Страница 526 из 2194 ПерваяПервая ... 326426496516523524525526527528529536556626726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 751 по 15 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15751
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, а подскажите пожалуйста как такие танцы называются?
    Это же Рок-н-ролл

  2. #15752
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180810_105957.jpg
Просмотров: 45
Размер:	106,8 Кб
ID:	82763

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180806_112657.jpg
Просмотров: 45
Размер:	80,9 Кб
ID:	82764

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180810_192952.jpg
Просмотров: 43
Размер:	43,7 Кб
ID:	82765

    --- Добавлено ---

    Всем привет.
    Сижу в аэропорту Адлера, жду рейса.
    Все хорошо было, дочь вот только заболела, второй день температура, не пойму отчего , пока на горло не жалуется.
    Погода подвела конечно, дожди, шторма и волны, но море...это море!

    --- Добавлено ---

    Да и абхазский колорит....кони на пляже....коровы вокруг развалин.

  3. #15753
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это же Рок-н-ролл
    ...старею....совсем иначе как-то выглядит...

  4. #15754
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180810_105957.jpg
Просмотров: 45
Размер:	106,8 Кб
ID:	82763

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180806_112657.jpg
Просмотров: 45
Размер:	80,9 Кб
ID:	82764

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180810_192952.jpg
Просмотров: 43
Размер:	43,7 Кб
ID:	82765

    --- Добавлено ---

    Всем привет.
    Сижу в аэропорту Адлера, жду рейса.
    Все хорошо было, дочь вот только заболела, второй день температура, не пойму отчего , пока на горло не жалуется.
    Погода подвела конечно, дожди, шторма и волны, но море...это море!

    --- Добавлено ---

    Да и абхазский колорит....кони на пляже....коровы вокруг развалин.
    Здравствуйте! Где были? В прошлом году, помню, прямо у границы, названия уж не помню. Цандрипш вроде
    А в этом году где жили? Как погода, не сильно жарко?

    --- Добавлено ---

    Из-за адаптации температура может быть, ребенок же

  5. #15755
    Зарегилась на сайте знакомств , это треш ) вот решила себе ни в чем не отказывать , предложил парень прислать фото члена , а думаю - была не была - давай , шли ))).

  6. #15756
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зарегилась на сайте знакомств , это треш ) вот решила себе ни в чем не отказывать , предложил парень прислать фото члена , а думаю - была не была - давай , шли ))).
    И что Вы будете с этим фото делать?)

    Мне мужик один себя в женских тряпках и парике прислал - я в ЧС, один серб-рыбак хотел познакомиться и антиквар-эмигрант из самого Парижу, только хотел, чтоб я в Москву на свидание прилетела.. 2 месяца "знакомилась" на сайте, 2 свидания за кофе и после удалила анкету.. местами было весело, местами грустно, что нет "мужчин"..) дело давнее 2010, что там сейчас - не представляю даже)

  7. #15757
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И что Вы будете с этим фото делать?)

    Мне мужик один себя в женских тряпках и парике прислал - я в ЧС, один серб-рыбак хотел познакомиться и антиквар-эмигрант из самого Парижу, только хотел, чтоб я в Москву на свидание прилетела.. 2 месяца "знакомилась" на сайте, 2 свидания за кофе и после удалила анкету.. местами было весело, местами грустно, что нет "мужчин"..) дело давнее 2010, что там сейчас - не представляю даже)
    У меня еще раньше случился первый и единственный опыт. Году в 2008. Он пришел на свидание с ликером, то ли архитектор, то ли рестовратор, который мечтает стать колдуном. Отбил всякий интерес к сайтам знакомств

  8. #15758
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня еще раньше случился первый и единственный опыт. Году в 2008. Он пришел на свидание с ликером, то ли архитектор, то ли рестовратор, который мечтает стать колдуном. Отбил всякий интерес к сайтам знакомств
    я тоже была неопытна, 1 раз не.....)) больше не гуляла по СЗ

    --- Добавлено ---

    Коша, что-то меня смущает доктор, почитала я его сообщения в темах и ..смущает)

