Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 470
Тема:

Куда ведут пыльные дороги войны полов?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Откуда у вас такая уверенность?
    Ну пусть не так .
    Тогда ему без жены намного лучше чем м ней.

  2. #362
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну вот, стоило отлучится , уже все кончилось (

  3. #363

    Молчание бывшей жены длиной 2 года. Сколько еще?

    Грязно расстались. Выгнала из построенного мной же дома в октябре 2016. Три малолетних сына, погодки, 10, 9 и 6 лет. Судимся за недвижимость (дом, который я строил для детей и сад, который сажал вместе с двумя старшими)
    Я у нее в бане и игноре с того момента, как выгнала из дома. Уже почти 2 года я не видел и не слышал ни ее, ни сыновей.
    Судья пригласила нас обоих 11 сентября на процесс (это уже третье заседание будет). Посмотреть на обе версии. На алкаша и тунеядца (с ее слов), и на многодетную мать, которая родила от такого урода 3 совершенно здоровых мужчин за 5 лет, и еще 3 продолжала жить на его обеспечении, всего 8.
    Меня интересует вопрос: отчего она не готова со мной разговаривать? Только через суды, полицию и судебных приставов. И ее родственники тоже никак не участвуют в налаживании отношений, только помогли разойтись.
    При этом у меня есть первая жена и дочь, с которыми прожил 10 лет, с абсолютно нормальными послеразводными отношениями? Считай - дружескими.
    Что означает такое молчание и уклонение от разумного диалога с отцом своих сыновей?

  4. #364

  5. #365
    Да. Опять. Непонятка меня мучит.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Что означает такое молчание и уклонение от разумного диалога с отцом своих сыновей?
    Ув. Удав, здесь нет телепатов и ни кто вам не скажет что творится в голове у вашей жены. Прочитайте Правила форума - здесь работают с проблемами авторов.
    Сформулируйте СВОЮ проблему , плиз.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Удав, здесь нет телепатов и ни кто вам не скажет что творится в голове у вашей жены. Прочитайте Правила форума - здесь работают с проблемами авторов.
    Сформулируйте СВОЮ проблему , плиз.
    автор уже дважды здесь тему создавал, и последняя из них в Янтаре: https://vezha.com/threads/47214.html
    И эта ровно про то же самое(

  8. #368
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сформулируйте СВОЮ проблему , плиз.
    Меня плющит, штырит и колбасит уже очень долго. Я - ХОЧУ ДОГОВОРИТЬСЯ!!! Чтобы всем было хорошо. А пока что идет война, которую не я начинал. Она молчит, пытается получить с меня алименты. А я бомжую на съемной квартире и пытаюсь достучаться. Любой мой новый номер тел или аккаунт тут же блокируется.
    Перед вторым процессом 9 августа мне звонил ее адвокат, мол, я уполномочен ваш конфликт закрыть во всех аспектах. Я ему: на какой основе? Вы готовы обсуждать мой интерес по жилью и детям? Он: я перезвоню своему доверителю. И все. Ничего конкретного.
    На суде выкатил возражения к моему иску на 3 листах, в которых я представлен в самом поганом виде, что впрочем к предмету иска не имеет отношения, но все же...
    Судья решила позвать нас на процесс очно и посмотреть на нас лично.
    Последний раз редактировалось Удав; 14.08.2018 в 16:37.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Судья решила позвать нас на процесс очно и посмотреть на нас лично.
    Бред , вы там никому неинтересны и закона такого нет обязывающего стороны являться в суд . Не подогревайте , всем надоевший в суде судебный спор многолетний .

  10. #370
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бред , вы там никому неинтересны и закона такого нет обязывающего стороны являться в суд . Не подогревайте , всем надоевший в суде судебный спор многолетний .
    Может и нет такого закона, но наши адвокаты такое распоряжение судьи получили. Мне, честно говоря, совсем не хочется туда идти и начинать лаяться с матерью своих детей публично в присутствии уважаемых людей. А на эмоциях это вполне возможно. Ведь я считаю ее крысой и мошенницей, и она об этом знает.
    Судья сказала, что без нас рассматривать не будет. И перенесла на 11 сентября.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Может и нет такого закона, но наши адвокаты такое распоряжение судьи получили. Мне, честно говоря, совсем не хочется туда идти и начинать лаяться с матерью своих детей публично в присутствии уважаемых людей. А на эмоциях это вполне возможно. Ведь я считаю ее крысой и мошенницей, и она об этом знает.
    Вот вполне очевидный ответ на вопрос - почему она не хочет с вами говорить
    Зачем ей эти разборки "на эмоциях" и обвинения в том, что она крыса и мошенница?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот вполне очевидный ответ на вопрос - почему она не хочет с вами говорить
    Зачем ей эти разборки "на эмоциях" и обвинения в том, что она крыса и мошенница?
    Я не призываю к разборкам, все равно война так война, я драться умею.
    Будет суд по имуществу, потом по порядку общения с детьми...
    А не проще ли было договорится? Это же так просто - снять трубку и сказать: я готова к переговорам!

