Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

На краю

  1. #1

    На краю

    У меня банальная проблема, но тем ни мение я не знаю что делать. В отношениях с парнем уже год, был случай когда из-за моей ревности отношения разрывались по инициативе парня, но спустя 5 дней вернулся... И вот ситуация повторилась, опять моя ревность испортила отношения.. Парень хочет расстаться, уже знаю никакие извенения и обещания не помогут больше.. Поехала лично с ним поговорить, просить не расставаться.. Спустя часа беседы мне вроде как удалось это сделать, он сказал всё хорошо, но вот уже третий день он сам не звонит, если звоню я он холодно разговаривает, обещает перезвонить, но не перезванивает вместо этого приходит смс "спокойной ночи, целую " ,а на вопрос или позвонит завтра написал "если получится "...не знаю что делать как всё наладить... И есть ли шанс вообще... Или всё потеряно...

  2. #2
    Здравствуйте.
    Если он хочет быть с вами он должен вам дать шанс.Но и вы тоже должны контролировать себя,и сдерживать свои эмоции.Дайте ему время.Пусть подумает обо всем хорошо.И потом уже поговорите с ним на чистоту ,расставьте все точки над i .В отношениях всегда должна быть определенность,или вы вместе или вы не вместе.При обоюдном желании я думаю все наладится.Самое главное вы должны сдерживаться.Ведь ревностью вы можете окончательно испортить отношения.А он дает вам повод ревновать?Или вы в себе не уверенны,или так любите его что боитесь потерять и ревнуете без повода?Чем причина ревности Ирина?

  3. #3
    ну тут такой двухсторонний взгляд, он как бы признал что та девушка к которой я ревновала ему нравится, но это безответно, он ей не нужен ,она птица высокого полёта ..впервый раз собственно и расстались что я не слышала его слов о том что у них не может ничего быть, а тут не давно он начал ей опять лайки ставить ну меня т накрыло

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ирина256 Посмотреть сообщение
    ну тут такой двухсторонний взгляд, он как бы признал что та девушка к которой я ревновала ему нравится, но это безответно, он ей не нужен ,она птица высокого полёта ..впервый раз собственно и расстались что я не слышала его слов о том что у них не может ничего быть, а тут не давно он начал ей опять лайки ставить ну меня т накрыло
    А вы типа второй сорт - не брак?
    Обидно, конечно
    А в целом отношения вас устраивают, ув.Ирина?

  5. #5
    Ну конечно совру что прям всё меня устраивает, но тем ни мение не смотря ни на что люблю его

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ирина256 Посмотреть сообщение
    Ну конечно совру что прям всё меня устраивает, но тем ни мение не смотря ни на что люблю его
    Что именно не устраивает?
    Может, стоит подумать, нужны ли вам неустраивающие вас отношения с парнем, влюбленным в другую девушку?

  7. #7
    Ну что не устраивает, что может не перезвонить, но это не часто, обычно напишет смс объяснит что занят и перезвонит, вовремя с поезда не встретит,может предпочесть посиделки с друзьями чем меня.... Да мне всё это неприятно. Но тянет к нему... Очень

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ирина256 Посмотреть сообщение
    Ну что не устраивает, что может не перезвонить, но это не часто, обычно напишет смс объяснит что занят и перезвонит, вовремя с поезда не встретит,может предпочесть посиделки с друзьями чем меня.... Да мне всё это неприятно. Но тянет к нему... Очень
    Вы в разных городах живете?
    Претензии типа "может не перезвонить" и "предпочел посиделки с друзьями" сильно смахивают на вынос мозга
    Вы что ли ни с кем, кроме него общаетесь, с подругами не гуляете?
    а тут не давно он начал ей опять лайки ставить ну меня т накрыло
    вы следите в соцсетях, кому он лайки ставит?
    Как-то дофига контроля с вашей стороны(

  9. #9
    Да в разных городах живём ,видимся раз 5-6 за месяц, Ну да вы правы, но всё равно когда человек не отвечает за свои слова, поэтому и возникают притензии такого типа. А про лайки я бы не сказала что это контроль, посматривая ленту само в глаза бросается,но увидев надо смолчать а у меня к сожалению это не всегда получается.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ирина256 Посмотреть сообщение
    Да в разных городах живём ,видимся раз 5-6 за месяц, Ну да вы правы, но всё равно когда человек не отвечает за свои слова, поэтому и возникают притензии такого типа. А про лайки я бы не сказала что это контроль, посматривая ленту само в глаза бросается,но увидев надо смолчать а у меня к сожалению это не всегда получается.
    что значит "не отвечает за свои слова"?