    тем более с моим ОФР после теста

  9. #15759
    Было мне 17 лет и познакомилась я в нете с МЧ он встретил меня на выходе с эскалатора на Гостином Дворе "и повел в кинотеатр" Баррикада"на Невском, если мне неизменяет память. Фильм был нуный и отвратительныц, что то про бандитов. После решили прогуляться в начало проспекта и подходя к Малой Садовой МЧ(а выглядел он, надо сказать на все 35)выдает" а пойдем я те щас ТАКОООЕ плкажу, ты, наверное и не знала про это" и тянет меня вглубь улицы в ьак называемые дворы_"колодцы" где темно/страшно/еслиубьеттоиненайдутневспомнят... Я только и успела подумать" ну все, Кошка, попрощайся с честью а то и с жизнью, кто, вообще, придумал интернет знакомства?! " Каково было мое изумление и облегчение, когда этот" сердцеед"притащил меня к чугунной собачке/памятнику и сообщил"если положить монеьку к лапам и погладить ее по голове-желанье сбудется... " После проводив меня на метро до моей станции и рассказывая, что хряпнул водки и подыскивал квартиру на час, откланялся.Больше в интернете я не знакомилась)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я тоже была неопытна, 1 раз не.....)) больше не гуляла по СЗ

    --- Добавлено ---

    Коша, что-то меня смущает доктор, почитала я его сообщения в темах и ..смущает)

    тем более с моим ОФР после теста
    Ой, а меня совсем не смущает, молодой мужчина-набирается опыта, "кто во что горазд" (с)

  10. #15760
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Было мне 17 лет и познакомилась я в нете с МЧ он встретил меня на выходе с эскалатора на Гостином Дворе "и повел в кинотеатр" Баррикада"на Невском, если мне неизменяет память. Фильм был нуный и отвратительныц, что то про бандитов. После решили прогуляться в начало проспекта и подходя к Малой Садовой МЧ(а выглядел он, надо сказать на все 35)выдает" а пойдем я те щас ТАКОООЕ плкажу, ты, наверное и не знала про это" и тянет меня вглубь улицы в ьак называемые дворы_"колодцы" где темно/страшно/еслиубьеттоиненайдутневспомнят... Я только и успела подумать" ну все, Кошка, попрощайся с честью а то и с жизнью, кто, вообще, придумал интернет знакомства?! " Каково было мое изумление и облегчение, когда этот" сердцеед"притащил меня к чугунной собачке/памятнику и сообщил"если положить монеьку к лапам и погладить ее по голове-желанье сбудется... " После проводив меня на метро до моей станции и рассказывая, что хряпнул водки и подыскивал квартиру на час, откланялся.Больше в интернете я не знакомилась)

    --- Добавлено ---



    Ой, а меня совсем не смущает, молодой мужчина-набирается опыта, "кто во что горазд" (с)
    Молодому мужчине за полтос.. был кем-то, потом заочка и корки психолога, ответы в темах не совсем профи.. я не знаю, чуйка.. может ошибаюсь..

    Я хочу чтобы Ми помогли и спец, но тут из заявленного спец-то меня смущает.. конечно не мне судить, а сужу..) Разберутся

    Ув. Ми, на минуточку, сам имеет корочки по психологии)

  11. #15761
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Молодому мужчине за полтос.. был кем-то, потом заочка и корки психолога, ответы в темах не совсем профи.. я не знаю, чуйка.. может ошибаюсь..

    Я хочу чтобы Ми помогли и спец, но тут из заявленного спец-то меня смущает.. конечно не мне судить, а сужу..) Разберутся
    Тут как у нарколога, пока пациент(ув. Ми) сам не захочет, ничего и никто(будь то спец или молодой мужчина за полтос не поможет.

    Я проост по фотке судила о возрасте, ошиблась.

  12. #15762
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Тут как у нарколога, пока пациент(ув. Ми) сам не захочет, ничего и никто(будь то спец или молодой мужчина за полтос не поможет.

    Я проост по фотке судила о возрасте, ошиблась.
    в профиль загляните

  13. #15763
    Ув. Ми, на минуточку, сам имеет корочки по психологии)
    Вашпе тогда грех жаловаться ему тут, есть люди и побольнее))) Мы с Вами, например(шучу)

  14. #15764
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    в профиль загляните
    Та была я там, сначала он был из Питера и работал с какими - то техниками, теперь вот из Астрахани и частной практикой занимается...
    Хотя частная практика может быть какой то техникой, хз. Но не смущает - это факт, меня много чего и давно не смущает.

