Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Стоит ли звонить любовнице мужа?

  1. #1

    Стоит ли звонить любовнице мужа?

    Стоит звонить любовнице мужа?
    Ситуация классическая. Женаты 15 лет, 2 детей. Отношения с мужем скорей хорошие, он мне приятен, удобен, люблю ли его именно как мужчину. Скорей нет, просто близкий родной человек. Ему тоже видимо удобно, дети присмотрены, хозяйка я средняя, за то он любит меня брать на всякие мероприятия по работе и так. Мол жена умница, красавица, мать, работница, как дополнение к статусным вещам машина, квартира, дом, жена, дети... Ну и как он говорит я ему близкий, родной человек. За время брака изменял мне несколько раз, ну то что мне стало известно, но это были разовые акции. В выпившем состоянии. Не искала не чего специально, само всплывало. Но он до конца отпирался и как бы я это принимала, ну не верила конечно, но так проще. На днях нашла переписку с его помощницей. Тоже замужней дамой моего возраста, простоватой, миловидной. Там у них роман, начался недели 2-3 назад, судя по всему. Инициатор она. Пока только в машине целовались и петтинг, ну может секс был в машине. Т.е. она ему там пишет, что не плохо бы ему уже снять квартиру для встреч, для завершения процесса. Сдавать источник я не захотела, но и молчать не смогла. Сказала мужу, что он во сне говорил, про квартиру, про эту Любу, ну и дальше догадалась, что сама давно подозревала. Он конечно в глухой отказ. Преисполнен любви. Говорит наоборот хорошо, что приревновала, а то думал, что мне только деньги надо от него. Если сказать мужу, что лазила в телефон - он уйдёт скорей всего, его если в угол загнать, он сделает хуже и мне и себе. Но и роман этот меня напрягает. Я тут полазила по социальным сетям, нашла и Любу саму и мужа ее. Мой муж прям до трясучки испугался, что я начну звонить-писать. Ну вообще позорить его на работе, я там знаю почти все руководство. Говорил если напишу - тоже уйдёт, ну и думаю уйдёт. Потом может и вернётся, но это столько нервов, а может и нет. Вопрос в чем, может ей правда, позвонить, Любе этой. Даже встретиться. Без наездов, мирно. Ну и сказать, есть фотки вас в машине (есть фотки их переписки, но источник палить не хочу), и предложить ей сменить работу ну и не лезть к нему, в противном случае отправлю фотки мужу ее и всему его списку контактов. Ну и что б мужу не говорила моему, я ж узнаю по его реакции, что она сказала и тоже вышлю ее благоверному фото. Вот интересно, подействует? Она вся такая влюбленна, все соцсети в цитатах про любовь и ты пы. Или она в любом случае скажет моему мужу? У меня к ней не какой злости нет, что б там осклаблять, космы выдергать, просто, что б с глаз долой...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    У меня к ней не какой злости нет, что б там осклаблять, космы выдергать, просто, что б с глаз долой...
    лучше б были...

    ув. Валентина, на форуме нет телепатов, тут не расшифровывают мысли третьих лиц...
    Я правильно понимаю - вам пофиг на измены мужа?

  3. #3
    Нет, не пофиг. Не приятно. Очень. Особенно, что не вот разовая акция, а что прям роман. Поэтому и думаю позвонить или нет. Мне измены не нравиться, но я смотрю на мужа без розовых очков. Он мне больше партнёр по жизни и потерять его я очень не хочу. Т.е. хочу сохранить брак. Конечно, можно было устроить разбор полётов с истерикой... А так, я очень переживаю. И те его разовые измены переживала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    лучше б были...
    А чем лучше? Она мне клятвы верности не давала, знать меня не знает. Муж мужчина видный во всех смыслах. Она после декрета, можно понять. Орать на мужа, типо фу-изменник, я уйду. Тоже не хочу. Реально понимаю, что не уйду. И как бы ужас измен я уже пережила ранее, поэтому сейчас, относительно спокойна. Даже думаю если грамотно из этой ситуации выйти, даже пользу может отношениям принести. Я реально понимаю, почему он именно сейчас завёл любовницу и такую. Я очень от него отдалилась, прям стену каменную возвела.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Я очень от него отдалилась, прям стену каменную возвела.
    Так может начнете с того, что б убрать эту каменную стену?

