Страница 514 из 2194 ПерваяПервая ... 314414484504511512513514515516517524544614714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 391 по 15 420 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15391
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вечером с удовольствием расскажу, хорошо? на занятие ехать нужно
    Удачи .

  2. #15392
    В порядке "посоветоваться" продолжение моей адюльтерной истории
    Этот человек конкретно нехороший рушит мне репутацию
    Он в общем приходит в палатку напротив меня заказывает что-то и пристально на меня смотрит. Так что всем заметно, блин ((((
    И это не паранойя. Ко мне уже маникюрша подходила: разбеитесь уже между собой а то он придет за педикюром я его делать не буду. Еще пара таких проходок и про это будет знать весь маркт
    Это конец репутации((

  3. #15393

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В порядке "посоветоваться" продолжение моей адюльтерной истории
    Этот человек конкретно нехороший рушит мне репутацию
    Он в общем приходит в палатку напротив меня заказывает что-то и пристально на меня смотрит. Так что всем заметно, блин ((((
    И это не паранойя. Ко мне уже маникюрша подходила: разбеитесь уже между собой а то он придет за педикюром я его делать не буду. Еще пара таких проходок и про это будет знать весь маркт
    Это конец репутации((
    Зависит от Типа мужчины , как среагирует . Хорошо если на прямую просьбу больше лезть не будет , или может один раз нарычать) .
    С другой стороны - что можно сказать если он просто пялится ? Че так пристально смотришь , помню так один товарищ смотрел томно , и я как то жёстко пошутила , обломить тоже вариант на томные взгляды .

    И почему конец репутации? Вы же красивая , молодая - нормально когда мужчины обращают внимание .

  4. #15394
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зависит от Типа мужчины , как среагирует . Хорошо если на прямую просьбу больше лезть не будет , или может один раз нарычать) .
    С другой стороны - что можно сказать если он просто пялится ? Че так пристально смотришь , помню так один товарищ смотрел томно , и я как то жёстко пошутила , обломить тоже вариант на томные взгляды .
    Мне кажется он на меня зол и специально вставляет на всеобщее посмешище (
    А как обломали ув Ниоба?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И почему конец репутации? Вы же красивая , молодая - нормально когда мужчины обращают внимание .
    И замужем

  5. #15395
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется он на меня зол и специально вставляет на всеобщее посмешище (
    А как обломали ув Ниоба?
    Да вот вертится не могу вспомнить дословно , но именно на этом томном взгляде поймала - устыдился товарищ , попала в стыд точно .

    Просто если в вашем случае это специально делает , то может импровизировать какую ту ситуацию чтобы боялся подходить , разлить чего нибудь Случайно . Я как то в бассейн скинула , просто с улыбкой подошла и слегка пальчиком в Грудь, не ожидал человек такого подвоха.

  6. #15396
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да вот вертится не могу вспомнить дословно , но именно на этом томном взгляде поймала - устыдился товарищ , попала в стыд точно .

    Просто если в вашем случае это специально делает , то может импровизировать какую ту ситуацию чтобы боялся подходить , разлить чего нибудь Случайно . Я как то в бассейн скинула , просто с улыбкой подошла и слегка пальчиком в Грудь, не ожидал человек такого подвоха.
    Ну это здоровый бородатый мужик и он сделал розовый маникюр в цветочек. Вряд ли случайно.
    Вином облить? Я ссорится тоже не хочу
    Мне бы извинится и забыть этот эпизод

  7. #15397
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В порядке "посоветоваться" продолжение моей адюльтерной истории
    Этот человек конкретно нехороший рушит мне репутацию
    Он в общем приходит в палатку напротив меня заказывает что-то и пристально на меня смотрит. Так что всем заметно, блин ((((
    И это не паранойя. Ко мне уже маникюрша подходила: разбеитесь уже между собой а то он придет за педикюром я его делать не буду. Еще пара таких проходок и про это будет знать весь маркт
    Это конец репутации((
    Вы же как-то реагируете на его эти взгляды.
    Победите его глазами)))

    И замужем
    А на замужних, конечно, внимания не обращают.

