Страница 521 из 2194 ПерваяПервая ... 321421491511518519520521522523524531551621721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 601 по 15 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15601
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Помогает, хоть?

  2. #15602
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Помогает, хоть?
    Оптимизм он завсегда))
    Сегодня в 5 порадовала мужа сообщением что прекрасно себя чувствую и сейчас пойду скотину чистить. Через двадцать минут он вышел и подобрал меня в двух шагах от крыльца с метлой и уверениями что сейчас встану просто с силами собираюсь

  3. #15603
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    5 минут?
    Месяцами можно молчать, месяцами.
    Да, не могу молчать)
    Если только настроения нет и не хочу его портить, держу в себе и молчу поэтому)
    Вот сейчас мужик до мужа докопался при мне, я этого мужика чуть на месте не прибила и отогнала, он прям за мужа схватился. Попортил настроение, но ладно, пройдет, город такой, часто такие дегенераты встречаются , к сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оптимизм он завсегда))
    Сегодня в 5 порадовала мужа сообщением что прекрасно себя чувствую и сейчас пойду скотину чистить. Через двадцать минут он вышел и подобрал меня в двух шагах от крыльца с метлой и уверениями что сейчас встану просто с силами собираюсь
    Ув. Гретхен, ну как Вы так себя не бережете( откуда такое терпение((

  4. #15604
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оптимизм он завсегда))
    Сегодня в 5 порадовала мужа сообщением что прекрасно себя чувствую и сейчас пойду скотину чистить. Через двадцать минут он вышел и подобрал меня в двух шагах от крыльца с метлой и уверениями что сейчас встану просто с силами собираюсь
    вот так меня муж по сугробам собирал в третью беременность....может аха?

  5. #15605
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оптимизм он завсегда))
    Сегодня в 5 порадовала мужа сообщением что прекрасно себя чувствую и сейчас пойду скотину чистить. Через двадцать минут он вышел и подобрал меня в двух шагах от крыльца с метлой и уверениями что сейчас встану просто с силами собираюсь
    Понимаю. Помогает даже бодро ползать. Сама на нём часто живу.

    Да что ж такое?! Со вчерашнего дня слова выдавить не могу! Сейчас скажу (решение приняла уже). Вчера про кто как ест поговорили, только хотела включиться, тут же предоставилась возможность вспомнить на себе, что я там и когда ем. Собаке совсем нехорошо стало. Хотела поделиться вчера - не смогла. Вот так всегда, пока не решу, как поступать, молчу (даже если уже "лежу с метлой").

  6. #15606
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Собаке совсем нехорошо стало. Хотела поделиться вчера - не смогла. Вот так всегда, пока не решу, как поступать, молчу (даже если уже "лежу с метлой").
    Она болеет? Или пожилая?

  7. #15607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оптимизм он завсегда))
    Сегодня в 5 порадовала мужа сообщением что прекрасно себя чувствую и сейчас пойду скотину чистить. Через двадцать минут он вышел и подобрал меня в двух шагах от крыльца с метлой и уверениями что сейчас встану просто с силами собираюсь
    Ася, а муж скоро приедет?

  8. #15608
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она болеет? Или пожилая?
    Она пожилая. Стадия терминальная.

  9. #15609
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Она пожилая. Стадия терминальная.
    Сочувствую Ув Дельфина
    Жалко(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ася, а муж скоро приедет?
    Не знаю если честно. Ну скоро наверное

  10. #15610
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Она пожилая. Стадия терминальная.
    Ув. Дольфина, как я Вам сочувствую...
    тоже через это прошла. Было мучительно смотреть на это, полгода длилась болезнь..
    представляю, как Вам тяжело сейчас ((

  11. #15611
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Она пожилая. Стадия терминальная.
    Жалко как .

  12. #15612
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую Ув Дельфина
    Спасибо, ув.Гретхен.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю если честно. Ну скоро наверное
    Да, вы рамки-то временные отвели себе какие-нибудь? А организм?
    Помню, часов 5 ждала мужа в больницу уехать с перитонитом (как оказалось) - не хотела на скорой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дольфина, как я Вам сочувствую...
    тоже через это прошла. Было мучительно смотреть на это, полгода длилась болезнь..
    представляю, как Вам тяжело сейчас ((
    Спасибо, ув.Серенити.
    Я решила, пока не жалуется, чихает и жрёт колбасу, пусть будет так.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 08.08.2018 в 20:36.

