Страница 70 из 95 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #2071
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Насильно мил не будешь и всем не угодить.
    а вас разве просили всем угождать? Занятно, как цитату из МиМ вы использовали чтоб.... заявить, что вам не нравится Булгаков, вы любите Достоевского))))
    Скорее эту фразу можно вам адресовать, ув. Горислав.))))

  2. #2072
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ...
    Вот вы мне объясняете, ув. Nag и думаете я не знаю или с луны свалился. Проходили мы и это, через свой же опыт, когда так же как и вы, извините в интернете, как мусорной карнизе в обрывках поковыряются, понафантазируют что то там из не сложившихся кусков этого мусора и делают серьезные выводы. Клевещут, гонят. А мотив один, конкурент да ещё и знает.

    Однажды даже в руководителя секты записали. И с криками "долой сектанта" это мне, и "долой идиота" это супервизору, выдворили с родной площадки, которую мой супервизор не год поднимал и не два. Библиотеку им сделал Юнга и последователей, Э.Фромм и т.д. в максимальном собрании сочинений.
    Поэтому этап такой, уже всё равно. Это как в Дзэн "надел на изнанку" пальто и пошел в метро)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вас разве просили всем угождать? Занятно, как цитату из МиМ вы использовали чтоб.... заявить, что вам не нравится Булгаков, вы любите Достоевского))))
    Скорее эту фразу можно вам адресовать, ув. Горислав.))))
    Хорошо, хорошо. На этом закроем тему ув. Птичка Тари.

  3. #2073
    Одному все ширинки мерещатся, другой помню всё резинкой от трусов всё объяснял...)))))))

  4. #2074
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Хорошо, хорошо. На этом закроем тему ув. Птичка Тари.
    Неее. Вас теперь долго будут тыкать палочкой и проверять на вшивость)))

  5. #2075
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    так вот к чему я это... а к тому что ТАК противоречить в открыт может либо отбиьый дурачок(на которого Вы не похожи, пр роду деятельности) либо скучающий самоуверенный "позер". Иначе, эта нехватка радости и пр. лечится под наблюдением специалиста.
    Спасибо за обьяснение.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Т.е. беременность была незапланированной?
    Запланированной и долго ожидаемой. Брак заключили именно когда решили-будем заводить ребенка.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Когда время будет напишите последовательность событий: встретил-познакомился-влюбился-женился-переезд в др. страну, рождение сына и примерное начало эмоциональной "смерти", где пересечение во времени-пространстве?
    Встретил-познакомился-влюбился в 2003 или 2004.
    Переезд 2010.
    Рождение сына 2017.

    Началось все, как теперь я понимаю в 2011-12. Хорошо помню что тогда ясно понял и первый раз в жизни осознал,чтоя умру и что это время уже не за горами. Т.е. что половина жизни уже прошла. И понеслась. +два года назад-желтуха, в прошлом году весной-воспалене легких, т.е. организм начал здавать-гарантия вышла.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И сожаление о чем именно в ?
    О переезде, о браке. Нормальное человеческое "а если бы".

    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Ключевое слово вашей проблемы я умер правильно ? Так вот Внимательно.
    Сосредоточтесь на этом слове-ощущении и не думая и не фильтруя, выложите 16 слов которые первые пришли в голову.
    "Пусто, все было бессмысленно, ничего не важно, все пройдет, пыль, раздражение, презрение,слабость, конец, отстой" больше ничего не приходит в голову.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Кстати, ув.mi24mu , как Ваше " отсутствие интереса к жизни последние 5 лет " отражается на Вашей манере одеваться ?
    Ношу простые одноцветные футболки и зимой и летом (зимой поддеваю термо-белье), официальной обуви так вообще нет, только "спортивная". Весь гардероб может поместиться в одной спортивной сумке.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Как часто например из за недостаточного интереса к жизни Вы забываете застегнуть ширинку ?
    Антисанитарию я не допускаю.

  6. #2076
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее. Вас теперь долго будут тыкать палочкой и проверять на вшивость)))
    Это Вы пофлудить в теме решили. Нехорошо ))) Выпишите себе замечание.

