Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Помогите, как быть? Муж стал употреблять наркотики и практически хочет развод

  1. #1

    Помогите, как быть? Муж стал употреблять наркотики и практически хочет развод

    Здравствуйте, в браке 5 лет, есть дочка ей 4 года. Живем с мужем не сказать что очень хорошо, ругаемся довольно часто,причем с того момента как поженились, но со временем я как то стала справляться с притензиями и поведением своего мужа, ссор стало меньше, но у него началась депрессия и проблемы со сном. Без сноворных он спать не может, еще ко всему лежал в психиатрической больнице 3 раза, в общем нервно больной человек. Слово не так скажи и всё, крики. Раньше он таким не был. А, около года назад я узнала от него что он стал употреблять наркотики, муж говорил что сам справиться, что просто мне его надо поддержать и быть рядом, но ничего не вышло, и все только усугубилось. Я решила рассказать и попросить помощи у его родителей, на что они ответили что сколько наркомана не лечи он все равно будет делать свое, и только он сам может принять решение о прекращении употреблять это. Как только муж узнал что я общалась по этому поводу с его родителями, то я оказалась предастельницей, я вынесла ссор из избы , я должна была сидеть и молчать. Но на этом не закончилось и вскоре узнали об этом и его друзья, которые через меня хотели как то ему помочь, типо советовались со мной, как лучше подойти к этому вопросу. Естественно я мужу ничего про это не говорила, а друзья так и ничего не предприняли. А пару дней назад мой муж выпил со своими друзьями и те ему выдали, что я общалась с ними, что он не прекращает курить наркотики. И вот уже 3 дней, муж орет на меня и практически хочет развод, называя меня предастельницей, я его предела, тем что сначала рассказала все родителям, а потом еще и с друзьями его общалась. Говорит что больше не сможет меня любить, что не простит меня за это никогда, больше сказал довериться я тебе не могу, ты все расскажешь. Но ведь я хотела помочь, мне всего лишь 23 года, а я пытаюсь что то сделать с 30 летним мужиком, пытаюсь его выдернуть из этого болота. А в итоге он меня гонит из дома и говорит что жизни со мной больше не будет . Посоветуйте пожалуйста, как быть??неужели адекватный человек так же не сделал?почему я сразу прелатель, или это у мужчин так заложено.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в браке 5 лет, есть дочка ей 4 года. Живем с мужем не сказать что очень хорошо, ругаемся довольно часто,причем с того момента как поженились, но со временем я как то стала справляться с притензиями и поведением своего мужа, ссор стало меньше, но у него началась депрессия и проблемы со сном. Без сноворных он спать не может, еще ко всему лежал в психиатрической больнице 3 раза, в общем нервно больной человек. Слово не так скажи и всё, крики. Раньше он таким не был. А, около года назад я узнала от него что он стал употреблять наркотики, муж говорил что сам справиться, что просто мне его надо поддержать и быть рядом, но ничего не вышло, и все только усугубилось. Я решила рассказать и попросить помощи у его родителей, на что они ответили что сколько наркомана не лечи он все равно будет делать свое, и только он сам может принять решение о прекращении употреблять это. Как только муж узнал что я общалась по этому поводу с его родителями, то я оказалась предастельницей, я вынесла ссор из избы , я должна была сидеть и молчать. Но на этом не закончилось и вскоре узнали об этом и его друзья, которые через меня хотели как то ему помочь, типо советовались со мной, как лучше подойти к этому вопросу. Естественно я мужу ничего про это не говорила, а друзья так и ничего не предприняли. А пару дней назад мой муж выпил со своими друзьями и те ему выдали, что я общалась с ними, что он не прекращает курить наркотики. И вот уже 3 дней, муж орет на меня и практически хочет развод, называя меня предастельницей, я его предела, тем что сначала рассказала все родителям, а потом еще и с друзьями его общалась. Говорит что больше не сможет меня любить, что не простит меня за это никогда, больше сказал довериться я тебе не могу, ты все расскажешь. Но ведь я хотела помочь, мне всего лишь 23 года, а я пытаюсь что то сделать с 30 летним мужиком, пытаюсь его выдернуть из этого болота. А в итоге он меня гонит из дома и говорит что жизни со мной больше не будет . Посоветуйте пожалуйста, как быть??неужели адекватный человек так же не сделал?почему я сразу прелатель, или это у мужчин так заложено.
    Ну и бегите. Зачем вам жить с наркоманом?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Но ведь я хотела помочь, мне всего лишь 23 года, а я пытаюсь что то сделать с 30 летним мужиком, пытаюсь его выдернуть из этого болота. А в итоге он меня гонит из дома и говорит что жизни со мной больше не будет . Посоветуйте пожалуйста, как быть??неужели адекватный человек так же не сделал?почему я сразу прелатель, или это у мужчин так заложено.
    Ув. Ирина, ваш муж - НЕ адекватный человек. И его родители совершенно правы - бывших наркоманов не бывает. Так что ответ на ваш вопрос: "как быть?" - очевиден. Уходить. Спасать себя и своего ребенка, пока муж не затянул вас в трясину болота за собой.

