Страница 513 из 2194 ПерваяПервая ... 313413483503510511512513514515516523543613713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 361 по 15 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15361
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Большое спасибо всем!
    Очень приятно.
    Солнышка,с прошедшим днём рождения!
    Счастья, здоровья!
    Не могла зайти.
    Мне сказали в письме, что был взлом, желательно все поменять...и кому я сдалась, не знаю.
    А я сижу, в аэропорту в Адлере.
    Вот плюнула на все нельзя и на неделю приехали.
    Наверное, в Абхазию сейчас скоро махнем.
    Дочь конечно не хочет....но ,я так хочу море увидеть.
    Надеюсь хоть по утрам и вечерам быстренько окунаться...
    Как получится.
    Поскорей бы увидеть море....
    Таксист , что вез в аэропорт из Москвы, оказался никакой, не туда заехал....муж с ним жутко поскандалил и реально, если б он все не делал с запасом, мы б опоздали...
    Это конечно подпортило настроение....
    Но ничего
    Как здорово что ты выбралась на море!!!

  2. #15362
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Как здорово что ты выбралась на море!!!
    Да, круто! Наверное, это подарок? На день рождения или годовщину

  3. #15363

    Хорошего отдыха)))

  4. #15364
    Август .

  5. #15365
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Большое спасибо всем!
    Очень приятно.
    Солнышка,с прошедшим днём рождения!
    Счастья, здоровья!
    Не могла зайти.
    Мне сказали в письме, что был взлом, желательно все поменять...и кому я сдалась, не знаю.
    А я сижу, в аэропорту в Адлере.
    Вот плюнула на все нельзя и на неделю приехали.
    Наверное, в Абхазию сейчас скоро махнем.
    Дочь конечно не хочет....но ,я так хочу море увидеть.
    Надеюсь хоть по утрам и вечерам быстренько окунаться...
    Как получится.
    Поскорей бы увидеть море....
    Таксист , что вез в аэропорт из Москвы, оказался никакой, не туда заехал....муж с ним жутко поскандалил и реально, если б он все не делал с запасом, мы б опоздали...
    Это конечно подпортило настроение....
    Но ничего
    Поздравляю с морем. С новым ником тоже, но тут просится приставка, старый был лучше, на мой взгляд.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниоба, хорошие фото. Дача моя на завтра переносится и без меня, насос не фурычит..)

  6. #15366
    Сорян за нытье, но настроение дурацкое. Плакать хочется
    БМ "мимо проезжал" на прошлой неделе, поболтали и... даже не пишется, а поговорить хочется. Я, похоже, маху дала, подумав, что все забыто и я отпустила
    Пока работы не было забалдела на тренировках, но не знаю как двигаться дальше, а на старую работу уже не хочется.
    У меня последнее время днем вот так накатит это дкрацкое настроение, а к вечеру отпускаяет. А сегодня прям рвется наружу

  7. #15367
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сорян за нытье, но настроение дурацкое. Плакать хочется
    БМ "мимо проезжал" на прошлой неделе, поболтали и... даже не пишется, а поговорить хочется. Я, похоже, маху дала, подумав, что все забыто и я отпустила
    Пока работы не было забалдела на тренировках, но не знаю как двигаться дальше, а на старую работу уже не хочется.
    У меня последнее время днем вот так накатит это дкрацкое настроение, а к вечеру отпускаяет. А сегодня прям рвется наружу
    Надо научиться сначала на бумаге свои эмоции выписывать)))

  8. #15368
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сорян за нытье, но настроение дурацкое. Плакать хочется
    Ничего...это пройдет, ув. Анавель
    Будет и на вашей улице праздник.

    Пока работы не было забалдела на тренировках, но не знаю как двигаться дальше, а на старую работу уже не хочется.
    а как другие двигаются в том же виде деятельности?
    Может, там и нельзя никак двигаться...
    у меня подруга была - фехтовальщица.
    стала мастером спорта.
    А дальше?
    Ну она и ушла. "У меня такие перспективы были, а я ушла!"
    Я: "А какие переспективы?"
    Она таким скучным голосом: "Ну как....ээээ.....стать тренером....ээээ...учить детей"

  9. #15369
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего...это пройдет, ув. Анавель
    Будет и на вашей улице праздник.