    И это не паранойя. Ко мне уже маникюрша подходила: разбеитесь уже между собой а то он придет за педикюром я его делать не буду.
    Это я совсем не поняла. Перечитала так, эдак.
    Какой заяц. Какая блоха. Какая маникюрша.
    В каком смысле разберитесь? Что такого,что человек заказывает что-то и просто зырит...Он что, мешает кому-то? И почему она не будет делать ему педикюр, если вы не разберетесь?

    Ну это здоровый бородатый мужик и он сделал розовый маникюр в цветочек. Вряд ли случайно.
    Ах вот оно чё)))
    Все равно...какое ей дело...у неё что, клиентов избыток?
    Почему не сделать ему педикюр в цветочек?
    странная маникюрша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это здоровый бородатый мужик и он сделал розовый маникюр в цветочек. .
    Прошу меня извинить.
    Но...

  8. #15398
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же как-то реагируете на его эти взгляды.
    Победите его глазами)))



    А на замужних, конечно, внимания не обращают.



    Это я совсем не поняла. Перечитала так, эдак.
    Какой заяц. Какая блоха. Какая маникюрша.
    В каком смысле разберитесь? Что такого,что человек заказывает что-то и просто зырит...Он что, мешает кому-то? И почему она не будет делать ему педикюр, если вы не разберетесь?



    Ах вот оно чё)))
    Он приходит в палатку напротив меня. Там парикмахер, маникюр и роспись хной. Заказывает допустим роспись. Пока ее делают смотрит на меня.
    Про педикюр - Вы представляете какие ноги у стоилограмового мужика в жару в сапогах. При отсутствии душа

  9. #15399
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он приходит в палатку напротив меня. Там парикмахер, маникюр и роспись хной. Заказывает допустим роспись. Пока ее делают смотрит на меня.
    Про педикюр - Вы представляете какие ноги у стоилограмового мужика в жару в сапогах. При отсутствии душа
    Я ж педикюрист!
    Представляю.
    много педикюров натворить не успела, но понятие имею
    Ну это издержки профессии, причем тут вы.
    Клиент всегда прав и все такое, а по каким причинам он заказал себе маникюр - так это не маникюриста печаль.

    Гм. А прийти до него и заказать себе маникюр, чтобы он на это место сесть не успел, никак нельзя, наверное?
    Друзей сагитировать. Приходит он, а места нетути.

  10. #15400
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ж педикюрист!
    Представляю.
    много педикюров натворить не успела, но понятие имею
    Ну это издержки профессии, причем тут вы.
    Клиент всегда прав и все такое, а по каким причинам он заказал себе маникюр - так это не маникюриста печаль.

    Гм. А прийти до него и заказать себе маникюр, чтобы он на это место сесть не успел, никак нельзя, наверное?
    Друзей сагитировать. Приходит он, а места нетути.
    Да я черт его знает когда он придет.
    А мы тут в целом пашем все
    И потом если сейчас у меня есть маленький шанс что говорить не будут если ещё и я что-то начну устраивать будут точно

  11. #15401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И потом если сейчас у меня есть маленький шанс что говорить не будут если ещё и я что-то начну устраивать будут точно
    А, понимаю.
    Ну пока вроде он не делает ничего такого для репутации опасногоСмотрит и маникюры делает - да мало ли что. Может он правда за маникюром пришел, а смотрит вообще на ворону.
    А если кто-то в меру своей испорченности что-то и подумает, так это его испорченность, а не ваша.

  12. #15402
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И потом если сейчас у меня есть маленький шанс что говорить не будут если ещё и я что-то начну устраивать будут точно
    И то правда. Ну, какая вам разница, что за цветочки у него на ногтях и как выглядят (и пахнут) его пятки? Пусть маникюрша-педикюрша разбирается, это её хлеб.

