Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99
Тема:

ПА, проблемы с ЦНС или..?

  1. #61
    Кто хочет пошутить - чтобы у нас все было и нам за это ничего не было)
    Нехай буде)
    Ну это у родителей, у моего поколения за встречу и тд, проще всё, но какие наши годы)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это точно когда пьют говорят???
    Да))
    Господи,прими за лекарство)))

    За нас,красивых! Чтоб у нас все было и нам ничего за это не было.

  3. #63
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Если кто-то вырос в среде в которой не говорились тосты и не чувствует такой потребности, то это тоже патология? Ведь это часть специфической культуры застолья и на протяжении всей жизни может не возникнуть такой необходимости.
    А если семьей собираетесь?
    Подумалось, что даже с мужем вдвоем, если вечером бокал вина выпиваем, что-нибудь да говорю на автомате..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да))
    Господи,прими за лекарство)))
    Жесть какая
    Я думала самое страшное что я слышала застольное это когда с одним мужским вокальным коллективом в автобусе, на таможне в Светогорске на НГ застряли

  5. #65
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А если семьей собираетесь?
    Подумалось, что даже с мужем вдвоем, если вечером бокал вина выпиваем, что-нибудь да говорю на автомате..
    Болгары говорят: "На здраве". Длинных тостов не слышал даже на свадьбах.
    Поляки, в мужских компаниях, когда уже надерутся орут "Na pohybel!" т.е. "На смерть!"

  6. #66
    За нас с вами,за хрен с ними!

  7. #67
    Ох, на свадьбе и правда такие длиннющие тосты и поздравления говорят.. С моей свадьбы все запомнили только тост моего папы (живо, искренне, от души и по делу) и свекрови (ее тост был о себе и проекция своих ошибок). Забавно было, что у всех гостей остались только эти 2 тоста в голове впоследствии!
    Все потом подходили и говорили одинаково: «Как прекрасно и трогательно твой папа сказал, пробрало до глубины души.. А свекровь что-то о себе говорила, да? Мы не поняли как-то..». Вот как один все. Остальные тосты даже не вспомнишь о чём были)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ненавижу(
    Мне переодически бывает надо для всякой рекламы(вот как сейчас) это как гадюку съесть. Долго долго собираешься медленно подходишь, зажмуиваешся
    У нас на работе есть человек который каждую неделю привозит мне две три фотографии меня. вот с того момента огда я замечаю что он приехал до того как уедет для меня жизнь - кошмар

    --- Добавлено ---



    Да!))
    Точно такое ощущение)
    Спасибо большое
    При этом, Вы отлично получаетесь на любом фото(в газете с Марой и дома после"неудачной покраски)
    Вы фотогеничная. Интересно, что много людей в моей жизни кот. не любят фотографироваться оч хорошо получаются на фото а те кто любят не очень(в том числе и я)

  9. #69
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    При этом, Вы отлично получаетесь на любом фото(в газете с Марой и дома после"неудачной покраски)
    Вы фотогеничная. Интересно, что много людей в моей жизни кот. не любят фотографироваться оч хорошо получаются на фото а те кто любят не очень(в том числе и я)
    А Вы перманентно любите фотографироваться?
    Я только когда выгляжу оочень хорошо. Потом еще буду ретушировать усиленно)

    --- Добавлено ---

    Интересно, у разных наций разные тосты? У кого за здравие, у кого — за смерть)
    Национальный характер?)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А Вы перманентно любите фотографироваться?
    Я только когда выгляжу оочень хорошо. Потом еще буду ретушировать усиленно)

    --- Добавлено ---

    Интересно, у разных наций разные тосты? У кого за здравие, у кого — за смерть)
    Национальный характер?)
    Нет, не перманентно, когда....... ой я даже и не знаю, когда, когда есть момент классный(я сама решаю подходящий момент или нет-зависит от вдохновения) и неважно как я при этом выгляжу

  11. #71
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нет, не перманентно, когда....... ой я даже и не знаю, когда, когда есть момент классный(я сама решаю подходящий момент или нет-зависит от вдохновения) и неважно как я при этом выгляжу
    У меня, кстати в телефоне есть альбом под названием"любименькая я"))) переношу туда фото, где только я-красивая(как мне кажется). Ну мне всегда так кажктся))) Чаще всего это фото с красивым фоном, типа свежей зелени или первого снега а я там, так... как мадель, чтоб не пустынная природа была)))
    Хотела еще тост из юности написать но он оч пошлый, сейчас пью стандартно "за здоровье, за родителей за любовь"

  12. #72
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хотела еще тост из юности написать но он оч пошлый, сейчас пью стандартно "за здоровье, за родителей за любовь"
    Во, стандарт)
    Мне на свадьбу скоро идти, надо сочинить)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Во, стандарт)
    Мне на свадьбу скоро идти, надо сочинить)
    "особенности национальной охоты/рыбалки" пересмотрите))) там куча тостов!