    а как другие двигаются в том же виде деятельности?
    Может, там и нельзя никак двигаться...
    у меня подруга была - фехтовальщица.
    стала мастером спорта.
    А дальше?
    Ну она и ушла. "У меня такие перспективы были, а я ушла!"
    Я: "А какие переспективы?"
    Она таким скучным голосом: "Ну как....ээээ.....стать тренером....ээээ...учить детей"
    Спасибо, ув Anaisetta)
    По-разному. Кто-то с рекламой "дружит", много людей привлекает, кто-то студии открывает, школы, лекции, сотрудничают между собой, ретриты, семинары, всякие туры, ну и онлайн(там для меня вообще не понятно), соц сети, онлайн штуки всякие, реклама, реклама, реклама. Индивидуальные тренировки. Аренда, товары всякие продают...
    ну и всякие направления новые открыват

  10. #15370
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, хорошие фото. Дача моя на завтра переносится и без меня, насос не фурычит..)
    Была удивлена , что яблоки не съедены и горох растёт с ежевикой в лесу .

    Дача это круто , ув. _Ия_) .

    А вот это сын прислал сегодня .

  11. #15371
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув Anaisetta)
    По-разному. Кто-то с рекламой "дружит", много людей привлекает, кто-то студии открывает, школы, лекции, сотрудничают между собой, ретриты, семинары, всякие туры, ну и онлайн(там для меня вообще не понятно), соц сети, онлайн штуки всякие, реклама, реклама, реклама. Индивидуальные тренировки. Аренда, товары всякие продают...
    ну и всякие направления новые открыват
    Да все так сейчас и происходит . Мне очень нравиться смотреть и видео , и онлайн уроки . Подписана на девушку из Израиля , она такую красоту показывает , иногда с ребёнком годовалым вместе . А вы снимали ролики занятий , ув. Anavel? Себя одну ? Красиво же- йога ...

  12. #15372
    Адюльтер зло.
    Если каждый кому я за годы на форуме советовала завести любовника придет и плюнет в меня- это будет справедливо
    Вся моя тактика работает против меня.
    Эх(((((

  13. #15373
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Была удивлена , что яблоки не съедены и горох растёт с ежевикой в лесу .

    Дача это круто , ув. _Ия_) .

    А вот это сын прислал сегодня .
    Красота, это где, ув. Ниоба?

  14. #15374
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да все так сейчас и происходит . Мне очень нравиться смотреть и видео , и онлайн уроки . Подписана на девушку из Израиля , она такую красоту показывает , иногда с ребёнком годовалым вместе . А вы снимали ролики занятий , ув. Anavel? Себя одну ? Красиво же- йога ...
    Красиво) Есть домашние съемки, в труселях) а на публику нету.
    У меня какое-то непроходимое сопротивление. Я сейчас веду уроки в трех студиях, учусь шесть дней в неделю. Все, кто в этом работают очень открыты к сотрудничеству, а я торможу, цепенею и расстраиваюсь. И не знаю что с этим делать.

  15. #15375
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Красиво) Есть домашние съемки, в труселях) а на публику нету.
    У меня какое-то непроходимое сопротивление. Я сейчас веду уроки в трех студиях, учусь шесть дней в неделю. Все, кто в этом работают очень открыты к сотрудничеству, а я торможу, цепенею и расстраиваюсь. И не знаю что с этим делать.
    Адаптируетесь - это же новая среда .
    А у вас есть какой нибудь бомбический комбез для занятий йоги ?
    Вряд ли тормозите , если студий - целых три .

  16. #15376
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Была удивлена , что яблоки не съедены и горох растёт с ежевикой в лесу .

    Дача это круто , ув. _Ия_) .

    А вот это сын прислал сегодня .
    Очень красиво ув Ниоба!

  17. #15377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень красиво ув Ниоба!
    Да )
    Это где то на островах в индийском океане .

    Белый песок и скатов выложу позже .

  18. #15378
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Красиво) Есть домашние съемки, в труселях) а на публику нету.
    У меня какое-то непроходимое сопротивление. Я сейчас веду уроки в трех студиях, учусь шесть дней в неделю. Все, кто в этом работают очень открыты к сотрудничеству, а я торможу, цепенею и расстраиваюсь. И не знаю что с этим делать.
    Это нормально ув Анавель)
    Просто знайте что это этап, он пройдет постепенно если себя не насиловать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да )
    Это где то на островах в индийском океане .

