Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Стоит ли звонить любовнице мужа?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Давно начала, лет 5 назад, но в последнее время усилила.
    В сексе - нормально, не вот феерически, но в целом секс есть. Последний год даже участился.
    Например, я изначально, очень ревностно относилась к совместному времяпрепровождению, отпуска, выходные с семьёй. А он меня так достал, что чуть что- я тогда не поеду, не пойду. И сидишь как попой на вулкане, что уже стала сперва все планировать в 2-х вариантах, если он за «козлит», значит по другому, а потом и вовсе перестала его в свои планы включать, только все нервы истреплет...
    Ну вообще если муж отказывается от совместного времяпрепровождения чтоб наказать Вас это в первую очередь означает что ему это времяпрепровождение не интересно и не приятно. Не думали об этом?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще если муж отказывается от совместного времяпрепровождения чтоб наказать Вас это в первую очередь означает что ему это времяпрепровождение не интересно и не приятно. Не думали об этом?
    Что-то ему не интересно, действительно, чаще всего смдетьми, а чаще это «отморожу уши назло мамке». Я когда перестала реагировать, просить, мы чаще стали куда то ходить, ему не приходиться отказываться. Но и инициативы от меня нет. Похоже с сексом, раньше когда ч была инициатором, он то не хотел, то “типо ладно уж», я перестала проявлять инициативу, и теперь секса больше стало, он сам инициатор, а выкобениваться смысла нет. Но получается - мне все пофиг, нужна от него только деньги. Да я бы рада не только денег поиметь, но ходить, выпрашивать внимание, секс, совместные походы, я не хочу, даже не так, я б могла подыграть если ему эти уговоры так нужны, но это не особо эффективно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Что-то ему не интересно, действительно, чаще всего смдетьми, а чаще это «отморожу уши назло мамке». Я когда перестала реагировать, просить, мы чаще стали куда то ходить, ему не приходиться отказываться. Но и инициативы от меня нет. Похоже с сексом, раньше когда ч была инициатором, он то не хотел, то “типо ладно уж», я перестала проявлять инициативу, и теперь секса больше стало, он сам инициатор, а выкобениваться смысла нет. Но получается - мне все пофиг, нужна от него только деньги. Да я бы рада не только денег поиметь, но ходить, выпрашивать внимание, секс, совместные походы, я не хочу, даже не так, я б могла подыграть если ему эти уговоры так нужны, но это не особо эффективно.
    Стоп. Получается сейчас не уговаривая Вы получаете и секс и совместные походы.
    В чем тогда проблема сейчас?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стоп. Получается сейчас не уговаривая Вы получаете и секс и совместные походы.
    В чем тогда проблема сейчас?
    Да, так и получается. Но он не доволен, что чувствует, что мне на него пофиг, что б он не сказал я не реагирую (он холерик, любит поорать). Все планирую без него. Он чувствует себя не нужным. И вот результат

  5. #35
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Да, так и получается. Но он не доволен, что чувствует, что мне на него пофиг, что б он не сказал я не реагирую (он холерик, любит поорать). Все планирую без него. Он чувствует себя не нужным. И вот результат
    А может дело в том что Вы не благодарны за незапланировнное?
    Потому что не похоже чтоб Вы были благодарны

  6. #36
    Но получается - мне все пофиг, нужна от него только деньги.
    Вы не работаете ув. Валентина? Муж вас полностью содержит?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не работаете ув. Валентина? Муж вас полностью содержит?
    я работаю, и не плохо для женщины зарабатываю. Муж гордиться, что у меня какая ни какая карьера, большинство жён его друзей домохозяйки. Но с его доходами мои не сравнятся и живём мы и крупные покупки и текущее содержание семьи на нем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А может дело в том что Вы не благодарны за незапланировнное?
    Потому что не похоже чтоб Вы были благодарны
    нет, я благодарна! И говорю ему, но он знает, что нет так легко займу себя сама. В общем отстранилась я от него прилично, думала ему это не нужно, а теперь получается, что было нужно.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    нет, я благодарна!
    Да я бы рада не только денег поиметь, но ходить, выпрашивать внимание, секс, совместные походы
    изначально, он создал такую жизнь, что мне пришлось отгородиться.
    Это психологическая защита у меня от него. Он как скорпион жалит в самые уязвимые места и у меня их не осталось постепенно.
    если он за «козлит», значит по другому, а потом и вовсе перестала его в свои планы включать, только все нервы истреплет...
    Ну Валентина ну вот убейте не похоже

