и платный), или на базах отдыха... это друзья вытаскивали меня.
    Но мне никак на месте не сиделось.
    Я быстренько делю местность на квадраты и начинаю тщательно её прочесывать)))
    К концу первого дня все осмотрено, все люди известны, становится скучно))))
    Море, это не грязный городской пляж, хотя в Туле кстати, он прямо в парке и отличный...но понятно, не море.
    Рекомендую, тебе, Абхазию, бюджетной.
    Где мы живём пансионат, совковое типа, но будешь сидеть на огромном балконе, смотреть на море, мимо скачущих лошадей всех мастей и пить вино ,,букет Абхазии,,,заедая шоколадом, или инжиром, сто рэ кг.
    Полностью расслабление и анабиоз....
    Это потому, что я быстро купалась и бегом обратно, нельзя загорать. А так и сама не уйдешь сразу.
    Но мои по любому больше полчаса или часа там не сидят.
    А изучать развалины там можно уйму времени, они похожи на заброшенные замки, увитые плющом.
    Возможно, где то ты найдешь спящего принца себе, но мы там часто встречали коров с колокольчиками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Если б М совсем не зарабатывал мы бы умерли от голода.И у него нет машины,это правда но по другим причинам.
    Нет просто на выходные ездить это очень дорого и я не готова как некоторые одна с двумя детьми.Да и кишечка постоянная смущает сильно.
    Никогда не писала ни о каком бизнесе,Вы путаете
    Возможно, он не ремонтирует квартиры частным образом? Вообще, у нас это дорогие работы.
    Одна зря не хотите, Совушка была одна.
    Но если очень часто болеют, то да.
    Надо подождать.
    Просто жалко ,Вы так рядом.

  25. #15895
    Одна зря не хотите, Совушка была одна.
    Ну во первых у ув.Совушки и дочка постарше есть
    Ну а во вторых я не ув.Совушка и мне одной с двумя детьми где то не рядом с домом быть очень трудно у них(моих детей)разница почти 4 года и что интересно и можно одному может не подходить другому от этого у другого может начаться истерика/нытье ипр.неудобные мне вещи.Мои нервы не всегда выдерживают и обычные походы по магазинам
    Даже в последнее время,когда казалось бы младший стал поадекватней у меня не получается без проишествий даже в дет.поликлинику с ними двумя сходить

  26. #15896
    Анаис, я продолжу, пока не выкинулась.
    Мы жили в огромном номере, там все номера огроменное, и само здание мне замок напоминает.
    Цена вопроса, 1100р с чела, это проживание и питание в день.
    Не Турция 5звезд, но трёхразовое, довольно большие порции
    Для неприверед отлично.
    Минус, ужасное белье, от одной подушки вообще отказались....вонь такая.
    Это главное, что подпортило отдых.
    А так мы приезжаем, туалет , ручки дезинфицирующие спиртом и ок. Да....нет совсем интернета.
    Но зато дети ,,увидели,, друг друга, стали играть в пинг-понг и карты, гулять. У моей сразу два ухажёра нашлись.

  27. #15897
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Таня, Вы раньше говорили, что пиво каждый день и много.
    Извиняюсь, если путаю.
    Я читала, что Вы хотите в Россию, это серьезно?

    .
    Да хотим ВРОДЕ. Родственики тоже заговорили, но это будет не скоро. Возможно поедем всем кланом. Как не странно это радует.)))))

  28. #15898
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Море, это не грязный городской пляж, хотя в Туле кстати, он прямо в парке и отличный...но понятно, не море.
    Рекомендую, тебе, Абхазию, бюджетной.
    Где мы живём пансионат, совковое типа, но будешь сидеть на огромном балконе, смотреть на море, мимо скачущих лошадей всех мастей и пить вино ,,букет Абхазии,,,заедая шоколадом, или инжиром, сто рэ кг.
    Полностью расслабление и анабиоз....
    Если честно, я уже наобещала кучу дров насчет поездок двум людям
    в октябре и декабре.
    а обещанное надо выполнять.
    обещанного три года ждут
    просто не хочу настраиваться и мечтать, вдруг облом.
    Сделаю все по максимуму, а настраиваться не стану.

