Страница 528 из 2194 ПерваяПервая ... 328428498518525526527528529530531538558628728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 811 по 15 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15811
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я с мелкими и не лезу вроде. Говорю что беспокоюсь, советую успакоительные, спать отправляю. Он мне вчера написал что у него наверно это "переход в новую более ответственную фазу" и
    Брат посоветовал бросать пить.
    С сексом все плохо. Очень плохо.(((
    Приголубьте его,чаю налейте,по голове погладьте,обнимите лишний раз.Может он подуспокоится и расскажет Вам,что с ним

  2. #15812
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я с мелкими и не лезу вроде. Говорю что беспокоюсь, советую успакоительные, спать отправляю. Он мне вчера написал что у него наверно это "переход в новую более ответственную фазу" и
    Брат посоветовал бросать пить.
    С сексом все плохо. Очень плохо.(((
    Ув. Татьяна, сочувствую вам.
    А ваш муж в самом деле много пьет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Эххх... Уменя все упало,все силы,все настроение,вся жизненная энергия,все все все...а сверху все это накрылось депрессией по ходу и медным тазом
    Малой опять заболел,сенрьезно вроде,море наверное откладывается.Надо делать кучу дел,уборка,стирка,готовка(всЁ всем нужно),вроде собираться на море,идти за старшим в сад ,подготовиться к приходу врача а я не делаю нихера.Сижу руки опустила в груди сдавило все и ком в горле.Сама после вируса с бронхитом и отравлением совсем без сил и желаний кроме одного пусть сгинут к чертям все эти болячки я в очаянии
    Ув. Рыжая кошка, хуже нет, когда планы портит какая-то болезнь ((
    Но это от нас не зависит , остается только постараться пройти этот период с наименьшими потерями .

  3. #15813
    Навалилось так все в последнее время,опять неудачи у меня жуткая аллергия на гели лаки пошла даже открытый купальник одеть не могу,да что там купальник при 35+ жаре в брюках парюсь,столько денег сил стараний туда вложила а оно все провалилось а я этим заниматься хотела,курсы окончить.Малого врод6е в сад определила так там ремонт аж до октября,старший в свои 6,5 стал отвратительно агрессивный,пререкается.Голова у меня чугунная.И надежда что все это скоро пройдет уже умирает

  4. #15814
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, сочувствую вам.
    А ваш муж в самом деле много пьет?

    --- Добавлено ---



    Ув. Рыжая кошка, хуже нет, когда планы портит какая-то болезнь ((
    Но это от нас не зависит , остается только постараться пройти этот период с наименьшими потерями .
    Да как то раньше начнешь потихоньку что то делать и вроде отходит эта тоска а счас даже и заставить себя не хочу.Не хочу.Не хочу.
    не понимаю зачем все это.Зачем стирка ведь не поедем на море,не надо и собирать вещи.Зачем уборка если все равно все засрется.Зачем готовиться у приходу врача ведь он все равном уйдет и не вспомнит меня.Зачем мне вообще что то делать если я в итоге буду просто лежать с малым в кровати рядом.

    --- Добавлено ---

    постараться пройти этот период с наименьшими потерями .
    Не знаю какие потери,потери настроя и радостных моментов в жизни.Время я потеряю,хорошее веселое,приятное проведенное с обоими детьми и М.Это очень дорого.
    А взамен я что приобрету а ничего.Даже опыта не приобркту.Тупо останусь дома как всегда.

  5. #15815
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, сочувствую вам.
    А ваш муж в самом деле много пьет?

    --- Добавлено ---



    Ув. Рыжая кошка, хуже нет, когда планы портит какая-то болезнь ((
    Но это от нас не зависит , остается только постараться пройти этот период с наименьшими потерями .
    Да нет не много ув.Македа. Я бы не сказала. Выпивает иногда. Таких вокруг миллионы/ видила я и по хуже. На работу ходит, дом строит по маленьку. Сильно пьющий так бы не делал. Мама его просто кипешует "ой сопьется" и тд и тп.
    + гастрит у него начался. На самом деле не узнаю его, кипишной какой-то стал. Я конечно говорю ему что люблю и ценю.

  6. #15816
    Хочется громко и смачно материться.Даже этого не могу себе позволить.