  7. #2077
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Маньяк с расстешнутой ширинкой(ТМ) это мем (правда не такой популярный как " мьсье знает толк в извращениях). Переволится как " скучный зажатый формализованный человек , обуянный идеей спасения мира " .
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Одному все ширинки мерещатся, другой помню всё резинкой от трусов всё объяснял...)))))))

  8. #2078
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Маньяк с расстешнутой ширинкой(ТМ) это мем (правда не такой популярный как " мьсье знает толк в извращениях). Переволится как " скучный зажатый формализованный человек , обуянный идеей спасения мира " .
    Нашел в архиве аватарку. Ей уже много лет, как вам ? У него то же ширинка есть ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Маньяк с расстешнутой ширинкой(ТМ) это мем (правда не такой популярный как " мьсье знает толк в извращениях). Переволится как " скучный зажатый формализованный человек , обуянный идеей спасения мира " .
    Первое впечатление всегда обманчиво и некая стремительная контр проекция. Можно ещё перевести классически "человек в футляре". (А.П. Чехов)
    А футлярчик то а ? Как Вам ?

  9. #2079
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    ...
    Доброе утро.
    Насчет теста простого спрашивал на "я мертв" как Вы, согласны пройти ?

  10. #2080
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Насчет теста простого спрашивал на "я мертв" как Вы, согласны пройти ?
    Да, вполне.

  11. #2081
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да, вполне.
    Давайте попробуем. Если конечно опять не на флудят и отвлекать не будут.
    И так будьте на связи. Постарайтесь не отвлекаться. Сосредоточьтесь на "я мертв", прочувствуйте. И напишите 16 слов-ассоциаций, первое что прийдет в голову, ничего не фильтруйте, не думайте. Просто пишите.

    Можете у себя там на листочке в колонку выписывать, пронумеровав предварительно строки. Потом эту 1-ю колонку из 16 слов выложите здесь.

  12. #2082
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Нашел в архиве аватарку. Ей уже много лет, как вам ? У него то же ширинка есть ?
    Честно говоря, мне все равно, какую именно аватарку Вы будете использовать, ув.Горислав, гланвое,что Вы не будете использовать в качестве автараки свое реальное фото.
    Если будете настаивает то Вас отсюда выкинут не с криками " сектант !" а тихо выведут под руки как шизофреника.
    Потому что не чувствовать разгицу между группой и индивидуумом и не чувствовать некоторые вещи относительно общих правил неписанных и т даже, это простите эмпаттческий дефект ( мы не будем уподобляться бандитам и полицейским которые во всем склонны видеть злой умысел ). Некоторые вещи нормальным людям НЕ надо объяснять, они их ЧУВСТВУЮТ .и это нормально.
    Тем более , УВ. Горислав, как психиатра меня тут смущает многое .увы



  13. #2083
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне все равно, какую именно аватарку Вы будете использовать, ув.Горислав, гланвое,что Вы не будете использовать в качестве автараки свое реальное фото.
    Если будете настаивает то Вас отсюда выкинут не с криками " сектант !" а тихо выведут под руки как шизофреника.
    Потому что не чувствовать разгицу между группой и индивидуумом и не чувствовать некоторые вещи относительно общих правил неписанных и т даже, это простите эмпаттческий дефект ( мы не будем уподобляться бандитам и полицейским которые во всем склонны видеть злой умысел ). Некоторые вещи нормальным людям НЕ надо объяснять, они их ЧУВСТВУЮТ .и это нормально.
    Тем более , УВ. Горислав, как психиатра меня тут смущает многое .увы
    Да, знаю. Не Вы первый. Все хорошо, не парьтесь.

  14. #2084
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Если конечно опять не на флудят ь.
    Флулит тут только один человек - это Вы , УВ.Глрислав , или , если угодно,Сергей Витальевич. А вот сейчас Вы действительно собираете пожитки и пойдете нахуй с пляжа. Если не извинитесь публично. Так кто тут фладит ?


  15. #2085
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Как говорили в Вашем " а четвертом которое не назову "( оно же на самом деле первое и второе ): время на отлично пошло.


  16. #2086
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Флулит тут только один человек - это Вы , УВ.Глрислав , или , если угодно,Сергей Витальевич. А вот сейчас Вы действительно собираете пожитки и пойдете нахуй с пляжа. Если не извинитесь публично. Так кто тут фладит ?
    Вы.

