Страница 519 из 2194 ПерваяПервая ... 319419489509516517518519520521522529549619719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 541 по 15 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15541
    Ув.Женщина а вы курите?

  2. #15542
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Женщина а вы курите?
    Нет, не курю

  3. #15543
    У нас малышь набрал 2 кг.))) Рожица квадратная стала. Стал улыбался мне. Растет!!!
    А крыхтит и пердит Как...

  4. #15544
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А омеге?
    Омега - это такая заготовка под альфу/бетту/гамму, его так просто не поймешь, в кого угодно может вырасти.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня фигня выходит. После скандала секса на хочется и вообще опасности всякие возбуждают, а вот есть никак не охота во время стресса. И чё как понять?
    У меня вообще смешное. И причем явно наследственное.
    Я не хочу секса в сытости. Мне надо довольно сильно голодной быть.
    вообще пора завязывать с едой...
    вот сейчас съем последние блинчики и всё.

  5. #15545
    Насчет орального хотела добавить, что у меня как-то периодами - в какой-то период прям хочу его, и обожаю. А в другое время нейтрально. Мастером минета меня уж точно не назовешь

  6. #15546
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Омега - это такая заготовка под альфу/бетту/гамму, его так просто не поймешь, в кого угодно может вырасти.
    Интересно. Приспособленцы? А органически у них как интересно происходит - сон, голод и тд.
    У меня вообще смешное. И причем явно наследственное.
    Я не хочу секса в сытости. Мне надо довольно сильно голодной быть.
    вообще пора завязывать с едой...
    вот сейчас съем последние блинчики и всё.
    Ммм, блинчики! Может, не стоит завязывать)

  7. #15547
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Омега - это такая заготовка под альфу/бетту/гамму, его так просто не поймешь, в кого угодно может вырасти.



    У меня вообще смешное. И причем явно наследственное.
    Я не хочу секса в сытости. Мне надо довольно сильно голодной быть.
    вообще пора завязывать с едой...
    вот сейчас съем последние блинчики и всё.
    Я и муж еще работать не хотим В СЫТОСТИ. Муж так вообще как поел так все работать НЕМОГЁТ.)))))

  8. #15548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ключевое хочет есть сильно/теряет апетит/ хочет есть как обычно
    Можно знаешь ли хотеть есть и не есть
    А если теряет аппетит, но все равно ест?

  9. #15549
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не курю
    Я просто вообще путаю желание покурить и чувство голода. Такая засада...

  10. #15550
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А если теряет аппетит, но все равно ест?
    Все равно Гамма но сильно невротизированная(Бабушка говорила что нельзя не кушать)

  11. #15551
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А если теряет аппетит, но все равно ест?
    Ой, я не ем тогда. Прям не могу, буквально тошнит после первого кусочка. Держу во рту - не могу проглотить. Только чай могу пить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я просто вообще путаю желание покурить и чувство голода. Такая засада...
    Ничего себе. А во время беременности тоже курили? Или кормления, как сейчас

    Мне кажется, я четко понимаю, хочу ли я есть или пить

  12. #15552
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ой, я не ем тогда. Прям не могу, буквально тошнит после первого кусочка. Держу во рту - не могу проглотить. Только чай могу пить...

    --- Добавлено ---



    Ничего себе. А во время беременности тоже курили? Или кормления, как сейчас

    Мне кажется, я четко понимаю, хочу ли я есть или пить
    Нет. Просто пишу.
    А я вот не понимаю, хочу есть или нет(((

  13. #15553
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет. Просто пишу.
    А я вот не понимаю, хочу есть или нет(((
    В любой непонятной ситуации нужно поесть)

  14. #15554
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ммм, блинчики! Может, не стоит завязывать)
    Блинчики - это, конечно, ммм))
    но завязать стоит, я секса хочу.
    просто я уже едой закрываю, это очевидно.
    у меня даже желудок начал просаживаться, а это досадно, у меня от природы желудок дай бог каждому, не желудок, а кирзовый сапог я все могу есть и ничего не болит никогда, а уже
    началась какая-то хрень и ощущения явно не те, нет, так не пойдет. Ничего, каши на пару тоже вкусные. Не хуже блинчиков...и пирогов....и ватрушек с сыром... ну и под словом завязать я не имею в виду, что все, сухой закон.
    Нет, зачем такая жесткость. Иногда можно. Просто не так часто.