  7. #15817
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я с мелкими и не лезу вроде. Говорю что беспокоюсь, советую успакоительные, спать отправляю. Он мне вчера написал что у него наверно это "переход в новую более ответственную фазу" и
    Брат посоветовал бросать пить.
    С сексом все плохо. Очень плохо.(((
    переломный момент значит у мужа
    просто побудьте рядом, перегибать палку и вести себя как мамочка тоже не стоит

  8. #15818
    ...а может....не надо никого жалеть и приголубливать? ну чувак выпадает из жизни а мы его будем ее сильнее по головке наглаживать?
    я бы уже "встряхнула" и не слабо чтоб на долго хватило...
    но то я....и у меня мужик другой совсем...
    Танечка, пжелаю тебе найти самую верную и выигрышную линию поведения тобы все быстро наладилось у вас

  9. #15819
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...а может....не надо никого жалеть и приголубливать? ну чувак выпадает из жизни а мы его будем ее сильнее по головке наглаживать?
    я бы уже "встряхнула" и не слабо чтоб на долго хватило...
    но то я....и у меня мужик другой совсем...
    Танечка, пжелаю тебе найти самую верную и выигрышную линию поведения тобы все быстро наладилось у вас
    Может и не надо.
    Можно у него самого спросить ,что я могу для тебя сделать

  10. #15820
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да как то раньше начнешь потихоньку что то делать и вроде отходит эта тоска а счас даже и заставить себя не хочу.Не хочу.Не хочу.
    не понимаю зачем все это.Зачем стирка ведь не поедем на море,не надо и собирать вещи.Зачем уборка если все равно все засрется.Зачем готовиться у приходу врача ведь он все равном уйдет и не вспомнит меня.Зачем мне вообще что то делать если я в итоге буду просто лежать с малым в кровати рядом.

    --- Добавлено ---



    Не знаю какие потери,потери настроя и радостных моментов в жизни.Время я потеряю,хорошее веселое,приятное проведенное с обоими детьми и М.Это очень дорого.
    А взамен я что приобрету а ничего.Даже опыта не приобркту.Тупо останусь дома как всегда.
    ув. кошка,
    я тут недавно книгу читала, там говорилось, что если в чем-то себе отказываете, то нужно обязательно компенсировать чем-то равноважным для вас. может поискать что-то, что вам хоть немного компенсирует поездку на море? может купить что-то или сделать..
    Пока детки маленькие они часто болеют, с ними сложно. Но зато потом вы будете крутая молодая мама двух подросших сыновей, это же ваша гордость, разве нет?
    сделайте только то, что действительно необходимо сегодня, а остальное отложите, пока наберетесь сил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да нет не много ув.Македа. Я бы не сказала. Выпивает иногда. Таких вокруг миллионы/ видила я и по хуже. На работу ходит, дом строит по маленьку. Сильно пьющий так бы не делал. Мама его просто кипешует "ой сопьется" и тд и тп.
    + гастрит у него начался. На самом деле не узнаю его, кипишной какой-то стал. Я конечно говорю ему что люблю и ценю.
    ув. Татьяна, так может тогда ничего из ряда вон не происходит, просто такой период?
    я иногда бываю более нервной чем обычно, когда на работе напряг или какие-то другие проблемы. И муж мне тогда говорит, что ужасно вредная, а вроде до ПМС далеко..
    мне кажется ваш муж сам во всем разберется, вы же говорите, что он довольно самостоятелен, дом вот строит

  11. #15821
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. кошка,
    я тут недавно книгу читала, там говорилось, что если в чем-то себе отказываете, то нужно обязательно компенсировать чем-то равноважным для вас. может поискать что-то, что вам хоть немного компенсирует поездку на море? может купить что-то или сделать..
    Пока детки маленькие они часто болеют, с ними сложно. Но зато потом вы будете крутая молодая мама двух подросших сыновей, это же ваша гордость, разве нет?
    сделайте только то, что действительно необходимо сегодня, а остальное отложите, пока наберетесь сил
    Ув.Македа я с прихода на форум только и делаю,что занимаюсь поисками компенсаций и интересов))) Купить что то нет возможности(я машину хочу,больше ничего меня не порадует).А так ногти были моей отрадой но не сложилось.Я найду что то позже гораздо а сейчас ничего не поможет.Я ТАК хотела на море.
    Сделать сил нет,правда я только сегодня по чуть чуть бульоном отпиваюсь и сухарики с чаем.
    Необходимые вещи я наверно в пмоследний момент сделаю тоже,хотя я сейчас и даже не знаю за что хвататься.Вот пошла нашла бахилы для врача.На кухне наверно прибраться надо,там врач сына осмотрит,раковину от посуды освободить,чтоб руки вымыть можно было.

