Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 177
Тема:

Как вернуть девушку скорпиона?

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не буду врать меня не интересует тема эдипов,т.к я не считаю себя им.Мне интересна моя проблема
    вот армия это исправит)

  2. #122
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    ув. Олег ваша проблема в том, что для вас есть только ваше "ХОЧУ". Хочу вернуть девушку, хочу помощи - и если от вашего "ХОЧУ" отступают на 1 мм вы сразу начинаете играть дурочку. На других вам глубоко плевать - вы слышите только то, что вам ХОЧЕТСЯ. ИМХО, конечно, но вроде вам я не первая это тут говорю...

    Ну хоть немного напрягитесь - в чем ваша проблема по вашему?
    Я не знаю как вам ещё описывать,я её описал,но тут происходит недопонимание.Я ценю критику каждого,потому что не могу посмотреть на себя со стороны и готов работать над собой.Просто я пытаюсь её вернуть с марта,она давала мне шанс в апреле мы начали прекрасно общаться,но после этой дурацкой шутки, доверие ко мне потеряно,но сердце же я тоже не могу вырвать верно?Я понимаю,что мне хотят помочь,но я не понимаю что вы хотите у меня узнать?

  3. #123
    пирожки

    быть ненормальным ненормально
    нормальным быть нормально но
    олег нормально ненормален
    и вот куда его теперь

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a911db1b6c00ac59b2188d177eecb23c.png
Просмотров: 36
Размер:	90,8 Кб
ID:	82726

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a0bbba9b4077a7feabd37ec8faca7b87.png
Просмотров: 27
Размер:	88,7 Кб
ID:	82727

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 091a26ead6a64517b8f2ff3cc2cea01d.png
Просмотров: 27
Размер:	90,0 Кб
ID:	82728
    Последний раз редактировалось _Ия_; 29.07.2018 в 19:10.

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вам ещё описывать,я её описал,но тут происходит недопонимание.Я ценю критику каждого,потому что не могу посмотреть на себя со стороны и готов работать над собой.Просто я пытаюсь её вернуть с марта,она давала мне шанс в апреле мы начали прекрасно общаться,но после этой дурацкой шутки, доверие ко мне потеряно,но сердце же я тоже не могу вырвать верно?
    Еще раз. Переживать отвержение женщиной нормальные мальчики учатся в 4 годика. Собственно в этом и состоит разрешение Эдипова конфликта - усвоить, что если женщина отвергла тебя - это не трагедь, не смерть и уж не повод для пафоса про вырванное сердце. Это просто обыденность.

    Вам кажется, что ваше настойчивое желание покорить эту девушку - это взрослость и уважение? отнюдь.
    Со стороны для всех нормальных людей - это детский сад и неуважение к ней как к личности.
    Собственно, это вам и пытаются тут донести.
    Вы хотите еще раз это ей продемонстрировать??? Ню-ню))))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз. Переживать отвержение женщиной нормальные мальчики учатся в 4 годика. Собственно в этом и состоит разрешение Эдипова конфликта - усвоить, что если женщина отвергла тебя - это не трагедь, не смерть и уж не повод для пафоса про вырванное сердце. Это просто обыденность.

    Вам кажется, что ваше настойчивое желание покорить эту девушку - это взрослость и уважение? отнюдь.
    Со стороны для всех нормальных людей - это детский сад и неуважение к ней как к личности.
    Собственно, это вам и пытаются тут донести.
    Вы хотите еще раз это ей продемонстрировать??? Ню-ню))))
    Но ведь сходятся пары и по несколько раз и довольно успешно.Я ведь не один такой кто наделал ошибок и хочет вернуть,даже после измены.Некоторые даже пытаются возвращать,когда сами встречались около 2 недель,но мы с ней всё таки 1,5 года-это не много,но осталось в памяти.Просто чувствую,что вариант прийти с цветами и всё обьяснить последний,но думается,что покажусь ей слабым
    Последний раз редактировалось Олег; 29.07.2018 в 19:17.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Но ведь сходятся пары и по несколько раз и довольно успешно.Я ведь не один такой кто наделал ошибок и хочет вернуть,даже после измены.Некоторые даже пытаются возвращать,когда сами встречались около 2 недель,но мы с ней всё таки 1,5 года-это не много,но осталось в памяти
    Это не ваш случай.
    Во-первых, у вас прошло больше 40 дней. Во-вторых, девушка вас уже отшила.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вам ещё описывать,я её описал,но тут происходит недопонимание.Я ценю критику каждого,потому что не могу посмотреть на себя со стороны и готов работать над собой.Просто я пытаюсь её вернуть с марта,она давала мне шанс в апреле мы начали прекрасно общаться,но после этой дурацкой шутки, доверие ко мне потеряно,но сердце же я тоже не могу вырвать верно?Я понимаю,что мне хотят помочь,но я не понимаю что вы хотите у меня узнать?
    Напоминает анекдот про "а потом я отравился печеньем")
    Вы девушке столько времени нервы мотали, и правда думаете, что дело именно в последней шутке?
    Просто чувствую,что вариант прийти с цветами и всё обьяснить последний,но думается,что покажусь ей слабым
    И что страшного случится, если она посчитает вас слабым?
    Вроде худшее произошло уже - она вас бросила

