Страница 511 из 2194 ПерваяПервая ... 311411481501508509510511512513514521541611711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 301 по 15 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15301
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А что тут превратного?) Не готовить еду (т.е. нет готовой) и лень разогреть (а еда есть) - это разница огромная)
    Может что другое у БЖ в претензиях, а дочкой прикрывается?
    Да у меня может и готовой не быть в смысле надо допустим рис в рисоварку засыпать и подождать пока сварится, или там в салат что-то дорезать
    У меня в общем-то строго - в 13 можно уже и самой приготовить и отца покормить
    А в претензиях... Ну им живется тяжче, дети маленькие она зарабатывает меньше меня ее муж меньше моего мужа, она все это видит несправедливостью

  2. #15302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня а это вообще нормально?
    В смысле при всей моей например толерантности и регулярных гостях, дама которая захотела бы посидеть-выпить с моим мужем вылетела бы из моего дома вперед собственного визга
    Она ко мне изначально приехала с детьми. На второй день предложила купить шашлык и водочки. Муж согласился. Не знаю даже. Ей поплакатся надо кому-то со мной такие выкидоны не проходят я чел конкретный и на такие вещи не ведусь, зрители нужны. типа "ах бедная я несчастная... не везет мне с мужиками". Муж вчера говорит : "задрала она со своим Д" те тоже достало нытьё
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 02.08.2018 в 04:44.

  3. #15303
    Я вчера задалась вопросом если чесно: неужели ему (мужу) и впрямь интересно выпивать и слушать охенею? 0_0
    Неужели такие женщины интересны?

  4. #15304
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вчера задалась вопросом если чесно: неужели ему (мужу) и впрямь интересно выпивать и слушать охенею? 0_0
    Неужели такие женщины интересны?
    Чужую жену медом черт вымазал поговорка такая
    И тут не в том дело какая женщина - любая новая до первого секса интересна

  5. #15305
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Могу наверное только не поймите превратно
    Мужу например не сказала он бы не понял
    Короче звонит мне сегодня БЖ моего мужа и предъявляет претензию что я дочке (13 лет) не готовлю еды. Типа вот я уезжаю, дочка приходит к ней голодная говорит дома все готовить - подогревать надо, папа ей говорит разогрей сама, и она вынуждена бросать все дела и ее кормить. А она не то что некоторые которые на работе прохлаждаются она работает тяжело по сменам устает и вообще совести у меня нет
    В этой предьяве вот прекрасно все начиная с того что вообще-то можно не изображать страдалицу а сказать ребенку - ты уже взрослая разогрей еду сама, заканчивая тем что я имею полное право подать на алименты если меня разозлить и ей бедняжечке придется работать в два раза больше
    Ну вот просто слов нет
    шэдевр! это шэдевр!

    --- Добавлено ---

    милая Солнышка, примите сердечные поздравления!
    пусть все будет легко и приятно

  6. #15306
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Она ко мне изначально приехала с детьми. На второй день предложила купить шашлык и водочки. Муж согласился. Не знаю даже. Ей поплакатся надо кому-то со мной такие выкидоны не проходят я чел конкретный и на такие вещи не ведусь, зрители нужны. типа "ах бедная я несчастная... не везет мне с мужиками". Муж вчера говорит : "задрала она со своим Д" те тоже достало нытьё
    вот если он не будет соглашаться на "шашлыки с водочкой" то и не будет слушать это все, раз его тоже задрало
    тут если кататься то и саночки возить, одно ез другого никак

  7. #15307
    У нас такой шок. Потрясение прям. 2 недели назад у знакомого сбили ребенка. Старший сын(7лет) и младший (4) побежали за отцом и СО СЛОВ СТАРШЕГО младший выдержал на дорогу и его сбили джип, погрузили в машину и сказали поведут в больницу, а на самом деле выкинули не подалеку в кусты.((( искали искали кто это, теперь вчера объявили что "склеили" со всех видеокамер и видиорегистраторов людей которые откликнулись (ибо искали всем городом) и обнаружили что сам отец завел ребенка в кусты и ударил камнем в висок.
    Это шок. Просто шок. Отец дал признателные показания.
    Кто-то из общих знакомых верит кто-то нет. Ужас.

