Страница 527 из 2194 ПерваяПервая ... 327427497517524525526527528529530537557627727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 781 по 15 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15781
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я клички помню, что вкусные были, "продуктовые". Запомнились Ириска и Беляш
    Конечно, новые имена такие благородные, звучные
    Посмотрела видео, они у вас прямо большенькие уже, не малыши. Скоро наверно поедут в свой новый дом. Пристроили двоих, оставшихся?
    нет еще, как раз Беляш - он же Марвел, беленький щен и Мали ищут себе хозяев
    Марви отвязный прыгучий парень, ему нужна семья активно-спортивная чтобы всякие тур-походы и покатушки на великах
    а Мали шикарная девочка, для выставок и разведения годится но и просто в семью

  2. #15782
    от еще, если Вы не против....кусочек очень смешной вышел
    https://youtu.be/exFKgNn7FIE

  3. #15783
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от еще, если Вы не против....кусочек очень смешной вышел
    https://youtu.be/exFKgNn7FIE
    Катя просто класс!
    Скудные мои коментарии я откровенно наебалась.
    У нас малой гукать начал. Такой клевый))))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.08.2018 в 19:37.

  4. #15784
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Катя просто класс!
    Скудные мои коментарии я откровенно наебалась.
    У нас малой гукать начал. Такой клевый))))
    Держись, Танюш, не разгоняй себя, по чуть-чуть помаленеку и гут
    Гукает солнышко

  5. #15785
    я первый ролик смонтировала сама
    не судите строго, первый раз у меня на компе вообще хоть что-то как-то пошло-заработало)))
    кучу видеоредакторов перебрала, измучилась....
    https://youtu.be/HvSwcigx5Vo

    а теперь такая радысть ЗАРАБОТАЛО!!!! ну и я конечно своих собак\детей даай собирать в кучку)))) ааааа пофиг, да чем богаты)))

    --- Добавлено ---

    вдохновила меня тут фраза - "сделанное лучше идеального"
    просто вот золотые слова
    решила придерживаться....

  6. #15786
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я первый ролик смонтировала сама
    не судите строго, первый раз у меня на компе вообще хоть что-то как-то пошло-заработало)))
    кучу видеоредакторов перебрала, измучилась....
    https://youtu.be/HvSwcigx5Vo

    а теперь такая радысть ЗАРАБОТАЛО!!!! ну и я конечно своих собак\детей даай собирать в кучку)))) ааааа пофиг, да чем богаты)))

    --- Добавлено ---

    вдохновила меня тут фраза - "сделанное лучше идеального"
    просто вот золотые слова
    решила придерживаться....
    класс, ув. Ханум!!!
    настоящие артисты!

  7. #15787
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    класс, ув. Ханум!!!
    настоящие артисты!
    да? ой спасибо)))
    закусилась я заработать на хороший телефон с хорошей камерой)))

  8. #15788
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    да? ой спасибо)))
    особенно последние кадры поразили, как будто щенка так научили перед камерой вести
    но ведь это он сам?

  9. #15789
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    особенно последние кадры поразили, как будто щенка так научили перед камерой вести
    но ведь это он сам?
    конечно сам, там ему месяц всего...сейчас им полтора - максимум чему удалось их научить это ходить на пеленку
    дрессировка с 2месяцев пойдет...мне так нравится что я пожалуй приучу всех к кличкам...хотя по хорошему эту бы веселуху оставить хозам...чувствую буд-то лишаю их чего-то...хозов будуих...а с другой стороны, столько в енков влоено, столько бессонных ночей...прививки съели почти половину выручки))) позволю себе немного радости дрессировки)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    особенно последние кадры поразили, как будто щенка так научили перед камерой вести
    но ведь это он сам?
    он сам, это у каждого какие-то свои такие фишки проявляются...Морс вот так машет лапками, Мерси скачет вверх на всех пацанов чуть не до макушки, Марви скачет в длинну с красивыми верными позами летуна - это лучше на фото видно, а Мали и Мади таскают друг дружку за хвост по полу))) ну пока такие талланты....щенячьи...потом будут ее раскрываться, взрослые талланты пойдут)))

