Страница 529 из 2194 ПерваяПервая ... 329429499519526527528529530531532539559629729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 841 по 15 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15841
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, так, может, в октябре и поехать в отпуск на море?
    Можно захватить бархатный сезон на Средиземном море.
    Так не на чем.

  2. #15842
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не на чем.
    На самолёте)))

  3. #15843
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а я хочу машину, чтоб в выходные иметь возможность вырваться за город. есть столько классных мест недалеко от нас...и да, бусом тоже можно, мы даже ездили так. Но сказать честно, пока по жаре в переполненом бусике больше часа в одну сторону едешь, уже и несильно уже.
    Для этого не стоит превращать свою жизнь в ад. Достаточно чтобы муж водил. ))

  4. #15844
    Мне если чесно не очень хочется выстраивать какие-то линии поведения.
    У меня 3 детей, одному из которых месяц. Я так наблюдаю со стороны. Мне некогда)))).
    Я вообще такая пофигистка сейчас.

  5. #15845
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На самолёте)))
    Я как-то не рассматривала этот вариант. Самолет это гостиница сразу и черт его знает как лететь....
    Это надо обдумать

  6. #15846
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, пляжный отдых - это не совсем моё
    Я плохо понимаю, как это можно лежать днем () и ничего не делать.
    У меня бы от такого отдыха быстро крыша съехала.
    Было несколько попыток поотдыхать на местном пляже (жуткий пляж, хоть и платный), или на базах отдыха... это друзья вытаскивали меня.
    Но мне никак на месте не сиделось.
    Я быстренько делю местность на квадраты и начинаю тщательно её прочесывать)))
    К концу первого дня все осмотрено, все люди известны, становится скучно))))
    Для меня пляжный отдых самый что ни наесть оздоровительный должен был быть.
    Попой к солнцу полежать для загара,избавления от последствий аллергии,выгорания противных ничем не выводимых черных волос на теле.
    Плавание для тонуса мыш и против остеохондроза.
    И наконец с малышней в песке сидеть а не на площадке,где они носятся как угорелые а я жалею,что у меня глаза в разные стороны не умеют разходиться.

  7. #15847
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то не рассматривала этот вариант. Самолет это гостиница сразу и черт его знает как лететь....
    Это надо обдумать
    Купить тур на удобные тебе даты, да и всё.
    Из аэропорта тебя отвезут в отель, а рядом с ним будет налито море.
    Вот и все дела.

  8. #15848
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Купить тур на удобные тебе даты, да и всё.
    Из аэропорта тебя отвезут в отель, а рядом с ним будет налито море.
    Вот и все дела.
    Это обдумать надо)
    Даша спасибо за идею

  9. #15849
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Для меня пляжный отдых самый что ни наесть оздоровительный должен был быть.
    еще будет, ув. Кошечка
    Смотрите филосфоски. Если сейчас не сложилось, значит, не ко времени.
    Иногда лучше опоздать на самолет.

    Насчет аллергии на гель-лаки, аллергия же может быть всего на один конкретный компонент у конкретного бренда, а с другими можно прекрасно сработаться.
    Возможно, не все потеряно

  10. #15850
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это обдумать надо)
    Даша спасибо за идею
    Всегда пожалуйста))
    Для тебя, мне кажется, идеальный вариант - маленький отель-трёшка на 20-30 номеров или бутик-отель без звёзд (там, как правило, номеров и народу ещё меньше), где в стоимость проживания включён только завтрак.
    А на обеды, ужины и прочие перекусы можно разжиться фруктами, выпечкой, едой на вынос из кафешек

  11. #15851
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Для меня пляжный отдых самый что ни наесть оздоровительный должен был быть.
    Попой к солнцу полежать для загара,избавления от последствий аллергии,выгорания противных ничем не выводимых черных волос на теле.
    Плавание для тонуса мыш и против остеохондроза.
    И наконец с малышней в песке сидеть а не на площадке,где они носятся как угорелые а я жалею,что у меня глаза в разные стороны не умеют разходиться.
    Ув Кошечка а все то же на месте себе устроить нельзя?
    Понятно что это не то но позагорать в лесу на поляне, поплавать в бассейне а малышню выгулять на ближайшей речке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста))
    Для тебя, мне кажется, идеальный вариант - маленький отель-трёшка на 20-30 номеров или бутик-отель без звёзд (там, как правило, номеров и народу ещё меньше), где в стоимость проживания включён только завтрак.
    А на обеды, ужины и прочие перекусы можно разжиться фруктами, выпечкой, едой на вынос из кафешек
    А так через турагество можно?
    Мне казалось они продают туры целиком а значит с пафосно гостиницей и кучей ненужных и дорогих услуг в пакете?

