Страница 502 из 2194 ПерваяПервая ... 302402472492499500501502503504505512532602702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 031 по 15 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15031
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я ложусь позже и встаю раньше
    С этого и началось у нас налаживание отношений
    Я автоматически руку запускаю кое куда, всю ночь трогаю.

    А одна сплю спокойно.

  2. #15032
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вчера точно понял
    Ну если как у меня в голове это выглядит- он покажет на меня пальцем и громко скажет: смотрите все эта развратна тварь вчера напала на меня и хотела изнасиловать. И все обернуться и презрительно посмотрят
    А ты такая посмотришь на них высокомерно и да, делою, что хочу, а вы идите нах ханжеские морды

  3. #15033
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А ты такая посмотришь на них высокомерно и да, делою, что хочу, а вы идите нах ханжеские морды
    Не.
    Хотела бы изнасиловать- изнасиловала бы.

  4. #15034
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Че-то странное. Мы точно одно и то же понимаем под трогать то есть если инициируешь секс - само действо происходит, заканчивается как надо, но он становится злой, или ничего не получается и он злой?
    У него быстрая эякуляция
    Все заканчивается мгновенно и после он виноватый и злой по схеме: зато ты жена плохая

  5. #15035
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У него быстрая эякуляция
    Все заканчивается мгновенно и после он виноватый и злой по схеме: зато ты жена плохая
    2-, 3-й раз не дает?

  6. #15036
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А ты такая посмотришь на них высокомерно и да, делою, что хочу, а вы идите нах ханжеские морды
    Вот в это мне надо поверить)
    Я взрослый человек, делаю что хочу
    Почему-то такие моменты меня загоняют в глубокое детство(

  7. #15037
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    2-, 3-й раз не дает?
    Давай я по порядку расскажу чтоб не повторятся.
    Мы съехались. До того секс был редкий и удачный.
    Выяснилось что быстрая эякуляция. Я стала приставать второй раз. Он начал пить симулятор и добился его до того что чуть не умер от давления. Я узнав об этом сказала не надо второго раза меня все устраивает. Остался только быстрый секс а он стал немотивированно психовать типа: ты потеряла мою майку - да вот она лежит- это ты только что подложила!
    Тогда я решила сократить количество секса до "пока он реально не захочет" ну и вспышки прошли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не.
    Хотела бы изнасиловать- изнасиловала бы.
    Синяки то есть(

  8. #15038
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У него быстрая эякуляция
    Все заканчивается мгновенно и после он виноватый и злой по схеме: зато ты жена плохая
    Оу. У меня у БМ была такая особенность. Он немного комплексовал.

    Выяснилось что быстрая эякуляция. Я стала приставать второй раз. Он начал пить симулятор и добился его до того что чуть не умер от давления.
    Он что, тоже по врачам не любит ходить?
    Зачем сразу стимуляторы. Сначала же надо было выяснить причину быстрого ПА.
    Может и не пришлось бы с давлением мучиться.

  9. #15039
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оу. У меня у БМ была такая особенность. Он немного комплексовал.



    Он что, тоже по врачам не любит ходить?
    Зачем сразу стимуляторы. Сначала же надо было выяснить причину быстрого ПА.
    Может и не пришлось бы с давлением мучиться.
    Чисто по дурость его
    Нужно отметить что к здоровью своему он относится так же как я

  10. #15040
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если трогать будут скандалы, раздражение ни на что и возможно драки
    А без секса он просто ангел с крыльями)
    Например сейчас я на работу поехала на его машине
    Которую он сам мне предложил и даже настоял чтоб взяла)))
    Ув. Гретхен, напомнили. У меня муж так реагировал после первой беременности. Секс был 2 раза в неделю, но после вот таких скандалов и выплесков агрессии с его стороны. Я помню подумала тогда, фиг с тобой не буду приставать сам захочешь позовешь. Наивная, ага счас. .... 3 недели без секса, а ему хоть бы что. Меня тогда такая злость взяла, такой обманутой себя почувствовала. Скандал ему закатила на очередной отказ. "Ну не могу я в браке изменять, мне что разводиться?" И ушла чай пить. Через пару минут заходит муж и так между прочим зовет в кровать. После этого мне пофигу стало, надо тебе поскандалить - поскандаль, но у меня секс будет. А окончательно я расслабилась, когда 1,5 месяца секс был каждый день. Прочувствовала, что такое "во время оттраханная жена"(где то слышала такое выражение мне понравилось). После второй беременности секса пока меньше, чем "во время оттраханная". У самой усталость временами, спать хочется больше, чем секса. Но как вспомню-вздрогну. Нуегонах этот этот покой.