  10. #15790
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    конечно сам, там ему месяц всего...сейчас им полтора - максимум чему удалось их научить это ходить на пеленку
    дрессировка с 2месяцев пойдет...мне так нравится что я пожалуй приучу всех к кличкам...хотя по хорошему эту бы веселуху оставить хозам...чувствую буд-то лишаю их чего-то...хозов будуих...а с другой стороны, столько в енков влоено, столько бессонных ночей...прививки съели почти половину выручки))) позволю себе немного радости дрессировки)))
    а может многие хозы даже рады будут, им еще столько дрессировки предстоит
    кличка-мне кажется самое легкое
    через недели 2-3 любая собака или кошка привыкает
    я вот недавно писала, отдали кошку, а что у нее уже кличка была не сказали
    я еще удивлялась, что она так долго на новою кличку, которую я уже дала, не отзывалась
    но недели через 3 и к новой привыкла
    им как говориться хоть горшком, только корми вовремя)))

  11. #15791
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а может многие хозы даже рады будут, им еще столько дрессировки предстоит
    кличка-мне кажется самое легкое
    через недели 2-3 любая собака или кошка привыкает
    я вот недавно писала, отдали кошку, а что у нее уже кличка была не сказали
    я еще удивлялась, что она так долго на новою кличку, которую я уже дала, не отзывалась
    но недели через 3 и к новой привыкла
    им как говориться хоть горшком, только корми вовремя)))
    ну есть ее специальные упражнения, конечно начинать надо с самых простых, следование за едой и "маркер "да"" - самые простые, они на фоне простых навыков отрабатываются - кличка\фу\сидеть\лежать....тутн е в самом умении дело а в процессе - нарабатываются азы длыя более сложного....а так-то да, привыкнуть к кличке все равно привыкнет, да и с кошками там вообе всего этого нет....
    но сам процесс он прикольный....и мне кажется его человек с србакой тоже должен проходить...человек же тоже учится понимать собаку и объяснять ей - вот это самое важное....сейчас пишу и думаю мож и правда лучше не вмешиваться....пусть сами нарабатыают...а с другой стороны хочется)))посоветуюсь с бывалыми собаниками...

    --- Добавлено ---

    но это такой восторг когда тебя эта мелкая штука вдруг! начинает понимать! это вот не объяснить словами....

  12. #15792
    Ув. Ханум, здорово! Какие очаровательные детишки у Вас и щенятки — лапушки)
    Могу посоветовать программу moveavi video, в ней легко монтировать.
    Если что, пишите

  13. #15793
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну есть ее специальные упражнения, конечно начинать надо с самых простых, следование за едой и "маркер "да"" - самые простые, они на фоне простых навыков отрабатываются - кличка\фу\сидеть\лежать....тутн е в самом умении дело а в процессе - нарабатываются азы длыя более сложного....а так-то да, привыкнуть к кличке все равно привыкнет, да и с кошками там вообе всего этого нет....
    но сам процесс он прикольный....и мне кажется его человек с србакой тоже должен проходить...человек же тоже учится понимать собаку и объяснять ей - вот это самое важное....сейчас пишу и думаю мож и правда лучше не вмешиваться....пусть сами нарабатыают...а с другой стороны хочется)))посоветуюсь с бывалыми собаниками...

    --- Добавлено ---

    но это такой восторг когда тебя эта мелкая штука вдруг! начинает понимать! это вот не объяснить словами....
    тут согласна полностью, заниматься с собаками- это здорово
    мне тоже нравится процесс дрессировки, хоть я в этом не спец
    но когда была собака, сама дрессировала по книжкам
    простые самые нужные команды

  14. #15794
    Моей собаке-улыбаке вчера исполнился годик) она была вчера самая счастливая собака на свете, куча вкусняшек и игрушек

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Розишка.jpg
Просмотров: 33
Размер:	54,6 Кб
ID:	82769

