Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 107
Тема:

Прошлое,за которое очень стыдно

  1. #31
    Вопрос не ув. Автору, а вообще. Когда 3-4 отношений, то наверно их всех помнишь, а после 5 партнера, мне кажется, нужно специально считать или записывать, нет? Там уже и запутаться можно... Или 20 - это приблизительно, округленно, так сказать...

    Еще думаю, что если парня не смутила цифра 10, то там уже нет принципиальной разницы, 10 или 20 или 30... Не суть

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Чувства ужасные,я очень восприимчива к критике,ко всему,что может быть сказано,и всякие замечания безусловно берутся во внимание,самооценка от этого падает ниже плинтуса.
    Сможете подобрать несколько картинок, описывающих эти ужасные чувства?
    Пять-шесть.

    сейчас я все же критичней оцениваю своё положение
    А какое у вас положение?

    П. С. Я когда прочитала стартопик, подумала, что речь идет о сотнях мужчин
    А потом оказалось, что 20. Моя реакция была такой примерно: "Что? Всего-то!" -

    На самом деле количество - это, конечно, не важно. Важно, что ваша самооценка сильно зависит от слов окружающих.

    Какой то постоянный страх того,что все может всплыть в самый неудачный момент,встреча с каким нибудь бывшим, «добрым»на мнение обо мне,со многими я расставалась сама,без согласия второй стороны.
    Что вы имеете в виду?
    Вы хотите сказать, этим мужчинам нужно было что-то от вас большее, нежели несколько сексов?
    Они что, замуж звали?
    С чего вы взяли, что у них о вас сохранились такие уж негативные воспоминания? (если вообще сохранились).

  3. #33
    Ув. Лисаа, вы в следующий раз говорите хотя бы 2-3.
    Или ничего, как ув. Ия написала

  4. #34
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вопрос не ув. Автору, а вообще. Когда 3-4 отношений, то наверно их всех помнишь, а после 5 партнера, мне кажется, нужно специально считать или записывать, нет? Там уже и запутаться можно... Или 20 - это приблизительно, округленно, так сказать...Еще думаю, что если парня не смутила цифра 10, то там уже нет принципиальной разницы, 10 или 20 или 30... Не суть
    Тут где-то на портале приводились цифровые параметры.
    А цифру не помню. Что-то там вроде больше 13 и если перерыв между двумя мужчинами меньше пол года (но боюсь соврать) - то это всё, давалка по призванию. Но я правда помню это как-то смутно.
    Может, кто-то другой помнит?

    П. С. Для современной девушки 20 партнеров к 25 годам - это так...негусто.
    Бывает, например, что попытались заняться сексом, 1-2 раза, а не понравилось. И что, продолжать отношения?
    И что тут антиморального? Пока не попробуешь, не узнаешь ведь.

    Ну да, ув. Лисаа скорее всего встречалась с парнями в таком количестве не ради отношений, а в пику "строгому" папе.
    Или что-то в том же духе. Но это уже другая тема...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Лисаа, вы в следующий раз говорите хотя бы 2-3.
    Или ничего, как ув. Ия написала
    А что хуже?
    Много парней или вранье?

    П. С. Будь я мужчиной, на количество до меня мне было бы пофиг, а вот ложь не особо поняла бы. Как минимум, удивилась бы.
    Вспоминаются слова одного знакомого мужчины: "Если вам попадется действительно хороший парень, ему будет сугубо фиолетово, девочкой вы ему достались или нет, и что там было до него. Главное, чтобы при нем все было в порядке"

  5. #35
    Кажется, намного меньше. По-моему, 7 партнеров. И за всю жизнь

  6. #36
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вопрос не ув. Автору, а вообще. Когда 3-4 отношений, то наверно их всех помнишь, а после 5 партнера, мне кажется, нужно специально считать или записывать, нет? Там уже и запутаться можно... Или 20 - это приблизительно, округленно, так сказать...
    Так а не ясно ещё и что именно считать.
    Например, был только петтинг и оральный секс, но при этом очень эмоционаальные и близкие отношения в течение полугода допустим - это в счет идет?
    Или был секс, но редко, а эмоциональных отношений не было вообще - это считать?
    Или был групповой, с двумя, в качестве эксперимента - это как считать, за двоих или за одного?
    А если секс с женщиной был, так, чисто попробовать, её надо считать, или нет?



