Страница 517 из 2194 ПерваяПервая ... 317417487507514515516517518519520527547617717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 481 по 15 510 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15481
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда кошка болела и котята ( умирали) как выяснилось , все хорошо уже вылечила я , колола уколы , давала микродозы лекарств , вообщем жутко горда собой .

  2. #15482
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прижился таки рыжик )
    Ура!
    А мы всё переиграли и купили билеты в Стамбул, юхху! 8 дней гулять в Стамбуле и 4 дня в Москве)
    Счастью нет предела)

  3. #15483
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ура!
    А мы всё переиграли и купили билеты в Стамбул, юхху! 8 дней гулять в Стамбуле и 4 дня в Москве)
    Счастью нет предела)
    Поздравляю

  4. #15484
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Спасибо! Из отели вид на Босфор, юххху)
    Надеюсь, в Европу в январе опять полетим, остались в полном восторге)
    Решили ничего с квартирами не делать, ипотеки не брать, чтоб копейки не считать и путешествовать спокойно) на самом деле, кто знает, что там впереди, а путешествовать хочется сейчас)

    Ув. Гретхен, надеюсь, Вы тоже поедете в этом году отдыхать

  5. #15485
    для настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xhriwkph.jpg
Просмотров: 42
Размер:	83,7 Кб
ID:	82742

  6. #15486
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xhriwkph.jpg
Просмотров: 42
Размер:	83,7 Кб
ID:	82742
    Какой миленький щеночек! Я их не узнаю по лицу, это кто, Беляш? Никого пока не забрали?

  7. #15487
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xhriwkph.jpg
Просмотров: 42
Размер:	83,7 Кб
ID:	82742
    Ух ты, красавчик!

  8. #15488
    А меня угораздило заболеть посреди лета, прямо первый раз со мной такое - как будто грипп или орви. Жесточайший насморк, температура, ломит тело и почему-то зубы... Сегодня температуры уже нет, но выраженный астенический синдром. Аппетита вообще нет

  9. #15489
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А меня угораздило заболеть посреди лета, прямо первый раз со мной такое - как будто грипп или орви. Жесточайший насморк, температура, ломит тело и почему-то зубы... Сегодня температуры уже нет, но выраженный астенический синдром. Аппетита вообще нет
    Ув. Женщина, на работе очень многие тоже разболелись, как раз сидели обсуждали, что за вирус такой..
    выздоравливайте

  10. #15490
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, на работе очень многие тоже разболелись, как раз сидели обсуждали, что за вирус такой..
    выздоравливайте
    Спасибо, я тоже уверена, что вирус, потому что муж сначала заболел, а потом уж я, через пару дней. Странно все это. А вообще не было причин - не купалась, холодное не пила, под кондиционером не сидела...

  11. #15491
    Вот интересно, люди делятся на два типа - те, кто заедает стресс, и те, кто в стрессе есть не может и теряет аппетит. От чего это зависит,интересно? Я сразу есть перестаю, например, тошнит от еды. Еще в институте перед экзаменами было такое

    --- Добавлено ---

    На адреналине должно быть завязано...

  12. #15492
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Вот интересно, люди делятся на два типа - те, кто заедает стресс, и те, кто в стрессе есть не может и теряет аппетит. От чего это зависит,интересно? Я сразу есть перестаю, например, тошнит от еды. Еще в институте перед экзаменами было такое
    аналогично ув. Женщина вообще забываю про еду

  13. #15493
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот интересно, люди делятся на два типа - те, кто заедает стресс, и те, кто в стрессе есть не может и теряет аппетит. От чего это зависит,интересно? Я сразу есть перестаю, например, тошнит от еды. Еще в институте перед экзаменами было такое
    по-моему это разные стрессы....
    а потерять аппетит во время болезни - нормально,
    ещё на переработку еды силы тратить...не до неё))

    Доброго здравия, ув. Женщина

    аналогично ув. Женщина вообще забываю про еду
    А я даже не знаю про себя. У меня был в жизни один стресс, когда я потеряла аппетит.
    С парнем первым рассталась - аппетит как корова языком слизнула, месяц без еды...но это было давно.
    А в целом...по себе никакой зависимости не вижу. Стресс стрессом, а обед по расписанию.

