Страница 506 из 2194 ПерваяПервая ... 306406476496503504505506507508509516536606706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 151 по 15 180 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15151
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта не видно но на фото кот и шмакодявка
    Завтра попробую сфотографировать
    Вложение 82729
    вижу кота внизу, морду с глазами, если мне не кажется, шмакодявку не вижу

  2. #15152
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    столько задач возникло, казалось бы, неожиданно... Но они же были и раньше, не с неба упали. Так куда я девала свои мозги время и силы?!
    Никуда не девали, ИМХО, просто упражняли их на других задачах.

    Удачи и успеха вам в новых начинаниях!

  3. #15153
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вижу кота внизу, морду с глазами, если мне не кажется, шмакодявку не вижу
    Вот мы их у дочки на кровати поймали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180729_224436.jpg
Просмотров: 60
Размер:	78,2 Кб
ID:	82730

  4. #15154
    Сейчас на фото увидела выше узкое лицо.. а ниже мелкую морду, а справа занавес.. пятна)

  5. #15155
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот мы их у дочки на кровати поймали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180729_224436.jpg
Просмотров: 60
Размер:	78,2 Кб
ID:	82730
    Уиии, котики

  6. #15156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот мы их у дочки на кровати поймали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180729_224436.jpg
Просмотров: 60
Размер:	78,2 Кб
ID:	82730
    Прикольно, мне вообще другое померещилось))

    У меня ж тоже 2 в каждом доме. Машинку двигали когда, нашли за ней трусы, мазь и мячик Мариса, щас футбол и грызёт))

    --- Добавлено ---

    Это кот (рыжий) и кошка (спиной)?

  7. #15157
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Прикольно, мне вообще другое померещилось))

    У меня ж тоже 2 в каждом доме. Машинку двигали когда, нашли за ней трусы, мазь и мячик Мариса, щас футбол и грызёт))

    --- Добавлено ---

    Это кот (рыжий) и кошка (спиной)?
    Спиной это Пирс - наш кот
    Мелкое рыжие это вот нынче подаренное (не получается поймать и посмотреть какого пола)
    Оно носится по всему дому а кот методично следует за ним и пытается понюхать

  8. #15158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спиной это Пирс - наш кот
    Мелкое рыжие это вот нынче подаренное (не получается поймать и посмотреть какого пола)
    Оно носится по всему дому а кот методично следует за ним и пытается понюхать
    Мне кажется, что рыжий мальчик, по морде. Но могу ошибаться, на даче приходит на кормежку коша, я по морде считаю девочкой, а все говорят - пацан..)

    А у меня кот рыжий с белым, а кошка серебристая, а в др. доме 2 кота, оба серые, один из них даже официально Грэй, по нашему просто Гриша-Гриня..)

  9. #15159
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пожалуй, разделю.
    Что развелась - рада, как ни странно, не взирая на анамнез наследственной крепкой семьи (спасибо мужу бывшему, что "сбежал, роняя тапки" (с), достала я его-таки). Что-то я устала последние лет пять себя уговаривать.
    Работаю там, где хотела, но, по-прежнему, занимаясь не только тем, на что настраивалась: преподавателем остаюсь (даже категорию уже заработала). Ну, как обычно, адаптировалась на своем любимом интересе - люди.
    Машину забыла, как водить. Вспоминаю теперь.
    Ну значит все к лучшему
    Рада за Вас)
    А тело оно честнее головы в определения что такое хорошо и что такое плохо))

  10. #15160
    еще одна песня о вещем олеге на форуме..
    у меня сломался мозг..)

  11. #15161
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Никуда не девали, ИМХО, просто упражняли их на других задачах.
    Да.
    С какой целью, спрашивается?
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Удачи и успеха вам в новых начинаниях!
    Благодарю!

  12. #15162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну значит все к лучшему
    Почти, как всегда ))
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А тело оно честнее головы в определения что такое хорошо и что такое плохо))
    В этот раз и голова быстро согласилась ) (Что бывает не очень часто )

  13. #15163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот мы их у дочки на кровати поймали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180729_224436.jpg
Просмотров: 60
Размер:	78,2 Кб
ID:	82730
    Ну вот, всю интригу сломали !

