Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 177
Тема:

Как вернуть девушку скорпиона?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду чтобы вернулась ко мне.А если последует отказ,то что делать
    Так вот я и не понимаю, что означает "вернулась ко мне", чтобы вы делали вместе....что?
    чтобы вы снова гуляли по кафе и болтали о вещах которые не особо вам обоим интересны - так, что ли?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду чтобы вернулась ко мне.А если последует отказ,то что делать
    заплакать.
    Шутка, конечно.

    учитесь у итальянцев

    "Настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина всегда сопротивляться" (с)

  3. #63
    Любили друг,друга чтобы.Я исправился и понял ,что потерял

  4. #64
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Любили друг,друга чтобы.Я исправился и понял ,что потерял
    При отсутствии девушки рядом, Вы ощущаете нехватку чего? Что она Вам давала?

  5. #65
    Любовь,нежность,заботу,могла выслушать когда плохо

  6. #66
    Я хочу завтра приехать к ней в город с цветами,но не знаю как лучше начать разговор

  7. #67
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Любовь,нежность,заботу,могла выслушать когда плохо
    А секс?

    Ув. Олег, а какие отношения у вас с мамой?

    И чего девушка лишилась, расставшись с Вами? Перечислите.

  8. #68
    Ув. Олег, Вы будете отвечать на вопросы?

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Ия, насколько я поняла из написанного ув. автором, он не хочет лечиться Ему нужна пошаговая инструкция по возвращению скорпиона.

  10. #70
    Ув. Олег, здесь никто за Вас не решит, что вам делать, ехать или не ехать к девушке, текст разговора никто Вам не напишет, даже если и написать, то сильно сомневаюсь, что Вы сможете внятно объясниться. Вы сами толком не понимаете зачем Вам эта девушка.

    Любовь,нежность,заботу,могла выслушать когда плохо
    это можно и к маме отнести, не так ли? Не к отношениям мужчины и женщины. Мое впечатление, что Вам эта девушка нужна/важна как мать: пожалеет, примет любого Вас, вытрет сопли. Вы издевались над ней, унижали, а она все равно была рядом, пока ей не надоело.
    Девочки взрослеют раньше чем мальчики. вы все еще мальчик, не мужчина в свои 22 и похоже, Вам еще долго расти.
    Даже если представить, что вы девушку вернете, Вы не будете знать, что с ней делать, только потреблять с "дай-дай", Вам самому нечего предложить, совсем.

    Лучше армия и "сами" - наберетесь ума/опыта, возмужаете и будете знать, быть может, кто Вам нужен и зачем, как и разговаривать будете с девушками от себя, а не пересказывать то, что Вам скажут посторонние люди (друзья ли-приятели, на форуме или еще где), Вы ж простите, даже думать самостоятельно не очень умеете.

  11. #71
    Я хочу,но боюсь её потерять,вот и спрашиваю как мне быть

  12. #72
    Отношения с мамой нормальные.Поначалу я ей тоже отдавал то что и она мне

  13. #73
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я хочу,но боюсь её потерять,вот и спрашиваю как мне быть
    Ув. Олег, я не понимаю "я хочу" к чему относится? В правом нижнем углу сообщения есть кнопка "Ответить с цитированием", если отвечаете конкретно кому-то и на что-то.

    Вам мой текст выше "не дошёл" совсем? Можете написать, как Вы его поняли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Отношения с мамой нормальные.Поначалу я ей тоже отдавал то что и она мне
    А что потом случилось с отдачей?
    А отец у Вас есть?

  14. #74
    Потом я стал относится так как и описывал выше.С отцом я не общаюсь

  15. #75
    Думал куда от меня она денется

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Думал куда от меня она денется
    т.е. вы снова о маме...

    Ув. Олег. Инструкция по возвращению кого-либо тут не дают. Чисто из гуманистичных соображений

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    заплакать.
    Шутка, конечно.]
    Да и не очень шутка
    В Кине 4 есть такой момент: мальчиком принц Генрих приходит к отцу и спрашивает " Папа я люблю фрейлину а она меня нет, что делать?"
    Король отвечает "Что делать, сын? Страдать"

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да и не очень шутка
    В Кине 4 есть такой момент: мальчиком принц Генрих приходит к отцу и спрашивает " Папа я люблю фрейлину а она меня нет, что делать?"
    Король отвечает "Что делать, сын? Страдать"
    О чем и речь!