    Или есть разница?

  13. #15403
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня какое-то непроходимое сопротивление. Я сейчас веду уроки в трех студиях, учусь шесть дней в неделю. Все, кто в этом работают очень открыты к сотрудничеству, а я торможу, цепенею и расстраиваюсь. И не знаю что с этим делать.
    Сопротивление может мешать жить до головной боли, да. Да только проходимое оно, пройдёт, куда денется.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто знайте что это этап, он пройдет постепенно если себя не насиловать
    Ага, насиловать нельзя. Но делать, всё равно, своё. Размеренно, спокойно, настойчиво, делать своё.

  14. #15404
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я черт его знает когда он придет.
    А мы тут в целом пашем все
    И потом если сейчас у меня есть маленький шанс что говорить не будут если ещё и я что-то начну устраивать будут точно
    Как то очень удачно тему подняли ув. Гретхен .
    У меня два года назад был секс смешной с одним мужчиной , он не смог кончить , уговаривал итак и эдак . мне не понравилось . Я его скинула .
    Позорный факт я решила все таки скрыть , и не общаться в плоскости секса . А вот по делам пришлось , и он постоянно шутил про садо-мазо, шарик который в рот засовывают, выглядело это так обсуждаем позицию по уголовному делу , особо тяжкое , где он пока свидетель , а он в конце раз шутку про этот шарик.
    Вчера мы ходили в ресторан на деловой обед , мне кстати очень нравится его друг , умный очень и состоятельный , как я люблю. Он при друге после часового обсуждения сложнейшего дела , при чем говорила я в основном , но это моя работа , и друг , словом устали пока выработали стратегию и позицию по делу , он видимо не устал и решил пошутить опять про этот шарик , друг говорит - ребята это вы без меня .

    Присылает он мне сейчас картинку с этим шариком во рту ,
    Я ему пишу : хотела тебя попросить ещё вчера мне не нравиться эта шутка, ... кончай .

    Думаю что фразу «кончай» он понял.
    Ну а если нет - придётся снова сказать уже и про смешной секс .

  15. #15405
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сопротивление может мешать жить до головной боли, да. Да только проходимое оно, пройдёт, куда денется.

    Ага, насиловать нельзя. Но делать, всё равно, своё. Размеренно, спокойно, настойчиво, делать своё.
    Здравствуйте ув. DolphinA, очень рада Вас видеть .

  16. #15406
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. DolphinA, очень рада Вас видеть .
    Взаимно рада, ув.Ниоба!

  17. #15407
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Взаимно рада, ув.Ниоба!
    Как Процесс вождения , идёт , ув. DolphinA?

  18. #15408
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как Процесс вождения , идёт , ув. DolphinA?
    Ой, вы бы видели, как я заправлялась сегодня первый раз на соседней заправке! А там:
    https://youtu.be/XQR0G2pCbHg
    Я на автоматах ещё ни разу не заправлялась, потому мужчины из соседних машин показали, куда нажать, а потом я всех женщин из автомата вынула
    Потому что бензина с первого раза не добыла.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 04.08.2018 в 20:41.

  19. #15409
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой, вы бы видели, как я заправлялась сегодня первый раз на соседней заправке! А там:
    https://youtu.be/XQR0G2pCbHg
    Я на автоматах ещё ни разу не заправлялась, потому мужчины из соседних машин показали, куда нажать, а потом я всех женщин из автомата вынула
    Потому что бензина с первого раза не добыла.
    Да , когда авто- мужчины часто приходят на помощь .
    У меня часто так ступор , как заправлять , когда нет заправщика , паника .
    Думаю что нажму на пистолет и бензин выльется на асфальт ). И все загорится как в кино.