  13. #373
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Я не призываю к разборкам, все равно война так война, я драться умею.
    Будет суд по имуществу, потом по порядку общения с детьми...
    А не проще ли было договорится? Это же так просто - снять трубку и сказать: я готова к переговорам!
    ВЫ лично предложили ей какие-то условия, которые она могла бы обдумать? Через ее адвоката, к примеру?
    Или все ждете, пока она приползет и покается?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ВЫ лично предложили ей какие-то условия, которые она могла бы обдумать? Через ее адвоката, к примеру?
    Предлагал. Написал ей письмо и ее брату тоже (чтобы передал, ведь моя почта у нее в черном списке)
    Дом продаем. Мне нужно 2 млн на однокомнатную квартиру. Остальное ей и детям. И с меня 30 000 алиментов при условии обратной связи с сыновьями.
    В ответ - дом выставила на продажу в ноябре прошлого года, и мне сказала, что если хочешь получать информацию о детях - плати. Это был наш последний разговор год назад.
    Я принял бой.
    Сейчас будет так как я хочу. Алиментов ноль и в доме буду жить я один.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Сейчас будет так как я хочу. Алиментов ноль и в доме буду жить я один.
    Ну так и хорошо
    Нафиг вам с ней говорить тогда?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Предлагал. Написал ей письмо и ее брату тоже (чтобы передал, ведь моя почта у нее в черном списке)
    Дом продаем. Мне нужно 2 млн на однокомнатную квартиру. Остальное ей и детям. И с меня 30 000 алиментов при условии обратной связи с сыновьями.
    В ответ - дом выставила на продажу в ноябре прошлого года, и мне сказала, что если хочешь получать информацию о детях - плати. Это был наш последний разговор год назад.
    Я принял бой.
    Сейчас будет так как я хочу. Алиментов ноль и в доме буду жить я один.
    А проблема в чем ?
    Вы же ничего не уступите , цена иска большая .
    У вас юридический вопрос , и вопрос как ни дать ни копейки денег . И решения все вы уже приняли . Сюда за одобрением пришли ?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так и хорошо
    Нафиг вам с ней говорить тогда?
    А сыновьям я что скажу? Про их мать? Что она со своей семьей меня сделала бомжом, а я такой весь - ее победил? Уррра!!! Так что ли?
    Именно поэтому я к ним не приближаюсь. Нужно договориться родителям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А проблема в чем ? . Сюда за одобрением пришли ?
    Нет. Я хочу понять, 2 года молчанки это нонсенс.

  18. #378
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    А сыновьям я что скажу? Про их мать? Что она со своей семьей меня сделала бомжом, а я такой весь - ее победил?
    такие вещи живут исключительно в страхах бывших супругов. Дети такие вещи и не вспоминают

  19. #379
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такие вещи живут исключительно в страхах бывших супругов. Дети такие вещи и не вспоминают
    Не вспоминают, если им не напоминают. А у меня выбор не велик. Как то общаться с сыновьями нужно? Не плохо бы предварительно с их матерью поговорить, не так ли?
    Тема о молчании БЖ

  20. #380
    Видимо доверие к вам ув.Удав настолько пропало, что и даже разговаривать БЖ не охото.
    Сами виноваты, "что посеяли"...

  21. #381
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Предлагал. Написал ей письмо и ее брату тоже (чтобы передал, ведь моя почта у нее в черном списке)
    Дом продаем. Мне нужно 2 млн на однокомнатную квартиру. Остальное ей и детям. И с меня 30 000 алиментов при условии обратной связи с сыновьями.
    В ответ - дом выставила на продажу в ноябре прошлого года, и мне сказала, что если хочешь получать информацию о детях - плати. Это был наш последний разговор год назад.
    Я принял бой.
    Сейчас будет так как я хочу. Алиментов ноль и в доме буду жить я один.
    Так она приняла ваши условия выходит? Выставила дом на продажу и от вас потребовала "элементы в перед" т.е как по договору?
    А вы "приняли бой"
    Какой стесняюсь спросить?