    Добавлю, что для меня кричать, что то для себя требовать и даже повторно просить было очень тяжело всегда, но секс - это святое.

    Сейчас вспомнила ув. Джубал говорил, что кол-во секса в семье регулирует жена. Муж привыкает к любому графику.
    А вот менять привычки дело ресурсозатратное, не знаю смогла бы я сейчас через это пройти. Еще раз нуегонах.
    А если трогать будут скандалы, раздражение ни на что и возможно драки
    Навеяло:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Красавица и чудовище.jpg
Просмотров: 36
Размер:	61,9 Кб
ID:	82725

  11. #15041
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давай я по порядку расскажу чтоб не повторятся.
    Мы съехались. До того секс был редкий и удачный.
    Выяснилось что быстрая эякуляция. Я стала приставать второй раз. Он начал пить симулятор и добился его до того что чуть не умер от давления. Я узнав об этом сказала не надо второго раза меня все устраивает. Остался только быстрый секс а он стал немотивированно психовать типа: ты потеряла мою майку - да вот она лежит- это ты только что подложила!
    Тогда я решила сократить количество секса до "пока он реально не захочет" ну и вспышки прошли

    --- Добавлено ---
    Мда. Мне если честно было бы легче отбивать вспышки, чем скрывать сколько нужно секса. Во втором случае вспышки начинаются у меня.
    Ну тут какие варианты:
    - заставить сходить к врачу
    - выдать инструмент для уд-я тебя, будь то реальный девайс или опр-я стимуляция.
    По-моему, эти два самые перспективные.

  12. #15042
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мда. Мне если честно было бы легче отбивать вспышки, чем скрывать сколько нужно секса. Во втором случае вспышки начинаются у меня.
    Ну тут какие варианты:
    - заставить сходить к врачу
    - выдать инструмент для уд-я тебя, будь то реальный девайс или опр-я стимуляция.
    По-моему, эти два самые перспективные.
    Ну я вот думала по направлениям: любовник /сублимация
    Потому что заставить к врачу реально нереально
    А девайс по его пуританскому отношению к сексу это... Он будет гореть в аду за такой разврат

  13. #15043
    Выяснилось что быстрая эякуляция. Я стала приставать второй раз. Он начал пить симулятор и добился его до того что чуть не умер от давления. Я узнав об этом сказала не надо второго раза меня все устраивает.
    А когда Вы второй раз без стимуляторов приставали, что было? Не хочу или не могу, зачем таблетки сразу и без назначения?

  14. #15044
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А когда Вы второй раз без стимуляторов приставали, что было? Не хочу или не могу, зачем таблетки сразу и без назначения?
    Давай спать пожалуйста

  15. #15045
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вот думала по направлениям: любовник /сублимация
    Потому что заставить к врачу реально нереально
    А девайс по его пуританскому отношению к сексу это... Он будет гореть в аду за такой разврат
    Почему нереально. Помнишь как мне говорили - так же, как добиваешься от него купить вещь. У меня сработало, правда ходил зря.
    Девайс обсуждался? Хорошо, даже если не он, а рука-орал? Не поверю, что прям на всё жесткое табу.