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кажется, намного меньше. По-моему, 7 партнеров. И за всю жизнь
    Может быть Я правда не помню саму цифру. Суть помню, а цифру нет.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так а не ясно ещё и что именно считать.
    Например, был только петтинг и оральный секс, но при этом очень эмоционаальные и близкие отношения в течение полугода допустим - это в счет идет?
    Или был секс, но редко, а эмоциональных отношений не было вообще - это считать?
    Или был групповой, с двумя, в качестве эксперимента - это как считать, за двоих или за одного?



    --- Добавлено ---



    Может быть Я правда не помню саму цифру. Суть помню, а цифру нет.
    Это надо у ув. Лисы спросить, кого и как она считает. Все -таки никак не могу сообразить, откуда точная цифра взялась. Специально подсчитывала? Зачем?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лисаа Посмотреть сообщение
    Да,однажды,я только познакомилась с парнем,хорошо общались,стали гулять,время вместе проводить,и его друг рассказывает ему о том,какая я на самом деле ужасная,в итоге он просто начинает меня игнорировать,не отвечать на звонки и так далее,когда разговор наконец состоялся,мне удалось до него донести,что это все накрученная в несколько раз информация и все не так плохо на самом деле,как мне тогда казалось (сейчас я все же критичней оцениваю своё положение)в общем то это все только испортило и все сошло на нет.





    .
    Возможно, друг БМЧ ревновал к другу (меньше внимания ему), возможно, Вы сами ему нравились, да возможно что угодно..
    Если сошло на нет, может Вы сейчас, при намечающемся повторе, т.с., связываете тот случай и отношения в сейчас, со страхом "сойдёт на нет", может отсюда муки с рассказать?

    --- Добавлено ---

    Про точное кол-во бывших партнеров - кому оно надо? Начиная с себя.. Было и хорошо, что было..
    Память эмоциональна.. Наверняка, что-то не хочется вспоминать, что-то потеряло ценность и актуальность.

    --- Добавлено ---

    Про зачем это нужно мужикам?

    Версий много, в голову не залезешь. Может от неуверенности в себе, может быть что угодно.. Тут была тема подобная от М, с любопытством к прошлому жены, Эдип, по моему тема Комка нервов, точно не помню..

    --- Добавлено ---

    У меня немного, но я не помню и не хочу вспоминать, т.к. по актуальности это 2 - значимых для меня, пожалуй, я не про сексуальный, а просто про опыт..))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Лисаа, вы в следующий раз говорите хотя бы 2-3.
    Или ничего, как ув. Ия написала
    никакой конкретики - это отличный повод делать мозг, с тем же "виновата"..

  9. #39
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про зачем это нужно мужикам?
    Самое элементарное - чтобы понимать кто перед тобой.
    А то женишься, а она завтра даст соседу. Всем соседям)))
    В начале отношений подобные вопросы о прошлом вполне естественны. Люди же узнают друг друга.
    Разумеется, можно отбиться шутливым ответом "Давно уже счет потеряла", "Немного, всего 234".
    Или сказать как есть (моё любимое), или сказать, что вопрос о количестве дурацкий (он и правда дурацкий) и т. п.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Самое элементарное - чтобы понимать кто перед тобой.
    А то женишься, а она завтра даст соседу. Всем соседям)))
    В начале отношений подобные вопросы о прошлом вполне естественны. Люди же узнают друг друга.
    Разумеется, можно отбиться шутливым ответом "Давно уже счет потеряла", "Немного, всего 234".
    Или сказать как есть (моё любимое), или сказать, что вопрос о количестве дурацкий (он и правда дурацкий) и т. п.
    как знание кол-ва партнеров этому поможет?