    Белый песок и скатов выложу позже .
    Господи!
    Есть же счастье в жизни)

  19. #15379
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Адаптируетесь - это же новая среда .
    А у вас есть какой нибудь бомбический комбез для занятий йоги ?
    Вряд ли тормозите , если студий - целых три .
    Нет, бомбического пока нет
    Да, в одну меня взяли еще без сертификата. Во вторую я позвонила, договорились на осень, а инструктор не смогла провести урок, позвали на замену. Потом перезвонили, двое из пяти учеников попросили меня снова выйти. Очень было приятно. И взяли, конечно, сразу, а у них две. Но людей мало, я постоянно покушаюсь искать работу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нормально ув Анавель)
    Просто знайте что это этап, он пройдет постепенно если себя не насиловать
    спасибо, ув. Гретхен)
    и всем спасибо, уф, отпустило

  20. #15380
    Муж какой-то странный. Не пустила его вчера к пацанам. Ну как не пустила... сказала что он конечно может ехать, но я завтра буду злая Потому что мне секаса хочется. Утром сама приставала. Правда все прошло не очень. Я чесно говоря озабочена тем что "говорят с каждым родами там все шире"
    Взяла и спросила его. сказал НЕТ. ВСЕ НОРМ. Теперь порхает по дому как заведенный, работает и вообще как электровеник все делает. Аж непривычно как то. Ужс. 0_о

  21. #15381

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, бомбического пока нет
    Да, в одну меня взяли еще без сертификата. Во вторую я позвонила, договорились на осень, а инструктор не смогла провести урок, позвали на замену. Потом перезвонили, двое из пяти учеников попросили меня снова выйти. Очень было приятно. И взяли, конечно, сразу, а у них две. Но людей мало, я постоянно покушаюсь искать работу

    --- Добавлено ---


    спасибо, ув. Гретхен)
    и всем спасибо, уф, отпустило
    В спортивные клубы пробуйте , там много людей ходит . Ну и вообще по себе помню что хороший тренер йоги в цене , так у нас перед тренировкой обсуждения были кто и как тренирует , какие ощушения после , так косяками и перемещались на разное время к разным тренерам .
    У вас выгодная позиция - вы новичок , есть мотивация больше чем у тренеров которые много лет тренируют .
    Плюс бомбический комбез - девочки будут все спрашивать где купили , вот вам и реклама для продавцов комбезов)

  22. #15382
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Гретхен)
    и всем спасибо, уф, отпустило
    Я давно в юности поняла. Бывают такие моменты когда кажется что тытормозишь и полная неопределенность. А потом бац и решение возникает) причем такое что хочется кричать " Ай да Пушкин ай да сукин сын! "
    Откуда оно берется - а вот в этот тормозной период процессор наш отчаянно пашет на решение
    А промежуточных результатов не выдает потому что слишком занят

  23. #15383
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В спортивные клубы пробуйте , там много людей ходит . Ну и вообще по себе помню что хороший тренер йоги в цене , так у нас перед тренировкой обсуждения были кто и как тренирует , какие ощушения после , так косяками и перемещались на разное время к разным тренерам .
    У вас выгодная позиция - вы новичок , есть мотивация больше чем у тренеров которые много лет тренируют .
    Ну тут я тоже торможу, стараюсь каждый раз разную и новую программу ни сил, ни мыслей на что-то еще. Такое туннельное мышление образуется. Попробую)
    а вообще йоги фитнес-центры не любят, бездушные они)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я давно в юности поняла. Бывают такие моменты когда кажется что тытормозишь и полная неопределенность. А потом бац и решение возникает) причем такое что хочется кричать " Ай да Пушкин ай да сукин сын! "
    Откуда оно берется - а вот в этот тормозной период процессор наш отчаянно пашет на решение
    А промежуточных результатов не выдает потому что слишком занят
    У меня все, кто хорошо продвинулись знакомые, сделали это за последние год-два. И я понимаю что все нормально. Но напряжение дикое и силы куда-то уходят. Ну и хочется все и сразу

  24. #15384
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну тут я тоже торможу, стараюсь каждый раз разную и новую программу ни сил, ни мыслей на что-то еще. Такое туннельное мышление образуется. Попробую)
    а вообще йоги фитнес-центры не любят, бездушные они)))
    Вам сейчас клиентов своих бы , чтобы сарафанное радио , поэтому фитнес - центр для этой цели самое то .
    Да и видно что не любят , но зато стабильный заработок .