    Но ув. Олег не понимает, что страдать и быть отвергнутым дамой - это нормально.
    Для него это трагедия, такая, словно он маленький мальчик и его отвергла ...мама...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да и не очень шутка
    В Кине 4 есть такой момент: мальчиком принц Генрих приходит к отцу и спрашивает " Папа я люблю фрейлину а она меня нет, что делать?"
    Король отвечает "Что делать, сын? Страдать"
    Большое спасибо всем людям которые отвечают на этот вопрос.Конструктивную критику я принимаю от вас и не в чём себя не оправдываю,т.к понял,что относился к своей девушке очень плохо.Я не понимаю вопросов насчёт матери,отца и т.д,а также другие вопросы не понятно как относящиеся к данной ситуации.Насчёт того,что забыть я не хочу забывать,мне предлагали другие девушки встречаться,но я отказывался.Я понимаю что тут все чувствуют презрение к моей персоне,т.к женская солидарность.Но смотреть конкретно, неужели на этом форуме я могу получить лишь критику и насмешки?Я хочу лишь понять как можно добиться её доверия.Все мы делаем ошибки,без них никуда.Я не скажу,что я такой уж слишком опытный в отношениях,но неужели даже мне не будет шанса на искупление.Ещё раз спасибо за понимание.
    (Она меня не игнорирует, я ей могу писать и она будет отвечать,просто я ей не писал ничего с 16 июля.И она тоже видимо первой писать не хочет)

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я хочу лишь понять как можно добиться её доверия.Все мы делаем ошибки,без них никуда.Я не скажу,что я такой уж слишком опытный в отношениях,но неужели даже мне не будет шанса на искупление.
    Знаете в чем ваша беда, ув. Олег? В том, что вы никого не видите, кроме себя. И это не критика, это увы. констатация факта. Погуглите - "Эдипов комплекс". Заодно станет понятно про маму и папу.

    И поэтому ваш запрос - он сформулирован так, словно важны только ваши желания, а девушка ваша - так, неодушевленный предмет.

    И поэтому ваше описание любви - это описание любви маленького мальчика к маме, а не мужчины к женщине.

    И поэтому ваше желание вернуть ее настолько острое: если мальчика отвергает мама - это смерть, он не выживет без нее. Если мужчину отвергает женщина - это нормально. За углом стоит следующая.

    Т.е. все, о чем вы пишете в теме - признак неразрешенного вовремя эдипова комплекса. Поэтому любой нормальный человек напишет вам "взрослей, парень!". Просто потому, что даже если, допустим, и найдется рецепт помочь вам вернуть эту девушку, то это лишь укрепит ваши комплексы, и усилит ваши проблемы в будущем.

    Т.е. вы фактически просите - "сделайте мне плохо!!!".
    И какой нормальный человек выполнит вашу просьбу после этого?


    ЗЫ Вы этого всего конечно не поймете. Но это вероятно поймут такие же парни, оказавшиеся в аналогичной ситуации. И те, кто пока себе еще слабо представляет, как выглядит эдипов комплекс, неразрешенный вовремя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    она тоже видимо первой писать не хочет)
    Это значит что вы ей не интересны. Примите это как факт.
    Кстати, вы в курсе, что такое/кто такой Кин 4?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете в чем ваша беда, ув. Олег? В том, что вы никого не видите, кроме себя. И это не критика, это увы. констатация факта. Погуглите - "Эдипов комплекс". Заодно станет понятно про маму и папу.

    И поэтому ваш запрос - он сформулирован так, словно важны только ваши желания, а девушка ваша - так, неодушевленный предмет.

    И поэтому ваше описание любви - это описание любви маленького мальчика к маме, а не мужчины к женщине.

    И поэтому ваше желание вернуть ее настолько острое: если мальчика отвергает мама - это смерть, он не выживет без нее. Если мужчину отвергает женщина - это нормально. За углом стоит следующая.

    Т.е. все, о чем вы пишете в теме - признак неразрешенного вовремя эдипова комплекса. Поэтому любой нормальный человек напишет вам "взрослей, парень!". Просто потому, что даже если, допустим, и найдется рецепт помочь вам вернуть эту девушку, то это лишь укрепит ваши комплексы, и усилит ваши проблемы в будущем.