    --- Добавлено ---

    Говорит наоборот хорошо, что приревновала, а то думал, что мне только деньги надо от него.
    Как вы думаете: почему ваш муж пришел к выводу, что вам нужны только деньги?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может начнете с того, что б убрать эту каменную стену?
    Вот, как раз это и хочу сделать, и уже начала. Но хочу параллельно нейтрализовать искушение виде предложения миньета в обеденный перерыв.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    Как вы думаете: почему ваш муж пришел к выводу, что вам нужны только деньги?
    Одно за другим как клубок закрутилось, он меня обижал (не вниманием, изменами этими), а я эмоционально от него закрывалась. И в конце концов получилось, что только на денежные вопросы я реагирую. Без этого не как. Я от него хотела только денег, т.к. Думала он только это мне и может предложить, думала ему не нужна это близость, душевность.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Вот, как раз это и хочу сделать, и уже начала. Но хочу параллельно нейтрализовать искушение виде предложения миньета в обеденный перерыв.
    Ваш звонок ей чем помешает? Вы какую вообще реакцию хотите вызвать: страх, вину, жалость?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Вот, как раз это и хочу сделать, и уже начала. Но хочу параллельно нейтрализовать искушение виде предложения миньета в обеденный перерыв.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ваш звонок ей чем помешает? Вы какую вообще реакцию хотите вызвать: страх, вину, жалость?
    Должна испугаться, что ее брак развалю. У неё муж, дочка. Муж положительный со всех сторон. Надеюсь решит не связываться.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    А чем лучше? Она мне клятвы верности не давала, знать меня не знает. Муж мужчина видный во всех смыслах. Она после декрета, можно понять. Орать на мужа, типо фу-изменник, я уйду. Тоже не хочу. Реально понимаю, что не уйду. И как бы ужас измен я уже пережила ранее, поэтому сейчас, относительно спокойна. Даже думаю если грамотно из этой ситуации выйти, даже пользу может отношениям принести. Я реально понимаю, почему он именно сейчас завёл любовницу и такую. Я очень от него отдалилась, прям стену каменную возвела.
    в том, что в норме, когда посягают на ТВОЕ
    1) это вызывает реакцию ГНЕВА
    2) гнев этот направлен на того, кто хочет украсть это самое ТВОЕ...

    А у вас что? Гнев если и есть - то на мужа. А на любовницы вам пофиг...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Должна испугаться, что ее брак развалю. У неё муж, дочка. Муж положительный со всех сторон. Надеюсь решит не связываться.
    тогда муж другую найдет, чтоб заполнить взникшую между вами пустоту...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Вот, как раз это и хочу сделать, и уже начала. Но хочу параллельно нейтрализовать искушение виде предложения миньета в обеденный перерыв.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в том, что в норме, когда посягают на ТВОЕ
    1) это вызывает реакцию ГНЕВА
    2) гнев этот направлен на того, кто хочет украсть это самое ТВОЕ...

    А у вас что? Гнев если и есть - то на мужа. А на любовницы вам пофиг...

    --- Добавлено ---



    тогда муж другую найдет, чтоб заполнить взникшую между вами пустоту...
    Я планирую ее собой заполнить). Но предварительно поле расчистить. Я почему и думаю позвонить или нет, т.к. разрушать не хочу, хочу наоборот заполнить наши отношения, тем чего не хватало.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Должна испугаться, что ее брак развалю. У неё муж, дочка. Муж положительный со всех сторон. Надеюсь решит не связываться.
    Ну более или менее рационально
    Но ей отбрехаться раз плюнуть. И она это наверняка понимает

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Я планирую ее собой заполнить). Но предварительно поле расчистить. Я почему и думаю позвонить или нет, т.к. разрушать не хочу, хочу наоборот заполнить наши отношения, тем чего не хватало.
    в таком случае вам лучше начать с отношений)))
    Кста, а в чем причина такого охлаждения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Отношения с мужем скорей хорошие, он мне приятен, удобен, люблю ли его именно как мужчину. Скорей нет, просто близкий родной человек. Ему тоже видимо удобно, дети присмотрены, хозяйка я средняя, за то он любит меня брать на всякие мероприятия по работе и так. Мол жена умница, красавица, мать, работница, как дополнение к статусным вещам машина, квартира, дом, жена, дети...
    при таких вводных любовницу иметь сам бог велел

