Страница 524 из 2194 ПерваяПервая ... 324424494514521522523524525526527534554624724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 691 по 15 720 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15691
    А нельзя детям октрыть браузер в режиме инкогнито, и в этом открытом окне уже выбрать «детский» просмотр?
    Потом это окошко закрываете и браузер работает в обычном режиме.
    Вчера мне яндекс-поисковик предлагал «детский» режим включить, лошадка-качалка.

  2. #15692
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мы так и сделали при их ссорах,жить стало хорошо.
    Да капец при родительской контроле жить хорошо. Только это только мне надо(((
    Ладно сейчас успакоюсь и буду думать как решить.

  3. #15693
    Всмысле? ноут долбанули???
    Чесно признаюсь я уже ловил себя на мысли сделать пакость. Старенький он очень, часто глючит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А нельзя детям октрыть браузер в режиме инкогнито, и в этом открытом окне уже выбрать «детский» просмотр?
    Потом это окошко закрываете и браузер работает в обычном режиме.
    Вчера мне яндекс-поисковик предлагал «детский» режим включить, лошадка-качалка.
    Меня интересует только доступ в определенное время и самоизвольное его отключение. Кроме ограничения по времени я ничего не устанавливала. Знаю я где он лазиет и что делает. Доверяю в этом смысле.

  4. #15694
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Всмысле? ноут долбанули???
    Чесно признаюсь я уже ловил себя на мысли сделать пакость. Старенький он очень, часто глючит.
    Ага. Я как-то пролила кофе на ноут. Он конечно, не вынес такого обращения.

    А ведь можно кофе пролить и не совсем нечаянно А сказать: "Ой, я такая неловкая!!!"

    П. С.
    Ем огурец. Чувствую себя реально коровой на лугу. Пакость
    пойду сейчас элешей накуплю.

  5. #15695
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ем огурец. Чувствую себя реально коровой на лугу. Пакость
    пойду сейчас элешей накуплю.
    меня вот тоже терзают смутные желания съесть что-нибудь типа роллов или хлеба.
    Хотя муж уже 62 кг, а я 58( пора б остановиться, пожалуй)

  6. #15696
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    меня вот тоже терзают смутные желания съесть что-нибудь типа роллов или хлеба.
    Хотя муж уже 62 кг, а я 58( пора б остановиться, пожалуй)
    уже?
    У меня БМ весил 100 кг.
    Хотя не сильно толстый был. Просто мускулы там и все такое.

    А я даже не знаю, какой у меня вес....

    *кручинится* вес-то мне без разницы, я огурец ради здоровья (даешь жизнь без гастрита!) ем.
    что-то плохо идёт((((

  7. #15697
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    уже?
    У меня БМ весил 100 кг.
    Хотя не сильно толстый был. Просто мускулы там и все такое.

    А я даже не знаю, какой у меня вес....

    *кручинится* вес-то мне без разницы, я огурец ради здоровья (даешь жизнь без гастрита!) ем.
    что-то плохо идёт((((
    С солью Хоть?
    Или совсем все плохо

  8. #15698
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    меня вот тоже терзают смутные желания съесть что-нибудь типа роллов или хлеба.
    Хотя муж уже 62 кг, а я 58( пора б остановиться, пожалуй)
    А рост какой у него?

  9. #15699
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    С солью Хоть?
    Или совсем все плохо
    Без соли...

    мне ув Дольфина давала хороший совет, мол, овощи в мясо заворачивать.



    просто овощи как-то не моё, что ли.
    Дочь тут меня как-то расспрашивала на тему, а тебе чего необычного во время беременности хотелось. Мол там арбузов зимой, или известки.
    Ничего не вспомнила вообще.
    Только один случай. Ужасно захотелось шмат мяса, огромный, большой и жареный. Ну мы ночью с папой сына встали и пошли в шашлычную.
    И он, кстати, тоже съел шашлык. Хотя не беременный)))

    Так что ничего необычного))))

  10. #15700
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    уже?
    У меня БМ весил 100 кг.
    Хотя не сильно толстый был. Просто мускулы там и все такое.