    Инфа считывается по речи, поведению, наблюдению.. Можно говорить что угодно, важно КАК..)

  11. #41
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    как знание кол-ва партнеров этому поможет?
    Я там ниже написала про "даст соседу".

    Инфа считывается по речи, поведению, наблюдению.. Можно говорить что угодно, важно КАК..)
    А вы бы как восприняли, если бы мужчина от вас утаил, что сидел в местах лишения свободы?
    По поведению это не обязательно считаешь)))

  12. #42
    Я приехала на квартиру мужа, встречаюсь с бабушкой соседкой, обсудили кошку и котят (мы ее курируем), без меня кошке повредили лапу, соседки скинулись на ветеринара и заодно на стерилизацию, я тоже дала вдогонку.. Суть, мне:"Мы думали вы уехали отдыхать, вас совсем не видно, а потом мужа вижу, ходит один, грустный такой, с ящиком инструментов".

    Доложили)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я там ниже написала про "даст соседу".



    А вы бы как восприняли, если бы мужчина от вас утаил, что сидел в местах лишения свободы?
    По поведению это не обязательно считаешь)))
    про дала соседу, это не просто блядь, это ДУРА)

    я считывала про зону, очень характерные повадки, речь и тату (на пальцах)

  13. #43
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я считывала про зону, очень характерные повадки, речь и тату (на пальцах)
    Ну в общем, вы предпочитаете не узнавать о потенциальных мужчинах до завязывания отношений?
    Вопросов, которые позволят выяснить такие моменты как: темперамент, отношение к изменам, секс-образ - ничего такого не задаете?
    Предпочитаете догадываться?
    Я правильно понимаю?

    Я всегда задаю и все выясняю до отношений. Насколько это возможно.
    Меня вопрос про "сколько у тебя было до меня" никогда не удивлял. Правда, важно и как его задают. Но это уже детали.

  14. #44
    я не Шерлок, но реально, при общении примерно понятно, что за фрукт..

    Одежда у женщин, макияж, поведение.. у меня лично есть взгляд на блядские лица, "манкая" в народе.. ну, не знаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну в общем, вы предпочитаете не узнавать о потенциальных мужчинах до завязывания отношений?
    Вопросов, которые позволят выяснить такие моменты как: темперамент, отношение к изменам, секс-образ - ничего такого не задаете?
    Предпочитаете догадываться?
    Я правильно понимаю?

    Я всегда задаю и все выясняю до отношений. Насколько это возможно.
    Меня вопрос про "сколько у тебя было до меня" никогда не удивлял. Правда, важно и как его задают. Но это уже детали.
    Нет. Не всегда есть возможность. Наблюдаю-изучаю объект, устраиваю проверки на вшивость.. Внимание на речь-повадки, да на все.. это непроизвольно, рефлекс..

  15. #45
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я не Шерлок, но реально, при общении примерно понятно, что за фрукт..
    Ну стало быть, вы редко блефуете и не блефуете вообще.
    Человек, который умело лжет сам, никогда не доверится впечатлению, которое формируют о себе другие люди. Может, они показывают вам только то что хотят. Только самых наивных можно сшерлочить.

  16. #46
    я не знаю как объяснить.. я могу угадать даже сексуальные предпочтения чисто глядя на человека... я и на пальцы рук обращаю внимание и на брови - физиогномика)

    интуиция на людей у меня неплохая.. была точно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну стало быть, вы редко блефуете и не блефуете вообще.
    Человек, который умело лжет сам, никогда не доверится впечатлению, которое формируют о себе другие люди. Может, они показывают вам только то что хотят. Только самых наивных можно сшерлочить.
    хи) у меня был знакомый НЛП-шник, я все не могла понять, первое время, откуда зона комфорта при общении, когда изначально ее не было (первое впечатление), потом стала отслеживать, а потом в лоб..)

