Страница 525 из 2194 ПерваяПервая ... 325425495515522523524525526527528535555625725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 721 по 15 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15721
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а я это - верю в хорошее!!! на всякий случай

    а я почему-то в плохое.
    Заметив, что дочь потихоньку брыкается, сильнее интересуется своей внешностью - я вообразила самое плохое (не хочу учиться а хочу жениться)
    и начала её грузить английским в пять раз больше - мол, надо успеть как можно больше сделать, а то уже скоро тебе не до того будет!

    мощное снижение интереса к учебе
    хотя нереально как-то...
    у нее амбиций на троих, и настрой: "хочу всё знать!"

    Она меня даже мучает вопросами вроде: а лейкоциты делают искусственно.

  2. #15722

    В последнее время мерещится, что ув. Ми - это либо художник, либо поэт.
    Должен был быть.

  3. #15723
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    В последнее время мерещится, что ув. Ми - это либо художник, либо поэт.
    Должен был быть.
    художник-концептуалист.
    и поэт-концептуалист.

  4. #15724
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    В последнее время мерещится, что ув. Ми - это либо художник, либо поэт.
    Должен был быть.
    я думала программист..

    интересно, когда товарищ Ми разговаривает по телефону, он рисует какие-нибудь каракули на автомате на листочке?)

  5. #15725
    За 2 дня собрали более 25 кг кизила.. завтра опять, слава Богу 15 кг обещали купить, компотов уже хватит, морозилка полная ягод, сегодня до ночи, выезжала при фонарях, хотели девушку подвезти, шла с дачного поселка - отказалась наотрез. На дачу ехали через магаз, за шмотками, там загулялись и я не сообщила мужу, что задержались, а он без ключа от дачи - психанул и развернулся. На парковке из-за одного нехорошего человека, чуть не притерла чужую машину, пока разворачивалась - напугалась - обошлось. Вчера меня не заметил в слепой зоне длинномер и вылетел, хорошо, что успела затормозить..
    На дачу мы приехали через полчаса, но остались без полива насосом, что-то вручную, а так засуха.. перцы жаль и зелень. Вообще, вроде есть урожай, но хреновый: картошки собрали меньше чем закопали, помидоры болеют, огурцы погорели, морковь не взошла как и зеленя, из свеклы взошли - всего 2 шт., слива червивая, груши гниют прямо на дереве, яблоки так себе, вот хоть дыни порадовали - аж 7 шт., мячики желтеют, скоро фундук собирать, баклажаны хоть на подарить хватает.. агрономы городские, млин.. зато, не брызгано, натур-продукт!*гордо*)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мы на Азовское в Ейск.На черном говорят,кишечка гуляет.Да и жилье у нас в Ейске бесплатное будет
    Какие домики есть красивые в Ейске!

    Сходите обязательно по адресу: ул.Нижнесадовая, 138. Там потрясающий домик, как из фильма ужасов, такой загадочный)

    --- Добавлено ---

    [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1534021141/1...22855648_m.jpg[/IMG]

    --- Добавлено ---

    вставила раком.. видно домик? Он живьём очень атмосферный.. я там несколько раз мимо проходила, даже с жильцами пообщалась, рады бы съехать куда, да всё никак..

  6. #15726
    я была в Ейске в 2013 году, кажется на майские праздники.. с будущим мужем (ныне настоящим) и его сестрой.. Там с ней и познакомились.

    В Азовском креветки маленькие плавают, я одну в ладони поймала)

  7. #15727
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22855799.jpg
Просмотров: 37
Размер:	122,7 Кб
ID:	82754
    домик с другой стороны
    Последний раз редактировалось _Ия_; 12.08.2018 в 00:24.