    Три попытки поговорить ничего не дали, кроме вызова полиции и запрета приближаться к дому.. Она уволилась с работы, подала на алименты, и полностью перешла на обеспечение своего брата. А полгода назад выставила дом на продажу. Так я стал
    Это вы писали ранее... показания не сходятся.


    Вы извените уважаемый "мужчина истеричка". С истеричками договориватся это жесть((( завтра вас на эмоциях понесет и П... прастите. Нах надо!!

    --- Добавлено ---

    Вообще что мешает не пребывать женщину выяснение отношений, а взять ДЛЯ НАЧАЛА и выплатить ей алименты мес так за 2, а потом попросить увидеть сыновей???
    Показать что вы "прекратили бой" и готовы действовать рационально и рассудительно И настроены более ли мение дружелюбно?

    --- Добавлено ---

    "Не доёбывать" женщину выяснение отношений...
    Извеняюсь Т9.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так она приняла ваши условия выходит? Выставила дом на продажу и от вас потребовала "элементы в перед" т.е как по договору?
    А вы "приняли бой"
    Какой стесняюсь спросить?


    Это вы писали ранее... показания не сходятся.


    Вы извените уважаемый "мужчина истеричка". С истеричками договориватся это жесть((( завтра вас на эмоциях понесет и П... прастите. Нах надо!!

    --- Добавлено ---

    Вообще что мешает не пребывать женщину выяснение отношений, а взять ДЛЯ НАЧАЛА и выплатить ей алименты мес так за 2, а потом попросить увидеть сыновей???
    Показать что вы "прекратили бой" и готовы действовать рационально и рассудительно И настроены более ли мение дружелюбно?

    --- Добавлено ---

    "Не доёбывать" женщину выяснение отношений...
    Извеняюсь Т9.
    Нет. Она просто решила его продать без учета моих интересов. Молчит же.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Нет. Она просто решила его продать без учета моих интересов. Молчит же.
    Есть такие Клиенты которые ходят по кругу и консультируются у разных юристов , имея одного адвоката .
    Вы же в прошлых темах все это писали и обсуждали . Что непонятно ? Что хотите услышать по новой ?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Есть такие Клиенты которые ходят по кругу и консультируются у разных юристов , имея одного адвоката .
    Вы же в прошлых темах все это писали и обсуждали . Что непонятно ? Что хотите услышать по новой ?
    Дело в том, что я довольно умный сам.
    Юристы мне сказали год назад, что взломать брачный договор без вариантов.
    Но я упрямый казак.

    --- Добавлено ---

    https://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8

  25. #385
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я довольно умный сам.
    Юристы мне сказали год назад, что взломать брачный договор без вариантов.
    Но я упрямый казак.

    --- Добавлено ---

    https://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8
    Ясно .

  26. #386
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так она приняла ваши условия выходит? Выставила дом на продажу и от вас потребовала "элементы в перед" т.е как по договору?
    А вы "приняли бой"
    Какой стесняюсь спросить?


    Это вы писали ранее... показания не сходятся.


    Вы извените уважаемый "мужчина истеричка". С истеричками договориватся это жесть((( завтра вас на эмоциях понесет и П... прастите. Нах надо!!

    --- Добавлено ---

    Вообще что мешает не пребывать женщину выяснение отношений, а взять ДЛЯ НАЧАЛА и выплатить ей алименты мес так за 2, а потом попросить увидеть сыновей???
    Показать что вы "прекратили бой" и готовы действовать рационально и рассудительно И настроены более ли мение дружелюбно?

    --- Добавлено ---

    "Не доёбывать" женщину выяснение отношений...
    Извеняюсь Т9.
    Выплатить контрибуцию означает сдаться