  15. #15765
    мне нравица, что вы больны не мной, мне нравица, что я больна не вами..(с))

    ох, пойду я отдамся Морфею, завтра выходной:banana

    Спокойной ночи

  16. #15766
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне нравица, что вы больны не мной, мне нравица, что я больна не вами..(с))

    ох, пойду я отдамся Морфею, завтра выходной:banana

    Спокойной ночи
    Хахахахаха, я хотела Вам так написать в теме Ми, когда вы сказали, что больны по разному но не решилась)))
    Спокойной ночи.

  17. #15767
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хахахахаха, я хотела Вам так написать в теме Ми, когда вы сказали, что больны по разному но не решилась)))
    Спокойной ночи.


    если я не уйду спать щас, я чё-нить сморожу доктору про Ять и Фрейда с Юнгом, да и вдруг с утра левой ноге приспичит на дачу?

  18. #15768
    Оказывается, так ресурсно находить занятие по душе)
    Записала сказку «Али-баба», добавила туда музыку, эффекты, племяшка в восторге, просит ещё сказки записать) сестра говорит, что тоже с интонацией читает, а племяшке всё равно нравится именно, когда я читаю) так приятно)

  19. #15769
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И что Вы будете с этим фото делать?)
    Да у меня в группе в уоатсапе замужние коллеги ждали , для них старалась . С утра писали девчонки , интересовались .

    Парень обиделся , мне правда было очень смешно , сказал что я жесткая . Стандартный набор : жесткая, злая, холодная и прочее .

    Сегодня написал мачо с усами , брутал.

    Там есть фото одного парня меня сразу зацепило , но первой писать, хотя тиндер показал что я ему взаимно понравилась .

    Смотрю только анкеты 32-36 .

  20. #15770
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Оказывается, так ресурсно находить занятие по душе)
    Записала сказку «Али-баба», добавила туда музыку, эффекты, племяшка в восторге, просит ещё сказки записать) сестра говорит, что тоже с интонацией читает, а племяшке всё равно нравится именно, когда я читаю) так приятно)
    Закачала себе пару программ видео , нарезки как делать , целый час снимала видео кофе с молоком и зефирками , удовольствия конечно много .
    Молодцы мы , ув. Серенити .

  21. #15771
    для настроения щенячий привет!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-08-15 at 09.19.00.jpg
Просмотров: 61
Размер:	53,6 Кб
ID:	82767

  22. #15772
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для настроения щенячий привет!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-08-15 at 09.19.00.jpg
Просмотров: 61
Размер:	53,6 Кб
ID:	82767
    Ух ты, вот наверно весело у вас! Это Ириска?

  23. #15773
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ух ты, вот наверно весело у вас! Это Ириска?
    ой, Вы клики помните, так приятно!!! спасибо!!!
    это Мисс Пуфи, теперь она зовется Малифисента - Мали зовем ееп
    рошли щенки актировку и им выписали метрики и всех назвали на М
    Ириска теперь Мадейра - Мади)))
    ее есть Морфеус - Морс
    Марвел - Марви
    Мерседес - Мерси

    весело не то слово, щенки кучкой бегают и охотятся на ноги, висят на штанах и рычат а если к ним наклониться - лижутся и лезут на ручки....балаганчик такой дружный, научились ходить на пеленку, лаять, рычать и выть - все что полагается приличным собакам)))
    очень мне нравится их жизненная позиция - носятся как угорелые будто гонится кто, спят как тряпки без задних лап, едят как не в себя - все от души, четко и по расписанию своему щенячьему)))
    кароче мне прям понравилось
    https://youtu.be/pf_k26XDFt4
    а это называется "баю-баюшки-баю или как готовят в космонавты"
    https://youtu.be/c2NWsKaLvLI

  24. #15774
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для настроения щенячий привет!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-08-15 at 09.19.00.jpg
Просмотров: 61
Размер:	53,6 Кб
ID:	82767
    какая лапушка!