  14. #15494
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот интересно, люди делятся на два типа - те, кто заедает стресс, и те, кто в стрессе есть не может и теряет аппетит. От чего это зависит,интересно? Я сразу есть перестаю, например, тошнит от еды. Еще в институте перед экзаменами было такое

    --- Добавлено ---

    На адреналине должно быть завязано...
    Альфы - бетты - гаммы
    См соответствующую тему ув Женщина
    Скорейшего выздоровления

  15. #15495
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какой миленький щеночек! Я их не узнаю по лицу, это кто, Беляш? Никого пока не забрали?
    да, это Беляш, он самый прыгучий, прям летун! вон с лестницы его толко успеваю ловить....отчаюга прыгает с третьей ступеньки, но пока все норм
    а назвать всех надо на "М" теперь беляш Марвел, самое интересное что его сначала назвали Марвелом а только потом в нем эти летучие супер-способности открылись
    вот еще удалось поймать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: smgrfwyp.jpg
Просмотров: 18
Размер:	83,4 Кб
ID:	82744
    это от отца ему таллант достался тот тоже летун-прыгун
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35645528_1792374864181020_1931053953827471360_n.jpg
Просмотров: 26
Размер:	93,8 Кб
ID:	82745 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21317701_1513591705392672_4344259428882554715_n.jpg
Просмотров: 20
Размер:	81,8 Кб
ID:	82746 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21231958_1513591442059365_402221578838801770_n.jpg
Просмотров: 17
Размер:	77,2 Кб
ID:	82747

    никого ее не забрали, рано еще, а в свободную продажу только двое и попали, вот Марвел и пуховая девочка Мали /Малифисента/
    оба такие класные, такие красивые, так я переживаю кому жя их незнакломому совсем продам....Марви нужна активная семья чтобы ездили везде и везде его с собой брали...Мали хорошо бы на выставки водить....кароче я вся слезах и соплях...и не только потому что лилии у соседки цветут а у меня аллергия на них)))
    вот прямо сердце не на месте...вчера дала на авито объяву про Марви....сейчас надо про Мали дать....

    --- Добавлено ---

    ув.Серенити и ув.Женина, спасибо

    ув.Женина, поправляйтесь скорее
    ув.Серенити - рада очень за Вас, отдохните там "за себя и за того парня"

  16. #15496
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Альфы - бетты - гаммы
    См соответствующую тему ув Женщина
    Скорейшего выздоровления
    А я думала, от оральности это может быть..

  17. #15497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Альфы - бетты - гаммы
    См соответствующую тему ув Женщина
    Скорейшего выздоровления
    Постараюсь поискать...
    Щас в новостях показывали, что в германии страшная жара, реки пересыхают, особенно в Баварии. Как вы там?

  18. #15498
    вот тоже...где-то анамальная жара а у нас дуборез все это время стоит, 13 градусов - нормально? бррр....
    что за перепады такие? кого-то жарит кого-то вымораживает, воздух перестал двигаться? я все жду-жду когда к нам эта жара прилетит от которой все воют а у нас уже сесяц дуборез и нифига...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Постараюсь поискать...
    Щас в новостях показывали, что в германии страшная жара, реки пересыхают, особенно в Баварии. Как вы там?
    если найдете киньте ссылку плиз
    не могу найти

  19. #15499
    А мы все...отстрелялись.
    Один из самых счастливых дней позади . И радостно от того, что все прошло отлично, и грустно оттого, что пролетел как один миг
    Ничто не сравнится с ощущением трепета и душевного волнения, который я испытала идя к алтарю...

  20. #15500
    Ув. Ханум, какой Беляшик чудесный! Очаровашки! Фотографии классные, прям в полете поймали)
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Серенити - рада очень за Вас, отдохните там "за себя и за того парня"
    Спасибо большое! Будем гулять, надеюсь, много)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C0D428BF-18A2-452C-A42F-01ED78581B80.jpeg
Просмотров: 23
Размер:	161,4 Кб
ID:	82748 вид из отеля на Босфор
    В Москве за те же деньги отель куда сложнее хороший отыскать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Постараюсь поискать...
    Щас в новостях показывали, что в германии страшная жара, реки пересыхают, особенно в Баварии. Как вы там?
    Ох, мы с мужем мечтаем еще раз в Германию поехать, в восторге остались

