Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 177
Тема:

Как вернуть девушку скорпиона?

  1. #91
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если помощь - это сделать за Вас, то да, правильно поняли.

    Вам писали по конкретно Вашей ситуации, только Вы не понимаете или не хотите понимать.
    Вам неоднократно писали в теме, что инструкции подхода к девушке и текст разговора Вам писать не будут:
    1. Здесь нет девушки, чтобы понимать ее чувства и мысли по отношению к Вам.
    2. Почитайте Правила форума. Здесь за вас никто не будет решать Вашу проблему. Вы ее решаете САМИ, Вам лишь помогают понять себя, осознать причины Вашего поведения, что привели к ситуации.


    По Вашей проблеме Вам написали, но до Вас не доходит:
    1. Ваш биологический возраст 22, Вы описываете вроде как проблему в любовных отношениях М и Ж (22 и 20 лет), но Вы рассуждаете как мальчик, который потерял МАМУ.
    2. Вы не понимаете или НЕ хотите, что девушка имеет право вести себя так как хочется ЕЙ, не ВАМ.
    3.. Взрослый несёт ответственность за свои поступки, осознает их и пытается исправить.
    4. Вам в теме указали на причину и послали гуглить Эдипов комплекс, если Вы хотите понять в общем и целом, что с Вами не так, чтобы и дальше не наступать на грабли.
    Если Вы хотите работать с этой проблемой в теме, то внимательно читайте, что вам пишут.
    Если речь про вернуть скорпиона, чтобы вам она и дальше делала хорошо и вытирала сопли - то это сами совсем.
    Я не прошу конкретно писать мне текст разговора,а просто хочу понять как добиться доверия со стороны её.Работу над ошибками я провёл и не возлагаю решение проблемы на вас,прошу всего лишь совета.Я посвятил изучению Эдипова комплекса 2 часа,во первых у меня нет отца .Во вторых у меня с матерью не такие доверительные отношения,я не могу сказать,что постоянно слушаю только её,я прислушиваюсь,но делаю по своему.И в третьих эту теорию возродил Фрейд,я знаком с его трудами,и не сильно придерживаюсь его точки зрения,т.к его теории ничем не подкреплены,и в некоторых случаях абсурдны.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не прошу конкретно писать мне текст разговора,а просто хочу понять как добиться доверия со стороны её.Работу над ошибками я провёл и не возлагаю решение проблемы на вас,прошу всего лишь совета.Я посвятил изучению Эдипова комплекса 2 часа,во первых у меня нет отца .Во вторых у меня с матерью не такие доверительные отношения,я не могу сказать,что постоянно слушаю только её,я прислушиваюсь,но делаю по своему.И в третьих эту теорию возродил Фрейд,я знаком с его трудами,и не сильно придерживаюсь его точки зрения,т.к его теории ничем не подкреплены,и в некоторых случаях абсурдны.
    ув. Олег, Вы пришли на психологический форум, а не на форум пикаперов. Здесь не дают советов, здесь помогают разобраться в себе и решить свою психологическую проблему САМому.
    Вы читали Правила форума при регистрации?

    У Вас запрос к форуму какой на данный момент?

    --- Добавлено ---

    Ув. Олег, пожалуйста, перечитайте свою тему и то, что Вам писали.

  3. #93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ув. Олег, Вы пришли на психологический форум, а не на форум пикаперов. Здесь не дают советов, здесь помогают разобраться в себе и решить свою психологическую проблему САМому.
    Вы читали Правила форума при регистрации?

    У Вас запрос к форуму какой на данный момент?

    --- Добавлено ---

    Ув. Олег, пожалуйста, перечитайте свою тему и то, что Вам писали.
    Добиться доверия,и если получиться вернуть,то как измениться чтобы минимизировать ситуации приводящие к такому финалу

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Как я понял,помощи ждать здесь не следует по конкретно интересующей меня ситуации
    в том виде, в котором вы ее требуете - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я посвятил изучению Эдипова комплекса 2 часа,во первых у меня нет отца .Во вторых у меня с матерью не такие доверительные отношения,я не могу сказать,что постоянно слушаю только её,я прислушиваюсь,но делаю по своему.И в третьих эту теорию возродил Фрейд,я знаком с его трудами,и не сильно придерживаюсь его точки зрения,т.к его теории ничем не подкреплены,и в некоторых случаях абсурдны.
    Вы можете думать о старине Фрейде что вам угодно. Но есть факт - вы выросли без отца и у вас полная жопа в отношениях с девушками.