    --- Добавлено ---

    Без сноворных он спать не может, еще ко всему лежал в психиатрической больнице 3 раза, в общем нервно больной человек
    Вот тут интересный момент: чем вас привлек психически нездоровый человек? Или он до брака скрывал от вас свое состояние здоровья?

  4. #4
    Когда мы с ним познакомились все было нормально, он работал, развивал свой бизнес, потом мы стали жить вместе, я вышла за него замуж, и постепенно что то шло не так, он начал ходить по больницам, сдавать анализы, которые были практически идеальны, а он все глубже и глубже влезал в депрессию, потом ему выписали антидепресанты, снотворные , и вот по сей день он без таблеток заснуть не может. Говорит это мы так с тобой ругались, что я стал таким человеком. И в употреблении наркотиков есть тоже моя вина, по его словам. Я его люблю, конечно "стал наркоманом" это может быть и громко сказано, месяц он не употребляли ничего , даже не выпивал, а потом раз и все, после того как мы поругались, он пошел выпил и его понесло. Он может две недели терпеть а потом раз скурить наркотик. Меня гложит боль, что неужели я действительно предатель или человек просто мной манипулирует, чтобы я замолчала?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Когда мы с ним познакомились все было нормально, он работал, развивал свой бизнес, потом мы стали жить вместе, я вышла за него замуж, и постепенно что то шло не так, он начал ходить по больницам, сдавать анализы, которые были практически идеальны, а он все глубже и глубже влезал в депрессию, потом ему выписали антидепресанты, снотворные , и вот по сей день он без таблеток заснуть не может. Говорит это мы так с тобой ругались, что я стал таким человеком. И в употреблении наркотиков есть тоже моя вина, по его словам. Я его люблю, конечно "стал наркоманом" это может быть и громко сказано, месяц он не употребляли ничего , даже не выпивал, а потом раз и все, после того как мы поругались, он пошел выпил и его понесло. Он может две недели терпеть а потом раз скурить наркотик. Меня гложит боль, что неужели я действительно предатель или человек просто мной манипулирует, чтобы я замолчала?
    Кто пил или употреблял наркотики у вас в родне?

  6. #6
    У меня никто не употреблял наркотики, папа может выпить бокал пива и все. Но это ничем плохим не заканчивается

  7. #7
    Ув.Ирина. Может быть вы и любите этого человека,(хотя человеком тяжело назвать того кто употребляет наркотики) но кто-то из вас двоих должен подумать о человечке за которого вы несете ответственность. И как ни крути это будет не ваш муж. Только на вас лежит ответственность- будет ваша дочка счастлива или нет. Я знаю о чем говорю. У моего мужа был брат наркоман, что только не делали, ни ребенок, ни любимая жена, ни мать ничего не смогли сделать. Они гробят свою жизнь и жизнь близких. Пожалейте своего ребенка. А любовь рано или поздно уйдет.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    У меня никто не употреблял наркотики, папа может выпить бокал пива и все. Но это ничем плохим не заканчивается
    Тогда откуда у вас поведение созависимой?