    А я даже не знаю, какой у меня вес....

    *кручинится* вес-то мне без разницы, я огурец ради здоровья (даешь жизнь без гастрита!) ем.
    что-то плохо идёт((((
    Да, он худел, вот сейчас вроде доволен. Живот был большой, теперь нет живота.
    Сказал, скоро начнет качаться, придется кормить капитально, чтоб мышцы росли)
    Летом вообще не качаемся, максимум пешком ходим много, при жаре мрём как мухи)
    Ой, ув. Анаис, может, от гастрита что повкуснее огурца? Мяско там)
    Мне вообще от проблем с желудком помогло побольше полезных жиров употреблять-авокадо, рыбка красная, сало, яичница на беконе)
    От трансжиров вообще скручивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А рост какой у него?
    170-172, доподлинно неизвестно. Но он дохло не выглядит, конституция такая. Сейчас подкачается и будет норм)

  11. #15701
    170-172, доподлинно неизвестно. Но он дохло не выглядит, конституция такая. Сейчас подкачается и будет норм)
    легенький

  12. #15702
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    легенький
    Вообще! Одна весовая категория со мной))
    Как у Вас выходные проходят?

  13. #15703
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще! Одна весовая категория со мной))
    Как у Вас выходные проходят?
    В постели с вирусом

  14. #15704
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    В постели с вирусом
    Эх, ну вот( выздоравливайте

  15. #15705
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Эх, ну вот( выздоравливайте
    Спасибо,обязательно.
    Вот выздоровлю и пойду на море собиратьсяКупальничков прикуплю,парео какое нибудь,вьетнамочки с цветочком непременно,шляпу может быть.а чего тула еще надо? Я на море 8 лет не была,Вот с семейством поедем,здорово как!Жду не дождусь прям,20 августа,мяу!

  16. #15706
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,обязательно.
    Вот выздоровлю и пойду на море собиратьсяКупальничков прикуплю,парео какое нибудь,вьетнамочки с цветочком непременно,шляпу может быть.а чего тула еще надо? Я на море 8 лет не была,Вот с семейством поедем,здорово как!Жду не дождусь прям,20 августа,мяу!
    А Вы куда едете?
    Я вообще на море не была)
    20 уже скоро, неделя и юхху! Тоже жду

  17. #15707
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А Вы куда едете?
    Я вообще на море не была)
    20 уже скоро, неделя и юхху! Тоже жду
    Вроде 100 км от моря ув. Кошка живет .

  18. #15708
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А Вы куда едете?
    Я вообще на море не была)
    20 уже скоро, неделя и юхху! Тоже жду
    А мы на Азовское в Ейск.На черном говорят,кишечка гуляет.Да и жилье у нас в Ейске бесплатное будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вроде 100 км от моря ув. Кошка живет .
    Я сапожник без сапог


    А еще из плюсов песочек и мелкота для детей.

  19. #15709
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    На черном говорят,кишечка гуляет.
    Это вечная песня на нашем море .
    Хорошо Вам отдохнуть на Азовском ) .

  20. #15710
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это вечная песня на нашем море .
    Хорошо Вам отдохнуть на Азовском ) .
    Спасибо,я прям постараюсь хорошо отдохнуть)

  21. #15711
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,я прям постараюсь хорошо отдохнуть)
    Вот и правильно .

  22. #15712
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мы на Азовское в Ейск.На черном говорят,кишечка гуляет.Да и жилье у нас в Ейске бесплатное будет

    --- Добавлено ---



    Я сапожник без сапог


    А еще из плюсов песочек и мелкота для детей.
    абажаю Ейск! с детсва...
    Отличного отдыха ув.Кошечка

  23. #15713
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    абажаю Ейск! с детсва...
    Отличного отдыха ув.Кошечка
    Спасибо)
    Самое главное погодка не поводит у нас сейчас жара немного спала а как раз к 20-м числам опять за 35 обещают.