    И что-то мне захотелось срочно завести котенка... Надо с этим бороться!

  14. #15164
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.. Возвращаясь к моей жабе.. у меня тотальное восстание машин - стиральных. Полнолуние с затмением и стиральный апокалипсис на оба дома.. Стал выделываться Макс 4, оказалось попала в слив/клапан (в туда куда-то) зубочистка. Идёт скрежет, машина не сливает воду, замирает. Достали причину. После 2-х стирок опять скрежет и замирание. Машина не стирает.И поломалась какая-то мелкая деталь. Вытаскивали бельё, "повезло" с постельным, прополоскали, отжали вручную, повесили на балкон. Это у мамы. Подняли документы, оказалось что стиралка у нас с осени 2001 года..
    В доме мужа: отключение электроэнергии, вышло почти на день, в процессе стирки скрежет, остановка, высвечивание ошибки №, что в переводе барабан не крутится. Полоскание и отжим вручную.
    Завтра муж будет вызывать мастера на 2 дома, чем дело кончится - не знаю. Потенциальный покупатель на квартиру с машинкой молчит..

    Я помню, что мне писала ув. Гретхен про то, что я немножко все с богом вместе,.. Ну, не притянула же я поломку машин? Хотя подобное с "накаркала" со мной случалось и раннее..
    У нас такое часто бывает, монетки попадают, и могут крутиться там до поры до времени, пока ребром не встанут где-то там, и барабан не крутится, вода не сливается. Муж в таких случаях сливает воду, чистит фильтр - помогает, достирываем потом. Раньше, в другой машине, монетки из барабана никуда не девались, оставались внутри, если что. А в этой вместе с водой смываются в фильтр. Может, из-за вертикальной загрузки, не знаю...
    Я вроде внимательно карманы проверяю, и все равно они попадают как-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Длинно - это 47 моей и 25 совместной. Столько анализа не потяну в двух строках.
    Могу сказать только, что, ориентируясь на соматику, мне полегчало: спустя месяц после расставания, нормализовалось давление (нижнее высоким держалось до того месяца три без видимых причин) и сон.

    У меня магистратуры профильной нет для сегодняшней работы. Поступаю. Экзамены сдавать надо. Вот интересно мне, пройду? На три направления подаю, на всякий случай ))
    ?
    А какая официальная причина развода? И куда муж сбежал, на сьемную, к маме, или поделили уже имущество?

  15. #15165
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну вот, всю интригу сломали !

    И что-то мне захотелось срочно завести котенка... Надо с этим бороться!
    Ув. Тася, у Вас сколько котиков?)

  16. #15166
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    еще одна песня о вещем олеге на форуме..
    у меня сломался мозг..)
    Навеяло... Попросила вчера мужа Филадельфию мне купить... А он купил ассорти... От души, так сказать - по весу больше, и дороже в 3 раза... А удовольствия ноль, и соус невкусный оказался... Я так хотела нежную Филадельфию, а пришлось есть всякую гадость
    А ведь надо поблагодарить, и желательно от души

  17. #15167
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Тася, у Вас сколько котиков?)
    Один, и я надеюсь, что это число не измениться!

  18. #15168
    Ув. Тася, как погода у вас?

  19. #15169
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Тася, как погода у вас?
    Да пока нормально. Дождей вроде поменьше стало. Я просто в отпуске сижу, и железной рукой пытаюсь навести в доме порядок. Почти получилось, но на улицу я не хожу...

  20. #15170
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Да пока нормально. Дождей вроде поменьше стало. Я просто в отпуске сижу, и железной рукой пытаюсь навести в доме порядок. Почти получилось, но на улицу я не хожу...
    А на природу не поехали больше? В прошлый раз сорвалось
    Сейчас надо, раз и погода хорошая, и отпуск совпали

  21. #15171
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А на природу не поехали больше? В прошлый раз сорвалось
    Сейчас надо, раз и погода хорошая, и отпуск совпали
    Эх... воспитываю силу воли... Ув. Женщина, моя машина по нынешним дорогам не пройдет - не малую роль играет то, что я лично боюсь где-нибудь застрять. Ну и пока не переглажу всю кучу белья - не поеду . Не люблю я гладить, вот и условие себе такое поставила. А потом - за грибами, я с отцом езжу, у него и опыта больше и машина проходимее. Так что все по плану.