  20. #15410
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel , раскажиье пожалуйста про дыхание в чем суть ?
    Про дыхание, пока тел не сел)
    Есть стандартное йогическое дыхание. Носом, чтобы поднималась и грудь и живот, очень глубокое и очень медленное. Оно практикуется во всех асанах. Чем глубже, тем лучше. И тут, зависит от того, что вам интересно, есть влияние просто на физику, есть на энергетику, точнее на энергетические каналы. В йоге дыханию уделяют ооочень много внимания.
    А есть дыхательные практики - пранаямы. Их много и они приследуют разные цели. Простенькие делают после асан, чтобы распределить энергию, которая образовалась во время практики по энергетическим каналам. По факту, чтобы успокоить нервную систему.

  21. #15411
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про дыхание, пока тел не сел)
    Есть стандартное йогическое дыхание. Носом, чтобы поднималась и грудь и живот, очень глубокое и очень медленное. Оно практикуется во всех асанах. Чем глубже, тем лучше. И тут, зависит от того, что вам интересно, есть влияние просто на физику, есть на энергетику, точнее на энергетические каналы. В йоге дыханию уделяют ооочень много внимания.
    А есть дыхательные практики - пранаямы. Их много и они приследуют разные цели. Простенькие делают после асан, чтобы распределить энергию, которая образовалась во время практики по энергетическим каналам. По факту, чтобы успокоить нервную систему.
    Спасибо , ув. Anavel за введение . У меня проблема с дыханием - я часто замираю и забываю дышать равномерно , поэтому и интересно какие возможности в йоге есть по дыханию .

  22. #15412
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня часто так ступор , как заправлять , когда нет заправщика , паника .
    Думаю что нажму на пистолет и бензин выльется на асфальт ). И все загорится как в кино.
    У меня таких страхов нет. Мне б бензина добыть, да самой не облиться (воняет).
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , когда авто- мужчины часто приходят на помощь .
    О да! Обязательно.
    А бензин появился, только когда я женщин-операторов подключила.
    Вот всегда у меня так...

  23. #15413
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как то очень удачно тему подняли ув. Гретхен .
    У меня два года назад был секс смешной с одним мужчиной , он не смог кончить , уговаривал итак и эдак . мне не понравилось . Я его скинула .
    Позорный факт я решила все таки скрыть , и не общаться в плоскости секса . А вот по делам пришлось , и он постоянно шутил про садо-мазо, шарик который в рот засовывают, выглядело это так обсуждаем позицию по уголовному делу , особо тяжкое , где он пока свидетель , а он в конце раз шутку про этот шарик.
    Вчера мы ходили в ресторан на деловой обед , мне кстати очень нравится его друг , умный очень и состоятельный , как я люблю. Он при друге после часового обсуждения сложнейшего дела , при чем говорила я в основном , но это моя работа , и друг , словом устали пока выработали стратегию и позицию по делу , он видимо не устал и решил пошутить опять про этот шарик , друг говорит - ребята это вы без меня .

    Присылает он мне сейчас картинку с этим шариком во рту ,
    Я ему пишу : хотела тебя попросить ещё вчера мне не нравиться эта шутка, ... кончай .

    Думаю что фразу «кончай» он понял.
    Ну а если нет - придётся снова сказать уже и про смешной секс .
    Ну в общем я тоже так решила
    Сегодня буду от него прятаться а завтра подойду и скажу что если у него настолько хрупкая психика что он не может простить женщине не такую уж и настойчивую попытку склонить к сексу то сам виноват! И вообще сам виноват
    Взрослый человек. И нечего на меня косорылится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , когда авто- мужчины часто приходят на помощь .
    У меня часто так ступор , как заправлять , когда нет заправщика , паника .
    Думаю что нажму на пистолет и бензин выльется на асфальт ). И все загорится как в кино.
    Надо мной муж издевается. Я заправлюсь а он: ты помнишь что залила полный бак бензина?
    Да
    А ты помнишь что у тебя дизель?
    И я начинаю панически вспоминать какой пистолет брала... И само собой не помню

  24. #15414
    Ув.Гретхен, я как то сказала мужику на вопрос,когда следующий раз- с чего он решил,что он будет.
    С чего он решил, что что то будет.
    Задание у вас,от психотерппевта,на раскрепощение.
    Врать что ли не умеете.

