Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 107
Тема:

Прошлое,за которое очень стыдно

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Вариант все рассказать,не рассматриваю,уверенности в том,что меня будут адекватно оценивать и дальше по тому,кем я являюсь на сегодняшний день,просто нет.
    А кем Вы являетесь на сегодняшний день, ув. Лисаа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Щас подумала, что за 2(!) года отношений уже давно какие-то бывшие, знакомые знакомых, родственники, общие друзья слили бы парню всю информацию. Как-то не вовремя эта паника началась
    Может, он и так знает, просто решил проверить, что ему скажет ув. Лисаа.
    Что тут гадать.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы два года с этим парнем, получается, до 23 - х лет у вас было 20 парней? Как вам это удалось, сколько длились отношения, и почему ничего не сложилось ни с кем? Вы говорите, что папа строгий... Не похоже
    Кто -то в курсе вашей личной жизни? Подруги, друзья? Много людей могут рассказать вашему молодому человеку?
    Как минимум один видимо есть?
    Конечно родители ничего не знали,началась двойная жизнь. В курсе две знакомые,но и я знаю о них не самые лицепреятные вещи для большинства.
    Благо у нас были разные компании до отношений. И тем не менее,я не могу быть уверена на все 100,что когда нибудь злаполучной встречи с кем либо не будет. Конечно.как говорилось выше,кому какое дело до меня сейчас,но несколько людей из прошлого точно могут внести свой «вклад».

  3. #63
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сможете подобрать несколько картинок, описывающих эти ужасные чувства?
    Пять-шесть.
    В угол загоняют словно,и тычат пальцем,начинаться:



    А какое у вас положение?
    Я фактически замужем,по правде говоря ещё несколько лет назад я не верила уже,что найду своего человека,и при всём при этом,полностью честной я не смогла быть с ним изначально.

    П. С. Я когда прочитала стартопик, подумала, что речь идет о сотнях мужчин
    А потом оказалось, что 20. Моя реакция была такой примерно: "Что? Всего-то!" -

    На самом деле количество - это, конечно, не важно. Важно, что ваша самооценка сильно зависит от слов окружающих.
    За большинством из этих связей,мне стыдно.


    Что вы имеете в виду?
    Вы хотите сказать, этим мужчинам нужно было что-то от вас большее, нежели несколько сексов?
    Они что, замуж звали?
    С чего вы взяли, что у них о вас сохранились такие уж негативные воспоминания? (если вообще сохранились).
    Потому что кого то я бросала по телефону,кого то просто использовала.бывало,что и сама портила отношения и от меня уходили,и да..есть люди.которым я сделала очень больно,в особенности одному,который на протяжений нескольких лет унижал меня морально моей репутацией. Видимо осело в голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это надо у ув. Лисы спросить, кого и как она считает. Все -таки никак не могу сообразить, откуда точная цифра взялась. Специально подсчитывала? Зачем?
    Оно само по себе всплывает в мыслях,и такой осадок остаётся,посчитала,чтобы окончательно понять,сколько раз я разменивала своё внимание на не нужных людей.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Навеяло...
    "....Мой первый - такое, конечно, не забывается - довольно мил.
    У второго была волосатая спина... третий, четвертый... Шестой! На день рождения в спальне моих родителей.
    - Сколько исполнилось?
    - Семнадцать. Всего-то семнадцать!
    Ты же понимаешь, я выросла в деревне, среди стогов сена.
    Далее, седьмой... Восьмой... Шокировал не в лучшем смысле.
    Девятый - стоя у забора. Безумно неудобно, даже не пытайся.
    - Не буду.
    - Десятый... Ох, это было прекрасно. Он был великолепен!
    Одиннадцатый по сравнению с 10-м - сплошное разочарование.
    С 12 по 17 - университетские годы. Милые, воспитанные, умные мальчики. Много слов, мало дела.
    Восемнадцатый разбил мне сердце. Несколько лет тосковала.
    - Сочувствую!
    - Двадцатый... Ой, даже не верится, третий десяток. Двадцатый был косноязычен.
    Двадцать второй - жуткий соня, это уже по приезде в Англию. Прошу за него прощения.
    Двадцать третий и двадцать четвертый одновременно... это было что-то.
    - Серьезно?
    - Двадцать седьмой - тут я дала маху.
    - На двадцать седьмой раз просчитаться?
    - Орал, вопил, что жутко меня бесило. Начала подумывать, не завязать ли вообще.
    Но тут появился Спенсер, это 28-й.
    Его отец - 29-й.
    - Отец??
    - 30-й... 31-й... О боже...
    32-й был мил, очень мил.
    И наконец появился 33-й - мой жених!
    - Ого.. значит я иду уже после?
    - Нет, ты был 32-м.
    Итого, 33. Меньше, чем у Мадонны, но больше,
    чем у принцессы Дианы, надеюсь..."