  16. #15046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вот думала по направлениям: любовник /сублимация
    Потому что заставить к врачу реально нереально
    А девайс по его пуританскому отношению к сексу это... Он будет гореть в аду за такой разврат
    А попросить его купить для Вас? Ну нас было такое, когда мне стало нужно чаще чем ему. Я попросила, муж мне сказал, что в такие магазины ходить не будет Хотя давным-давно мы с ним туда пару раз ходили из любопытства. Т.е. понятно было, что ложная скромность какая то. Сказал, я тебе денег дам сама иди. Подтрунивал надо мной на эту тему, что я такая "развратная", злился иногда. Но самое главное запомнил сам факт мне надо больше. Услышал меня. Мне бывает сложно донести свои потребности.

  17. #15047
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему нереально. Помнишь как мне говорили - так же, как добиваешься от него купить вещь. У меня сработало, правда ходил зря.
    Девайс обсуждался? Хорошо, даже если не он, а рука-орал? Не поверю, что прям на всё жесткое табу.
    Ну оральный секс в исполнении мужчины я сама не люблю совсем. Руку тоже
    А так не поверишь секс только лицом к лицу. Никаких взглядов даже ниже груди не то что...

  18. #15048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давай спать пожалуйста
    А секс у Вас только ночью, перед сном бывает?

  19. #15049
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А попросить его купить для Вас? Ну нас было такое, когда мне стало нужно чаще чем ему. Я попросила, муж мне сказал, что в такие магазины ходить не будет Хотя давным-давно мы с ним туда пару раз ходили из любопытства. Т.е. понятно было, что ложная скромность какая то. Сказал, я тебе денег дам сама иди. Подтрунивал надо мной на эту тему, что я такая "развратная", злился иногда. Но самое главное запомнил сам факт мне надо больше. Услышал меня. Мне бывает сложно донести свои потребности.
    Ну просто я сама делая выбор между ему секс комфортен и не надо напрягаться и он мне в ответ создает уютную жизнь и мне секс комфортен но приходится терпеть и ухаживать конфликты выбираю явно первое
    И сейчас как бы работает - не трогай

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А секс у Вас только ночью, перед сном бывает?
    Тогда когда был регулярно - перед сном и утром
    Утром он убегаю вечером засыпал а больше не хотел
    Сейчас чаще днем. Вот на прошлой неделе был в бассейне в раздевалке

  20. #15050
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Какая она у вас молодец, столько дел
    Моя получается на полтора месяца младше.
    Я все никак не спущу ее, не пойму как организовать. Мою пол два раза в день, и все равно что-то находится, то куслчек веника, то монетка, боюсь съест. Плюс не знаю куда девать системный блок, удленители

    --- Добавлено ---

    Да может быть из-за гв. Обнимаете, когда смесь даете?

    --- Добавлено ---

    А может нам тоже предстоит)
    У нас коробка от коляски закрывает системник и соответственно всю халабуду ту с проводами.
    Но ей неинтересно особо пока в той комнате, где комп.
    Она рейд там сделала и пока прохладно как-то отреагировпла, типа фу блин, ниче интересного)))

    Я тоже 2 р в день пол мою, еще и уборщица приходит 2 р в неделю, поначалу я тоже боялась что найдет что-то и в рот. Отрастила я себе глаза в итоге и на затылке)))) не знаю, слежу конечно, она у меня всегда в поле зрения, кошусь удобным глазом постоянно на нее. Как чего полезет в опасное - строго говорю "нельзя" - она реагирует и останавливается. Но все равно надо переключить, потому что эта мышка внимательно смотрит, когда я отвернусь - и продолжает лезть куда лезла)))
    В общем, я держу просто ее в поле зрения, и поощряю самостоятельные прогулки.