  8. #15728
    Хозяйственная постройка за этим же домом, раннее купеческим

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22855840.jpg
Просмотров: 39
Размер:	116,3 Кб
ID:	82753

  9. #15729
    Дубль 2
    вид спереди
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22855865.jpg
Просмотров: 49
Размер:	116,8 Кб
ID:	82755

    /у меня есть фото с адресом, а не память у меня хорошая)

    --- Добавлено ---

    может это для меня домик мрачный и ужасно интересный, а другим домик как домик))

    В Ейске много красивых купеческих домов и даже модерн

  10. #15730
    Спрошу помощи зала, может кто-нибудь сталкивался: у отца боли в спине, руки не поднимаются (с трудом), отнимается левая рука, много межпозвонковых грыж. 72 года. При поднятии тяжестей отнимается левая, "горит" шея. Был в другом городе на консультации у кого-то частника, в прошлом военного врача, сарафанное радио насоветовало, в итоге посоветовал зарядку, массах током, прогревайте и всё..
    Не дай бог, что случись, он же разведён, живёт сам, практически, набегами бж и внук её. Вряд ли будет помощь, пока её нет.

    И ещё.. про любимую мозоль.. у меня дитё в саду интересуется наличием моих детей, количеством и возрастом.. я растерялась, от разговора ушла, переключив внимание, не знаю как реагировать-отвечать при повторе. И не хочется информирования родителей.. как быть, что говорить?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 12.08.2018 в 00:55.

  11. #15731
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я злая мамаша...
    Когда мой сказал что учится не хочет я ему ответила что когда ему исполнится 18 я дам ему пинка под зад))) и как он будет зарабатывать себе на жизнь зависит от того будет он учится или нет. А так хоть сейчас может идти "баран пасти".
    а у меня "двор мести", т.е дворником работать сравнение, мол без образования когда
    дак он тогда после 1го класса сразу спросил - меня возьмут? ну что пошел бы работать с удовольствием вместо школы
    пришлось объяснить,что мал еще физически, лопата дворническая тяжеловата ему будет, собирался и со своей детской
    ну в общем кое-как в школу пошел все-таки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    ага, выкинула хлам, что попался по пути, теперь пустое окно, чистое, непривычно так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а я почему-то в плохое.
    Заметив, что дочь потихоньку брыкается, сильнее интересуется своей внешностью - я вообразила самое плохое (не хочу учиться а хочу жениться)
    и начала её грузить английским в пять раз больше - мол, надо успеть как можно больше сделать, а то уже скоро тебе не до того будет!
    Анаис, а может "зачем девочке математика, если она и так красивая?" (С)


    --- Добавлено ---

    ув. _Ия_, домики чудесные, завораживающие такие
    жить в таких наверное и правда некомфортно и старые внутри поди, а любоваться со стороны самое то

  12. #15732
    Сходите обязательно по адресу: ул.Нижнесадовая, 138. Там потрясающий домик, как из фильма ужасов, такой загадочный)
    Спасибо,действительно,незаурядная постройка.
    Я постараюсь сходитть,вчера в вики смотрела про Ейск,куда сходить и что поделать.Отметила дельфинарий и парк/музей/могилу Поддубного

  13. #15733
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,действительно,незаурядная постройка.
    Я постараюсь сходитть,вчера в вики смотрела про Ейск,куда сходить и что поделать.Отметила дельфинарий и парк/музей/могилу Поддубного
    Доброе утро всем.


    Ув. рыжая кошка, если в центре увидите это здание, обратите внимание на верх
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22857838.jpg
Просмотров: 27
Размер:	84,0 Кб
ID:	82756
    там вот такое есть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22857869.jpg
Просмотров: 31
Размер:	41,2 Кб
ID:	82757

    --- Добавлено ---

    Есть еще памятник Нонне Мордюковой, возле какой-то гостиницы, но на мой взгляд, не удачно получилось, я ее не узнала)

  14. #15734
    там вот такое есть
    А кто это? Шут или черт какой?