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Потому что кого то я бросала по телефону,кого то просто использовала.бывало,что и сама портила отношения и от меня уходили,и да..есть люди.которым я сделала очень больно,в особенности одному,который на протяжений нескольких лет унижал меня морально моей репутацией. Видимо осело в голове.
    Я поняла, что бросали по телефону и пр.
    Я спросила, с чего вы взяли, что они так уж негативно к вам относятся и что им было так уж "больно"?
    Может, они забыли уже давно. Люди, бывают, расстаются, это обычное дело.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я поняла, что бросали по телефону и пр.
    Я спросила, с чего вы взяли, что они так уж негативно к вам относятся и что им было так уж "больно"?
    Может, они забыли уже давно. Люди, бывают, расстаются, это обычное дело.
    Сталкивалась как то уже с этим просто,что из
    принципа или чего то ещё,так и получалось,что излагалась информация не в мою пользу.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Сталкивалась как то уже с этим просто,что из
    принципа или чего то ещё,так и получалось,что излагалась информация не в мою пользу.
    Видите ли, какое дело.
    "На чужой роток не накинешь платок".
    Если люди захотят (по разным причинам) они всегда найдут, что плохого сказать.
    Встречалась со многими? - А, шлюха.
    С одним-двумя? - А, никому не нужна.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Сталкивалась как то уже с этим просто,что из
    принципа или чего то ещё,так и получалось,что излагалась информация не в мою пользу.
    т.е. они врут?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Потому что кого то я бросала по телефону,кого то просто использовала.бывало,что и сама портила отношения и от меня уходили,и да..есть люди.которым я сделала очень больно,в особенности одному,который на протяжений нескольких лет унижал меня морально моей репутацией. Видимо осело в голове.

    --- Добавлено ---


    Оно само по себе всплывает в мыслях,и такой осадок остаётся,посчитала,чтобы окончательно понять,сколько раз я разменивала своё внимание на не нужных людей.
    Ув. Лисаа, совершеннолетняя незамужняя официально дама, вполне себе имеет право на личную и половую жизнь, без разрешения общества, родителей и ещё кого.. Даже по закону.

  10. #70
    ув. Лисаа, а вы в маленьком городе живете?

  11. #71
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Лисаа, совершеннолетняя незамужняя официально дама, вполне себе имеет право на личную и половую жизнь, без разрешения общества, родителей и ещё кого.. Даже по закону.
    Игра в Мату Хари может быть очень занятной.
    Возможно, ув. Автору напротив, нужно чтобы запрет был.
    Иначе будет уже не так интересно. Не разбивательница сердец, нарушающая запреты и причиняющая всем боль, а просто женщина, как все.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. они врут?
    Когда тебя преподносят так,словно ты имела свыше сотни ухажеров,и уединялась с ними в каких угодно местах,то мало приятного конечно,и попытка опровергнуть сказанное не всегда воспринимается за правду. Я сама виновата в том,что выбирала таких людей,которые самоутверждаются за счёт
    девушки,опуская ее ниже плинтуса.

  13. #73
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Лисаа, совершеннолетняя незамужняя официально дама, вполне себе имеет право на личную и половую жизнь, без разрешения общества, родителей и ещё кого.. Даже по закону.
    Почему мужчины так не считают,и число свыше 5 воспринимается за частую как распущенность и блядство

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ув. Лисаа, а вы в маленьком городе живете?
    Да,не большом

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Почему мужчины так не считают,и число свыше 5 воспринимается за частую как распущенность и блядство
    откуда вы знаете, как считают все мужчины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Когда тебя преподносят так,словно ты имела свыше сотни ухажеров,и уединялась с ними в каких угодно местах,то мало приятного конечно,и попытка опровергнуть сказанное не всегда воспринимается за правду. Я сама виновата в том,что выбирала таких людей,которые самоутверждаются за счёт девушки,опуская ее ниже плинтуса.
    еще раз - ОНИ ВРУТ?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Почему мужчины так не считают,и число свыше 5 воспринимается за частую как распущенность и блядство
    Вспомнилось из фильма.