  15. #15555
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас малышь набрал 2 кг.))) Рожица квадратная стала. Стал улыбался мне. Растет!!!
    А крыхтит и пердит Как...

  16. #15556
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас малышь набрал 2 кг.))) Рожица квадратная стала. Стал улыбался мне. Растет!!!
    А крыхтит и пердит Как...
    как большой

  17. #15557
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Все время вспоминаю как вы мне написали: "рожайте 3го". Действительно когда дети все дома и дел много мне прям по кайфу, а когда никого нет прям тоскааааа...
    Движение наше всё...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как большой
    Когда он под утро (с 7 до 8утра) начинает пердеть, и крехтеть и какать... Муж спать не может. Ему почему-то не себе. Он говорит что "ощущения как при рождении старшего, а со средним все было спакойно. Как будто так и должно быть."

  18. #15558
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ключевое хочет есть сильно/теряет апетит/ хочет есть как обычно
    Можно знаешь ли хотеть есть и не есть
    ВОТ! у меня так!...причем почти все время....и ее и спать также.....прос екс не знаю, меня почти не спрашивают

  19. #15559
    Не знаю, девочки *жуя пирожок и важным голосом* не смотря ни на какие признаки, я себя альфой считаю

    ))))

    --- Добавлено ---

    так можно же???

  20. #15560
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не знаю, девочки *жуя пирожок и важным голосом* не смотря ни на какие признаки, я себя альфой считаю

    ))))

    --- Добавлено ---

    так можно же???
    Конечно!

  21. #15561
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блинчики - это, конечно, ммм))
    но завязать стоит, я секса хочу.
    просто я уже едой закрываю, это очевидно.
    у меня даже желудок начал просаживаться, а это досадно, у меня от природы желудок дай бог каждому, не желудок, а кирзовый сапог я все могу есть и ничего не болит никогда, а уже
    началась какая-то хрень и ощущения явно не те, нет, так не пойдет. Ничего, каши на пару тоже вкусные. Не хуже блинчиков...и пирогов....и ватрушек с сыром... ну и под словом завязать я не имею в виду, что все, сухой закон.
    Нет, зачем такая жесткость. Иногда можно. Просто не так часто.
    Я вернулась к подсчету калорий, муторно, конечно, но мне помогает не переедать)
    Вас почему-то представляла маленькой и хрупкой, размера 42-го)

  22. #15562
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вахахах)

    А омеге?
    Омега наверное не знает хочет ли она есть пока ее не покормили\спросили\предложили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас малышь набрал 2 кг.))) Рожица квадратная стала. Стал улыбался мне. Растет!!!
    А крыхтит и пердит Как...
    оооой какое чудо

  23. #15563
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я вернулась к подсчету калорий, муторно, конечно, но мне помогает не переедать)
    Вас почему-то представляла маленькой и хрупкой, размера 42-го)
    С размером так и есть, сейчас на мне джинсы 42 (дочь сегодня мерила юбку 44 и не влезла - ),
    но я очень средняя по всем параметрам.
    не астеник. Растолстеть могу запросто.
    Да я нутром чую нездоровые процессы в желудке. Пора кончать хомячить беляши, запивая их чаем, похожим на чифирь.

  24. #15564
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пора кончать хомячить беляши, запивая их чаем, похожим на чифирь.
    Я съела пять пельменей из серии 500 рублей за полкило , хожу уже два часа прислушиваюсь а не начался ли гастрит . И прочее в желудке .

    Если бы я съела беляш , то накрутила бы до язвы себя .

    Пошла пить кефир . Беляши небось из магазина ?)