  12. #15822
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Македа я с прихода на форум только и делаю,что занимаюсь поисками компенсаций и интересов))) Купить что то нет возможности(я машину хочу,больше ничего меня не порадует).А так ногти были моей отрадой но не сложилось.Я найду что то позже гораздо а сейчас ничего не поможет.Я ТАК хотела на море.
    Сделать сил нет,правда я только сегодня по чуть чуть бульоном отпиваюсь и сухарики с чаем.
    Необходимые вещи я наверно в пмоследний момент сделаю тоже,хотя я сейчас и даже не знаю за что хвататься.Вот пошла нашла бахилы для врача.На кухне наверно прибраться надо,там врач сына осмотрит,раковину от посуды освободить,чтоб руки вымыть можно было.
    тоже хочу машину.
    вернее для начала права. уже 2 года откладывается, по вроде бы серьезным причинам ( в последний раз из-за сокращения мужа)
    на море я не была уже года 4- этим летом не вышло по тем же причинам, что выше. Но я знаю себя, уже близок тот момент, когда плюну на все, куплю билеты на самолет и на выходные с мужем или без него улечу к морю. пусть даже к холодному балтийскому.
    так что очень понимаю вашу печаль..

  13. #15823
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    тоже хочу машину.
    вернее для начала права. уже 2 года откладывается, по вроде бы серьезным причинам ( в последний раз из-за сокращения мужа)
    на море я не была уже года 4- этим летом не вышло по тем же причинам, что выше. Но я знаю себя, уже близок тот момент, когда плюну на все, куплю билеты на самолет и на выходные с мужем или без него улечу к морю. пусть даже к холодному балтийскому.
    так что очень понимаю вашу печаль..
    Я когда читаю что человек пишет: хочу машину вспоминаю как сын в последней группе садика хотел в школу)
    Я ему тогда говорила:радуйся свободе. Потом назад захочешь а уже все - поезд идет в одну сторону

  14. #15824
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    тоже хочу машину.
    вернее для начала права. уже 2 года откладывается, по вроде бы серьезным причинам ( в последний раз из-за сокращения мужа)
    на море я не была уже года 4- этим летом не вышло по тем же причинам, что выше. Но я знаю себя, уже близок тот момент, когда плюну на все, куплю билеты на самолет и на выходные с мужем или без него улечу к морю. пусть даже к холодному балтийскому.
    так что очень понимаю вашу печаль..

  15. #15825
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Меня возьмите в компанию
    Накрылся мой отпуск жестяным тазом

  16. #15826
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я когда читаю что человек пишет: хочу машину вспоминаю как сын в последней группе садика хотел в школу)
    Я ему тогда говорила:радуйся свободе. Потом назад захочешь а уже все - поезд идет в одну сторону
    Ну вот у меня машина будет выходом или выездом из многих печалей.Мне для того,что бы одной выехать куда то из района с двумя детьми нужны деньги на проезд(которых у меня никогда нет) и минимум четыре руки для их водичек,салфетток,машинок и пр. ерунды.А была б машина заправила ее раз а потом когда нет денег можно просто хоть на набережную выехать,закидать туда все и всех сразу и непариться. И на море я со своей машиной сама бы поехала,если что вдруг сорваться в больницу или домой.А так,тоска одна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня возьмите в компанию
    Накрылся мой отпуск жестяным тазом
    А у вас почему?

  17. #15827
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    ну что вы, ув. Кошечка.
    Еще съездите.

    на море я не была уже года 4
    Я никогда не была.