    Отец застает дочку с парнем в лежачем положении друг на дружке:
    "Папа, это не то, что ты думаешь!
    - Дааа??? А выглядит как то самое!"

    Так и тут: а как же воспринимать число свыше пяти?
    Вроде же "выглядит как то самое"))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете, как считают все мужчины?

    --- Добавлено ---



    еще раз - ОНИ ВРУТ?
    Прочла немало форумов на эту тему,где высказывались мужчины касаемо подобной темы.
    В чем то да,лгут,приукрашивают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнилось из фильма.

    Отец застает дочку с парнем в лежачем положении друг на дружке:
    "Папа, это не то, что ты думаешь!
    - Дааа??? А выглядит как то самое!"

    Так и тут: а как же воспринимать число свыше пяти?
    Вроде же "выглядит как то самое"))
    И тут я уже не знаю,как комментировать

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Прочла немало форумов на эту тему,где высказывались мужчины касаемо подобной темы.
    В чем то да,лгут,приукрашивают
    Я не поняла ваш ответ. Вас же вроде спросили: вот эти конкретные мужчины, которые о вас плохо высказывались, они врали?

    Причем же тут какие-то левые мужчины с форумов....

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Прочла немало форумов на эту тему,где высказывались мужчины касаемо подобной темы.
    В чем то да,лгут,приукрашивают
    т.е. все врут? Да/нет?

    Какой конкретно помощи вы хотите от этого форума, ув. Лисаа?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не поняла ваш ответ. Вас же вроде спросили: вот эти конкретные мужчины, которые о вас плохо высказывались, они врали?

    Причем же тут какие-то левые мужчины с форумов....
    Конкретно мои знакомые (бывшие) и их друзья,свечку не держали и всех аспектов знать не могли,но! Имели глупость сплетничать,и зная не большое количество информации раздувать из неё нечто большее,чем оно является на самом деле.
    Я не спорю,ошибок было немало,ненужных связей,но не в таком масштабном виде,что я последняя ш.... «да ее полгорода,там и там» (об этом писала выше) И как я могу тут ответить четко да или нет? Да говорили правду получается,но не зная ее полностью и достоверно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. все врут? Да/нет?


    Какой конкретно помощи вы хотите от этого форума, ув. Лисаа?
    Преувеличивают.
    Мнение со стороны,я солгала,этот обман терзает меня,но признаваться я не могу,и не хочу скорее..на сколько этот поступок ужасен по отношению к нему.. станет ему легче от этой информации? Спустя столько времени.

    --- Добавлено ---

    Прошу прощения,если на Ваши попытки помочь,я не реагирую нужным вам образом. Давайте закроем это обсуждение.

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Мнение со стороны,я солгала,этот обман терзает меня,но признаваться я не могу,и не хочу скорее..на сколько этот поступок ужасен по отношению к нему.. станет ему легче от этой информации? Спустя столько времени.
    вам все высказали свое мнение. Вы с ним не согласны.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам все высказали свое мнение. Вы с ним не согласны.
    Да почему не согласна то,все принято к сведению,и спасибо правда,за проявленное внимание)

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    станет ему легче от этой информации? Спустя столько времени..
    Не известно. У нас нет мозгоскопов, никто не может заглянуть в голову вашему мужчине и сказать, что там. Кроме вас. Но вы его похоже так плохо знаете...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Конкретно мои знакомые (бывшие) и их друзья,свечку не держали и всех аспектов знать не могли,но! Имели глупость сплетничать,и зная не большое количество информации раздувать из неё нечто большее,чем оно является на самом деле.
    Я не спорю,ошибок было немало,ненужных связей,но не в таком масштабном виде,что я последняя ш.... «да ее полгорода,там и там» (об этом писала выше) И как я могу тут ответить четко да или нет? Да говорили правду получается,но не зная ее полностью и достоверно.
    Ну если город не 40 человек (?), то преувеличивают...однозначно.

