Страница 501 из 2194 ПерваяПервая ... 301401471491498499500501502503504511531601701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 001 по 15 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #15001
    сейчас подумала и поняла - три из четырех зачатия у меня были на фоне серьезных нагрузок на организм, выживания и отключенной башки
    после донорского забора крови и вообе во сне
    после операции с общим наркозом и на фоне ГВ/недосыпа и уходя за грудничком - там ни мамы ни тяти что называется...башки нет, животное состояние такое...
    после ДТП и на фоне Старт-апа производства - когда ночами не спишь, у станка стоишь и постоянно нервничаешь о том что удет завтра ...там физически и психологически реально было выживание

  2. #15002
    Какой хороший день, сейчас ещё и в Мармарис решили слетать на неделю) урра, увижу море наконец-то

  3. #15003
    Ув.Ханум,когда дочь бросила тренировки,которые повышают уровень тестостерона,у нее удлинился цикл,начались в середине цикла кровотечения и с пол года это все менялось.

    --- Добавлено ---

    Понятно,что у ув.Гретхен обычное дело, что много физической активности, но сейчас она ее увеличивает до предела,а в случае наступления б.предполагает снизить нагрузки.

    Вот насколько повышение нагрузок в сочетании с лечением на пользу планированию.

    --- Добавлено ---

    Врачи, интересно,учли этот фактор.

  4. #15004
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Думаю про ув. Леону. У нас же дочки ровесницы вроде. Понаблюдала, нет все-таки моя не мамкает без дела - или хочет грудь или спать, или как водится всё вместе. Обнимашки и целовашки идут по моей инициативе. Но она у меня не в свободном выгуле пока. Спускаю на пол под присмотром. И заметила, что она не может просто так ползать. Ей надо ползти куда-то зачем-то. Пока жара ставлю ванночку в центре комнаты, она туда игрушки бросает/достает. Или делаю "полосу препядствий" из игрушек. Или ползает за фитболом, ну или за котом. Поскольку я с ней больше часа не сижу, прогулки недолгие ей не надаело пока. Может вашей, ув. Леона, просто не за чем ползать, кроме ваших ног?
    Ну почему же
    Она ползает за котом, за собакой, играет с ними-тискает
    Открывает-закрывает уже все
    Тоже складывает и достает потом игрушки
    Сегодня куклу раздевала наверное часа два уперто)))) раздела в итоге
    Катает мячик сама или с тем же котом
    Барабанит половником пластиковым по разным поверхностям, к которым надо сначала доползти
    Нравится извлекать разные звуки ей сейчас
    Освоила уже все комнаты давно
    Кстати вот что форум животворящиц делает)) пожалилась тут я, а она второй день как из трех раз, что начинает ползти ко мне с "мамамама" - один раз на полпути увлекается игрой и забывает про маму))) может вообще уползти в др комнату)) подрасслабилась уже видимо.
    И она прерывает вот игру ради обнимашек, а потом к этой же игре возвращается сама, то есть несколько секунд это - взять на руки, обнять, и она сама начинает дрыгать ногами "спусти меня обратно"
    Моей 8 с половиной, а вашей так же?

  5. #15005
    Плюс дети разные и обстоятельства у этих детей тоже. У вас естеств роды были - у меня в итоге кесаренок. У вас есть гв - у нас по ряду обстоятельств с 4 мес гв нет.
    Гв это же не только молоко, это еще и нейромедиаторы. Вот моя и добирает как может. Была бы наверное сейчас сися - может и не просилась бы с обнимашками.

    --- Добавлено ---

    То есть просила бы грудь, а не обнимашки

  6. #15006
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по моему вы все успеваете, ув. Гретхен
    и хозяйство вести и кочевую жизнь)))
    здоровья конечно это стоит немало, к сожалению
    "Мы любим жить. Смотри-ка, разве не устали за день те, которые поют там? С восхода по закат работали, взошла луна, и уже — поют! Те, которые не умеют жить, легли бы спать. Те, которым жизнь мила, вот — поют.
    — Но здоровье...— начал было я.
    — Здоровья всегда хватит на жизнь. Здоровье! Разве ты, имея деньги, не тратил бы их? Здоровье — то же золото." (с)

  7. #15007
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а так-то и больные и всякие омжи и алкоголики и калеки - зачинают только в путь, даже лучше чем высокоморальные особы которые "готовили организм к зачатию"....
    в этом деле самое зашибись - отключить голову
    Когда я в больнице лежала, нас целая палата была с выкидышем. Все не курили, не пили и вели общественно-полезный и максимально здоровый образ жизни. В общем мы единогласно пришли к выводу, что ведем неправильный образ жизни....

  8. #15008
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Мы любим жить. Смотри-ка, разве не устали за день те, которые поют там? С восхода по закат работали, взошла луна, и уже — поют! Те, которые не умеют жить, легли бы спать. Те, которым жизнь мила, вот — поют.
    — Но здоровье...— начал было я.
    — Здоровья всегда хватит на жизнь. Здоровье! Разве ты, имея деньги, не тратил бы их? Здоровье — то же золото." (с)
    Ага)
    Вчера потрясающе "поработали" потому что кто-то сказал: успеется пошли на крышу- затмение смотреть. Сидела там и думала: как хорошо когда у тебя есть пятьдесят человек с которыми можно посмотреть затмение луны
    Не буду менять работу))))

  9. #15009
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)
    Вчера потрясающе "поработали" потому что кто-то сказал: успеется пошли на крышу- затмение смотреть. Сидела там и думала: как хорошо когда у тебя есть пятьдесят человек с которыми можно посмотреть затмение луны
    Не буду менять работу))))
    а сама не стала бы?

