Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Как быть? Подскажите.

  1. #1

    Как быть? Подскажите.

    Живу с мужчиной два года, через неделю назначена регистрация брака. Он внимательный, все для меня и сына (сын от первого брака моего). Приехала его мама на свадьбу. Но я обнаружила что сидит на сайтах знакомств. Мы тоже познакомились на одном таком сайте. Я открыто спрашиваю что он там делает. Отрицает все, говоря, что просто рассылка приходит. Некогда удалить анкеты. Но я видела, что он пишет сам девушкам. Мы все время вместе. Работаем территориально рядом, Не отлучается. Если бы не видела переписку, придраться не к чему. Как вести себя? Что думать? Посоветуйте пожалуйста.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Живу с мужчиной два года, через неделю назначена регистрация брака. Он внимательный, все для меня и сына (сын от первого брака моего). Приехала его мама на свадьбу. Но я обнаружила что сидит на сайтах знакомств. Мы тоже познакомились на одном таком сайте. Я открыто спрашиваю что он там делает. Отрицает все, говоря, что просто рассылка приходит. Некогда удалить анкеты. Но я видела, что он пишет сам девушкам. Мы все время вместе. Работаем территориально рядом, Не отлучается. Если бы не видела переписку, придраться не к чему. Как вести себя? Что думать? Посоветуйте пожалуйста.
    Здравствуйте, ув. Галина. Сколько лет Вам и жениху, кто инициатор регистрации, проживаете вместе и на чьей территории? У мужчины это 1 брак будет?

    Сколько длилось по времени ваше виртуальное знакомство?

  3. #3
    Добрый вечер. Мне 35 жениху 37 лет. Живем 2 года, вместе решили зарегистрировать брак. Он делал предложение перед моими родителями, подарив кольцо. Это было год назад. Кольцо покупали вместе и я знала о предстоящем предложении. Немного было инициативы в покупке кольца моей. Проживаем на моей территории. Приобрели машину, зарегистрирована на меня. Брак у нас второй. Есть у него дочь. Не общается, т.к. бывшая жена не дает. Они проживают в Украине. Он тоже гражданин Украины. Но я и сама родилась в Украине, Но гражданство у меня РФ. Наше виртуальное знакомство длилось не более 1 недели. Он сразу попросил номер телефона. Объяснив тем, что не удобно общаться на сайте.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мне 35 жениху 37 лет. Живем 2 года, вместе решили зарегистрировать брак. Он делал предложение перед моими родителями, подарив кольцо. Это было год назад. Кольцо покупали вместе и я знала о предстоящем предложении. Немного было инициативы в покупке кольца моей. Проживаем на моей территории. Приобрели машину, зарегистрирована на меня. Брак у нас второй. Есть у него дочь. Не общается, т.к. бывшая жена не дает. Они проживают в Украине. Он тоже гражданин Украины. Но я и сама родилась в Украине, Но гражданство у меня РФ. Наше виртуальное знакомство длилось не более 1 недели. Он сразу попросил номер телефона. Объяснив тем, что не удобно общаться на сайте.
    Вы видели переписку или читали её? Я правильно понимаю, что Вашему жениху важно гражданство РФ? "Работаем рядом" - это с Вашей помощью?

  5. #5
    Ув. Галина, а сами что думаете по поводу переписки б.мужа? Как Ваш сын относится к Вашему мужчине, сколько ему лет?

  6. #6
    Самой переписки как таково не существует. Он пишет сообщение с комплиментами в основном. Ответов мало. Ту, что я видела переписку, максимум на 5 сообщений. Где он любезничает, ему отвечают на комплименты и вопросы. Некоторые его сообщения остаются без ответов. Меня смущает сам факт его инициативы. Но и в той переписке которую видела, нет напора на встречи. Гражданство не горит. Моя инициатива подать доки на гражданство. Работаем рядом, так получилось. Специально не старалась устраиваться рядом. Сыну 11 лет, очень привязан к нему. Называет папой. Муж так же уделяет ему много внимания. Учит, берет на работу, беседы у них бывают мужские. Сейчас сын в санатории, так он чаще разговаривает с ним, чем со мной. Мне нравится его подход к воспитанию. Жестко иногда, Но действенно. Сама я думаю, или пытаюсь себя убедить, что не так страшно. Ну написал, это мужчины. Так азарт, поднятие самооценки. Мы не ссоримся, наоборот мне кажется что слишком много любви и ласки с моей стороны. И требования внимания. Просто первый мой муж ушел к подруге и наверно страх присутствует что опять повторится. Но я и не боюсь остаться одна. Точно знаю, что не пропаду. Просто не хочется переживать снова эти не приятные эмоции. И вот вроде спокойна и с ним открыто говорю о этих сайтах. Он утверждает что ничего нет и все. Просто надо удалить анкеты. Пришла к выводу, Не стоит заморачиваться. Мы планируем ребенка. И покупку дома. У него тоже есть дом, который собираемся продавать и брать новый.

  7. #7
    Галина, многим мужчинам надо охотиться и получать подтверждения, что они ого-го. Позвольте ему эту маленькую слабость, но держите руку на пульсе. Развлекается человек, ничего же страшного не делает.
    Любит вас, сына, планы, свадьба - наслаждайтесь. Вот то, что врет - плохо, конечно. Но и давить, чтобы удалил анкеты - неправильно.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  2. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search