    Гыыыы. Посвятить 2 часа и ничерта не понять =- это сильно)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в том виде, в котором вы ее требуете - нет.

    --- Добавлено ---

    Вы можете думать о старине Фрейде что вам угодно. Но есть факт - вы выросли без отца и у вас полная жопа в отношениях с девушками.

    Гыыыы. Посвятить 2 часа и ничерта не понять =- это сильно)
    Добиться доверия,и если получиться вернуть,то как измениться чтобы минимизировать ситуации приводящие к такому финалу,вот что я хочу понять и узнать

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Добиться доверия,и если получиться вернуть,то как измениться чтобы минимизировать ситуации приводящие к такому финалу,вот что я хочу понять и узнать
    обратиться к психотерапевту в реале

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обратиться к психотерапевту в реале
    В моём случае лучше к психиатру

  8. #98
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    В моём случае лучше к психиатру
    Как вариант.
    Ув. Олег, а как должна вести себя ваша бывшая девушка? С вашей точки зрения.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Как вариант.
    Ув. Олег, а как должна вести себя ваша бывшая девушка? С вашей точки зрения.
    Забыть и не напоминать о себе,и таких реакций как я описывал выше быть не должно

  10. #100
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Забыть и не напоминать о себе,и таких реакций как я описывал выше быть не должно
    А она вам напоминает? Или просто сняла галочку в чс?

  11. #101
    из чс убирала,а также спрашивала про армию,если она бывшая зачем ей знать когда я в армию,после смены статуса в активном поиске?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    из чс убирала,а также спрашивала про армию,если она бывшая зачем ей знать когда я в армию,после смены статуса в активном поиске?
    из чс убирала,а также спрашивала про армию,если она бывшая зачем ей знать когда я в армию,после смены статуса в активном поиске?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    из чс убирала,а также спрашивала про армию,если она бывшая зачем ей знать когда я в армию,после смены статуса в активном поиске?

    --- Добавлено ---



    из чс убирала,а также спрашивала про армию,если она бывшая зачем ей знать когда я в армию,после смены статуса в активном поиске?
    Зачем ей - не знаю. А вы ее напрямую спросили?

    Знаете, ув Олег, есть у меня друг - исключительно друг и ничего больше. Когда у меня есть настроение и время - мы общаемся. Когда -нет, то нет. И он не имеет никакого права предъявлять мне претензии и требовать чего-либо. Ваша девушка сказала вам об окончании ваших отношений. Причем тут ваше общение? Если вам это неприятно -ну поставьте ее в чс и не отвечайте ей.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Зачем ей - не знаю. А вы ее напрямую спросили?

    Знаете, ув Олег, есть у меня друг - исключительно друг и ничего больше. Когда у меня есть настроение и время - мы общаемся. Когда -нет, то нет. И он не имеет никакого права предъявлять мне претензии и требовать чего-либо. Ваша девушка сказала вам об окончании ваших отношений. Причем тут ваше общение? Если вам это неприятно -ну поставьте ее в чс и не отвечайте ей.
    Да мне-то наоборот,просто хочу исправить и обьяснить,что поменялся

  14. #104
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    из чс убирала,а также спрашивала про армию,если она бывшая зачем ей знать когда я в армию,после смены статуса в активном поиске?

    --- Добавлено ---



    из чс убирала,а также спрашивала про армию,если она бывшая зачем ей знать когда я в армию,после смены статуса в активном поиске?
    Может простое человеческое любопытство?
    Вы знакомы, захотела и поинтересовалась про армию.

    А Вы гадаете и хотите перевести эту "мелочь" как Вам удобно: может она хочет меня вернуть, может хочет ждать из армии и т.д. и т.п.

    Но факт был: информирование про "разлюбляю", подкреплённое действиями её инициативы - разрыв отношений, игнор, чс.
    Т.е. девушка для себя определилась, а Вы не хотите принимать эту ситуацию, ЕЁ ВЫБОР.

  15. #105
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Может простое человеческое любопытство?
    Вы знакомы, захотела и поинтересовалась про армию.