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рози.jpg
Просмотров: 41
Размер:	57,3 Кб
ID:	82770

  15. #15795
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Моей собаке-улыбаке вчера исполнился годик) она была вчера самая счастливая собака на свете, куча вкусняшек и игрушек

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Розишка.jpg
Просмотров: 33
Размер:	54,6 Кб
ID:	82769

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рози.jpg
Просмотров: 41
Размер:	57,3 Кб
ID:	82770
    какая красотка! ей идет Ваш интерьер)))

  16. #15796
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Моей собаке-улыбаке вчера исполнился годик) она была вчера самая счастливая собака на свете, куча вкусняшек и игрушек

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Розишка.jpg
Просмотров: 33
Размер:	54,6 Кб
ID:	82769

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рози.jpg
Просмотров: 41
Размер:	57,3 Кб
ID:	82770
    поздравляю), я думаю она каждый день самая счастливая)))
    с такой внимательной хозяйкой

  17. #15797
    Ув. Ханум, Ув. МаргоРитка, спасибо! Не представляю уже как я раньше жила без этой пушистой радости))

  18. #15798
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тут согласна полностью, заниматься с собаками- это здорово
    мне тоже нравится процесс дрессировки, хоть я в этом не спец
    но когда была собака, сама дрессировала по книжкам
    простые самые нужные команды
    примерно вот так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ylziow5p1gg.jpg
Просмотров: 32
Размер:	18,7 Кб
ID:	82771

    шутка конечно, по книге наверное трудно было, сейчас прое все - есть видео - лафа)))

  19. #15799
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    примерно вот так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ylziow5p1gg.jpg
Просмотров: 32
Размер:	18,7 Кб
ID:	82771

    шутка конечно, по книге наверное трудно было, сейчас прое все - есть видео - лафа)))
    да нет не особо трудно
    была такая интересная книга для детей, там все доступно и понятно было написано

  20. #15800
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Моей собаке-улыбаке вчера исполнился годик) она была вчера самая счастливая собака на свете, куча вкусняшек и игрушек

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Розишка.jpg
Просмотров: 33
Размер:	54,6 Кб
ID:	82769

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рози.jpg
Просмотров: 41
Размер:	57,3 Кб
ID:	82770
    Ух ты, какая красотуля!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Закачала себе пару программ видео , нарезки как делать , целый час снимала видео кофе с молоком и зефирками , удовольствия конечно много .
    Молодцы мы , ув. Серенити .
    Да

    На телефоне монтируетк?
    Всю неделю ищу платья для отпуска, купила, но не нравятся. Сегодня ещё поищу, но что-то всё так себе( джинсовую куртку ещё хочу, а сандали с кедами уже купили, урра)

  21. #15801
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, здорово! Какие очаровательные детишки у Вас и щенятки — лапушки)
    Могу посоветовать программу moveavi video, в ней легко монтировать.
    Если что, пишите
    Я как раз искала чем монтировать. Тыркалась на первой попавшейся, тыркалась и хрень какая-то получилась

  22. #15802
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Да

    На телефоне монтируетк?
    Всю неделю ищу платья для отпуска, купила, но не нравятся. Сегодня ещё поищу, но что-то всё так себе( джинсовую куртку ещё хочу, а сандали с кедами уже купили, урра)
    Вы же в Стамбул ? Там же этих вещей до фига, джинсовая куртка класс , тоже хочу , я все заказываю на hm.

    На телефоне . Программы - inshot, PicsArt, Tadaa, preview .

  23. #15803
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На телефоне . Программы - inshot, PicsArt, Tadaa, preview .
    И у вас стырю

  24. #15804
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я как раз искала чем монтировать. Тыркалась на первой попавшейся, тыркалась и хрень какая-то получилась
    Мне кажется, очень лёгкая программа. Пишите, если что

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы же в Стамбул ? Там же этих вещей до фига, джинсовая куртка класс , тоже хочу , я все заказываю на hm.