  13. #13
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Вот, как раз это и хочу сделать, и уже начала. Но хочу параллельно нейтрализовать искушение виде предложения миньета в обеденный перерыв.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну более или менее рационально
    Но ей отбрехаться раз плюнуть. И она это наверняка понимает
    Как? Как она отбрехается? Там фотки переписки в Вайбере с ее номера и с ее фоткой. Про смыслу понятно все 100%, т.е. Не вот флирт или какая-то неопределённость. Разослать ее мужу и его окружению такой (что б не замял в случае чего)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Как? Как она отбрехается? Там фотки переписки в Вайбере с ее номера и с ее фоткой. Про смыслу понятно все 100%, т.е. Не вот флирт или какая-то неопределённость. Разослать ее мужу и его окружению такой (что б не замял в случае чего)
    А дальше что будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Как? Как она отбрехается? Там фотки переписки в Вайбере с ее номера и с ее фоткой. Про смыслу понятно все 100%, т.е. Не вот флирт или какая-то неопределённость. Разослать ее мужу и его окружению такой (что б не замял в случае чего)
    Тю. .. я Вам эти фото переписки за пол часа в Фотошопе нарисую
    Это я Вам предлагаю варианты того что Вы можете услышать в ответ

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Как? Как она отбрехается? Там фотки переписки в Вайбере с ее номера и с ее фоткой. Про смыслу понятно все 100%, т.е. Не вот флирт или какая-то неопределённость. Разослать ее мужу и его окружению такой (что б не замял в случае чего)
    и ваш муж сразу узнает что вы рылись в его переписке))))))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и ваш муж сразу узнает что вы рылись в его переписке))))))
    Вот по этому я и хочу сказать, что у меня фотки как они в машине сидели лобзались, на определённой улице, они там в переписке договаривались. Ну а если уж все дойдёт до мужа моего, она расскажет (я сразу пойму, он очень не сдержан), тогда конечно отправлю то что есть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А дальше что будет?

    --- Добавлено ---



    Тю. .. я Вам эти фото переписки за пол часа в Фотошопе нарисую
    Это я Вам предлагаю варианты того что Вы можете услышать в ответ
    Вот как раз этот вариант в голове я держу поэтому пока н звоню. Что не напугается..., хотя должна.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Вот по этому я и хочу сказать, что у меня фотки как они в машине сидели лобзались, на определённой улице, они там в переписке договаривались. Ну а если уж все дойдёт до мужа моего, она расскажет (я сразу пойму, он очень не сдержан), тогда конечно отправлю то что есть...
    Стоп стоп... Вы ее припугнуть хотите или реально всю эту бучу устроить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Вот по этому я и хочу сказать, что у меня фотки как они в машине сидели лобзались, на определённой улице, они там в переписке договаривались. Ну а если уж все дойдёт до мужа моего, она расскажет (я сразу пойму, он очень не сдержан), тогда конечно отправлю то что есть...

    --- Добавлено ---


    Вот как раз этот вариант в голове я держу поэтому пока н звоню. Что не напугается..., хотя должна.
    Ну тут вопрос Вашей склонности к риску
    Кто-то считает что не уверен не обгоняя, кто-то что любой шанс надо использовать
    Тут Вам психолог не поможет это личный Ваш выбор

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае вам лучше начать с отношений)))
    Кста, а в чем причина такого охлаждения?

    --- Добавлено ---



    при таких вводных любовницу иметь сам бог велел
    Согласна. Поэтому не вот метают в праведном гневе, «я для него все, а он». Понимаю, что сама виновата, что так отгородилась, а изначально, он создал такую жизнь, что мне пришлось отгородиться.
    Это психологическая защита у меня от него. Он как скорпион жалит в самые уязвимые места и у меня их не осталось постепенно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Вот по этому я и хочу сказать, что у меня фотки как они в машине сидели лобзались, на определённой улице, они там в переписке договаривались...
    Сомнительная карта. Мало ли о чем они договаривались, может они в той машине не стали лобзаться. Или на другой улице остановились.