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Просто чувствую,что вариант прийти с цветами и всё обьяснить последний,но думается,что покажусь ей слабым
    а вы не слабый????
    Бегать за девушкой, которая послала - это слабость)

  9. #129
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Напоминает анекдот про "а потом я отравился печеньем")
    Вы девушке столько времени нервы мотали, и правда думаете, что дело именно в последней шутке?

    И что страшного случится, если она посчитает вас слабым?
    Вроде худшее произошло уже - она вас бросила
    Нет ну мы же почти сошлись после расставания,уже спокойно общались и даже гуляли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не слабый????
    Бегать за девушкой, которая послала - это слабость)
    В этом отношении я дал слабину,а как человек не слабый,занимался с детства спортом имею даже кмс

  10. #130
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Нет ну мы же почти сошлись после расставания,уже спокойно общались и даже гуляли.
    И что? Если вы "почти сошлись", то предыдущий опыт общения с вами куда-то делся?)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что? Если вы "почти сошлись", то предыдущий опыт общения с вами куда-то делся?)
    Я нашёл в интернете эту шутку,даже специально вбил в поисковик шутки чтобы рассмешить девушек.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я нашёл в интернете эту шутку,даже специально вбил в поисковик шутки чтобы рассмешить девушек.
    Вы сейчас о чем?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы сейчас о чем?
    Так после шутки она стала игнорировать

  14. #134
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Так после шутки она стала игнорировать
    как это противоречит тому, что я сказала?
    Дело вовсе не в том, что после шутки вы "утратили доверие"
    Шутка, конечно, глупая, но ничего страшного в ней нет
    Просто к этому времени вы уже успели девушку основательно задолбать

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    В этом отношении я дал слабину,а как человек не слабый,занимался с детства спортом имею даже кмс
    вы девушку силой уламывать собрались что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я нашёл в интернете эту шутку,даже специально вбил в поисковик шутки чтобы рассмешить девушек.
    у вас проблемы с общением?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не прошу конкретно писать мне текст разговора,а просто хочу понять как добиться доверия со стороны её.
    Ув. Олег, доверия добиться НЕЛЬЗЯ! Доверие можно лишь заслужить. И заслуживают доверия не сразу.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не буду врать меня не интересует тема эдипов,т.к я не считаю себя им.Мне интересна моя проблема
    Это в мемориз! )))))))))
    Ну точно как в том анекдоте:
    "Выходит рассерженная бабулька от врача и возмущается:
    - Ни чего эти дохтура не понимают! Я ему говорю - у меня голова болит, а он мне уколы а попу назначил! Какая связь?"

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы девушку силой уламывать собрались что ли?

    --- Добавлено ---



    у вас проблемы с общением?
    Да конечно не силой вы что?Просто в голову анекдоты не заходили и я решил в интернете посмотреть

  19. #139
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вам ещё описывать,я её описал,но тут происходит недопонимание.Я ценю критику каждого,потому что не могу посмотреть на себя со стороны и готов работать над собой.Просто я пытаюсь её вернуть с марта,она давала мне шанс в апреле мы начали прекрасно общаться,но после этой дурацкой шутки, доверие ко мне потеряно,но сердце же я тоже не могу вырвать верно?Я понимаю,что мне хотят помочь,но я не понимаю что вы хотите у меня узнать?
    И не поймете. Потому что не хотите думать. Вы пришли сюда за "волшебной таблеткой", а вас заставляют мозги напрячь.
    Вам проще прислушаться к какому-то шизотерику или экстрасенку-хреносенсу, который вам лапшу на уши навешал, потому что он вас сказал, то что вы хотели услышать: "ты молодец - сиди на попе дальше".
    Вы еще к гадалкам за приворотным зельем сходите)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    .Просто чувствую,что вариант прийти с цветами и всё обьяснить последний,но думается,что покажусь ей слабым
    А сейчас вы кажетесь ей сильным? ))))))))))))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И не поймете. Потому что не хотите думать. Вы пришли сюда за "волшебной таблеткой", а вас заставляют мозги напрячь.
    Вам проще прислушаться к какому-то шизотерику или экстрасенку-хреносенсу, который вам лапшу на уши навешал, потому что он вас сказал, то что вы хотели услышать: "ты молодец - сиди на попе дальше".
    Вы еще к гадалкам за приворотным зельем сходите)))
    А что думать,если все пишут,что все ты идиот,тебе не вернуть,и даже не думай об этом