  18. #15828
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня возьмите в компанию
    Накрылся мой отпуск жестяным тазом
    ну вот
    сегодня у нас клуб несостоявшихся отпусков

  19. #15829
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ну что вы, ув. Кошечка.
    Еще съездите.



    Я никогда не была.
    Спасибо ув.Анаисетта.
    А когда купались в последний раз и где?

  20. #15830
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я когда читаю что человек пишет: хочу машину вспоминаю как сын в последней группе садика хотел в школу)
    Я ему тогда говорила:радуйся свободе. Потом назад захочешь а уже все - поезд идет в одну сторону
    а я хочу машину, чтоб в выходные иметь возможность вырваться за город. есть столько классных мест недалеко от нас...и да, бусом тоже можно, мы даже ездили так. Но сказать честно, пока по жаре в переполненом бусике больше часа в одну сторону едешь, уже и несильно хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Я никогда не была.
    в детстве мама рассказывала, как они каждый год ездили на море. я тоже не избалованна морем, увидела его впервые лет в 7,и за все время была раз 5 не больше.

  21. #15831
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня машина будет выходом или выездом из многих печалей.Мне для того,что бы одной выехать куда то из района с двумя детьми нужны деньги на проезд(которых у меня никогда нет) и минимум четыре руки для их водичек,салфетток,машинок и пр. ерунды.А была б машина заправила ее раз а потом когда нет денег можно просто хоть на набережную выехать,закидать туда все и всех сразу и непариться. И на море я со своей машиной сама бы поехала,если что вдруг сорваться в больницу или домой.А так,тоска одна

    --- Добавлено ---



    А у вас почему?
    Ув Кошка вот ей богу все так думают)
    А потом выясняется что помимо бензина нужны еще: масло, зимняя резины, аккумулятор, лампочки подшипник и Чертова уйма всякой хрен причем СРОЧНО и всегда не вовремя.
    Что отвести даже пятерых детей за ручку куда проще чем нормально доехать когда они бесятся у тебя за спиной. Что родные друзья и главное муж понимают машину как то что ты научилась телепортироваться и растягивать время поэтому: сгоняй еще туда то ну что тебе стоит.
    И т.д.

  22. #15832
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Анаисетта.
    А когда купались в последний раз и где?
    3,5 года назад.
    Новосибирская область, лечебное озеро Карачи, с грязью.
    Но там правда не совсем купаться. Просто весь в грязи (целебной) пачкаешься и ходишь как чудик
    Запомнилось больше всего потому, что я позволила себе походить топ-лесс на публике

  23. #15833
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кошка вот ей богу все так думают)
    А потом выясняется что помимо бензина нужны еще: масло, зимняя резины, аккумулятор, лампочки подшипник и Чертова уйма всякой хрен причем СРОЧНО и всегда не вовремя.
    Что отвести даже пятерых детей за ручку куда проще чем нормально доехать когда они бесятся у тебя за спиной. Что родные друзья и главное муж понимают машину как то что ты научилась телепортироваться и растягивать время поэтому: сгоняй еще туда то ну что тебе стоит.
    И т.д.
    ))))М мне точно так же иговорит.Но все равно я баранчик мне мсамой рогами надо упереться,чтоб понять все неудобства.А может у меня не будет неудобств.У меня ж не было машины)


    Ну или вот даже сейчас.Нет денег на такси(22 р на карте и все) у малого темпа высокая,была б машина я б сама в поликлинику рванула(2,5 остановки на троллейбусе,но от нас до остановок далеко) а так вызвала врача и сижу могу до 19 вечера прождать,время теряю.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 17.08.2018 в 13:15.

  24. #15834
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня машина будет выходом или выездом из многих печалей.Мне для того,что бы одной выехать куда то из района с двумя детьми нужны деньги на проезд(которых у меня никогда нет) и минимум четыре руки для их водичек,салфетток,машинок и пр. ерунды.А была б машина заправила ее раз а потом когда нет денег можно просто хоть на набережную выехать,закидать туда все и всех сразу и непариться. И на море я со своей машиной сама бы поехала,если что вдруг сорваться в больницу или домой.А так,тоска одна