  14. #74
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    сейчас пью стандартно "за здоровье, за родителей за любовь"
    А вот серьезно когда пьете например "за родителей" думаете о родтелях?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот серьезно когда пьете например "за родителей" думаете о родтелях?
    Не совсем о родителях, скорее выражаю им благодарность за то, что имею и чему научили и не только о моих родителях тост.Но и родителях моего визави, что он приятный чел, раз уж я с ним пью)

  16. #76
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Не совсем о родителях, скорее выражаю им благодарность за то, что имею и чему научили и не только о моих родителях тост.Но и родителях моего визави, что он приятный чел, раз уж я с ним пью)
    Думаю насколько в этой сфере выражена норматвность

  17. #77
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думаю насколько в этой сфере выражена норматвность
    Вы меня озадачили
    Существует нормативность?
    Если да, то где, при каких обстоятельствах?

  18. #78
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы меня озадачили
    Существует нормативность?
    Если да, то где, при каких обстоятельствах?
    Нормативность это качество глобализованнное и одной сферой не ограничивается . Как правило)


  19. #79
    Интересно.. если я люблю фотографировать, а фотографироваться нет, особенно, когда надо постановочное, у меня аж челюсти сводит.. и улыбка часто резиновая.. Была дружкой на свадьбе, после смотрим видео, я на себя со звуком:"Это кто?!" Реально с трудом доходит, что это Я..
    Или когда-то рисуешь портрет, с моей т-ки зрения удачно и похоже, но человек на рисунке значительно старше получается..

    Публичные выступления не люблю, сильно волнуюсь ДО, но могу нормально все рассказать, только при этом часто лезет импровизация и быстрая речь + жестикуляция, если руки свободны.. если заняты, то помогает "взять себя в руки")
    Анекдоты-истории-тосты могу легко, если расслаблена и при "своих", при незнакомых люблю наблюдать с редкими "5 коп."))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Да )
    Помните как реагировали представители реликтовых культур на попытку их фотографировать и снимать про них кино в конце 19 первой половине 20 го веков ?
    Они крадут наши лица т е нашу душу.
    Эмм...а если наоборот?
    Ну, человек постоянно собирает фото всех, и вообще всякой чепухи даже, там даже художественного нет ничего, просто фиксация разных моментов,
    но попробуй их у него отнять...весь издергается. Там даже его самого на этих фото нет!...

    До сих пор конфликтую по этой теме с папой сына. То его подорвет, то меня. Ему нужны фото, меня от них тошнит. Не от того, как я получаюсь или кто-то получается, а от просто самого понятия.
    и...ээээ....раздражает, что он как будто заменяет ими живое....эээ....как вампир.... (ощущение такое)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эмм...а если наоборот?
    Ну, человек постоянно собирает фото всех, и вообще всякой чепухи даже, там даже художественного нет ничего, просто фиксация разных моментов,
    но попробуй их у него отнять...весь издергается. Там даже его самого на этих фото нет!...

    До сих пор конфликтую по этой теме с папой сына. То его подорвет, то меня. Ему нужны фото, меня от них тошнит. Не от того, как я получаюсь или кто-то получается, а от просто самого понятия.
    и...ээээ....раздражает, что он как будто заменяет ими живое....эээ....как вампир.... (ощущение такое)
    может коллекция чего-то, память?