    А Вы гадаете и хотите перевести эту "мелочь" как Вам удобно: может она хочет меня вернуть, может хочет ждать из армии и т.д. и т.п.

    Но факт был: информирование про "разлюбляю", подкреплённое действиями её инициативы - разрыв отношений, игнор, чс.
    Т.е. девушка для себя определилась, а Вы не хотите принимать эту ситуацию, ЕЁ ВЫБОР.
    Ну допустим я принял,её нельзя вернуть?

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    из чс убирала,а также спрашивала про армию,если она бывшая зачем ей знать когда я в армию,после смены статуса в активном поиске?
    да она не бывшая или небывшая. Она - просто девушка, ее жизнь и статус никак не зависит от вас! ))))))
    Как вы это не поймете.
    Ей похуй на то - девушка она ваша или недевушка, бывшая или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ну допустим я принял,её нельзя вернуть?
    Ну если она вещь, то можно. Но с трудом

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да она не бывшая или небывшая. Она - просто девушка, ее жизнь и статус никак не зависит от вас! ))))))
    Как вы это не поймете.
    Ей похуй на то - девушка она ваша или недевушка, бывшая или нет.

    --- Добавлено ---



    Ну если она вещь, то можно. Но с трудом
    Плохо вы обо мне думаете уважаемая.Если бы эта была вещь,я бы её заменил на другую,возможно более лучшую,и не сидел бы на этом форуме

  18. #108
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ну допустим я принял,её нельзя вернуть?
    Взрослый человек отвечает за свои поступки, если виноват, то осознаёт это и как минимум приносит извинения, взрослый мужчина действует и принимает результат своих действий, каким бы он не был с (я с делал, что смог).

    Вы ноете с 16 числа, со своим "хочу на ручки", при этом ровно сидя на жопе, пропуская неудобную Вам информацию и делая всем мозг с "правильно ли я понял, и девушка моя.."

    Даже если ВДРУГ Вы её вернете, Вы не будете знать, что с ней делать..

    Ей 20 лет, у неё свои планы на жизнь, я вполне допускаю, что ей нужен парень с мужскими качествами и проявлениями, по отношению к ней в т.ч., секс, планировать замуж и рождение детей, а с вами светит только "усыновление" Вас, подтирание соплей и "делай всё сама, чтоб мне хорошо было"..


    Вы, простите, туповаты, нудны, с Вами сложно общаться и читая как Вы это делали с ней - девушку можно понять. Каждый ищет где лучше, она имеет право хотеть лучшего для себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Плохо вы обо мне думаете уважаемая.Если бы эта была вещь,я бы её заменил на другую,возможно более лучшую,и не сидел бы на этом форуме
    А смогли бы - заменить? Это ж усилия прилагать надо, заинтересовать кого-то как минимум. Это время и мн. пр. - ресурсы. У вас есть?

  19. #109
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Взрослый человек отвечает за свои поступки, если виноват, то осознаёт это и как минимум приносит извинения, взрослый мужчина действует и принимает результат своих действий, каким бы он не был с (я с делал, что смог).

    Вы ноете с 16 числа, со своим "хочу на ручки", при этом ровно сидя на жопе, пропуская неудобную Вам информацию и делая всем мозг с "правильно ли я понял, и девушка моя.."

    Даже если ВДРУГ Вы её вернете, Вы не будете знать, что с ней делать..

    Ей 20 лет, у неё свои планы на жизнь, я вполне допускаю, что ей нужен парень с мужскими качествами и проявлениями, по отношению к ней в т.ч., секс, планировать замуж и рождение детей, а с вами светит только "усыновление" Вас, подтирание соплей и "делай всё сама, чтоб мне хорошо было"..


    Вы, простите, туповаты, нудны, с Вами сложно общаться и читая как Вы это делали с ней - девушку можно понять. Каждый ищет где лучше, она имеет право хотеть лучшего для себя.

    --- Добавлено ---



    А смогли бы - заменить? Это ж усилия прилагать надо, заинтересовать кого-то как минимум. Это время и мн. пр. - ресурсы. У вас есть?
    Смог бы,но не хочу,все это время я общался с девушкой.Я ей понравился,и она мне как-то позвонила и сказала:ты мне нравишся ,давай будем встречаться.На что я ей ответил, я люблю другую.Добавила в чс и перестали общаться.Также было,с другой общались,она предложила встречаться,но после того как я узнал,что у неё парень в армии,я ей сказал,знаешь что,жди ты своего парня,я не хочу с тобой общаться,зная что тебя где-то ждёт парень

  20. #110
    В общем, ув. Олег, без обид.