    На телефоне . Программы - inshot, PicsArt, Tadaa, preview .
    Во, сестра тоже всё с hm заказывает. То, что в городе в их магазине и на сайте - небо и земля)
    Да, в Стамбул и Москву. Муж не даст шмоточничать)) но всё равно, если что куплю)
    Последние деньки перед поездкой, ураа)

  25. #15805
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне кажется, очень лёгкая программа. Пишите, если что

    --- Добавлено ---



    Во, сестра тоже всё с hm заказывает. То, что в городе в их магазине и на сайте - небо и земля)
    Да, в Стамбул и Москву. Муж не даст шмоточничать)) но всё равно, если что куплю)
    Последние деньки перед поездкой, ураа)
    Да вещи на сайте другого качества .

    Мне нравиться качество, в Турции своих марок много . О сын привёз замшевую куртку потертую цвета бордо в этот раз .

  26. #15806
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да вещи на сайте другого качества .

    Мне нравиться качество, в Турции своих марок много . О сын привёз замшевую куртку потертую цвета бордо в этот раз .
    Ух ты) себе купил?
    Купили сейчас куртку, хлопковые платья, шляпку и кепку. Муж смеется, кепка таксиста) но сказал, что идет)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5EAD55BC-2426-4314-B0C9-694F70795BE7.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	92,7 Кб
ID:	82772

  27. #15807
    У меня что то с мужем происходит. Он все ночи обитает в бане. Там прохладно и практически не спит. 0_о. Вчера увидила на левом плече и груди вены видно сильно. Стараюсь не трогать. Просто говорю что вижу что он кипишной и нервный. Советую успакоительные и здать анализы на щитовилку. Понимаю что он "в пещере" интересно не навредить ли я с этими "советами". Может стоило совсем не лесть? Вчера на работе сорвался послал всех. Шев вызвал и предложил отпуск. Он у него за 3 года еще есть не отгуляный. В общем что то происходит.

  28. #15808
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня что то с мужем происходит. Он все ночи обитает в бане. Там прохладно и практически не спит. 0_о. Вчера увидила на левом плече и груди вены видно сильно. Стараюсь не трогать. Просто говорю что вижу что он кипишной и нервный. Советую успакоительные и здать анализы на щитовилку. Понимаю что он "в пещере" интересно не навредить ли я с этими "советами". Может стоило совсем не лесть? Вчера на работе сорвался послал всех. Шев вызвал и предложил отпуск. Он у него за 3 года еще есть не отгуляный. В общем что то происходит.
    может на работе проблемы серьезные?
    совсем не лезть тоже не вариант, чай не чужой совсем
    спросите может помочь чем? просто посочувствовать
    а так постараться создать спокойную атмосферу дома
    с мелкими проблемами пока не приставать
    секс предлагали? хорошее успокоительное средство

  29. #15809
    Эххх... Уменя все упало,все силы,все настроение,вся жизненная энергия,все все все...а сверху все это накрылось депрессией по ходу и медным тазом
    Малой опять заболел,сенрьезно вроде,море наверное откладывается.Надо делать кучу дел,уборка,стирка,готовка(всЁ всем нужно),вроде собираться на море,идти за старшим в сад ,подготовиться к приходу врача а я не делаю нихера.Сижу руки опустила в груди сдавило все и ком в горле.Сама после вируса с бронхитом и отравлением совсем без сил и желаний кроме одного пусть сгинут к чертям все эти болячки я в очаянии

  30. #15810
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может на работе проблемы серьезные?
    совсем не лезть тоже не вариант, чай не чужой совсем
    спросите может помочь чем? просто посочувствовать
    а так постараться создать спокойную атмосферу дома
    с мелкими проблемами пока не приставать
    секс предлагали? хорошее успокоительное средство
    Ну я с мелкими и не лезу вроде. Говорю что беспокоюсь, советую успакоительные, спать отправляю. Он мне вчера написал что у него наверно это "переход в новую более ответственную фазу" и
    Брат посоветовал бросать пить.
    С сексом все плохо. Очень плохо.(((

Страница 527 из 2194 ПерваяПервая ... 327427497517524525526527528529530537557627727 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search