  9. #9
    Почему созависимой? Я хочу жить с ним, он работает, он один содержит семью, если человек оступился надо сразу бросать, я так не могу. У меня боль в том что я прелатель по его словам, действительно ли когда просишь помощи у близких людей за человека которого любишь сразу становишься предателем

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Почему созависимой? Я хочу жить с ним, он работает, он один содержит семью, если человек оступился надо сразу бросать, я так не могу. У меня боль в том что я прелатель по его словам, действительно ли когда просишь помощи у близких людей за человека которого любишь сразу становишься предателем
    Потому что. Любой чел в состоянии спасти себя сам. Если не в состоянии - он просит о помощи сам.
    Ваша позиция "он без меня пропадет" - созависимость.

    Погуглите женская СОзависимость.

  11. #11
    Да, в этом вы правы, у меня так. Пока мы с ним живем то он держится, а без нас ему на себя станет наплевать

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Да, в этом вы правы, у меня так. Пока мы с ним живем то он держится, а без нас ему на себя станет наплевать
    а без вас он заживет своей жизнью, которой начнет распоряжаться сам.
    Кстати, показательный момент - он начал употреблять наркотики уже ПОСЛЕ встречи с вами.

  13. #13
    А почему показательный? Когда он лежал в психиатрической больнице, там познакомился с мужчинами которые пробовали употреблять наркотики, чтобы им стало легче жить, и спустя пол месяца когда он приехал с больницы, решил тоже попробовать, якобы таблетки ему не помогают , а весь мир в черных красках, и он попробовал его накрыли и отпустило на пару часов, а там как говориться где один раз там м следующий

    --- Добавлено ---

    И уже потом он мне рассказал как по молодости 18-20 лет , он курил канаплю причем часто и один раз пробовал амфетомин. Так может это все отголоски прошлого, со мной он попытался жить нормально, создать семью не гулять по ночам , а у него не очень то и вышло. И наркотики снова появились в его жизни

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    А почему показательный? Когда он лежал в психиатрической больнице, там познакомился с мужчинами которые пробовали употреблять наркотики, чтобы им стало легче жить, и спустя пол месяца когда он приехал с больницы, решил тоже попробовать, якобы таблетки ему не помогают , а весь мир в черных красках, и он попробовал его накрыли и отпустило на пару часов, а там как говориться где один раз там м следующий

    --- Добавлено ---

    И уже потом он мне рассказал как по молодости 18-20 лет , он курил канаплю причем часто и один раз пробовал амфетомин. Так может это все отголоски прошлого, со мной он попытался жить нормально, создать семью не гулять по ночам , а у него не очень то и вышло. И наркотики снова появились в его жизни
    вы про созависимость прочитали?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Когда мы с ним познакомились все было нормально, он работал, развивал свой бизнес, потом мы стали жить вместе, я вышла за него замуж, и постепенно что то шло не так, он начал ходить по больницам, сдавать анализы, которые были практически идеальны, а он все глубже и глубже влезал в депрессию, потом ему выписали антидепресанты, снотворные , и вот по сей день он без таблеток заснуть не может. Говорит это мы так с тобой ругались, что я стал таким человеком. И в употреблении наркотиков есть тоже моя вина, по его словам.
    А вы действительно сильно ругались весь период знакомства и отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Почему созависимой? Я хочу жить с ним, он работает, он один содержит семью, если человек оступился надо сразу бросать, я так не могу. У меня боль в том что я прелатель по его словам, действительно ли когда просишь помощи у близких людей за человека которого любишь сразу становишься предателем
    вы разницу понимает между : "оступился" и "зависимый" ?
    Кстати, он просит вашей помощи?