  13. #15613
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Серенити.
    Я решила, пока не жалуется, чихает и жрёт колбасу, пусть будет так.
    Пока ест — конечно...
    у меня перестал есть, колола гормонами и глюкозой, понимала, что так долго уже не может продолжаться и это только мучение для кота. До последнего надеялась на какое-то чудо, не решалась.
    Со временем боль станет меньше, сейчас у меня новый котенок бегает радует. Надеюсь, Вы тоже потом решитесь кого-то взять.
    Очень Вам сопереживаю. Очень тяжело, когда ничем не можем помочь и всё это на твоих глазах происходит ( не представляю, каково людям, у которых родственники этим больны, страшно(
    Пожалуйста, держитесь

  14. #15614
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую Ув Дельфина
    Жалко(

    --- Добавлено ---



    Не знаю если честно. Ну скоро наверное
    Ну как так-то? ((
    Оптимизм это хорошо, но блин время тоже упускать...а вдруг что серьезное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Она пожилая. Стадия терминальная.
    Эххх((

  15. #15615
    У меня старший теперь стал мне мозг выносить. Ладно малой ревнует теперь и старший?
    Бунтует против родительского контроля на ноут буке. Взламывает и взламывает код зараза)))). Скучно ему...
    Это вообще нормально что мальчик 10 лет общается раз в неделю (по 2 дня) с братьями а потом сидит дома? И не ищет общения с другими детьми?
    Пугает меня тема этого чувака который ждет что бы его развлекали? Что сделать что бы такого не выратить? Имхо пинка для рывка? Так он вроде и отдельно от родителей живет.

  16. #15616
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально что мальчик 10 лет общается раз в неделю (по 2 дня) с братьями а потом сидит дома? И не ищет общения с другими детьми?
    Пугает меня тема этого чувака который ждет что бы его развлекали? Что сделать что бы такого не выратить? Имхо пинка для рывка? Так он вроде и отдельно от родителей живет.
    а что ему еще делать?)))) Вообще вы правильно озадачились. К началу пубертата, когда ведущей деятельности станет общение в подростковой среде, надо успеть сформировать сыну подходящую среду - компанию ровесников, которые бы увлекались чем-то полезным. Кружок, клуб, секция, компашка коллег с детьми и пр.

    А у вас никаких летних городских лагерей нет?

    Мне мама рассказывала - в СССР с каждого родителя требовали расписку,что ребенок не будет летом болтаться в городе. Что он будет с родителями, у бабушки, на даче, в лагере или еще где. Кто не будет - того бесплатно в лагерь отправляли. Понимали важность культурного досуга! )
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 09.08.2018 в 10:36.

  17. #15617
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что ему еще делать?)))) Вообще вы правильно озадачились. К началу пубертата, когда ведущей деятельности станет общение в подростковой среде, надо успеть сформировать сыну подходящую среду - компанию ровесников, которые бы увлекались чем-то полезеным. Кружок, клуб, секция, компашка коллег с детьми и пр.
    Он на таквондо ходит, общается на ура только с братьями. Школа...
    На улицу уже не выходит 3 дня.((( сам играет в конструктор, пистолеты. У нас полная улица детей но они все казахоязычные он не общается. С другом прекратил общение (который по близости) из-за зависти друга+ тот прям превратился в обиженку. К концу лета вообще с общением туго у него. ((((

    --- Добавлено ---

    Мне мама рассказывала - в СССР с каждого родителя требовали расписку,что ребенок не будет летом болтаться в городе
    Так он и не болтается. Он делает домашние дела, ходили в театр, Атракционы... И другое. За ворота не выходит. Ладно пойдет в школу посмотрим. Жалуется что ему все лень, что жарко и аппетита нет у него. Хочу гемоглобин проверить.
    Лагерь сейчас возможности нет.(((

  18. #15618
    . К началу пубертата, когда ведущей деятельности станет общение в подростковой среде
    Значит ли это что сейчас такой большой потребности у сына быть не должно? Что все его "поцанячие дела" еще в переди?
    Он столько друзей отшил, у одного мама гиперопекающая шаг в лево шаг в право, другие как беспризорники подвороувают пока родители на работе... все в таком духе. Мне говорит только с братьями интересно. А дома когда друзья часто приходят (каждый день) он нервничает. Бывают дни когда ему неохота общатся. С одним мальчиком прям договорился что тот будет приходить через день. Мальчика видимо такая дружба не устроила он слился.