    вдруг облом.
    со здоровьем (моим) есть проблемы, так что мало ли что.

    Где мы живём пансионат, совковое типа, но будешь сидеть на огромном балконе, смотреть на море, мимо скачущих лошадей всех мастей и пить вино ,,букет Абхазии,,,заедая шоколадом, или инжиром, сто рэ кг.
    Почему-то именно лошади зацепили

    Не Турция 5звезд, но трёхразовое, довольно большие порции
    Почему-то к Турции и Египту я всегда равнодушна была. Но почитала то, сё, про абрикосы и т. п....(я же в green voyage больше хочу, чем просто отдыхать) - наверное, было бы интересно.

    Для неприверед отлично.
    О, я вообще непривереда. Могу включить и привиреду. Хохмы ради. Но если от души - мне вообще сложно удовольствие испортить, если я уже настроилась.

    Ты молодцом, что отдохнула, ужасно рада за тебя
    Наверное, у тебя сейчас послеотпускной отходняк, немножко грустное такое состояние, когда жаль, что все закончилось.

  29. #15899
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну во первых у ув.Совушки и дочка постарше есть
    Ну а во вторых я не ув.Совушка и мне одной с двумя детьми где то не рядом с домом быть очень трудно у них(моих детей)разница почти 4 года и что интересно и можно одному может не подходить другому от этого у другого может начаться истерика/нытье ипр.неудобные мне вещи.Мои нервы не всегда выдерживают и обычные походы по магазинам
    Даже в последнее время,когда казалось бы младший стал поадекватней у меня не получается без проишествий даже в дет.поликлинику с ними двумя сходить
    Я не уговариваю,просто Вы же будете всего в двух часах от дома,это дорога на работу даже не из Подмосковья,а просто дальней Москвы.
    Мы же добираемся самолетами и поездами несколько суток,обна семья едет на машине уюе 13'лет подряд на это место семь!суток. С трех лет ребёнка.
    Главное конечно деньги.
    Я лично специально рчдом с границей,чтоб сочинская больница была в доступности близкой.
    А вместе с мужем почему не хотите?есть транспорт туда.
    Еще знаете удивило,зпчем б на машине Вы повезли б больного ребёнка в больницк,емли врач и сам придет?все равно никуда не поцдешь с больным дитем.

  30. #15900
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если честно, я уже наобещала кучу дров насчет поездок двум людям
    в октябре и декабре.
    а обещанное надо выполнять.
    обещанного три года ждут
    просто не хочу настраиваться и мечтать, вдруг облом.
    Сделаю все по максимуму, а настраиваться не стану.



    со здоровьем (моим) есть проблемы, так что мало ли что.



    Почему-то именно лошади зацепили



    Почему-то к Турции и Египту я всегда равнодушна была. Но почитала то, сё, про абрикосы и т. п....(я же в green voyage больше хочу, чем просто отдыхать) - наверное, было бы интересно.



    О, я вообще непривереда. Могу включить и привиреду. Хохмы ради. Но если от души - мне вообще сложно удовольствие испортить, если я уже настроилась.

    Ты молодцом, что отдохнула, ужасно рада за тебя
    Наверное, у тебя сейчас послеотпускной отходняк, немножко грустное такое состояние, когда жаль, что все закончилось.
    Ну да,и самочувствие не супер,сначала думала акклиматизация,но что то затчнулась она, всю неделю ватная. На морде лица куча првщей авлезла там,может и правда...завязывать надо с млрем...а кому можно....рай это!!!
    Кстати,дикарями там частный сектор от 200р с чела,без еды конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да хотим ВРОДЕ. Родственики тоже заговорили, но это будет не скоро. Возможно поедем всем кланом. Как не странно это радует.)))))
    Если кланом,может и ничего,а так,особенно в Москву,не советую.
    Тут нельзя не ходить и опазбывать на работу и за ьо,что послал начальника,он не дает отпуск,а выгоняет.

    --- Добавлено ---

    Да и у Вас хорошая и небедная страна.

Страница 530 из 2194 ПерваяПервая ... 330430500520527528529530531532533540560630730 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search