    --- Добавлено ---

    https://www.1tv.ru/news/2018-08-07/3...k_kriticheskoy Про жару на 1-м

  21. #15501
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А мы все...отстрелялись.
    Один из самых счастливых дней позади . И радостно от того, что все прошло отлично, и грустно оттого, что пролетел как один миг
    Ничто не сравнится с ощущением трепета и душевного волнения, который я испытала идя к алтарю...
    не грустите, все только начинается
    ничего не сравнится с моментом когда первый раз пошевелится ребенок, с моментом когда выйдут его плечики, с моментом когда егто положат Вам на живот...когда он впервые откроет глаза....начнет сосать...сопеть...когда впервые муж возьмет его на руки...
    впереди ее несметное количество моментов-сокровищь которые отпечатаются в Вашей счастливой голове)))

    Поздравляю

  22. #15502
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А мы все...отстрелялись.
    Один из самых счастливых дней позади . И радостно от того, что все прошло отлично, и грустно оттого, что пролетел как один миг
    Ничто не сравнится с ощущением трепета и душевного волнения, который я испытала идя к алтарю...
    Поздравляю
    Пусть этот трепет пройдет с вами по жизни.
    И освятит все прочие моменты семейной жизни.

  23. #15503
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Альфы - бетты - гаммы
    См соответствующую тему ув Женщина
    Скорейшего выздоровления
    Нет, не могу ничего найти... Честно перечитала тему о градациях, где разбор трех мушкетеров... Про аппетит там нет
    Я про адреналин читала - повышает уровень сахара в крови, из-за этого аппетит пропадает. И еще живот слабит (расслабляет гладкую мускулатуру). Все как у меня бывает

  24. #15504
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не могу ничего найти... Честно перечитала тему о градациях, где разбор трех мушкетеров... Про аппетит там нет
    Я про адреналин читала - повышает уровень сахара в крови, из-за этого аппетит пропадает. И еще живот слабит (расслабляет гладкую мускулатуру). Все как у меня бывает
    может я ошибаюсь, но аппетит появляется у альфа, а пропадает у бетта или гамма

  25. #15505
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может я ошибаюсь, но аппетит появляется у альфа, а пропадает у бетта или гамма
    вроде там не так . у Альф стресс не влияет на пищевое поведение. У Бет - стимулирует, а Гамм - тормозит.

  26. #15506
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А мы все...отстрелялись.
    Один из самых счастливых дней позади . И радостно от того, что все прошло отлично, и грустно оттого, что пролетел как один миг
    Ничто не сравнится с ощущением трепета и душевного волнения, который я испытала идя к алтарю...
    Примите мои поздравления, ув. Македа! Все только начинается, счастливых дней еще будет огого сколько)

  27. #15507
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вроде там не так . у Альф стресс не влияет на пищевое поведение. У Бет - стимулирует, а Гамм - тормозит.
    Дамы речь идет о 2х базовых программах (самосохранения и размножение) которые либо стимулируют, либо тормозят друг друга при стресса, а у альф не влияют...
    Я не пойму причем здесь еда?
    Я например в период стресса не ем, но при этом могу как конь скакать.
    Чет я не понимаю

    --- Добавлено ---

    У нас так жарко... просто жесть.
    Хочу дождь.

  28. #15508
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы речь идет о 2х базовых программах (самосохранения и размножение) которые либо стимулируют, либо тормозят друг друга при стресса, а у альф не влияют...
    Я не пойму причем здесь еда?
    Я например в период стресса не ем, но при этом могу как конь скакать.
    Чет я не понимаю
    Самосохранение - это же еда, нет?
    Если не есть - это же самоуничтожение практически

  29. #15509
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Самосохранение - это же еда, нет?
    Если не есть - это же самоуничтожение практически
    Ясно. Я почему то думала что "самосохранение" это как ты поведешь себя при угрозе. Те поведение.

  30. #15510
    Ну вот мы все вес набрать не можем из-за этого, если от еды тошнит
    Значит ли это, что все гаммы худые?

Страница 517 из 2194 ПерваяПервая ... 317417487507514515516517518519520527547617717 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search