    --- Добавлено ---

    Когда мы с ним познакомились все было нормально, он работал, развивал свой бизнес, потом мы стали жить вместе, я вышла за него замуж,
    Ув. Ирина, вы не ответили на вопрос: как долго вы встречались ДО брака? Чем он вас привлек изначально?
    Вы в браке 5 лет, значит когда вы вышли замуж вам было всего 18 лет. К чему была такая спешка? Кроме него у вас были другие кавалеры? Или он - первый и единственный?
    В случае развода - вы сможете содержать себя и ребенка?

  16. #16
    Мы с ним познакомились, общались, но потом он был занят какими то делами, сказал что я такая девушка с которой просто так повстречался и бросил нельзя, на таких как я женяться сразу, а через год наверно мы снова повстречались и тут все закрутились, он в меня влюбился, ухаживал, все было очень хорошо. Но есть один факт, мои родители меня никуда ее пускали, я постоянно сидела дома, они мне даже будущего мужа нашли, хотели чтобы я за него замуж вышла, но я этого не хотела и всячески с этим боролась, а когда мы начали встречаться в будущим моим мужем, а это было укладкой, пока родителей дома не было, либо я уезжала кататься на пол часа на велосипеде, естественно мне Это не нравилось, а ему так тем более, и он решил поговорить с моим отцом, пришел к родителям и сказал я люблю вашу дочь и без нее никуда не уйду. Мои родители были в шоке, как так, мы же запрещали встречаться , да и вообще когда ты успела кого то найти. Но муж был не поколебим, они долго разговаривали с отцом, оказалось что его и мои родители были знакомы уже давно, короче все очень запутанно, но в итоге мои родители меня отпустили, жить с ним, каким то чудом, мы съехались, и через пару недель я узнала что беременна. Он мне сразу сделал предложение. Но видимо мои гормоны начали играть и мы стали ругаться. У нас было много хорошего за что можно сказать спасибо, и улыбнуться вспоминая это, но когда мы ругаемся это становиться не выносимо. Я очень сильно изменилась за 5 лет, стала грубее, даже мои родители это заметили.

    --- Добавлено ---

    До него, у меня был один человек, первый мой мужчина, но если честно я не помню как мы с ним спали, как вообще я могла ему отдаться. А сейчас с мужем для меня секс это все, и он сам говорит что растворяется когда мы занимаемся сексом.

    --- Добавлено ---

    Я не работаю, учусь, с работой тяжело, трудно найти без опыта и хорошего образования, вроде бы на жизнь хватает заработка мужа, но я понимаю что мне нужна работа, иначе сидение дома плохо сказывается на мне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы про созависимость прочитали?
    Да я прочитала, в некоторых моментах я увидела себя, действительно все идет из детства. Но самое главное что я наоборот хочу быть не главной в семье, я хочу быть за мужчиной. А мой муж мне говорит ну потерпи, помоги мне, не пускай меня пиво пить, сейчас деньги и ключи о машины все у меня, все спрятано, можно так сказать.

    --- Добавлено ---

    Да иногда он просит помощи, сейчас все деньги и ключи от машины у меня, он сказал раз такая ситуация пусть будет у тебя, я пока что распоряжась финансами, вожу машину, но когда он напивается его несет, он может занять деньги у кого угодно, для него это совсем не проблема

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Но самое главное что я наоборот хочу быть не главной в семье, я хочу быть за мужчиной.
    ув. Ирина. Когда люди чего-то хотят - они движется к намеченной цели. Если женщина говорит: я хочу быть за мужчиной, а сама при этом много лет живет с нарком и игроманом, рассказывает всем, как он без нее пропадет совсем, то очевидно как бы - чего НА САМОМ ДЕЛЕ хочет эта женщина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение

    Да иногда он просит помощи
    он просил вас помощь ему избавиться от наркотической зависимости? ДА/НЕТ?