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Вы.
    За что Вас забанили на психологическом сайте b17? Вы тоже там оказывали психологическую помощь


    И я нашла Вас в Контакте, там несколько др. фото..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 14.08.2018 в 11:11.

  18. #2088
    Ув. Горислав, ответьте пожалуйста.

    Вы выбрали не того кролика..

  19. #2089
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    За что Вас забанили на психологическом сайте b17? Вы тоже там оказывали психологическую помощь
    За то что порекомендовал одному человеку, который постоянно валяется в клиниках (25 госпитализаций), поговорить с врачем и поменять наконец галоперидол и обговорить поддерживающее лечение. Администрация это посчитала за тролинг. При скромных попытках пояснить, что в недалеком прошлом один из галоперидольшиков выбросился в окно, несмотря на консультацию которую я провел с его родственником.
    И это пояснение посчитали за тролинг и забанили

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    За то что порекомендовал одному человеку, который постоянно валяется в клиниках (25 госпитализаций), поговорить с врачем и поменять наконец галоперидол и обговорить поддерживающее лечение. Администрация это посчитала за тролинг. При скромных попытках пояснить, что в недалеком прошлом один из галоперидольшиков выбросился в окно, несмотря на консультацию которую я провел с его родственником.
    И это пояснение посчитали за тролинг и забанили
    Спасибо за ответ. Я нашла эту тему, она была адресована психиатрам, человек имеет диагноз. Вы же не психиатр.

    --- Добавлено ---


    Официальный член Международной Ассоциации Аналитической психологии, аналитический психолог, психотерапевт
    Интересы:
    Креапсихология, Нейропсихология, НЛП, EMDR, Аналитическая психология, компьютеры


    Опыт психологического консультирования с 1995 года.
    - провожу различные виды психологической диагностики
    - помогу разобраться при возникновении личностных проблем
    - провожу анализ личной истории в корреляции детства и настоящих проблем
    - провожу нейрокоррекцию не комфортных состояни- помогу избавится от фобий, тревоги, использую самые эффективные техники терапии

    это же Ваше?

    ФИО сходится, фото нет, Вы схуднули сильно.. Чему верить?

  21. #2091
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Сосредоточьтесь на "я мертв", прочувствуйте. И напишите 16 слов-ассоциаций, первое что прийдет в голову, ничего не фильтруйте, не думайте.
    пустота
    бессмысленность
    бренность
    пыль
    раздражение
    презрение
    слабость
    конец
    отстой
    зелень
    земля
    мокрая глина
    запах цветов
    камень
    согбенность
    прах

  22. #2092
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я нашла эту тему, она была адресована психиатрам, человек имеет диагноз. Вы же не психиатр.
    Нет, но с галоперидольшиками давно как то работал, побочки у этого препарата ужасные бывают. Учитывая смертельный случай, по счел необходимым предупредить.
    А психиатры сейчас молодцы, клиенты приходят и говорят примерно так: психиатр сказал "от этого не умирают" и отправляют во своя си.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Чему верить?
    Делом своим заниматься и всё.

  23. #2093
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    При скромных попытках пояснить, что в недалеком прошлом один из галоперидольшиков выбросился в окно, несмотря на консультацию которую я провел с его родственником.
    уверены, что не благодаря консультации? Я бы вас тоже за это забанила.

  24. #2094
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Нет, но с галоперидольшиками давно как то работал, побочки у этого препарата ужасные бывают. Учитывая смертельный случай, по счел необходимым предупредить.
    А психиатры сейчас молодцы, клиенты приходят и говорят примерно так: психиатр сказал "от этого не умирают" и отправляют во своя си.
    вопросов больше не имею..