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Да конечно не силой вы что?Просто в голову анекдоты не заходили и я решил в интернете посмотреть
    Вы серьезно???? Вы общаетесь с девушкой 2,5 года (!!!!) и до сих пор не знаете, что она любит, что - не любит, какая шутка ее рассмешит, чем ее порадовать?????
    И нафига вы ей такой?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы серьезно???? Вы общаетесь с девушкой 2,5 года (!!!!) и до сих пор не знаете, что она любит, что - не любит, какая шутка ее рассмешит, чем ее порадовать?????
    И нафига вы ей такой?
    Я все про неё знаю,но шуток она не всегда понимала,но я не думал что такая сильно обидит

  23. #143
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А что думать,если все пишут,что все ты идиот,тебе не вернуть,и даже не думай об этом
    А где написано - "даже не думай об этом" ??? Ткните пальцем. Может я чего-то не заметила?
    Выше вам писали, что нужно УВАЖАТЬ решение девушки. Вы из этого пришли к подобному умозаключению?

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я все про неё знаю,но шуток она не всегда понимала,но я не думал что такая сильно обидит
    как бы вы назвали чувака, который собрался внимание девушки, которая не понимает его шуток, привлечь .. шуткой?
    Я бы на ее месте после такого тоже вас послала. Потому это это то же самое что от крытым текстом сказать "Мне похуй на тебя, дорогая!"

  25. #145
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я все про неё знаю,но шуток она не всегда понимала,но я не думал что такая сильно обидит
    А вам не кажется, что дело далеко не в этой шутке? Тот стиль общения который вы демонстрируете в теме, наводит на мысли, что девушке просто надоел парень, который слышит лишь сам себя.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А где написано - "даже не думай об этом" ??? Ткните пальцем. Может я чего-то не заметила?
    Выше вам писали, что нужно УВАЖАТЬ решение девушки. Вы из этого пришли к подобному умозаключению?
    Я уважаю её решение и понимаю,что был идиотом,но я хочу исправить положение

  27. #147
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как бы вы назвали чувака, который собрался внимание девушки, которая не понимает его шуток, привлечь .. шуткой?
    А как вам это, коллега:
    т.к не разу их ей не дарил,а там что будет,то и будет
    За 2 с половиной года НИ РАЗУ цветочка не подарил! И все думаете, что проблема лишь в неудачной в шутке. Непробиваемый!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я уважаю её решение и понимаю,что был идиотом,но я хочу исправить положение
    ВООООТ! ТАК ЕЙ И СКАЖИТЕ! С цветами и извинениями!
    По крайней мере вне зависимости от результата - это уже будет поступок мужчины, а мальчишки.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как вам это, коллега:

    За 2 с половиной года НИ РАЗУ цветочка не подарил! И все думаете, что проблема лишь в неудачной в шутке. Непробиваемый!

    --- Добавлено ---



    ВООООТ! ТАК ЕЙ И СКАЖИТЕ! С цветами и извинениями!
    По крайней мере вне зависимости от результата - это уже будет поступок мужчины, а мальчишки.
    Я дарил сладкое,мягкие игрушки,украшения.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я дарил сладкое,мягкие игрушки,украшения.
    Она любит все перечисленное? Цветы она не любит?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она любит все перечисленное? Цветы она не любит?
    Она мне вообще говорила,что не любит цветы,а когда после расставания стали общаться,говорила что любит любые цветы,т.к ей их никто не дарил

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста, вернуть девушку на расстоянии, это реально?
    от shock1502 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 04:36
  2. Как вернуть девушку, если она ушла к другому?
    от Iwkusd в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:43
  3. Помогите советом, как правильно понять и вернуть девушку!
    от Дориан в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 06:54
  4. Вернуть девушку
    от Роман88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 10:21
  5. Вернуть девушку+ измениться
    от Rufer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 22:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search