    Стало быть, можно уверенно заявлять: ложь, не пол города.

    Прошу прощения,если на Ваши попытки помочь,я не реагирую нужным вам образом.
    Что? -
    Каким ещё "нужным образом"?
    Разве здесь кому-то нужны от вас какие-то реакции?
    Вообще то участники работают по вашему запросу.

    я если честно, слабо проблему вашу понимаю.
    Чего ради вам приспичило парню своему рассказать что-то спустя два года?
    Ну узнает он, скажете, что "это все фигня была, я и думать про это забыла, только тебя люблю", да и всё.
    И скорее всего так оно и было, потому что вряд ли у вас с 20 парнями было что-то серьезное или стоящее внимания.
    Понимаю, что вам приятно накручивать себя, воображая Мессалиной и той, "кого все обсуждают", но...
    Признайтесь, вас отношения с женихом чем-то пугают?

    Закрыть обсуждение тут вы можете сами, просто перестав писать.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не известно. У нас нет мозгоскопов, никто не может заглянуть в голову вашему мужчине и сказать, что там. Кроме вас. Но вы его похоже так плохо знаете...
    Когда я озвучила цифру 10,прозвучало:однако не мало,но я вижу в тебе потенциал на перемены в себе. Позднее речь зашла ещё на тему того,что первенец будет похож на первого мужчину девушки,тогда я почему то расплакалась и стала искать опровержения этой информации,небольшая ссора,и с того момента к этому вопросу мы больше не возвращались

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Позднее речь зашла ещё на тему того,что первенец будет похож на первого мужчину девушки,тогда я почему то расплакалась и стала искать опровержения этой информации,небольшая ссора,и с того момента к этому вопросу мы больше не возвращались
    меньше слушайте всякую хрень и учите биологию

  27. #87
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну если город не 40 человек (?), то преувеличивают...однозначно.

    Стало быть, можно уверенно заявлять: ложь, не пол города.



    Что? -
    Каким ещё "нужным образом"?
    Разве здесь кому-то нужны от вас какие-то реакции?
    Вообще то участники работают по вашему запросу.

    я если честно, слабо проблему вашу понимаю.
    Чего ради вам приспичило парню своему рассказать что-то спустя два года?
    Ну узнает он, скажете, что "это все фигня была, я и думать про это забыла, только тебя люблю", да и всё.
    И скорее всего так оно и было, потому что вряд ли у вас с 20 парнями было что-то серьезное или стоящее внимания.
    Понимаю, что вам приятно накручивать себя, воображая Мессалиной и той, "кого все обсуждают", но...
    Признайтесь, вас отношения с женихом чем-то пугают?

    Закрыть обсуждение тут вы можете сами, просто перестав писать.
    Пугает его реакция,а вдруг,а если.. я знаю,знаююю сидеть гадать,как оно будет и сложится,бред полнейший..
    но почему то голова этим только забита,что вот он,человек,который перечеркнул всех,кто был до него,с кем ты готова идти дальше вместе,создавать семью,рожать детей,а он получается тебя не знает,не знает всего,что было. А изначально сказать правду духу не хватило,наверно потому что я понимала,что серьёзного отношения у него ко мне не будет

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Пугает его реакция,а вдруг,а если.. я знаю,знаююю сидеть гадать,как оно будет и сложится,бред полнейший..
    но почему то голова этим только забита,что вот он,человек,который перечеркнул всех,кто был до него,с кем ты готова идти дальше вместе,создавать семью,рожать детей,а он получается тебя не знает,не знает всего,что было. А изначально сказать правду духу не хватило,наверно потому что я понимала,что серьёзного отношения у него ко мне не будет
    ув. Лисаа вам больше нечем заняться? у вас в городе есть волонтерские организации, хосписы, интернаты для престарелых?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    меньше слушайте всякую хрень и учите биологию
    Добавлю к этому,он тогда ещё посмотрел видеоролик,что мол большое количество любовников делают из девушки контейнер с биомусором,от чего тогда я и расплакалась

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Добавлю к этому,он тогда ещё посмотрел видеоролик,что мол большое количество любовников делают из девушки контейнер с биомусором,от чего тогда я и расплакалась
    и что? он имеет право на свое мнение.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search