  20. #20
    [QUOTE=Гретхен;2709399]Стоп стоп... Вы ее припугнуть хотите или реально всю эту бучу устроить?

    --- Добавлено ---
    Хочу припугнуть, я не жажду крови. Но если все пойдёт по плохому сценарию, она расскажет моему мужу, он съедет, тут уж терять нечего, я не святая. И ее семью постараюсь утянуть за своей. Разошлю то что имеется.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Хочу припугнуть, я не жажду крови. Но если все пойдёт по плохому сценарию, она расскажет моему мужу, он съедет, тут уж терять нечего, я не святая. И ее семью постараюсь утянуть за своей. Разошлю то что имеется.
    Понятно(
    Не надо Вам звонить. Ничего кроме проблем Вам это не принесет

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сомнительная карта. Мало ли о чем они договаривались, может они в той машине не стали лобзаться. Или на другой улице остановились.
    Не, там «где прошлый раз» и прошлый раз «он почти все видно и трогал», так что что-то то там было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно(
    Не надо Вам звонить. Ничего кроме проблем Вам это не принесет
    Я вот сама не хочу, дети там и там.... и вариант разослать что есть, самый - самый крайний. В идеале она должна испугаться, не захотеть проблем. Зачем ей они? Любовные игрища, крайне заманчивы, но рисковать семьёй (отбрехается-нет, все ровно отношения это не улучшит), мало кто захочет.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Не, там «где прошлый раз» и прошлый раз «он почти все видно и трогал», так что что-то то там было.

    --- Добавлено ---


    Я вот сама не хочу, дети там и там.... и вариант разослать что есть, самый - самый крайний. В идеале она должна испугаться, не захотеть проблем. Зачем ей они? Любовные игрища, крайне заманчивы, но рисковать семьёй (отбрехается-нет, все ровно отношения это не улучшит), мало кто захочет.
    а мне вот интересно, вы так увлеклись темой звонка что как-то ни слова не сказали про отношения с мужем. Вы их как менять собираетесь? это же дело не одного дня, и даже не месяца...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Я вот сама не хочу, дети там и там.... и вариант разослать что есть, самый - самый крайний. В идеале она должна испугаться, не захотеть проблем. Зачем ей они? Любовные игрища, крайне заманчивы, но рисковать семьёй (отбрехается-нет, все ровно отношения это не улучшит), мало кто захочет.
    Ну смотрите. Люди сталкиваясь с угрозами пугаются или злятся с вероятностью 50/50
    В случае если она обозлится Вы пойдете до конца и разрушите свою семью окончательно
    То есть результатом звонка с 50% вероятностью будет разрушение Вашей семьи
    Оно того стоит?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Не, там «где прошлый раз» и прошлый раз «он почти все видно и трогал», так что что-то то там было.

    все-таки этот блеф чем-то мне совершенно не нравится.

    Еще со стартпоста хотела спросить, спрошу сейчас:
    Хочу припугнуть, я не жажду крови. Но если все пойдёт по плохому сценарию, она расскажет моему мужу, он съедет, тут уж терять нечего, я не святая. И ее семью постараюсь утянуть за своей. Разошлю то что имеется.
    Вы насколько готовы к отрицательному результату?

    И разве нечего?
    Вы же говорили выше другое. Что очень есть что терять.

    В идеале она должна испугаться, не захотеть проблем. Зачем ей они?
    Ну вот. В каком ещё идеале? Не факт, что она такая дура, как вам хочется.
    Вы про неё ничего не знаете, я так понимаю. С чего взяли, что она именно испугается. Может, у них с мужем договоренность про измены или ещё что-то) мало ли.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    все-таки этот блеф чем-то мне совершенно не нравится.

    Еще со стартпоста хотела спросить, спрошу сейчас:



    Вы насколько готовы к отрицательному результату?

    И разве нечего?
    Вы же говорили выше другое. Что очень есть что терять.