    Чтобы понять свой статус по отношению к девушке, нужны ли Вы ей и в каком качестве, что она думает, что чувствует - ответить Вам сможет только она.

    Если Вам интересно - узнавайте из первых уст.
    Если считаете, что виноваты - знаете что делать.


    Если Вы понимаете разницу между своим "хочу "и "хочу" Другого, то считайтесь с этим. Не понимаете - перечитывайте тему. и думайте.

    Если хотите разбирать Эдипов комплекс, то возвращайтесь после девушки сюда и работайте в теме, если оно Вам надо.

    Удачи Вам и девушке тоже.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Да мне-то наоборот,просто хочу исправить и обьяснить,что поменялся
    А вы поменялись? Что-то не похоже. Как раньше относились к ней как к вещи (куда она денется), так и сейчас...
    Вы готовы принять то, что все АБСОЛЮТНО все ваши усилия ни к чему не приведут? Потому что данной девушке глубоко плевать, поменялись вы или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Плохо вы обо мне думаете уважаемая.Если бы эта была вещь,я бы её заменил на другую,возможно более лучшую,и не сидел бы на этом форуме
    Ну пока похоже на истерику маленького ребенка в магазине, требующего именно эту машинку и именно сейчас.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Плохо вы обо мне думаете уважаемая.Если бы эта была вещь,я бы её заменил на другую,возможно более лучшую,и не сидел бы на этом форуме
    Вы слишком о себе возомнили, уважаемый. Заменить на другую = не думать как о вещи.
    Заменить на другую = уважать мнение и выбор девушки. Вам же насрать на нее и ее мнение.
    Вы хотите во что бы то ни стало получить желаемую игрушку.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы слишком о себе возомнили, уважаемый. Заменить на другую = не думать как о вещи.
    Заменить на другую = уважать мнение и выбор девушки. Вам же насрать на нее и ее мнение.
    Вы хотите во что бы то ни стало получить желаемую игрушку.
    Я и сказал,что если бы она была вещью,но она не вещь.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я и сказал,что если бы она была вещью,но она не вещь.
    но относитесь при этом вы к ней как к вещи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я и сказал,что если бы она была вещью,но она не вещь.
    Она не вещь? Прекрасно. Примите ее выбор и пойдите искать другую девушку. Предварительно зайдя к психотерапевту

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но относитесь при этом вы к ней как к вещи.

    --- Добавлено ---



    Она не вещь? Прекрасно. Примите ее выбор и пойдите искать другую девушку. Предварительно зайдя к психотерапевту
    Нет,лучше к психиатру,а искать другую не собираюсь

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Нет,лучше к психиатру,а искать другую не собираюсь
    я начинаю понимать вашу девушку...

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я начинаю понимать вашу девушку...
    Прекрасно и многообещающе

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Прекрасно и многообещающе
    ув. Олег. Вы же не желаете работать в теме.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Олег. Вы же не желаете работать в теме.
    Я не буду врать меня не интересует тема эдипов,т.к я не считаю себя им.Мне интересна моя проблема

  30. #120
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я не буду врать меня не интересует тема эдипов,т.к я не считаю себя им.Мне интересна моя проблема
    ув. Олег ваша проблема в том, что для вас есть только ваше "ХОЧУ". Хочу вернуть девушку, хочу помощи - и если от вашего "ХОЧУ" отступают на 1 мм вы сразу начинаете играть дурочку. На других вам глубоко плевать - вы слышите только то, что вам ХОЧЕТСЯ. ИМХО, конечно, но вроде вам я не первая это тут говорю...

    Ну хоть немного напрягитесь - в чем ваша проблема по вашему?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста, вернуть девушку на расстоянии, это реально?
    от shock1502 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 04:36
  2. Как вернуть девушку, если она ушла к другому?
    от Iwkusd в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:43
  3. Помогите советом, как правильно понять и вернуть девушку!
    от Дориан в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 06:54
  4. Вернуть девушку
    от Роман88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 10:21
  5. Вернуть девушку+ измениться
    от Rufer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 22:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search