  12. #15852
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А так через турагество можно?
    Мне казалось они продают туры целиком а значит с пафосно гостиницей и кучей ненужных и дорогих услуг в пакете?
    Ася, я была этим летом в Турции, куча немцев живёт именно в таких маленьких отелях-трёшках на побережье.
    Думаю, немецкие турагентства не сильно отличаются от российских в этом плане - ты говоришь сотруднику о своём бюджете и пожеланиях, а тебе подберут подходящий вариант.
    Мы с подругой когда отпуск планировали, выбирали из предложенных нам 11 отелей в 3 городах.

  13. #15853
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для этого не стоит превращать свою жизнь в ад. Достаточно чтобы муж водил. ))
    против такого варианта я тоже ничего не имею))) муж водить умеет

  14. #15854
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не на чем.
    На автобусе))

  15. #15855
    А я живу одна
    Такие вот дела.....

    Как в песне.
    Вернее,как в сказке.))))

    Кайфую от того,что меня никто не напрягает

    Делаю все то же самое,а ощущения давления нет.

  16. #15856

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я живу одна
    Такие вот дела.....

    Как в песне.
    Вернее,как в сказке.))))

    Кайфую от того,что меня никто не напрягает

    Делаю все то же самое,а ощущения давления нет.
    А куда все делись ?

    Я тоже сейчас одна , дети ехать не хотят домой , пока ещё каникулы до упора .

  17. #15857
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А куда все делись ?

    Я тоже сейчас одна , дети ехать не хотят домой , пока ещё каникулы до упора .
    В отпуск уехали,сын средний на работе,вечером приходит на пол часа.

    --- Добавлено ---

    Я одна в доме еще не оставалась.
    Да и вообще за 20 лет только один раз оставалась одна один раз, но ходила на работу.
    А сейчас и на работу не ходила.

  18. #15858
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кошка вот ей богу все так думают)
    А потом выясняется что помимо бензина нужны еще: масло, зимняя резины, аккумулятор, лампочки подшипник и Чертова уйма всякой хрен причем СРОЧНО и всегда не вовремя.
    Что отвести даже пятерых детей за ручку куда проще чем нормально доехать когда они бесятся у тебя за спиной. Что родные друзья и главное муж понимают машину как то что ты научилась телепортироваться и растягивать время поэтому: сгоняй еще туда то ну что тебе стоит.
    И т.д.
    а бывает что и нет всех этих проблем
    расходка и сменные всякие штуки и ремонт устанавливаются\производятся планово и в срок без аврала и неудобств
    выбрать себе мастерскую какая нравится и все по порядку
    дети...есть строгое правило - ничег не мешает водителю....когда мне не поперек то мы и поем хором...Арефьеву))) а когда сложный участок и кто-то решил что-то сказануть я выдаю на автомате "внимание! сейчас сложный участок" - дети научены в такой момент вести сея тихо а потом я говорю что сложный уасток прошел - что вы там спрашивали?
    муж сам за рулем и се знает
    и мне настолько по кайфу рулить то "заскочи еще туда" превраается"а давай я туда ее заеду" и "нет, я сам успею"
    иногда езжу до соседней деревни просто так, снять напряжение-порулить
    ну и конено я бы никогда не справилась со своими кабы не машинка и +багаж и +собаки.
    машина реально меняет жизнь к лучшему.
    это мой опыт личный.

  19. #15859
    Но в прошлый раз я дома практически не была,если б не собаки,вообще бы не приходила.
    Утром гуляла,и поздно вечером приходила,гуляла с ними и сразу спать.
    Не хотелось идти в пустой дом.
    А сейчас нет деперса и не хочется слушать песни страдательные

  20. #15860
    Ув. Рыжая кошка, у вас права есть? Может, на тест-драйв сходить? Или картинг, если нету?)

  21. #15861
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А сейчас нет деперса и не хочется слушать песни страдательные
    Здорово !)

  22. #15862
    ну уж и ад
    ни на что не променяю кайф рулить и петь во все горло - афигенно
    мы на всякие выставки по соседним городам моталлись с детьми и выставка не была самой целью - вылазка на выхи, удовольствие от поездки+удовольствие от выставки+весь день все вместе - шикарно.

  23. #15863
    а я только что взяла и зарезервировала билеты на самолет. в сентябре на годовщину брака на 3 дня на балтийское море.
    сижу и офигиваю от себя, во первых я летать боюсь (!), во вторых не знаю что муж скажет ( ему день отпуска придется взять). да и вообще спонтанно как-то вышло, видимо будет ему сюрприз..
    пока не знаю, правильно или нет, но вот подумала уже сколько раз грозилась так сделать- взять и купить билеты - и все время что-то останавливало

  24. #15864
    Ув Кошечка а все то же на месте себе устроить нельзя?
    Понятно что это не то но позагорать в лесу на поляне, поплавать в бассейне а малышню выгулять на ближайшей речке?
    Ну нет, конечно, это ВООБЩЕ не то. Я тут Вам хотела сравнение презентацию сделать (дабы отвлечься) где я живу и куда мы собираемся, чтоб наглядно было, небо и земля. Вооооть, но приходила доктор и отменила пневмонию, сказала МОРЮ-БЫТЬ а то на мамочку смотреть страшно)))

  25. #15865
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а я только что взяла и зарезервировала билеты на самолет. в сентябре на годовщину брака на 3 дня на балтийское море.
    сижу и офигиваю от себя, во первых я летать боюсь (!), во вторых не знаю что муж скажет ( ему день отпуска придется взять). да и вообще спонтанно как-то вышло, видимо будет ему сюрприз..
    пока не знаю, правильно или нет, но вот подумала уже сколько раз грозилась так сделать- взять и купить билеты - и все время что-то останавливало
    правда сентябрь....наверно будем в курках приходить на море. да и неважно.