    Т.е. вы фактически просите - "сделайте мне плохо!!!".
    И какой нормальный человек выполнит вашу просьбу после этого?


    ЗЫ Вы этого всего конечно не поймете. Но это вероятно поймут такие же парни, оказавшиеся в аналогичной ситуации. И те, кто пока себе еще слабо представляет, как выглядит эдипов комплекс, неразрешенный вовремя.

    --- Добавлено ---



    Это значит что вы ей не интересны. Примите это как факт.
    Кстати, вы в курсе, что такое/кто такой Кин 4?
    Нет,но почему же она тогда после этой встречи убрала из чс и стали более менее общаться?Шансов значит нет?

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Нет,но почему же она тогда после этой встречи убрала из чс и стали более менее общаться?Шансов значит нет?
    потому что общаться не значит любить.)))))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что общаться не значит любить.)))))
    Ну так и добавила бы в чс как раньше,поиздеваться захотелось видимо

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ну так и добавила бы в чс как раньше,поиздеваться захотелось видимо
    а вы не думали, что ей просто пофиг - в чс вы или нет?))))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не думали, что ей просто пофиг - в чс вы или нет?))))
    Короче я решил,что хотел сделать давно.Прийду к ней завтра с цветами,т.к не разу их ей не дарил,а там что будет,то и будет

  26. #86
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, я не понимаю "я хочу" к чему относится? В правом нижнем углу сообщения есть кнопка "Ответить с цитированием", если отвечаете конкретно кому-то и на что-то.

    Вам мой текст выше "не дошёл" совсем? Можете написать, как Вы его поняли?

    --- Добавлено ---


    А что потом случилось с отдачей?
    А отец у Вас есть?
    Потом я стал хуже обращаться.Отца у меня нет,рос я без него

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не думали, что ей просто пофиг - в чс вы или нет?))))
    И ещё,если ей пофиг,тогда почему после статуса в активном поиске,она мигом в этот же день,убрала из чс и спросила.
    -Ты когда в армию?
    -Дали отсрочку на неопределенный срок
    -Я думала,что ты наврал мне
    -Я никогда не вру
    -Ну смотри у меня

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Отца у меня нет,рос я без него
    Гуглим " Этипов конфликт и его разрешение"!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуглим " Этипов конфликт и его разрешение"!
    Как я понял,помощи ждать здесь не следует по конкретно интересующей меня ситуации

  30. #90
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Как я понял,помощи ждать здесь не следует по конкретно интересующей меня ситуации
    Если помощь - это сделать за Вас, то да, правильно поняли.

    Вам писали по конкретно Вашей ситуации, только Вы не понимаете или не хотите понимать.
    Вам неоднократно писали в теме, что инструкции подхода к девушке и текст разговора Вам писать не будут:
    1. Здесь нет девушки, чтобы понимать ее чувства и мысли по отношению к Вам.
    2. Почитайте Правила форума. Здесь за вас никто не будет решать Вашу проблему. Вы ее решаете САМИ, Вам лишь помогают понять себя, осознать причины Вашего поведения, что привели к ситуации.


    По Вашей проблеме Вам написали, но до Вас не доходит:
    1. Ваш биологический возраст 22, Вы описываете вроде как проблему в любовных отношениях М и Ж (22 и 20 лет), но Вы рассуждаете как мальчик, который потерял МАМУ.
    2. Вы не понимаете или НЕ хотите, что девушка имеет право вести себя так как хочется ЕЙ, не ВАМ.
    3.. Взрослый несёт ответственность за свои поступки, осознает их и пытается исправить.
    4. Вам в теме указали на причину и послали гуглить Эдипов комплекс, если Вы хотите понять в общем и целом, что с Вами не так, чтобы и дальше не наступать на грабли.
    Если Вы хотите работать с этой проблемой в теме, то внимательно читайте, что вам пишут.
    Если речь про вернуть скорпиона, чтобы вам она и дальше делала хорошо и вытирала сопли - то это сами совсем.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста, вернуть девушку на расстоянии, это реально?
    от shock1502 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 04:36
  2. Как вернуть девушку, если она ушла к другому?
    от Iwkusd в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:43
  3. Помогите советом, как правильно понять и вернуть девушку!
    от Дориан в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 06:54
  4. Вернуть девушку
    от Роман88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 10:21
  5. Вернуть девушку+ измениться
    от Rufer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 22:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search