  25. #15415
    Фух.. не одна я такая, оказывается) не умею заправляться сама, заезжаю, если есть специально обученные люди


    Ув. Ниоба, история про шарик подняла настроение))

    Ну в общем я тоже так решила
    Сегодня буду от него прятаться а завтра подойду и скажу что если у него настолько хрупкая психика что он не может простить женщине не такую уж и настойчивую попытку склонить к сексу то сам виноват! И вообще сам виноват
    Взрослый человек. И нечего на меня косорылится
    Ув. Гретхен, неудачный вариант от слова совсем.. Я знаю, что мой Вам не понравится, но всё ж, лучше при случае, ближайшем, пока мужик только маникюром обходится и волосы себе не нарастил, чтоб на вас посмотреть и себя показать.. в общем, похлопать дружески парнишу по плечу, улыбаясь и сказать, что-то типа " вот хороший ты, мужик (Гансиликтотам), вот нравишься мне, эх, не была бы я замужней дамой.. Может по кофейку? И сразу, продолжение про работу-политику-погоду и его новый маникюр..


    В общем, я бы постаралась перевести общение в дружеский формат и симпатию в этом же русле, при помощи юмора, иронии)..

  26. #15416
    Ну в общем,да,лучше - извините,вы чертовски привлекательны,я была в шаге от падения,но замужняя жена.уважения добавит и ему счастье,что привлекателен

  27. #15417
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну в общем,да,лучше - извините,вы чертовски привлекательны,я была в шаге от падения,но замужняя жена.уважения добавит и ему счастье,что привлекателен
    Вы привлекательны! Я чертовски привлекательна! Только времени нет совсем.. *посмотреть на часы, вздохнуть*..)

    --- Добавлено ---

    Ну, а если серьезно.. если человек "конкретно нехороший", то я б вообще сделала вид, что меня не правильно поняли.. может я была под градусом, перегрелась на солнце, потеряла память, может он все придумал или ему показалось, потому что захотелось.. В общем, прошло время и я нонче не та, что давеча и замужем глубоко

  28. #15418
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ну, а если серьезно.. если человек "конкретно нехороший", то я б вообще сделала вид, что меня не правильно поняли.. может я была под градусом, перегрелась на солнце, потеряла память, может он все придумал или ему показалось, потому что захотелось.. В общем, прошло время и я нонче не та, что давеча и замужем глубоко
    Я это и делаю
    Он и подкапывается по схеме: ничего не было вот я ничего и не палю. А что это ты нервничаешь - совесть не чиста?

    И самое паршивое в этом то что я к черту хочу секса ((((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.08.2018 в 23:14.

  29. #15419
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Фух.. не одна я такая, оказывается) не умею заправляться сама, заезжаю, если есть специально обученные люди .
    )) Я бы тоже с удовольствием уступила право управления заправочным шлангом специалисту. Но сейчас не смогла себе позволить - перебрала, отметочка топлива красненькая была уже. А как я доеду до комфортной заправки, пока ещё не известно. Так что, выбрала заправиться, как надёжно.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 04.08.2018 в 23:14.

  30. #15420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я это и делаю
    Он и подкапывается по схеме: ничего не было вот я ничего и не палю. А что это ты нервничаешь - совесть не чиста?

    И самое паршивое в этом то что я к черту хочу секса ((((
    Если разобрать:
    - я хочу именно секса, а не некой игры с флиртом и вниманием - мужским?
    -я хочу именно этого мужчину?
    и т.д.

Страница 514 из 2194 ПерваяПервая ... 314414484504511512513514515516517524544614714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search