  18. #18
    Я это понимаю.ответы очевидны и лежат на поверхности. Если бы хотела то давно ушла. Но как справиться с чувством тревоги, а как уйти и т.д. или хотя бы начать по настоящему любить себя, и забить на поведение мужа. Вот даже вчера он орал уходи я не прошу тебя придательница,а сегодня я подошла поговорить, говорю как дальше быть, ведь идти мне по сути не куда, пусть в таком случае он уходит, а я буду жить с ребенком здесь, хотела все это ему сказать, а он мне сказал не начинай с самого утра, я говорю и что будем делать, а он ничего! Т.е получается все его уже устраивает и уходить не надо, лишь бы слушались и не рассказывали про него никому

    --- Добавлено ---

    Я вот все это пишу, и читаю мною написанное здесь, и мне кажется он мной манипулирует, как будто какие то методы воспитания. Может в его семье так с женщиной обращались, кричали выгоняли!!!

    --- Добавлено ---

    Я вот все это пишу, и читаю мною написанное здесь, и мне кажется он мной манипулирует, как будто какие то методы воспитания. Может в его семье так с женщиной обращались, кричали выгоняли!!!

    --- Добавлено ---

    Да просил, быть с ним рядом, не пускать его выпивать, не давать ему деньги. Про больницу он слышать не хочет.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю.ответы очевидны и лежат на поверхности. Если бы хотела то давно ушла. Но как справиться с чувством тревоги, а как уйти и т.д. или хотя бы начать по настоящему любить себя, и забить на поведение мужа.
    а как вы думаете, почему созависимость считается расстройством психики, причем куда более тяжелым, чем наркомания или алкоголизм?

    Почитайте в инете Игра "Жена Алкоголика".

  20. #20
    Я думаю, потому что я своей жизнью по сути не живу, я постоянно думаю как что где, а как он сегодня себя поведет, а что сделает. Это не нормально. Я в замкнутом круге, мне очень тяжело. Это же действует на подсознание, оттуда и созависомость

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Я думаю, потому что я своей жизнью по сути не живу, я постоянно думаю как что где, а как он сегодня себя поведет, а что сделает. Это не нормально. Я в замкнутом круге, мне очень тяжело. Это же действует на подсознание, оттуда и созависомость
    А у вас есть - эта самая своя жизнь?

  22. #22
    Нет. В детстве мне родители всегда говорили что лучшая подружка это мама. И с кем бы я не заводила дружбу всегда родители были против и общение прекращались. Но я общительный человек, меня это как бы не сломало, мне не трудно завести беседу, поддержать ее, я считаю что я не плохой друг. У меня есть одна подружка-это моя свидетелтьница. Я с ней общаюсь не смотря на то что мои родители до сих возмущаеются по поводу нашей дружбы. Я не работаю.в клубы не хожу. Гуляю либо с мужем либо с дочкой, либо у родителей бываю. Мне очень хотелось пойти в спорт зал, просто для себя, может быть там я завела бы знакомства, у меня бы появились друзья, еще хотела на йогу ходить, на пилатес, НО НА ВСЕ ЭТО МНЕ МУЖ СКАЗАЛ НЕТ. На тебя таи будут все смотреть, каски всякие подходить знакомиться и т.д и по сей день я никуда не хожу

    --- Добавлено ---

    Звала его с собой ходить, но он же болеет, у него на это нет сил. Занимайся говорит дома.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Мы с ним познакомились, общались, но потом он был занят какими то делами, сказал что я такая девушка с которой просто так повстречался и бросил нельзя, на таких как я женяться сразу, а через год наверно мы снова повстречались и тут все закрутились, он в меня влюбился, ухаживал, все было очень хорошо. Но есть один факт, мои родители меня никуда ее пускали, я постоянно сидела дома, они мне даже будущего мужа нашли, хотели чтобы я за него замуж вышла, но я этого не хотела и всячески с этим боролась, а когда мы начали встречаться в будущим моим мужем, а это было укладкой, пока родителей дома не было, либо я уезжала кататься на пол часа на велосипеде, естественно мне Это не нравилось, а ему так тем более, и он решил поговорить с моим отцом, пришел к родителям и сказал я люблю вашу дочь и без нее никуда не уйду. Мои родители были в шоке, как так, мы же запрещали встречаться , да и вообще когда ты успела кого то найти. Но муж был не поколебим, они долго разговаривали с отцом, оказалось что его и мои родители были знакомы уже давно, короче все очень запутанно, но в итоге мои родители меня отпустили, жить с ним, каким то чудом, мы съехались, и через пару недель я узнала что беременна. Он мне сразу сделал предложение. Но видимо мои гормоны начали играть и мы стали ругаться. У нас было много хорошего за что можно сказать спасибо, и улыбнуться вспоминая это, но когда мы ругаемся это становиться не выносимо. Я очень сильно изменилась за 5 лет, стала грубее, даже мои родители это заметили.
    Получается, что вы замуж вышли из-за безвыходности ситуации
    Печально.