  27. #387
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Нет. Она просто решила его продать без учета моих интересов. Молчит же.
    Она вам это сказала? Или вы сам исходя из своих страхов так решили.
    Я конечно могу ошибаться, но у меня выходит четкая картинка (которая на напоминает моих близких родствеников(((() человек с со страхом довериться "пытается" договорится но в определенный момент крышу сносит. И по случается такая картинка со стороны оппонента: вроде бы договорились и все идет нормально, но чел (вы) шаг на встречу воспринимает как слабость и под воздействием страха довериться начинает давить, и "хватать за горло". Заебешся с таким договариватся((. Ибо он неумеет этого он может либо "стелится" либо "прогибать под себя" (последнее чаще). Третьего не дано.
    К слову 2 моих дядьки возведены и мама тоже. Точно по такой схеме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Выплатить контрибуцию означает сдаться
    Вот и подтверждение моим словам. Либо война либо победа. Третьего не дано.(((
    Выплатить алименты означает сделать шаг на встречу. Вы не в состоянии этого увидить.
    Не договоритесь вы. Не выйдет.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Она вам это сказала? Или вы сам исходя из своих страхов так решили.
    Я конечно могу ошибаться, но у меня выходит четкая картинка (которая на напоминает моих близких родствеников(((() человек с со страхом довериться "пытается" договорится но в определенный момент крышу сносит. И по случается такая картинка со стороны оппонента: вроде бы договорились и все идет нормально, но чел (вы) шаг на встречу воспринимает как слабость и под воздействием страха довериться начинает давить, и "хватать за горло". Заебешся с таким договариватся((. Ибо он неумеет этого он может либо "стелится" либо "прогибать под себя" (последнее чаще). Третьего не дано.
    К слову 2 моих дядьки возведены и мама тоже. Точно по такой схеме.
    В октябре прошлого года мне позвонили соседи, мол, на доме висит растяжка "продаю" с номером телефона ее подруги.
    Она выписала детей и себя, выставила дом на продажу в агентство моей БЖ1.
    После этого я пошел в прокуратуру и начал свою комбинацию в 2 хода.
    Алименты я не плачу.

  29. #389
    Вот эти ваши "разговоры в письмах и звонки" это ведь своего рода просьбы (образно) которые выглядят так: "скажи мне что я могу тебе доверять так что бы я поверил". Но вы не в состоянии поверить/довериться по этому эти разговоры бесконечные. Легче через юриста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    В октябре прошлого года мне позвонили соседи, мол, на доме висит растяжка "продаю" с номером телефона ее подруги.
    Она выписала детей и себя, выставила дом на продажу в агентство моей БЖ1.
    После этого я пошел в прокуратуру и начал свою комбинацию в 2 хода.
    Алименты я не плачу.
    Соседи знают тел ее подруги?
    Откуда инфа что выписала себя и детей?
    Впрочем я пожалуй останусь при своем.
    Можете что угодно писать. Даже здесь на форуме уже поняли что С ВАМИ НЕ ДОГОВОРИТСЯ ВАША ИСТИНА ВСЕГДА САМАЯ ВЕРНАЯ.
    Доброй ночи!

  30. #390
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот эти ваши "разговоры в письмах и звонки" это ведь своего рода просьбы (образно) которые выглядят так: "скажи мне что я могу тебе доверять так что бы я поверил". Но вы не в состоянии поверить/довериться по этому эти разговоры бесконечные. Легче через юриста.
    Она через адвоката подписала возражения к иску. Там сказано, что я бил, пил и гулял. Текст полностью лживый. Я написал свой отзыв:
    ОТЗЫВ на возражения ответчика по исковому заявлению.

    В производстве Прикубанского районного суда г. Краснодара находится дело по иску Калюжного А.А. к Гертье Е.В. о выделении доли в жилом доме, построенном с использованием материнского (семейного) капитала, в соответствии с нотариальным обязательством и п.4 ст.10 256-ФЗ.

    09.08.2018г. Ответчик предоставил свои возражения по исковому заявлению, в которых считает заявленные требования не подлежащими удовлетворению по причине того, что якобы при строительстве дома средства материнского (семейного) капитала не использовались. А так же приводит еще ряд голословных утверждений, не относящихся к предмету иска, касающихся моей личности и проблем семейных взаимоотношений, характеризующих меня с негативной стороны.

    Мои возражения:

    1. Утверждение о том, что денежные средства материнского (семейного) капитала в сумме 343378 руб. были переданы мне наличными братом ответчика Гертье А.В. является ложью, и не подкреплено никакими документами со стороны ответчика.
    2. 29 ноября 2017г. я действительно обращался в полицию с просьбой провести проверку целевого использования средств материнского капитала, перечисленных брату ответчика Гертье А.В. В 2012 г. в рамках сделки купли продажи квартиры между ним и ответчиком. По результатам проверки факт передачи мне денежных средств установлен не был, в противном случае я был бы привлечен к уголовной ответственности по ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество при получении выплат), однако этго сделано не было.
    3. По результатам доследственной проверки в декабре 2017г. Ответчиком был признан факт использования вышеуказанной суммы при строительстве жилого дома по адресу г. Краснодар, с/т «Топольки-4», ул Лесопосадочная, 5 в 2013 году (в период нашего брака), что подтверждается ею же оформленым нотариальным обязательством об обязательном выделении долей (имеется в материалах дела). На основании предоставленных в полицию в декабре 2017 г. этого обязательства, а так же договора дарения долей в доме трем моим несовершеннолетним детям, было вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по моему заявлению. При этом мои интересы как супруга и второго родителя учтены не были, на что следователь предложил мне обращаться в суд с гражданским иском, что я и сделал.