  21. #15051
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    У нас коробка от коляски закрывает системник и соответственно всю халабуду ту с проводами.
    Но ей неинтересно особо пока в той комнате, где комп.
    Она рейд там сделала и пока прохладно как-то отреагировпла, типа фу блин, ниче интересного)))

    Я тоже 2 р в день пол мою, еще и уборщица приходит 2 р в неделю, поначалу я тоже боялась что найдет что-то и в рот. Отрастила я себе глаза в итоге и на затылке)))) не знаю, слежу конечно, она у меня всегда в поле зрения, кошусь удобным глазом постоянно на нее. Как чего полезет в опасное - строго говорю "нельзя" - она реагирует и останавливается. Но все равно надо переключить, потому что эта мышка внимательно смотрит, когда я отвернусь - и продолжает лезть куда лезла)))
    В общем, я держу просто ее в поле зрения, и поощряю самостоятельные прогулки.
    Классно.
    Моя "нельзя" пока воспринмает как оскорбление чисто по тону, пугется начинает реветь, но не связывает по-моему это со своими действиями.

  22. #15052
    Даже немного позвидовала Асе и ув. Родной. Люди хоть точно знают сколько им надо. Я ничерта про себя в этом смысле не знаю. То мне надо каждый день, то(как сейчас) два месяца нет и не надо.

  23. #15053
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У него быстрая эякуляция
    Все заканчивается мгновенно и после он виноватый и злой по схеме: зато ты жена плохая
    Быстрая эякуляция от редкого секса, наверное? Как у подростка. Тогда для улучшения качества секса нужно по любому увеличивать его количество.

    Ваш муж азартный? Ну т.е. можете Вы поспорить с ним на желание?

  24. #15054
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Даже немного позвидовала Асе и ув. Родной. Люди хоть точно знают сколько им надо. Я ничерта про себя в этом смысле не знаю. То мне надо каждый день, то(как сейчас) два месяца нет и не надо.
    Это возраст)
    Я в твоем возрасте и не думала что мне чего-то там надо.
    Я бросалась навзничь и пела(с)
    Потом уже появилось такое скучное: надо, регулярно

  25. #15055
    Быстрая эякуляция от редкого секса
    Я вот этим во время второй беременности пользовалась без зазрения совести. Когда мне сексится запретили совсем.У меня раньше не получался полноценный минет. Я уставала, а он все не кончал. А тут быстро и уверенность появилась.

  26. #15056
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Быстрая эякуляция от редкого секса, наверное? Как у подростка. Тогда для улучшения качества секса нужно по любому увеличивать его количество.

    Ваш муж азартный? Ну т.е. можете Вы поспорить с ним на желание?
    Ув Родная чтоб не играть в "да но"
    Я не буду трогать систему пока она обеспечивает мне любовь мужа и здоровую атмосферу дома
    Не стоит того регулярный секс

  27. #15057
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Родная чтоб не играть в "да но"
    Я не буду трогать систему пока она обеспечивает мне любовь мужа и здоровую атмосферу дома
    Не стоит того регулярный секс
    Понятно, ув. Гретхен.

  28. #15058
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Понятно, ув. Гретхен.
    Я крутили мысль об адюльтер потому что во первых прочитала о нем на Реже, во вторых мне казалось что у меня для него идеальные условия: неконтролируемые время и место, много людей подходящих
    Ну и в третьих меня никто не хотел и мне это казалось задачей - добыть любовника.
    Добыче не принесла мне радости, условия оказались неидеальными, и саму идею я похоже так и не поняла

  29. #15059
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добыче не принесла мне радости
    А мне, если честно, казалось, что Вы из тех, кто может совмещать грамотный адьюльтер и семью.
    мне это казалось задачей - добыть любовника.
    Ух ты! Интересно как.

    А меня в других мужчинах только ум привлекает. Интересно как они вопросы решают. А секс только с мужем ассоциируется.

  30. #15060
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А мне, если честно, казалось, что Вы из тех, кто может совмещать грамотный адьюльтер и семью.

    Ух ты! Интересно как.

    А меня в других мужчинах только ум привлекает. Интересно как они вопросы решают. А секс только с мужем ассоциируется.
    Ну я если честно никогда ни одному мужу не изменяла. Но думала если меня параллельно другие мужчины возбуждают- значит у меня барьеров нет просто не считаю нужным. Оказалось есть
    А добывать я один раз добывала но мне не пригодилось сейчас

Страница 502 из 2194 ПерваяПервая ... 302402472492499500501502503504505512532602702 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search