    --- Добавлено ---

    Я не работаю, учусь, с работой тяжело, трудно найти без опыта и хорошего образования, вроде бы на жизнь хватает заработка мужа, но я понимаю что мне нужна работа, иначе сидение дома плохо сказывается на мне
    Сколько вам еще учиться? Ваша специальность востребована?

  24. #24
    Извините, Ирина, что означает год 1975 в вашем нике?

  25. #25
    Мне учиться год и пару месяцев на защиту диплома и т.д. Я получаю образование чтобы просто было высшие. Когда была возможность поступать на заочное в другой город, он мне не разрешил, сказал будешь там одна ездить, еще и жить надо в течении сессии. Поэтому я отказалась от пуступления. А потом мне знакомая предложила просто поступить, т к не хватало студентов, я не езжу на сессии только плачу, просто числюсь. И профессия мне не очень то по душе, религеоведение.

    --- Добавлено ---

    Я пробовала разные Ники все были заняты, а 1975год это год рождения моей мамы, он оказался свободным)

  26. #26
    В какой то степени может быть я и бежала от своих родителей, но я влюбилась в этого человека. Мне много кто предлагал встречаться, знаки внимания, не пугали и то что я не Гуляю, просто хотели общаться, вроде как быть со мной, но вот почему то меня никто не привлекал, а вот когда муж подошел и познакомился, тогда я что то почувствовала. И очень странно конечно, мы с ним встретились с разницей через год на одном и том же месте.

  27. #27

  28. #28
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Мне учиться год и пару месяцев на защиту диплома и т.д. Я получаю образование чтобы просто было высшие. Когда была возможность поступать на заочное в другой город, он мне не разрешил, сказал будешь там одна ездить, еще и жить надо в течении сессии. Поэтому я отказалась от пуступления. А потом мне знакомая предложила просто поступить, т к не хватало студентов, я не езжу на сессии только плачу, просто числюсь. И профессия мне не очень то по душе, религеоведение.

    [
    Ну и кем вы собираетесь работать с таким дипломом?
    Ув. Ирина, вот читаю вас и поражаюсь - вы вообще хоть раз о ПЕРСПЕКТИВЕ задумывались?
    Или идете куда глаза глядят - то замуж за кого попало, то специальность которая не нравится и редко востребована...
    Квартира, в которой вы с мужем живете - кому принадлежит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    В какой то степени может быть я и бежала от своих родителей, но я влюбилась в этого человека. Мне много кто предлагал встречаться, знаки внимания, не пугали и то что я не Гуляю, просто хотели общаться, вроде как быть со мной, но вот почему то меня никто не привлекал, а вот когда муж подошел и познакомился, тогда я что то почувствовала. И очень странно конечно, мы с ним встретились с разницей через год на одном и том же месте.
    Жертва всегда почует Тирана. Закон психологии.

  29. #29
    Ув. Ирина1975, представьте свою жизнь без мужа и напишите на эту тему небольшой рассказ.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Irina1975 Посмотреть сообщение
    Почему созависимой? Я хочу жить с ним, он работает, он один содержит семью, если человек оступился надо сразу бросать, я так не могу. У меня боль в том что я прелатель по его словам, действительно ли когда просишь помощи у близких людей за человека которого любишь сразу становишься предателем
    Так Вы ему "помочь" хотите или источник дохода жалко терять?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  2. Муж стал как приятель
    от Sunshine в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 13:23
  3. Помогите найти выход, муж унижает
    от Викуля7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 22:58
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search