  17. #47
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я не знаю как объяснить.. я могу угадать даже сексуальные предпочтения чисто глядя на человека... я и на пальцы рук обращаю внимание и на брови - физиогномика)
    Я всего лишь высказала предположение, почему мужчины могут спрашивать о количество бывших.
    По-моему, стандартный вопрос для этапа узнавания.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я всего лишь высказала предположение, почему мужчины могут спрашивать о количество бывших.
    По-моему, стандартный вопрос для этапа узнавания.
    стандартный, но не совсем.. для девушек стандартный, обычно, чтобы узнать, типа, получше, особенно, почему расстались..)

    я могу ошибаться, но УВЕРЕННОМУ в себе мужику без нужды знание, кроме разве что была замужем или нет, дети есть или нет, сексуальные предпочтения дамы он узнает ОПЫТНЫМ путем.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть Я правда не помню саму цифру. Суть помню, а цифру нет.
    4-7 партнеров до брака.

  20. #50
    на поведение тела смотреть важно..
    помню по-молодости, нарко ухаживал, я не могла понять, почему часто чел прищуривает глаза и садится на корточки, при диалогах.. вот запала прямо эта особенность, не в глаза тебе смотрит..

  21. #51
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    стандартный, но не совсем.. для девушек стандартный, обычно, чтобы узнать, типа, получше, особенно, почему расстались..) я могу ошибаться, но УВЕРЕННОМУ в себе мужику без нужды знание, кроме разве что была замужем или нет, дети есть или нет, сексуальные предпочтения дамы он узнает ОПЫТНЫМ путем.
    Ну может быть. Хотя не вижу связи между уверенностью в себе и болтовнёй обо всем на свете в первые несколько месяцев отношений.

    но не совсем.. для девушек стандартный, обычно, чтобы узнать, типа, получше, особенно, почему расстались..)
    Ну вот. Я никогда про это не спрашиваю, ибо мне пофиг почему расстались.
    а вот темперамент и границы допустимого для меня очень важны, поэтому я всегда спрашиваю, сколько было женщин и как примерно все было.
    если много и было так и так я планирую именно с этим челом такое, а если мало и вот так - то эдакое. Ну и т. п.
    Ну и от мужчин мне кажется вполне адекватным выяснение подобных вопросов.
    П. С. Впрочем, я вообще зря об этом говорю, я же довльно гибко всегда...ну неважно. Одним словом, нейтральный вопрос на тему "сколько у тебя было до меня мужчин" меня бы не удивил и не уверена даже, что я бы вообще обратила на этот вопрос больше внимания, чем на вопросы о том, сколько у тебя хобби.
    Ну а если мужчина выяснял бы дотошно или как-то ярко реагировал, то да, уже можно было бы о нем самом какие-то выводы делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    4-7 партнеров до брака.
    Спасибо, ув. Креслава
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.08.2018 в 14:06.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну может быть. Хотя не вижу связи между уверенностью в себе и болтовнёй обо всем на свете в первые несколько месяцев отношений.



    Ну вот. Я никогда про это не спрашиваю, ибо мне пофиг почему расстались.
    а вот темперамент и границы допустимого для меня очень важны, поэтому я всегда спрашиваю, сколько было женщин и как примерно все было.
    если много и было так и так я планирую именно с этим челом такое, а если мало и вот так - то эдакое. Ну и т. п.
    Ну и от мужчин мне кажется вполне адекватным выяснение подобных вопросов.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Креслава
    Я знаю точно чего я не хочу в сексе, это я озвучиваю, если разговор на тему, а позы.. да анатомия в помощь)

    и сны тоже.. тему увидела поднятую, мне раннее снились мужики, в символах.. сразу после первой встречи, без секса, но как-то понятно..

    было, что снится мужик со львом, рядом большие черные собаки, мужик во сне меня в свою сторожку пустил, в ней были 2 параллельные кровати и он предлагал мне поесть (отношения) я спрашиваю твой лев? Он да, я а как ты его содержишь, чем кормишь? Ответ, приходят-кормят.. лев - сексуальное желание 9мой перевод) огонь по гороскопу, черные собаки - окружение (военные и фсб).. и про кровати.. в разводе 10 лет, но живет вместе с женой, т.к. хата в центре, сталинка и держит взаимная ненависть с любовью странной + измены обоюдные..) И да, Стрелец по гороскопу, хотя вроде мура..