  25. #15565
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    дочь сегодня мерила юбку 44 и не влезла
    если верить таблицам ВОЗ она для своего возраста и роста реально толстая...
    ай, плохо((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Беляши небось из магазина ?)
    беляши - это образно)))
    выпечка всякая разная.

    да, местные пекарни, я там завсегдатай, сама я готовлю только в пароварке.
    плиты у меня нет. То есть, ничего жареного/печеного я сама и не могу сделать.
    Но в пароварке правда вкусно, особенно мясо/рыба. Такая обработка сохраняет те оттенки, которых в принципе нет при варке (все уплывает в воду) и тем более жарке (все забивает жирность).

  26. #15566
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если верить таблицам ВОЗ она для своего возраста и роста реально толстая...
    ай, плохо
    .
    Может, переходный период просто?

  27. #15567
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я съела пять пельменей из серии 500 рублей за полкило , хожу уже два часа прислушиваюсь а не начался ли гастрит . И прочее в желудке .

    Если бы я съела беляш , то накрутила бы до язвы себя .

    Пошла пить кефир . Беляши небось из магазина ?)
    А для меня это сегодня на редкость животрепещущая тема)
    Ну я собиралась с сегодняшнего дня голодать и организм решил мне помочь вмеру своих возможностей
    Я вчера траванулась чем-то теперь темпа, рвет при попытке выпить хоть глоток воды, желудок болит до розовой пелены перед глазами и мухи черные - от низкого давления.
    Теперь вот задача минимум как бы поднять давление чтоб стоять и не шататься(готовить надо и скотину кормить и убираться и работать)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.08.2018 в 18:46.

  28. #15568
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Может, переходный период просто?
    Ну там здоровье, может быть...она довольно медлительная в принципе, я как чел физически довольно шустрый даже частенько раздражаюсь, и часто выходит так, что это я скачу как бешеный заяц, а она солидно себя ведет. Можно даже подумать, что я это я больше ребенок, потому что на меня часто находит пошалить и побеситься, а дети без меня почему-то и не думают беситься и шалить -
    Плюс наследственность ещё.
    У неё по линии папы все огромные, толстые, вечно, извиняюсь, жрут, причем как раз жирное, вроде беляшей, пельменей, жирнющих борщей.
    Мне поначалу под гастрономические вкусы мужа было очень непросто подстроиться, это я потом догадалась, что просто надо больше всего: соли - бух, масла - бух, всего - бух. И да, добилась похвал и восторгов)
    Я-то выросла на диетической пище практически без соли и жира, вкус, понятно, привык к такой планке (у отца какое-то неведомое заболевание печени он всю жизнь на жидких супчиках, понятное дело, мы ели то же самое, а мать и вовсе экспериментатор, то она суп с крапивой, то каша с тыквой - всякие пресные полезности, одним словом)

  29. #15569
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А для меня это сегодня на редкость животрепещущая тема)
    Ну я собиралась с сегодняшнего дня голодать и организм решил мне помочь вмеру своих возможностей
    Я вчера траванулась чем-то теперь темпа, рвет при попытке выпить хоть глоток воды, желудок болит до розовой пелену перед глазами и мухи черные - он низкого давления.
    Теперь вот задача минимум как бы поднять давление чтоб стоять и не шататься(готовить надо и скотину кормить и убираться и работать)
    Инфекция.

  30. #15570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А для меня это сегодня на редкость животрепещущая тема)
    Ну я собиралась с сегодняшнего дня голодать и организм решил мне помочь вмеру своих возможностей
    Я вчера траванулась чем-то теперь темпа, рвет при попытке выпить хоть глоток воды, желудок болит до розовой пелену перед глазами и мухи черные - он низкого давления.
    Теперь вот задача минимум как бы поднять давление чтоб стоять и не шататься(готовить надо и скотину кормить и убираться и работать)
    У нас бы скорая уже отвезла в инфекционную .

Страница 519 из 2194 ПерваяПервая ... 319419489509516517518519520521522529549619719 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search