    Ну вот. В каком ещё идеале? Не факт, что она такая дура, как вам хочется.
    Вы про неё ничего не знаете, я так понимаю. С чего взяли, что она именно испугается. Может, у них с мужем договоренность про измены или ещё что-то) мало ли.
    Сейчас мне есть что терять, поэтому и борюсь звонить, но если все таки позвоню, она расскажет моему мужу и он уйдёт, я его уже потеряю, то просто из вредности попорчу и ей отношения с ее мужем. Тогда мне не чего будет терять. К такому исходу не очень готова, рисковать боюсь по большому счёту. Но и представлять как они там резвиться каждый обед, тоже тяжело. И вообще ситуация тяжелая, хочется чего-то предпринять.
    С мужем у них отношения самые что ни на есть традиционные. По переписке понятно, что она боится спалиться. И причём тут дура? Я может по себе сужу, но при таком раскладе, что жена любовника угрожает рассказать мужу-предпочла бы не связываться.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Согласна. Поэтому не вот метают в праведном гневе, «я для него все, а он». Понимаю, что сама виновата, что так отгородилась, а изначально, он создал такую жизнь, что мне пришлось отгородиться.
    Это психологическая защита у меня от него. Он как скорпион жалит в самые уязвимые места и у меня их не осталось постепенно.
    Как давно вы начали ограждаться?
    В сексе у вас с мужем все ок?
    Можете несколько примеров привести - как именно муж вас "жалит в самые уязвимые места"?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Valentina-RO Посмотреть сообщение
    Сейчас мне есть что терять, поэтому и борюсь звонить, но если все таки позвоню, она расскажет моему мужу и он уйдёт, я его уже потеряю, то просто из вредности попорчу и ей отношения с ее мужем.

    из вредности?

    назло бабушке отморожу уши.

    И причём тут дура?
    Притом, что у вас вообще весь расчет на том строится, что она сразу прогнется.
    Она ведь чисто из вредности может попортить вам отношения с вашим мужем.
    И таких вероятностей - сотни. Все не в вашу пользу...

    К такому исходу не очень готова, рисковать боюсь по большому счёту. Но и представлять как они там резвиться каждый обед, тоже тяжело. И вообще ситуация тяжелая, хочется чего-то предпринять.
    Понимаю, что тяжелая...но предпринимать что-то себе в ущерб...
    А нельзя похитрее как-то?
    Приехать к мужу в обед и порезвиться с ним.
    А потом снова.
    Её пригласить к вам домой на ужин и продемонстрировать любящую семью, любовно поправляя мужу галстук, и смотря на него восхищенными глазами, ей похвастаться, какой он муж замечательный, про её мужа порасспрашивать, вежливо вздыхая периодически на тему, мол, не всем повезло как вам.

    для примера.

    А зачем вы вообще полезли в мужний телефон?
    Мотив какой был? Уже были какие-то сомнения или что?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А зачем вы вообще полезли в мужний телефон?
    Мотив какой был? Уже были какие-то сомнения или что?
    Я чувствовала пря 2 недели, чёто не так. А полезла случайно. У него телефон везде валяется всегда. Пароль я знала.
    А тут подруге надписывал какой-то мужик постоянно. Она подозревала приятеля моего мужа (он женат), а его номера не было у меня. Мужу это говорить, не хотела, ну и залезла посмотреть). А там сразу «спокойной ночи, скучаю», естественно тут уж сознательно дальше полезла.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как давно вы начали ограждаться?
    В сексе у вас с мужем все ок?
    Можете несколько примеров привести - как именно муж вас "жалит в самые уязвимые места"?
    Давно начала, лет 5 назад, но в последнее время усилила.
    В сексе - нормально, не вот феерически, но в целом секс есть. Последний год даже участился.
    Например, я изначально, очень ревностно относилась к совместному времяпрепровождению, отпуска, выходные с семьёй. А он меня так достал, что чуть что- я тогда не поеду, не пойду. И сидишь как попой на вулкане, что уже стала сперва все планировать в 2-х вариантах, если он за «козлит», значит по другому, а потом и вовсе перестала его в свои планы включать, только все нервы истреплет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search