    И то что Вы легко займете себя это не от обиды на мужа должно быть это норма для взрослого человека

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Валентина ну вот убейте не похоже

    И то что Вы легко займете себя это не от обиды на мужа должно быть это норма для взрослого человека
    Ну как не похоже? Мне нравятся совместные выходы, я всегда очень довольна, люблю с его друзьями проводить время, у меня со всеми отличные отношения. Часто я там вообще единственная женщина в их компании. Но если мы куда то собираемся. Я уже договорилась со всеми, детей пристроила. А мне говорят- все, мы не куда не идём, меня все бесит. И тут я вроде как должна уговаривать, ну как так, мне я собралась, настроилась, пошли и ты пы. То сейчас я спокойно не иду, занимаюсь своими делами. При этом сообщаю, как мне жаль, но нет так нет.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение

    нет, я благодарна! И говорю ему, но он знает, что нет так легко займу себя сама. В общем отстранилась я от него прилично, думала ему это не нужно, а теперь получается, что было нужно.
    как собираетесь приближаться обратно?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как собираетесь приближаться обратно?
    Представляю смутно, больше времени вместе проводить, звонить-писать на работу, чаще обнимать-целовать по своей инициативе вести задушевные разговоры.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Представляю смутно, больше времени вместе проводить, звонить-писать на работу, чаще обнимать-целовать по своей инициативе вести задушевные разговоры.
    И муж снова начнет пятится?

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А почему вы думаете, что муж уйдёт, если вы любовнице позвоните? Любовница не руководство на работе ))

    Можно подарить любовнице диск с ужастиками, чё-нить насчёт того, что бывает с теми, кто на чужих мужей зарится. Мол, хорошей фильм, дорогая, тебе понравится )) и формально не подкопаться, ну решили с хорошим человеком хорошим фильмом поделиться ))

    Или книжку про Императрицу Цы-Си )) с выделенным фрагментом о "человеке-свинье" )) тут на форуме упоминалась та история, кстати )

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И муж снова начнет пятится?
    сперва не будет, всё-таки у него чувство вины, что я чего-то там узнала. А потом, только надеюсь, что такие отношения станут новой нормой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что муж уйдёт, если вы любовнице позвоните? Любовница не руководство на работе ))

    Можно подарить любовнице диск с ужастиками, чё-нить насчёт того, что бывает с теми, кто на чужих мужей зарится. Мол, хорошей фильм, дорогая, тебе понравится )) и формально не подкопаться, ну решили с хорошим человеком хорошим фильмом поделиться ))

    Или книжку про Императрицу Цы-Си )) с выделенным фрагментом о "человеке-свинье" )) тут на форуме упоминалась та история, кстати )
    я ее, любовницу, вообще лично не знаю. Я бываю у мужа на работе только на всяких мероприятиях для руководства, ее там не бывает. Если б где встретились синей, уж я б нашла ей возможность намекнуть, что все ей стало ясно.

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    я ее, любовницу, вообще лично не знаю. Я бываю у мужа на работе только на всяких мероприятиях для руководства, ее там не бывает. Если б где встретились синей, уж я б нашла ей возможность намекнуть, что все ей стало ясно.
    Ну и что, что лично не знаете ) отличный повод и познакомиться, помощница мужа, как-никак, да и вообще хороший ведь человек )))

    --- Добавлено ---

    И мужу про телефон рассказывать необязательно вовсе. Он вот, н-р, умеет отпираться наглухо, по вашим словам ) а вы? ))
    Последний раз редактировалось Enigma; 02.08.2018 в 16:09.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    сперва не будет, всё-таки у него чувство вины, что я чего-то там узнала. А потом, только надеюсь, что такие отношения станут новой нормой.
    Почему вдруг станут нормой?
    Если в начале отношений когда накопившихся обид вины было в разы меньше нормой не стало

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему вдруг станут нормой?
    Если в начале отношений когда накопившихся обид вины было в разы меньше нормой не стало
    может поможет то что прошло время и мы поумнели оба...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    может поможет то что прошло время и мы поумнели оба...
    А Вы поумнели? В чем это выражается?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search