  15. #15735
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А кто это? Шут или черт какой?
    на Сатира похож.. )

  16. #15736
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Сыну 13 лет. Дерзит, хлопает дверьми и забил на учебу в последней четверти прошлого учебного года. Что будет в этом? хз.. Говорит, что учеба нужна только нам, а ему- нет, он будет баскетболистом. В комнате своей убирать не хочет, что-то сделать - только заставлять нужно.
    О, поздравляю! Взрослеет.
    А во вторых - поверьте, неимоверное счастье, что это началось в 13, значит к 10-11 классу он перебесится и возьмется за ум.
    Терпения вам. И это пройдет (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я все ждала бунта, ждала...
    Хотя как у меня бунтовать - черт его знает. курить не запрещаю, дома ночевать не требую, в комнату не захожу хоть ты там бордель устрой, дерзить можно(и по шее получить за это тоже можно) от работ по хозяйству не откажешся. Учеба - армия ее назло маме не бросишь
    несчастный ребенок)))

  17. #15737
    И если будете гулять и будет на что, то ресторан "Ейск", 5 лет назад еда и обслуживание было на очень достойном уровне, мы там отмечали событие.

    А еще массовая ловля бычков это нечто, когда коса облеплена людьми с удочками и ловят все: мужчины, женщины и дети. На косу смотайтесь, если машина есть

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22858072.jpg
Просмотров: 34
Размер:	67,4 Кб
ID:	82758

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22858078.jpg
Просмотров: 29
Размер:	31,1 Кб
ID:	82759

  18. #15738
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Анаис, а может "зачем девочке математика, если она и так красивая?" (С)
    не знаю-не знаю)) красотой ещё пользоваться надо уметь. У меня вот не выходит.
    И никогда уже не научусь видимо
    Так. По мелочи (первый муж и папа сына дают сколько сказала по первой же просьбе - меня это смешит - но всерьез не воспринимаю)

    Меня слегка напрягает собственно, что...как бунтовать то против меня. Я ничего не запрещаю же.
    Ну требую много, но всегда с учетом того, что ей надо, вот сейчас я на английском настаиваю же, чтобы у нее потом было больше времени на прогулки - я вообще вот это считаю важным и такого, чтобы я куда-то не пустила, мол, сиди занимайся, нет вообще.
    Всегда подход другой: как бы так позаниматься побыстрее, чтобы ты успела погулять. Ну и учу время своё организовывать, мнемотехники, и пр.

    Меня слегка напрягает собственно, что...как бунтовать то против меня.
    Вылезет потом бунт лет в 30, против второго мужа....

  19. #15739
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И если будете гулять и будет на что, то ресторан "Ейск", 5 лет назад еда и обслуживание было на очень достойном уровне, мы там отмечали событие.

    А еще массовая ловля бычков это нечто, когда коса облеплена людьми с удочками и ловят все: мужчины, женщины и дети. На косу смотайтесь, если машина есть

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22858072.jpg
Просмотров: 34
Размер:	67,4 Кб
ID:	82758

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22858078.jpg
Просмотров: 29
Размер:	31,1 Кб
ID:	82759
    Ну да,я тоже долго присматривалась к Нонне)
    А мы будем совсем рядом с косой(с ее началом) и М уже спланировал рыбалку с пацанами.У нас лежат/ждут своего часа пара удочек,редко М ездит со старшим на озера и Кубань половить рыбку.Но это так,несерьезно,просто время вместе проводят.

  20. #15740
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, поздравляю! Взрослеет.
    А во вторых - поверьте, неимоверное счастье, что это началось в 13, значит к 10-11 классу он перебесится и возьмется за ум.
    Терпения вам. И это пройдет (с)

    --- Добавлено ---



    несчастный ребенок)))
    Спасибо за позитиффчик, ув.Наталья)

  21. #15741
    От такое)

    Муж выздоровел) И я вроде уже с утра без температуры)))

  22. #15742
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж выздоровел) И я вроде уже с утра без температуры)))
    Рада за вас)

  23. #15743
    Ув. Рыжая кошка, хорошо Вам отдохнуть) 100 км от моря — хорошо живёте

  24. #15744
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, хорошо Вам отдохнуть) 100 км от моря — хорошо живёте
    Спасибо

  25. #15745
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спрошу помощи зала, может кто-нибудь сталкивался: у отца боли в спине, руки не поднимаются (с трудом), отнимается левая рука, много межпозвонковых грыж. 72 года. При поднятии тяжестей отнимается левая, "горит" шея. Был в другом городе на консультации у кого-то частника, в прошлом военного врача, сарафанное радио насоветовало, в итоге посоветовал зарядку, массах током, прогревайте и всё..
    Не дай бог, что случись, он же разведён, живёт сам, практически, набегами бж и внук её. Вряд ли будет помощь, пока её нет.