  24. #15714
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Самое главное погодка не поводит у нас сейчас жара немного спала а как раз к 20-м числам опять за 35 обещают.
    Классно ув.Кошка. прям радостно вас читать

  25. #15715
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Классно ув.Кошка. прям радостно вас читать
    Вот чудеса прямо!Размечталась я про обновки рррраз и денежка мне капнула! Правда до магазина одежды я сейчас не дойду но вот в "магните"прямо сейчас пойду и куплю себе масло для загара а мужикам крем от загара)))

  26. #15716
    а я окошко починила, года 3 как собиралась, помыла его заодно, на кухне прибралась - ляпота!

    читаю про подростковый бунт, прямо в ужасе
    сыну 11, выкобенивается по-тихому так, упрямством берет
    из лагеря на днях вернулся - довооольный, рассказывает, как понравившуюся вожатую 2 раза обнимал

  27. #15717
    Сыну 13 лет. Дерзит, хлопает дверьми и забил на учебу в последней четверти прошлого учебного года. Что будет в этом? хз.. Говорит, что учеба нужна только нам, а ему- нет, он будет баскетболистом. В комнате своей убирать не хочет, что-то сделать - только заставлять нужно.

  28. #15718
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Сыну 13 лет. Дерзит, хлопает дверьми и забил на учебу в последней четверти прошлого учебного года. Что будет в этом? хз.. Говорит, что учеба нужна только нам, а ему- нет, он будет баскетболистом. В комнате своей убирать не хочет, что-то сделать - только заставлять нужно.
    эх, мой не учился толком всю начальную школу, в этом году 5ый класс
    после первого класса сказал, что не понравилось в школе, решил больше туда не ходить (когда форму пошли ему покупать к следующему году)
    неужели еще хуже может быть

    а я это - верю в хорошее!!! на всякий случай

  29. #15719
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    эх, мой не учился толком всю начальную школу, в этом году 5ый класс
    после первого класса сказал, что не понравилось в школе, решил больше туда не ходить (когда форму пошли ему покупать к следующему году)
    неужели еще хуже может быть

    а я это - верю в хорошее!!! на всякий случай
    А я злая мамаша...
    Когда мой сказал что учится не хочет я ему ответила что когда ему исполнится 18 я дам ему пинка под зад))) и как он будет зарабатывать себе на жизнь зависит от того будет он учится или нет. А так хоть сейчас может идти "баран пасти".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Сыну 13 лет. Дерзит, хлопает дверьми и забил на учебу в последней четверти прошлого учебного года. Что будет в этом? хз.. Говорит, что учеба нужна только нам, а ему- нет, он будет баскетболистом. В комнате своей убирать не хочет, что-то сделать - только заставлять нужно.
    Раскажите ему что у спортсменов бывают и травмы ОДНАКО! И что тогда? "Баран пасти"?

  30. #15720
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Сыну 13 лет. Дерзит, хлопает дверьми и забил на учебу в последней четверти прошлого учебного года. Что будет в этом? хз.. Говорит, что учеба нужна только нам, а ему- нет, он будет баскетболистом. В комнате своей убирать не хочет, что-то сделать - только заставлять нужно.
    А я все ждала бунта, ждала...
    Хотя как у меня бунтовать - черт его знает. курить не запрещаю, дома ночевать не требую, в комнату не захожу хоть ты там бордель устрой, дерзить можно(и по шее получить за это тоже можно) от работ по хозяйству не откажешся. Учеба - армия ее назло маме не бросишь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а я окошко починила, года 3 как собиралась, помыла его заодно, на кухне прибралась - ляпота!
    Классно

Страница 524 из 2194 ПерваяПервая ... 324424494514521522523524525526527534554624724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search