  25. #15775
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, Вы клики помните, так приятно!!! спасибо!!!
    это Мисс Пуфи, теперь она зовется Малифисента - Мали зовем ееп
    рошли щенки актировку и им выписали метрики и всех назвали на М
    Ириска теперь Мадейра - Мади)))
    ее есть Морфеус - Морс
    Марвел - Марви
    Мерседес - Мерси

    весело не то слово, щенки кучкой бегают и охотятся на ноги, висят на штанах и рычат а если к ним наклониться - лижутся и лезут на ручки....балаганчик такой дружный, научились ходить на пеленку, лаять, рычать и выть - все что полагается приличным собакам)))
    очень мне нравится их жизненная позиция - носятся как угорелые будто гонится кто, спят как тряпки без задних лап, едят как не в себя - все от души, четко и по расписанию своему щенячьему)))
    кароче мне прям понравилось
    https://youtu.be/pf_k26XDFt4
    а это называется "баю-баюшки-баю или как готовят в космонавты"
    https://youtu.be/c2NWsKaLvLI
    Это что-то потрясающее!!! Спасибо вам за чудесное видео

  26. #15776
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, Вы клики помните, так приятно!!! спасибо!!!
    это Мисс Пуфи, теперь она зовется Малифисента - Мали зовем ееп
    рошли щенки актировку и им выписали метрики и всех назвали на М
    Ириска теперь Мадейра - Мади)))
    ее есть Морфеус - Морс
    Марвел - Марви
    Мерседес - Мерси
    А почему на М?
    Красивые и интересные имена какие.
    Это вы лично придумывали ув. Ханум?
    Вот это фантазия у вас.

  27. #15777
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему на М?
    Красивые и интересные имена какие.
    Это вы лично придумывали ув. Ханум?
    Вот это фантазия у вас.
    Ув. Anaisetta, пометы именуются в алфавитном порядке, первый на А, второй на Б и т.д.

    Ув. Ханум, а что за порода щенков? у Них ушки такие классные, как у зайчиков)) милота!

  28. #15778
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, пометы именуются в алфавитном порядке, первый на А, второй на Б и т.д.
    Спасибо, буду знать

  29. #15779
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему на М?
    Красивые и интересные имена какие.
    Это вы лично придумывали ув. Ханум?
    Вот это фантазия у вас.
    каждому помету в клубе присваиают букву по порядку, нам дсталась М
    не, я не сама, мы тут в соавторстве...мне больше всего нравились имена Мафия, Маугли, Милк - они голосование не прошли)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, пометы именуются в алфавитном порядке, первый на А, второй на Б и т.д.

    Ув. Ханум, а что за порода щенков? у Них ушки такие классные, как у зайчиков)) милота!
    это китайская хохлатая собака паудер-пуф - цедиком пуховая
    вот такая взрослая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30707343_1729984800420027_1050998867598003229_n.jpg
Просмотров: 29
Размер:	36,9 Кб
ID:	82768

    а ушки такие потому что пока пластырем закрепляю чтобы встали ушки верно

    --- Добавлено ---

    девочки, спасибо за похвалу, очень приятно и радостно, вы такие теплые и внимательные, спасибо

  30. #15780
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, Вы клики помните, так приятно!!! спасибо!!!
    это Мисс Пуфи, теперь она зовется Малифисента - Мали зовем ееп
    рошли щенки актировку и им выписали метрики и всех назвали на М
    Ириска теперь Мадейра - Мади)))
    ее есть Морфеус - Морс
    Марвел - Марви
    Мерседес - Мерси

    весело не то слово, щенки кучкой бегают и охотятся на ноги, висят на штанах и рычат а если к ним наклониться - лижутся и лезут на ручки....балаганчик такой дружный, научились ходить на пеленку, лаять, рычать и выть - все что полагается приличным собакам)))
    очень мне нравится их жизненная позиция - носятся как угорелые будто гонится кто, спят как тряпки без задних лап, едят как не в себя - все от души, четко и по расписанию своему щенячьему)))
    кароче мне прям понравилось
    https://youtu.be/pf_k26XDFt4
    а это называется "баю-баюшки-баю или как готовят в космонавты"
    https://youtu.be/c2NWsKaLvLI
    Я клички помню, что вкусные были, "продуктовые". Запомнились Ириска и Беляш
    Конечно, новые имена такие благородные, звучные
    Посмотрела видео, они у вас прямо большенькие уже, не малыши. Скоро наверно поедут в свой новый дом. Пристроили двоих, оставшихся?

Страница 526 из 2194 ПерваяПервая ... 326426496516523524525526527528529536556626726 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search