    Другие утверждения ответчика в его возражениях к исковому заявлению, касающиеся моего нравстенного облика так же являются ложью и попыткой опорочить меня в глазах суда, а именно:

    1. Утверждается, что с первых месяцев брака я злоупотреблял спиртным и материально семью не обеспечивал. Тем не менее, в браке со мной, в период с 2008 по 2012 годы, ответчик Гертье Е.В. родила ТРОИХ совершенно здоровых сыновей. За первого из которых я подарил ей новый автомобиль Тойота Кололла, за второго — приобрел на ее имя дачу по адресу г. Краснодар, с/т «Топольки 4», ул, Лесопосадочная, 5, за третьего сына оплатил дорогостоящую пластическую операцию в московской клинике.
    2. Утверждается, что летом 2012 года я якобы угрожал ей выселением из квартиры своей несовершеннолетней дочери от первого брака Калюжной Киры по адресу г. Краснодар, Рождественская набережная 41, кв. 265, в которой мы тогда проживали. На этом основании она якобы попросила брата выкупить эту квартиру. Но если бы я хотел ее выселить, то я бы просто сделал это, поскольку ни она, ни сыновья там прописаны не были, и тем более не стал бы продавать квартиру ее брату Гертье А.В. Продажа квартиры брату была осуществлена без передачи денежных средств, и обусловлена необходимостью продать ее конечному покупателю, с целью вложения мной этих средств в строительство дома. А поскольку квартира принадлежала несовершеннолетней, то агентства недвижимости не брались за ее продажу. В этой связи мы решили переоформить ее на Гертье А.В. и продать от его имени.
    3. После перехода прав собственноти на квартиру к Гертье А.В. В сентябре 2012г. я узнал о том, что в отношении их отца, Гертье Владимира Викторовича, в Краснодаре возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество при долевом строительстве), и их семья хочет использовать средства от продажи моей квартиры не на строительство дома, а на решение проблемных вопросов в рамках этого уголовного дела и последующего суда. Это спровоцировало конфликт в семье, вследствие чего меня выгнали из этой квартиры и 8 месяцев я проживал на даче до лета 2013 года. В этот период между Гертье А.В. и ответчиком был заключен договор купли продажи квартиры с использованием средств материнского (семейного) капитала (имеется в материалах дела), который был расторгнут ими сразу после получения выплаты. После чего вышеуказанная квартира была продана Гертье А.В. конечному покупателю, а деньги потрачены. Их отца, Гертье В.В. В итоге все равно приговорили к 2 годам реального лишения свободы (Октябрьский районный суд г. Краснодара), и в настоящее время у него имеется несколько десятков исполнительных производств со стороны дольщиков и кредиторов (выписка из БД исполнительных производств прилагается). Таким образом Гертье А.В и ответчиком были потрачены как средства от продажи квартиры, так и средства материнского (семейного) капитала, и никакого отчета мне об этом предоставлено не было. Впоследствии достраивать дом мне пришлось самостоятельно из текущих доходов и кредитов, чтобы мои дети не остались на улице.
    4. Утверждение ответчика о том, что я якобы уклоняюсь от уплаты алиментов являются ложью. Предприятие, в котором я работаю, перечисляет 50% от моей заработной платы по исполнительному листу, что легко проверить у судебного пристава исполнителя в ОСП Западного округа г. Краснодара. Наличие долга обусловлено тем, что алименты установлены в твердой денежной сумме, и этих 50% от заработной платы не всегда хватает дня покрытия задолженности.




    На основании изложенного, руководствуясь частью 1 статьи 35 ГПК РФ,
    Прошу суд:
    Учесть доводы настоящего возражения как дополнение к позиции истца по заявленному иску.
    Приложение:
    копии настоящего возражения в 2 экземплярах

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!
    от Лемминг в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 08:16
  2. СОЦ. ОПРОС: Куда обратиться за психологической помощью?
    от Ольга_27 в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:45
  3. Куда девать агрессию?
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search