  25. #15385
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вам сейчас клиентов своих бы , чтобы сарафанное радио , поэтому фитнес - центр для этой цели самое то .
    Да и видно что не любят , но зато стабильный заработок .
    штука в том, что в фитнес центрах больше гимнастика и акробатика, как бы "показуха", а в студиях учат... ммм... грубо говоря не накачать жопу, а сначала полюбить))) ну и в целом интереснее. Я говорила с профессором-физиологом на тему физиологии в йоги. Оказалось уже море работ написано. И то, как перекликаются всякие древние писания с современностью мне очень нравится.
    но я попробую)

  26. #15386
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    штука в том, что в фитнес центрах больше гимнастика и акробатика, как бы "показуха", а в студиях учат... ммм... грубо говоря не накачать жопу, а сначала полюбить))) ну и в целом интереснее. Я говорила с профессором-физиологом на тему физиологии в йоги. Оказалось уже море работ написано. И то, как перекликаются всякие древние писания с современностью мне очень нравится.
    но я попробую)
    Как видно хорошего преподавателя - подборка музыки , вся разная , написана под программу , при выполнения каждого нового упражнения - хвалит по одному из занимающихся , и подходит к тому у кого не получается , помогает поставить ногу или руку в зависимости от упражнения , где то к концу занятия есть упражнение когда преподаватель подходит к каждому и помогает , называется - к сейчас мы попробуем сделать сложную ассану .
    Качать жопу считаю тоже необходимо , и прочие мышцы тела , я например когда интенсивно занималась - на йоге не испытывала проблем , когда планка длительная ,
    От йоги - про полюбить своё тело конечно такое не слышала , в чем эта концепция заключается ? А вот Снять зажимы , тут помогало , иногда так как маленькие инсайты , раз и попустило , и потянулась рука или нога , или шея нагнулась свободно .

  27. #15387
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    штука в том, что в фитнес центрах больше гимнастика и акробатика, как бы "показуха", а в студиях учат... ммм... грубо говоря не накачать жопу, а сначала полюбить))) ну и в целом интереснее. Я говорила с профессором-физиологом на тему физиологии в йоги. Оказалось уже море работ написано. И то, как перекликаются всякие древние писания с современностью мне очень нравится.
    но я попробую)
    Ну это же Вы решаете как преподавать
    Хоть в ФЦ хоть дома. Само помещение роли не играет

  28. #15388
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как видно хорошего преподавателя - подборка музыки , вся разная , написана под программу , при выполнения каждого нового упражнения - хвалит по одному из занимающихся , и подходит к тому у кого не получается , помогает поставить ногу или руку в зависимости от упражнения , где то к концу занятия есть упражнение когда преподаватель подходит к каждому и помогает , называется - к сейчас мы попробуем сделать сложную ассану .
    Качать жопу считаю тоже необходимо , и прочие мышцы тела , я например когда интенсивно занималась - на йоге не испытывала проблем , когда планка длительная ,
    От йоги - про полюбить своё тело конечно такое не слышала , в чем эта концепция заключается ? А вот Снять зажимы , тут помогало , иногда так как маленькие инсайты , раз и попустило , и потянулась рука или нога , или шея нагнулась свободно .
    А я сразу, пока люди довольные и расслабленные собираю обратную связь)))
    это скорее про приоритеты. Когда идешь на фитнес - цель тело. На йоге (конечно по-разному бывает)если сильно в духовность не углубляться, это все про изучение себя, концентрация на дыхании, на определенных частях тела, как бы не про цель, а про процесс.
    Зажимы да, ее сейчас часто используют в качестве телесной терапии. Даже соотносят проблемы в конкретных асанах, с проблемами в какой-то сфере жизни)
    Полюбить/принять, т.е. считается, что красивое тело - бонус от занятий, а не самоцель

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это же Вы решаете как преподавать
    Хоть в ФЦ хоть дома. Само помещение роли не играет
    Не знаю, может, это враки. Но, ходят слухи, что контингент другой. За другим ходят. А так-то да, без разницы

  29. #15389
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    концентрация на дыхании, на определенных частях тела, как бы не про цель, а про процесс.
    Ув. Anavel , раскажиье пожалуйста про дыхание в чем суть ?

  30. #15390
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel , раскажиье пожалуйста про дыхание в чем суть ?
    Я вечером с удовольствием расскажу, хорошо? на занятие ехать нужно

Страница 513 из 2194 ПерваяПервая ... 313413483503510511512513514515516523543613713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search