  11. #11
    Я имела ввиду что говорит перезвоню и не перезванивает зная что я жду

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ирина256 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду что говорит перезвоню и не перезванивает зная что я жду
    А забыть перезвонить он не может, по-вашему?
    И зачем ему перезванивать - есть какие-то дела, которые надо обсудить? Или просто потрындеть?

  13. #13
    Ну если забывает, значит я ничего не значу. Ну или я сама себе накручиваю...
    Так есть ли вероятность что-то наладить? Как себя вести чтоб мне поверили?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ирина256 Посмотреть сообщение
    Ну если забывает, значит я ничего не значу. Ну или я сама себе накручиваю...
    Так есть ли вероятность что-то наладить? Как себя вести чтоб мне поверили?
    В чем вам поверили? Что вы не будете больше мозг выносить?
    А вы сами в этом уверены?)
    Перестаньте требовать от парня немедленного ответа и дайте ему время принять решение
    вы же уже сказали ему все, что хотели, не?

  15. #15
    Так он вроде дал надежду сказав что отношения продолжаются... Но по его поведению этого не скажешь

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ирина256 Посмотреть сообщение
    Так он вроде дал надежду сказав что отношения продолжаются... Но по его поведению этого не скажешь
    Ну во-первых не "он дал", а вы выжали из него эту надежду после часового разговора
    А теперь обвиняете его в том, что он "не отвечает за свои слова"

    Я так понимаю, совет не давить на парня и подождать инициативы с его стороны (если она будет) - вас не устраивает?

  17. #17
    Ну если другого пути нет, то устраивает...просто тяжело в неопределенности..

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ирина256 Посмотреть сообщение
    Ну если другого пути нет, то устраивает...просто тяжело в неопределенности..
    Так нет никакой неопределенности, о чем вы?

  19. #19
    Ирина простите конечно,но зачем вам такой человек который прямо и открыто вам говорит о том что ему нравится другая.И девушка та которая ему нравится не ответила ему взаимностью,а если ответила бы?То он расстался бы с вами и глазом не моргнул бы..А так вы для него как запасной аэродром.Зачем вам человек который не то что не любит вас,даже не уважает вас.Зачем вы с ним?Ведь когда любят показывают и доказывают это поступками,действиями.А тут что?Он же прямо вам говорит и своими поступками показывает что вы для него никто.Простите что пишу так резко,но соберите остатки гордости и сами ставьте точку в этих не до отношениях.Вы пишите что вам надела неопределенность.Но тут все скорее наоборот.В отношениях определенность,при чем чёткая.Человек вам показывает свое не желание быть с вами.Он не ценит вас,не уважает.Ему плевать на то,что вы чувствуете.А вы все равно с ним Ирина.Почему вы так низко себя цените?Вы вообще себя не цените.Ни одна себя уважающая девушка такое отношение к себе не потерпит.Он прямо вам говорит ,что ему нравится другая все этим все понятно и вполне объяснимо Ира.Зачем он вам?Почему вы не уходите от него,зачем вам отношения хотя вряд ли это все можно назвать отношениями,почему вы продолжаете быть с ним?Вы боитесь одиночества?Да лучше быть одной Ир,чем терпеть к себе такое отношение.Ставьте точку и уходите от него.В теряете время на человека,который не стремится быть с вами.У этих отношений с ним Ирина изначально нет и не будет будущего.Он просто держит вас про запас,но это до поры до времени.Не понимаю для чего почему вы терпите такое к себе отношение.Люди поступают с нами так,как мы им это позволяем.А вы позволяете ему выбирать об себя ноги.Уходите от него пока не поздно Ирина!Чем быстрее вы это сделаете,тем лучше будет для вас.Удачи Вам!!!!!!!!!!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search