    --- Добавлено ---

    я и из машины на ходу снимаю, часть удаляю после, но есть необычные эффекты.. смазки и движение

    И ещё одна ненормальность.. фотографироваться не люблю, но мне нравится снимать фото своей тени

    особенно, когда длинные ноги и маленькая голова в дали, да еще если это все на листве

  22. #82
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    может коллекция чего-то, память?
    как он сказал "Я сентиментальный"
    Ну это его дело, но досадно что у меня пошла такая глобальная антиреакция на фото.
    До развода я была нормальным человеком, мне нравились мои удачные фото, не нравились неудачные и т. п..
    А сейчас я не переношу никакие, избегаю вообще и они меня раздражают.
    С видео, кстати, такого нет, оно двигается.

    Кстати, мои фото он так и не удалил. Распсиховался и наотрез отказался удалять. Вот нужны же они ему зачем-то.
    А меня раздражает, что мои фото у него есть.
    Тьфу))) смешно, конечно
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.08.2018 в 01:12.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как он сказал "Я сентиментальный"
    Ну это его дело, но досадно что у меня пошла такая глобальная антиреакция на фото.
    До развода я была нормальным человеком, мне нравились мои удачные фото, не нравились неудачные и т. п..
    А сейчас я не переношу никакие, избегаю вообще и они меня раздражают.
    С видео, кстати, такого нет, оно двигается.
    Я люблю пересматривать фото, словно возвращаешься в тот день, могу спонтанно вспомнить детали-краски.. Может тоже сентиментальность)

    В отпуске, я снимаю все вокруг, муж пытается меня, обычно получается сзади или жрущая я, или вообще смотрю фото - ужас.. Прошу, сделай одно, но нормальное со мной "здесь был Вася".. В итоге, стараюсь принять нормальную позу, пока он целится, у меня челюсти сводит..( Очень редко нравлюсь себе на фото. А звук голоса вообще порой не узнаю.. чужой

  24. #84
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я люблю пересматривать фото, словно возвращаешься в тот день, могу спонтанно вспомнить детали-краски.. Может тоже сентиментальность)
    Никогда не видела, чтобы он их пересматривал. И почти уверена, что он этого и не делает. Да и когда такую громадину можно пересмотреть?
    Новые ж тогда наделать не успеешь)))
    Не, он просто хранит их, а собирает явно не из-за "сентиментальности", а...это как "его лицо".

  25. #85
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я люблю пересматривать фото, словно возвращаешься в тот день, могу спонтанно вспомнить детали-краски..
    Я не люблю
    У меня какая-то недружба с фото
    Вот смотришь - одно, а на фото - другое. Не те цвета не те отношения не те линии
    Не напоминает ни о чем

  26. #86
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Никогда не видела, чтобы он их пересматривал. И почти уверена, что он этого и не делает. Да и когда такую громадину можно пересмотреть?
    Новые ж тогда наделать не успеешь)))
    Не, он просто хранит их, а собирает явно не из-за "сентиментальности", а...это как "его лицо".
    Про хранить.. у меня мало распечатанных из современных, (минус 10 лет) - на флэшках, в компах)

    --- Добавлено ---

    я как-то давно, в 20+ пересматривала альбом и неудачные фото с собой и с теми, кто "умер" для меня, рвала или сжигала..
    терапия)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не люблю
    У меня какая-то недружба с фото
    Вот смотришь - одно, а на фото - другое. Не те цвета не те отношения не те линии
    Не напоминает ни о чем
    Нет фото я люблю, смотреть, снимать. Чужое тоже. Особенно черно-белое.. не знаю почему

  27. #87

  28. #88
    Однажды ученик спросил у Мастера:
    - Долго ли ждать перемен к лучшему?
    - Если ждать, то долго! - ответил Мастер

    Так пусть, все, что с нами происходит - к лучшему для нас!

  29. #89
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Нет фото я люблю, смотреть, снимать. Чужое тоже. Особенно черно-белое.. не знаю почему
    Полагаю что это нормально и вопрос "почему" лишний
    Потому что так и должно быть)

  30. #90
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я люблю пересматривать фото, словно возвращаешься в тот день, могу спонтанно вспомнить детали-краски..
    Я так стихи вспоминаю
    Недавно смотрела на затмение и
    Под луною черной
    заплывает кровью край дороги горной
    Под луной отвесной
    ночь вонзает звезды в черный круп небесный
    (с)
    И почти как сейчас вспомнилось как много лет назад мы с мужем ходили на горку на затмение. Те запахи трав и леса, то пение птиц, тот - другой - ветер
    Я уже слышала эту песню(с)
    Фотографии это что-то не то

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search