    И ещё.. про любимую мозоль.. у меня дитё в саду интересуется наличием моих детей, количеством и возрастом.. я растерялась, от разговора ушла, переключив внимание, не знаю как реагировать-отвечать при повторе. И не хочется информирования родителей.. как быть, что говорить?
    про отца, а сердце как? проверяли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От такое)

    Муж выздоровел) И я вроде уже с утра без температуры)))
    О! клево!клево! ура!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Дубль 2
    вид спереди
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22855865.jpg
Просмотров: 49
Размер:	116,8 Кб
ID:	82755

    /у меня есть фото с адресом, а не память у меня хорошая)

    --- Добавлено ---

    может это для меня домик мрачный и ужасно интересный, а другим домик как домик))

    В Ейске много красивых купеческих домов и даже модерн
    ув.Ия а это что за домик?
    чет я прям влюбилась....окна поменять и остановку убрать и просто мечта моя ....сохраню фотки...буду мечтать

  26. #15746
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От такое)

    Муж выздоровел) И я вроде уже с утра без температуры)))
    ув.Гретхен, а подскажите пожалуйста как такие танцы называются?

  27. #15747
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ия а это что за домик?
    чет я прям влюбилась....окна поменять и остановку убрать и просто мечта моя ....сохраню фотки...буду мечтать
    Даа, клёвый) сказочный прямо)
    В детстве мечтала дом как из семейки Адамс) и желательно в хвойном лесу) и чтоб был орган в доме))

  28. #15748
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Даа, клёвый) сказочный прямо)
    В детстве мечтала дом как из семейки Адамс) и желательно в хвойном лесу) и чтоб был орган в доме))
    губа у Вас не дура

  29. #15749
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про отца, а сердце как? проверяли?

    --- Добавлено ---



    О! клево!клево! ура!

    --- Добавлено ---



    ув.Ия а это что за домик?
    чет я прям влюбилась....окна поменять и остановку убрать и просто мечта моя ....сохраню фотки...буду мечтать
    Домик в прошлом принадлежал купцу, сейчас там 8-9 квартир, живёт по факту мало кто. Здание типа историческое, но у города на ремонт денег нет, жильцы очень хотят съехать, внутри гнилье, ремонтировать за свой счёт не хотят/и(ли) не могут. Живут по 40-50 лет, с надеждой на лучшее. Мечтается, чтоб купил какой-нить богатый дядя и они смогли бы расселиться куда подальше. Это я с бабушкой местной общалась, когда фотографировала. Там еще дерево интересное, такое же старое больное, во дворе выставлена старая мебель и коты. Щас еще фото двора кину.

    Приехала с дачи, отцу кизила отвезли, где-то 18 кг, 2 ведра, чтоб продал, закатал. После кизила вся чешусь, руки типа крапивницы что-то.. Во дворе котенок умирает, хорошо, что не стала парковаться в кармане, я бы наехала на него, даже встать не может, худой скелет, глаза нет одного.. Отнесли в траву в тень, щас реву как дура. была бы ветеринаром - уколола бы, чтоб не мучился. Утром пытались накормить-напоить - глухо, не может. И мухи уже над ним летают, над живым еще..
    И зло такое у меня на местных бабок.. сидят же на лавке, подкармливают котов, что ж этого бедолагу не видели?.. Мои бабки (с моего района) более человечнее, даже на стерилизацию кошке скинулись, кормят..

  30. #15750
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22864928.jpg
Просмотров: 25
Размер:	92,4 Кб
ID:	82760
    дерево во дворе этого дома

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22864976.jpg
Просмотров: 20
Размер:	110,8 Кб
ID:	82761
    местный житель

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22865038.jpg
Просмотров: 25
Размер:	84,8 Кб
ID:	82762
    элементы архитектуры этого же дома

Страница 525 из 2194 ПерваяПервая ... 325425495515522523524525526527528535555625725 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search