  25. #2095
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    За то что порекомендовал одному человеку, который постоянно валяется в клиниках (25 госпитализаций), поговорить с врачем и поменять наконец галоперидол и обговорить поддерживающее лечение. Администрация это посчитала за тролинг. При скромных попытках пояснить, что в недалеком прошлом один из галоперидольшиков выбросился в окно, несмотря на консультацию которую я провел с его родственником.
    И это пояснение посчитали за тролинг и забанили
    то есть за то что Вы не будучи врачом комментировали фармакологические назначения пациенту который до этого перенес реальный психоз.
    я в своей практике редко использовал бутирофеноны, к которым относится галоперидол, потому что для этого должны ыть показания , и использовать его надо правильно, оптимально, включая дозы и график , с учётом многих факторов. Но не Вам же извините об этих вещах судить. Ничто не дла Вас универсальным гением, только озарение ,инсайт ( это же не обязательно видение непостижное уму). И судя по всему Вы такое пережили, когда Ваша биография так резко изменилась

  26. #2096
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    пустота
    бессмысленность

    бренность
    пыль

    раздражение
    презрение

    слабость
    конец

    отстой
    зелень

    земля
    мокрая глина

    запах цветов
    камень

    согбенность
    прах
    Я разделил по паре слов. На каждую пару слов первое что придет в голову. Получится 2-я колонка из 8 слов. Первые 16 это то что в реальности происходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    назначения пациенту который до этого перенес реальный психоз
    Опять все перевернули. Читайте внимательней.
    Да и психозы не переносятся, он постоянен, однако бывают ремиссии.

  27. #2097
    Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение
    Я разделил по паре слов. На каждую пару слов первое что придет в голову. Получится 2-я колонка из 8 слов. Первые 16 это то что в реальности происходит.
    пустота
    бессмысленность/жизнь

    бренность
    пыль/память

    раздражение
    презрение/ старость

    слабость
    конец/ мешок для трупов

    отстой
    зелень/ пустырь

    земля
    мокрая глина/свалка

    запах цветов
    камень/похороны

    согбенность
    прах/дерево

  28. #2098
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уверены, что не благодаря консультации? Я бы вас тоже за это забанила.
    При скромных попытках пояснить, что в недалеком прошлом один из галоперидольшиков выбросился в окно, несмотря на консультацию которую я провел с его родственником.
    Я в шоке... Тихий ужас
    Не дай Бог оказаться на месте тех родсвенников!

  29. #2099
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я нашла эту тему, она была адресована психиатрам, человек имеет диагноз. Вы же не психиатр.

    --- Добавлено ---


    Официальный член Международной Ассоциации Аналитической психологии, аналитический психолог, психотерапевт
    Интересы:
    Креапсихология, Нейропсихология, НЛП, EMDR, Аналитическая психология, компьютеры


    Опыт психологического консультирования с 1995 года.
    - провожу различные виды психологической диагностики
    - помогу разобраться при возникновении личностных проблем
    - провожу анализ личной истории в корреляции детства и настоящих проблем
    - провожу нейрокоррекцию не комфортных состояни- помогу избавится от фобий, тревоги, использую самые эффективные техники терапии

    это же Ваше?

    ФИО сходится, фото нет, Вы схуднули сильно.. Чему верить?
    Коль такая пьянка , тот вот ТУТ фото сходится , не только фио https://astrakhan.careerist.ru/resum...y-2248078.html
    Но тут уже если сопоставить вот это резюме и заявления про то что " не верьте люди,психиатрам, не лечит галоперилол, а только засоряет чакры и засоряет третий глаз "(с) то картина вврисовывается довольно четкая: Человек с работой о которой в РФ можно только мечтать вдруг имеет я не буду говорить видение непостижное умк скажу некий инсайт. И после этого превращается в Машиаха и Иешуа. Ходит по пси ресурсам и,проповедует налагает лопни на тех с кем испытывает биоогическую близость (Ув.mi24mu не бойтесь, насчет Вас он ошибся Вы не такой как он, у Вас на самом деле далеко не так все грустно )). Курсы, личный гуру - в наше время с этим проще , и кстати поэтому современные Иешуа часто геотличимы оит современных Савлов ). Иешуа меньше повезло он вынужен был один пробиваться супервизора у него не было. Собственно, только понимание вот этого всего и удержало меня от того чтобы пряма сейчас нажать на кнопку и отправить ув.Горислава в страну Мальборо. Только понимание того что перед нами самый проблемный человек со времен Машиаха ( кто помнит эту замечательную историю ).

  30. #2100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уверены, что не благодаря консультации? Я бы вас тоже за это забанила.
    Я понимаю что вы негативно настроены, но по факту родственник сказал, что галоперидол врач отказался менять иначе не выдаст больничный.
    Последний раз редактировалось Gorislav; 14.08.2018 в 11:59.

Страница 70 из 95 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search