  26. #15866
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, у вас права есть? Может, на тест-драйв сходить? Или картинг, если нету?)
    Неа, прав нетути, "гол как сокОл"))) ну права это дело десятое, я щитаю.
    А картинга я боюсь до ужаса, как то ногу обожгла и чуть не сломала, а машину я водила, это другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а бывает что и нет всех этих проблем
    расходка и сменные всякие штуки и ремонт устанавливаются\производятся планово и в срок без аврала и неудобств
    выбрать себе мастерскую какая нравится и все по порядку
    дети...есть строгое правило - ничег не мешает водителю....когда мне не поперек то мы и поем хором...Арефьеву))) а когда сложный участок и кто-то решил что-то сказануть я выдаю на автомате "внимание! сейчас сложный участок" - дети научены в такой момент вести сея тихо а потом я говорю что сложный уасток прошел - что вы там спрашивали?
    муж сам за рулем и се знает
    и мне настолько по кайфу рулить то "заскочи еще туда" превраается"а давай я туда ее заеду" и "нет, я сам успею"
    иногда езжу до соседней деревни просто так, снять напряжение-порулить
    ну и конено я бы никогда не справилась со своими кабы не машинка и +багаж и +собаки.
    машина реально меняет жизнь к лучшему.
    это мой опыт личный.
    +100

  27. #15867
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня что то с мужем происходит. Он все ночи обитает в бане. Там прохладно и практически не спит. 0_о. Вчера увидила на левом плече и груди вены видно сильно. Стараюсь не трогать. Просто говорю что вижу что он кипишной и нервный. Советую успакоительные и здать анализы на щитовилку. Понимаю что он "в пещере" интересно не навредить ли я с этими "советами". Может стоило совсем не лесть? Вчера на работе сорвался послал всех. Шев вызвал и предложил отпуск. Он у него за 3 года еще есть не отгуляный. В общем что то происходит.
    Ув. Татьяна, а, может, все просто? Три года без отпуска - кто хочешь сломается. Тем более, человек живет в режиме: работа плюс стройка плюс рождение малыша. Стресс на стресс, хотя, вроде бы, все приятное.

  28. #15868
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а я только что взяла и зарезервировала билеты на самолет. в сентябре на годовщину брака на 3 дня на балтийское море.
    сижу и офигиваю от себя, во первых я летать боюсь (!), во вторых не знаю что муж скажет ( ему день отпуска придется взять). да и вообще спонтанно как-то вышло, видимо будет ему сюрприз..
    пока не знаю, правильно или нет, но вот подумала уже сколько раз грозилась так сделать- взять и купить билеты - и все время что-то останавливало
    Вот это ДА! Классно как, видимо, так и надо было сделать а то когда еще!
    Ой, я очень рада за Вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    правда сентябрь....наверно будем в курках приходить на море. да и неважно.
    Да и вообще, не важно, просто хотя бы посмотреть, подышать, чаек покормить, море в любом сезоне прекрасно,после пыльного города.

  29. #15869
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вот это ДА! Классно как, видимо, так и надо было сделать а то когда еще!
    Ой, я очень рада за Вас

    --- Добавлено ---



    Да и вообще, не важно, просто хотя бы посмотреть, подышать, чаек покормить, море в любом сезоне прекрасно,после пыльного города.
    Да!! вот у меня то же самое желание- посмотреть, подышать, почувстовать свое единение со стихией.
    И я за вас очень рада, ув. Кошечка, пусть все получится ( держу кулачки)

    ув. Гретхен, подтягивайтесь к нам, может найдется вариант с самолетом или автобусом для вас?

  30. #15870
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а я только что взяла и зарезервировала билеты на самолет. в сентябре на годовщину брака на 3 дня на балтийское море.
    сижу и офигиваю от себя, во первых я летать боюсь (!), во вторых не знаю что муж скажет ( ему день отпуска придется взять). да и вообще спонтанно как-то вышло, видимо будет ему сюрприз..
    пока не знаю, правильно или нет, но вот подумала уже сколько раз грозилась так сделать- взять и купить билеты - и все время что-то останавливало

Страница 529 из 2194 ПерваяПервая ... 329429499519526527528529530531532539559629729 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search