  8. #15308
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас такой шок. Потрясение прям. 2 недели назад у знакомого сбили ребенка. Старший сын(7лет) и младший (4) побежали за отцом и СО СЛОВ СТАРШЕГО младший выдержал на дорогу и его сбили джип, погрузили в машину и сказали поведут в больницу, а на самом деле выкинули не подалеку в кусты.((( искали искали кто это, теперь вчера объявили что "склеили" со всех видеокамер и видиорегистраторов людей которые откликнулись (ибо искали всем городом) и обнаружили что сам отец завел ребенка в кусты и ударил камнем в висок.
    Это шок. Просто шок. Отец дал признателные показания.
    Кто-то из общих знакомых верит кто-то нет. Ужас.
    какой ужас....он псих?

  9. #15309
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас такой шок. Потрясение прям. 2 недели назад у знакомого сбили ребенка. Старший сын(7лет) и младший (4) побежали за отцом и СО СЛОВ СТАРШЕГО младший выдержал на дорогу и его сбили джип, погрузили в машину и сказали поведут в больницу, а на самом деле выкинули не подалеку в кусты.((( искали искали кто это, теперь вчера объявили что "склеили" со всех видеокамер и видиорегистраторов людей которые откликнулись (ибо искали всем городом) и обнаружили что сам отец завел ребенка в кусты и ударил камнем в висок.
    Это шок. Просто шок. Отец дал признателные показания.
    Кто-то из общих знакомых верит кто-то нет. Ужас.
    Возможно, отец прикрывает старшего сына..

    Экспертиза же покажет, был наезд или только голова проломана..

  10. #15310
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Возможно, отец прикрывает старшего сына..

    Экспертиза же покажет, был наезд или только голова проломана..
    и камеры прикрывают?

  11. #15311
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и камеры прикрывают?
    Ааа.. я перечитала, смысл перевернула, что искали с камер машину, которой нет, а когда нашли тело мальчика, то отец дал признательные показания..

    --- Добавлено ---

    Нашла.. отец был пьян и сильно разгневан на поведение сына. Сначала про машину черного цвета дала показания какая-то свидетельница.. Мальчик жив, но в тяжелом состоянии в реанимации. кома. Хоть бы выжил..

  12. #15312
    Как можно разозлиться на поведение 4-х летнего ребенка? До такой степени
    А старший ведь сам не мог придумать такое - машина сбила и прочее? Значит отец ему велел так сказать. А как он это придумал, если сам был пьян?
    2 недели ребенок в кустах пролежал? Что-то я ничего не поняла

  13. #15313
    не знаю, стоит ли ссылку на статью сюда давать?

    меня смущает "сильно пьян" от пива, выпитого в коллективе на работе в субботу, а события в воскресенье, без употребления чего-либо..

    --- Добавлено ---

    https://kaktus.media/doc/378005_v_ka...a_mashina.html

    если, модераторы посчитают, что не надо ссыль, то удалите, пожалуйста.

    Чтобы не было испорченного телефона..

  14. #15314
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Возможно, отец прикрывает старшего сына..

    Экспертиза же покажет, был наезд или только голова проломана..
    Ну говорят что травма у ребенка не соответствует травмы при аварии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как можно разозлиться на поведение 4-х летнего ребенка? До такой степени
    А старший ведь сам не мог придумать такое - машина сбила и прочее? Значит отец ему велел так сказать. А как он это придумал, если сам был пьян?
    2 недели ребенок в кустах пролежал? Что-то я ничего не поняла
    Нет 2 недели искали водителя. А отец выходит ходил и молчал что он по пьяне ударил сына.

  15. #15315
    Психиатры видимо экспертизу проведут
    Наши доктора как-то одного папашу освидетельствовали - тот на лодке увез и утопил сына.
    Про алкоголь накануне - белочка же как раз при отмене накрывает насколько помню

  16. #15316
    ..а я на ребенка подумала, может был конфликт и нечаянно вышло, а после испуг и отец-молодец.. дура.. а оно вона как..
    Ув. Татьяна, извините, я нашла и дала ссыль в тему, чтобы инфу не крутить, есть уже достоверная, вроде как..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Психиатры видимо экспертизу проведут
    Наши доктора как-то одного папашу освидетельствовали - тот на лодке увез и утопил сына.
    Про алкоголь накануне - белочка же как раз при отмене накрывает насколько помню
    ну, от пива?! мне странно.. не верится..