    --- Добавлено ---



    А у вас почему?
    А из-за машины и накрылся(
    Гольфик мой приказал долго жить. До октября я езжу на мужчиной( он пьет таблетки и ему нельзя за руль так что я пришить к дому как персональный водитель) а в октябре он сам будет ездить а я сидеть дома

  25. #15835
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    в детстве мама рассказывала, как они каждый год ездили на море. я тоже не избалованна морем, увидела его впервые лет в 7,и за все время была раз 5 не больше.
    Ну, наверное, пляжный отдых - это не совсем моё
    Я плохо понимаю, как это можно лежать днем () и ничего не делать.
    У меня бы от такого отдыха быстро крыша съехала.
    Было несколько попыток поотдыхать на местном пляже (жуткий пляж, хоть и платный), или на базах отдыха... это друзья вытаскивали меня.
    Но мне никак на месте не сиделось.
    Я быстренько делю местность на квадраты и начинаю тщательно её прочесывать)))
    К концу первого дня все осмотрено, все люди известны, становится скучно))))

  26. #15836
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, пляжный отдых - это не совсем моё
    Я плохо понимаю, как это можно лежать днем () и ничего не делать.
    У меня бы от такого отдыха быстро крыша съехала.
    Было несколько попыток поотдыхать на местном пляже (жуткий пляж, хоть и платный), или на базах отдыха... это друзья вытаскивали меня.
    Но мне никак на месте не сиделось.
    Я быстренько делю местность на квадраты и начинаю тщательно её прочесывать)))
    К концу первого дня все осмотрено, все люди известны, становится скучно))))
    тогда вам нужны варианты горы+море ( об этом я пока только мечтаю)

  27. #15837
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    3,5 года назад.
    Новосибирская область, лечебное озеро Карачи, с грязью.
    Но там правда не совсем купаться. Просто весь в грязи (целебной) пачкаешься и ходишь как чудик
    Запомнилось больше всего потому, что я позволила себе походить топ-лесс на публике
    А как потом от этой грязи избавлятьсяждать пока засохнет и об дерево биться,чтоб сама отвалилась?

  28. #15838
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    тогда вам нужны варианты горы+море ( об этом я пока только мечтаю)
    море + серфинг, море + рядом интересные развалины, море + много спортивных людей, играющих в баскетбол/волейбол, и пр.
    море можно подать любому клиенту)))

    мечты...

    про серфинг особенно. Все что связано с равновесием.
    Дочь сегодня заметила, как я с завистью проводила взглядом соседа. А он ведь всего лишь нес под мышкой скейтборд (у меня за всю жизнь был всего один опыт пользования этой штукой, ух и смачно же я тогда приложилась фейсом об асфальт - , однако воспоминание скорее приятное)))).

    мечты-мечты)))

  29. #15839
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, пляжный отдых - это не совсем моё
    Я плохо понимаю, как это можно лежать днем () и ничего не делать.
    У меня бы от такого отдыха быстро крыша съехала.
    Было несколько попыток поотдыхать на местном пляже (жуткий пляж, хоть и платный), или на базах отдыха... это друзья вытаскивали меня.
    Но мне никак на месте не сиделось.
    Я быстренько делю местность на квадраты и начинаю тщательно её прочесывать)))
    К концу первого дня все осмотрено, все люди известны, становится скучно))))
    Это у Вас компании были неудачные Анаис
    На пляже целый день надо: строить песчаный замок, нырять за ракушками, ловить раков, петь песни, танцевать у костра, пить красное вино и смотреть на звезды.
    Опционно: чертить пентаграммы на песке и устраивать сатанинские жертвоприношения, играть на скрипке, разыгрывать в лицах отрывки из Макбета, строить плоты, делать фигуры из песка и писать закат маслом и пускать венки по воде. Ну это по опыту речного пляжного отдыха.
    На море полагаю все то же

  30. #15840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А из-за машины и накрылся(
    Гольфик мой приказал долго жить. До октября я езжу на мужчиной( он пьет таблетки и ему нельзя за руль так что я пришить к дому как персональный водитель) а в октябре он сам будет ездить а я сидеть дома
    Ася, так, может, в октябре и поехать в отпуск на море?
    Можно захватить бархатный сезон на Средиземном море.

Страница 528 из 2194 ПерваяПервая ... 328428498518525526527528529530531538558628728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search