    --- Добавлено ---

    в общем, символизм..

    ладно, с вами хорошо, мне пора..

    автор, не говорите кол-во.. чисто мое пожелание..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну стало быть, вы редко блефуете и не блефуете вообще.
    Человек, который умело лжет сам, никогда не доверится впечатлению, которое формируют о себе другие люди. Может, они показывают вам только то что хотят. Только самых наивных можно сшерлочить.
    Да? А правду -матку так прям и скажут
    Особенно те, кто часто блефует
    Именно информации, которую чел говорит о себе, и не стоит особенно верить... Если остальное противоречит.
    Вы ведь больше об общении онлайн говорите, верно? Правильно, тут только задавать вопросы, невербалика не доступна. И по фото впечатление тоже не составишь.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да? А правду -матку так прям и скажут
    Особенно те, кто часто блефует
    Именно информации, которую чел говорит о себе, и не стоит особенно верить... Если остальное противоречит.
    Вы ведь больше об общении онлайн говорите, верно? Правильно, тут только задавать вопросы, невербалика не доступна. И по фото впечатление тоже не составишь.
    по фото можно) есть % инфы

  25. #55
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да? А правду -матку так прям и скажут
    Особенно те, кто часто блефует
    Именно информации, которую чел говорит о себе, и не стоит особенно верить... Если остальное противоречит.
    Вы ведь больше об общении онлайн говорите, верно?
    Вот именно. Так что я не очень понимаю, зачем отказываться ещё и от такого источника инфы как просто беседы и просто вопросы.

    Нет, я не об общении онлайн.
    Скажу прямо, к общению онлайн я отношусь с большой долей условности. В нём и вовсе соврать - недорого взять.
    Меня, кстати, уже кто только не пытался убедить, что люди на форуме - не настоящие
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.08.2018 в 14:45.

  26. #56
    Блин, я всего лишь о том, что вопрос сколько было партнеров "до встречи с тобой" вроде бы совершенно обычный...
    вопрос как вопрос.
    Интересно же.
    И еще тысячи других вопросов, когда только познакомились - тоже просто интересно.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, я всего лишь о том, что вопрос сколько было партнеров "до встречи с тобой" вроде бы совершенно обычный...
    вопрос как вопрос.
    Интересно же.
    И еще тысячи других вопросов, когда только познакомились - тоже просто интересно.
    Согласна) тогда почему ув. автора это беспокоит сейчас или беспокоит уже два года?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Согласна) тогда почему ув. автора это беспокоит сейчас или беспокоит уже два года?
    Мало инфы.
    Похоже, что издержки воспитания (наказания отвержением) плюс мандраж невесты. Может есть текущие проблемы в отношениях - я не успела спросить, есть ли основания полагать, что парень способен на "бесконечные упреки".
    Откуда такие страхи?
    Ответа словами я не добилась, картинок автор не привела.
    Его прошлая жизнь меня не интересует,ревность меня задушит.
    переносит свою реакцию, какая она была бы у неё, на мужчину своего.
    Хотя ему, похоже, вопрос количества по барабану, раз уж 10 его не смутило, то с ув. Женщиной я согласна....не все ли равно, если не 0 или 1-2. После 5-7, как мне кажется, и впрямь количество пофиг...

    Впрочем, ув. Автор ушла...кажется мне теперь, что разговор о количестве (13, 4-7 и пр.) её напугал.
    И так она по этому поводу переживала....

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, ув. Автор ушла...кажется мне теперь, что разговор о количестве (13, 4-7 и пр.) её напугал.
    И так она по этому поводу переживала....
    20 не напугали, а разговор напугал?

  30. #60
    Щас подумала, что за 2(!) года отношений уже давно какие-то бывшие, знакомые знакомых, родственники, общие друзья слили бы парню всю информацию. Как-то не вовремя эта паника началась

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search