  22. #15172
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Эх... воспитываю силу воли... Ув. Женщина, моя машина по нынешним дорогам не пройдет - не малую роль играет то, что я лично боюсь где-нибудь застрять. Ну и пока не переглажу всю кучу белья - не поеду . Не люблю я гладить, вот и условие себе такое поставила. А потом - за грибами, я с отцом езжу, у него и опыта больше и машина проходимее. Так что все по плану.
    Силу воли? В смысле - пока все дела по хозяйству не будут сделаны - никакого отдыха?
    С глажкой определенно палку перегибаете зачем гладить-то ? Сложить аккуратно стопочкой, и порядок

    --- Добавлено ---

    Грибов наверно море у вас, после дождей-то

  23. #15173
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем меньше народу, тем больше кислороду.

    Привет, рада видеть



    а у меня вежу провайдер блокирует периодически.
    другие провайдеры не блокируют, а мой - да
    строгий он у меня, придирчивый....
    Да,видимо блокирует.
    Ничего не могу отправить

  24. #15174
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Силу воли? В смысле - пока все дела по хозяйству не будут сделаны - никакого отдыха?
    С глажкой определенно палку перегибаете зачем гладить-то ? Сложить аккуратно стопочкой, и порядок

    --- Добавлено ---

    Грибов наверно море у вас, после дождей-то
    Что-то вроде того.
    Не могу. Все должно быть отглажено. Заложено намертво мамой с глубокого детства . Да и я почти справилась, немного осталось.
    Грибов много, мама обещала прийти в субботу, но папа привез грибы... до сих пор ее нет. Говорит, что грузди солит. У нее вторая стадия заготовок началась - "нет банок" называется.

  25. #15175
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Что-то вроде того.
    Не могу. Все должно быть отглажено. Заложено намертво мамой с глубокого детства . Да и я почти справилась, немного осталось.
    Грибов много, мама обещала прийти в субботу, но папа привез грибы... до сих пор ее нет. Говорит, что грузди солит. У нее вторая стадия заготовок началась - "нет банок" называется.

  26. #15176
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, как желудок, проверились?
    Лампочку проглотила и пр.обследования.
    Гастрит,есть какая то краснота,воспаление.
    Но это сказала вроде не должно давать боли и горечь.наверно,кишечник,а вообще не знаю.
    Это врач сказала,,не знаю,,может нкрвы говорит.
    Идти к другому,они не рассматривают чужие обследования,а опять глотать.....не,пока запила,пью ,что она нащначила,но это просто обезболивающие

  27. #15177
    Вы солёные грузди со сметаной едите? Вкуснятина-а

  28. #15178
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Леона, сочувствую Вам. Очень сложно, когда вот так, сразу по всем направлениям приходится бороться

    Глория, по-хорошему, ту квартиру вам бы сдать, чтобы оплачивать ту, которую снимаете сами.
    Когда ты поймешь, что как только начинаешь входить в чье-то положение, так непременно это наносит ущерб тебе.

    Кто кого ущемляет? Это тебе и дочери так было заявлено?
    Глория, ну что за дела? Не поверю, что ДВА молодых и здоровых человека не могут зарабтать себе на съем квартиры. Во всяком случае, сейчас, когда рынок аренды стоит, и цены просели, можно легко снять однушку или студию за небольшие совсем деньги. Тем более, не в центре. А муж что говорит?
    Дин,ну из деревни я почт и,из как в анекдоте пиндошина...и дура
    Ну дико у нас сдавать квартиру,а дети чтоб у чужих снимали...не смогу,это как табу...да дети после такого не знаю,кровная обида и родственники в шоке.
    Сын адекватно реагирует,а невестка да....неприятно поразила...увы
    Солнышка,нам все равноснимать,пока метро рядом нет.

  29. #15179
    Ув. Глория, отпуск закончился у вас? Отдохнули хоть немного?

  30. #15180
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы солёные грузди со сметаной едите? Вкуснятина-а
    Я их вообще не ем . Но мама солит. Я больше рыжики люблю - а им еще рано.

Страница 506 из 2194 ПерваяПервая ... 306406476496503504505506507508509516536606706 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search