    страшно, даже не то, что стукнул, а что бросил. он же протрезвел потом, понимал, что ребенок на жаре в кустах, сын..


    ладно, пошла я делами заниматься

  17. #15317
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ..а я на ребенка подумала, может был конфликт и нечаянно вышло, а после испуг и отец-молодец.. дура.. а оно вона как..
    Ув. Татьяна, извините, я нашла и дала ссыль в тему, чтобы инфу не крутить, есть уже достоверная, вроде как..
    Не за что извенятся. Все верно. Я побоялась просто.

  18. #15318
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не за что извенятся. Все верно. Я побоялась просто.
    чего?

  19. #15319
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    чего?
    Ссылку скинуть.

  20. #15320
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ссылку скинуть.
    Если вызывает у Вас дискомфорт, то ознакомившись, можно попросить ув. Птичку Тари об удалении ссылки.

  21. #15321
    Да соц сети зло. С начала наговорили попересылали по ватцапу фигню, а потом бац и у людей шок.
    А оперативноследственная информация не распостронятся же... Многие не верят. Вчера одноклассники мужа собирались вечером ходили к его жене, не верят. Я мужа не пустили позно было и выпил он. Просто сказала "не ходи" и он что-то послушал.

  22. #15322
    Накаркала себе счастье с вареньем.
    Санаторий накрыл ротвяк,фруктами запретили торговать,а я их только привезла.
    Ебусь весь день и они не кончаются,одной сливы пять ящиков.

  23. #15323
    Это существо у меня не выживет(
    Эта невменяемая мелочь умудрилась забраться в миску к вороне и есть ее еду. На ее счастье ворона оторопела от такой наглости

  24. #15324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это существо у меня не выживет(
    Эта невменяемая мелочь умудрилась забраться в миску к вороне и есть ее еду. На ее счастье ворона оторопела от такой наглости
    А что может сделать маленькому котику?
    Сегодня только шла видела, как смешно ворона прыгала как заяц, Вас вспоминала)

  25. #15325
    Я котят в клетке держу,выпускаю погулять.
    Зобачка на стреме,не знаю,как потом адаптируются.
    Будем с сыном делать им такой кошачий комплекс из говна и веток))), соберу весь хлам в одну кучу и веревкой обмотаю)))

  26. #15326
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А что может сделать маленькому котику?
    Сегодня только шла видела, как смешно ворона прыгала как заяц, Вас вспоминала)
    Маленькому котику? В один удар расколоть череп например, или позвоночник перебить(
    Но вообще на фоне этого мелкого беспризорника у меня все звери крайне степенные

  27. #15327
    Ушла в отпуск преждевременно пока карантин,нечего там делать.

  28. #15328
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я котят в клетке держу,выпускаю погулять.
    Зобачка на стреме,не знаю,как потом адаптируются.
    Будем с сыном делать им такой кошачий комплекс из говна и веток))), соберу весь хлам в одну кучу и веревкой обмотаю)))
    Ну я то эту мелочь у себя жить оставлю. Надо ее приучать к порядку. А приучать сложно такое чувство что ее всю жизнь били и не кормили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ушла в отпуск преждевременно пока карантин,нечего там делать.
    Не было бы счастья но несчастье помогло?

  29. #15329
    Ой,сначала расстроилась из за фруктов,морозильник купила, уже полный,трудно все это переработать разом.
    Деньги потеряю,если испортится.
    А по другому оттуда фиг выберешься,сразу бегут жаловаться.
    А так,по приказу главврача красота)))-вовремя, на той работе с 8 отпуск,хочется никуда не ходить хотя бы немного.
    Устаешь от людей все равно.

  30. #15330
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Устаешь от людей все равно.
    У Вас большой поток?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Маленькому котику? В один удар расколоть череп например, или позвоночник перебить(
    Но вообще на фоне этого мелкого беспризорника у меня все звери крайне степенные
    Исправится, интересно?

Страница 511 из 2194 ПерваяПервая ... 311411481501508509510511512513514521541611711 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search