  19. #15619
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Значит ли это что сейчас такой большой потребности у сына быть не должно? Что все его "поцанячие дела" еще в переди?
    Впереди
    Но пара друзей же у него есть?

  20. #15620
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Впереди
    Но пара друзей же у него есть?
    Да не пара. 3 брата близкие при близкие ровестники, 3 приятеля по таквондо, 4 в школе примерно, ну и так по улице шт 4. Но с ними общение не такое что бы играть играть как с братьями. Иногда по желанию раз в месяц пообщается то с одним то с другим.

  21. #15621
    Блин и не первый раз ведь завожу об этом разговор.
    Просто для меня "болтания по городу " как раз норма. Мы то так и росли. А он дома сидит и не рвется на улицу. Анаис вон пишет что у нее дочь чуть ли не с утра до вечера с подружкой гуляет, вы.Богиня писала что у нее сын на велика гоняет. А мой вроде как дома и дома.((

  22. #15622
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин и не первый раз ведь завожу об этом разговор.
    Просто для меня "болтания по городу " как раз норма. Мы то так и росли. А он дома сидит и не рвется на улицу. Анаис вон пишет что у нее дочь чуть ли не с утра до вечера с подружкой гуляет, вы.Богиня писала что у нее сын на велика гоняет. А мой вроде как дома и дома.((
    Возможно ему интересней дома + круг общения в ближайших окрестностях ему не нравится
    Что он делает на ноуте?

  23. #15623
    И я тоже последнее время "трепыхаюсь" на тему - ГДЕ я буду сыну адекватное мальчишеское общество отыскивать...
    Еще при том что ребенок сам не хочет себе никакого общества.
    Хочет с соседской девочкой сидеть у нее дома и играть в компьютер.

  24. #15624
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да не пара. 3 брата близкие при близкие ровестники, 3 приятеля по таквондо, 4 в школе примерно, ну и так по улице шт 4. Но с ними общение не такое что бы играть играть как с братьями. Иногда по желанию раз в месяц пообщается то с одним то с другим.
    отлично тогда)

  25. #15625
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Возможно ему интересней дома + круг общения в ближайших окрестностях ему не нравится
    Что он делает на ноуте?
    Смотрит видио, играет в игру . В основном типа игры воркравт.

  26. #15626
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Возможно ему интересней дома + круг общения в ближайших окрестностях ему не нравится
    Что он делает на ноуте?
    Ну да он так и говорит что общатся не с кем. Конечно кто сможет конкурировать с братьями с которыми ты общался еще когда ползком передвигался(((

  27. #15627
    Мой приехал на море.
    На поезде.

    В Ростове один пацан несанкционированно вышел на перон.
    Наказание от тренера было таким- или один отжимания 2000 раз или все пацаны приседают 1000.
    Выбрал приседания)))
    Вот они прям в поезде наприседались от души...

  28. #15628
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мой приехал на море.
    На поезде.

    В Ростове один пацан несанкционированно вышел на перон.
    Наказание от тренера было таким- или один отжимания 2000 раз или все пацаны приседают 1000.
    Выбрал приседания)))
    Вот они прям в поезде наприседались от души...
    Вот это да -
    Я приседаю 100-150 и думала, что это много.

  29. #15629
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это да -
    Я приседаю 100-150 и думала, что это много.
    Дзюдоисты. 200 раз они на тренировках в 4 года приседали,а это ж наказание.
    Чтоб как только кто то помимо воли тренера на море рванет,ему сами накостыляли, кому охота отжиматься.
    Тренер у них кремень,дисциплину отлично держит и при этом внимательный и ласковый.

    --- Добавлено ---

    И телефоны отобрали, жесть началась)))
    Три тренировки в день

  30. #15630
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Смотрит видио, играет в игру . В основном типа игры воркравт.
    Кто вам мешает ограничить время безделья с техникой?

Страница 521 из 2194 ПерваяПервая ... 321421491511518519520521522523524531551621721 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search