  10. #15010
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а сама не стала бы?
    Стала бы конечно)
    Но это совершенно разные вещи - одной( или вдвоем) и толпой
    Все- таки мы существа коллективные)

  11. #15011
    И про адюльтер поняла вчера - точно НЕТ
    Мужа я люблю больше чем секс. Не хочу его обижать. К тому же секс на стороне это может и приятно но слишком сложно

  12. #15012
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну почему же
    Она ползает за котом, за собакой, играет с ними-тискает
    Открывает-закрывает уже все
    Тоже складывает и достает потом игрушки
    Сегодня куклу раздевала наверное часа два уперто)))) раздела в итоге
    Катает мячик сама или с тем же котом
    Барабанит половником пластиковым по разным поверхностям, к которым надо сначала доползти
    Нравится извлекать разные звуки ей сейчас
    Освоила уже все комнаты давно
    Кстати вот что форум животворящиц делает)) пожалилась тут я, а она второй день как из трех раз, что начинает ползти ко мне с "мамамама" - один раз на полпути увлекается игрой и забывает про маму))) может вообще уползти в др комнату)) подрасслабилась уже видимо.
    И она прерывает вот игру ради обнимашек, а потом к этой же игре возвращается сама, то есть несколько секунд это - взять на руки, обнять, и она сама начинает дрыгать ногами "спусти меня обратно"
    Моей 8 с половиной, а вашей так же?
    Какая она у вас молодец, столько дел
    Моя получается на полтора месяца младше.
    Я все никак не спущу ее, не пойму как организовать. Мою пол два раза в день, и все равно что-то находится, то куслчек веника, то монетка, боюсь съест. Плюс не знаю куда девать системный блок, удленители

    --- Добавлено ---

    Да может быть из-за гв. Обнимаете, когда смесь даете?

    --- Добавлено ---

    А может нам тоже предстоит)

  13. #15013
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И про адюльтер поняла вчера - точно НЕТ
    Мужа я люблю больше чем секс. Не хочу его обижать. К тому же секс на стороне это может и приятно но слишком сложно

    Согласна, что это гемор. Легче от мужа получить.
    А почему именно "чем". Что все так плохо - или муж или секс?
    Ты говорила вроде если его не трогать, будет два р/мес. А если трогать?

  14. #15014
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Согласна, что это гемор. Легче от мужа получить.
    А почему именно "чем". Что все так плохо - или муж или секс?
    Ты говорила вроде если его не трогать, будет два р/мес. А если трогать?
    А если трогать будут скандалы, раздражение ни на что и возможно драки
    А без секса он просто ангел с крыльями)
    Например сейчас я на работу поехала на его машине
    Которую он сам мне предложил и даже настоял чтоб взяла)))

  15. #15015
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Согласна, что это гемор.
    Слушай скажи мне как взрослая женщина взрослой женщине что целоваться не стыдно
    Я теперь не могу заставить себя пройти мимо этого человека. А он стоит на пути к туалету((((

  16. #15016
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай скажи мне как взрослая женщина взрослой женщине что целоваться не стыдно
    Я теперь не могу заставить себя пройти мимо этого человека. А он стоит на пути к туалету((((
    Эмм, нет конечно не стыдно. Я даже не могу вспомнить целовались ли с кем-то по-врослому после замужа. Есть ощущение что да, но когда и с кем не вспомню. Это мелочи.
    Хотя...если пройти не можешь, то наверное твое Нет адьюльтеру не такое уж решительное.
    При решительном между поцелуем и сексом - пропасть. По крайней мере у меня так.

  17. #15017
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай скажи мне как взрослая женщина взрослой женщине что целоваться не стыдно
    Я теперь не могу заставить себя пройти мимо этого человека. А он стоит на пути к туалету((((
    привет взрослым женщинам

    мне тут один человек (сына кореш) улыбнулся (всего лишь улыбнулся, но так, что....эээээ...), теперь не могу заставить себя мимо него ходить.
    Хожу другой дорогой.

    Бред какой-то

    всего лишь улыбнулся, но так, что....эээээ...
    моя первая реакция была ужас, недоумение и паника. Это уже потом я посмеялась с себя.

  18. #15018
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эмм, нет конечно не стыдно. Я даже не могу вспомнить целовались ли с кем-то по-врослому после замужа. Есть ощущение что да, но когда и с кем не вспомню. Это мелочи.
    Хотя...если пройти не можешь, то наверное твое Нет адьюльтеру не такое уж решительное.
    При решительном между поцелуем и сексом - пропасть. По крайней мере у меня так.
    Ну так физиология чертова (
    Но у меня тоже пропасть просто мне перед этим человеком стыдно.
    Вот сижу уговариваю себя что я на него не нападал, голая на столе не танцевала, стыдится мне перед ним нечего( в туалет то хочется)
    И виноватится тоже - он же делал тоже что и я
    А не-мо-гу

  19. #15019
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Плюс не знаю куда девать системный блок, удленители
    О, системный блок - это нечто. У меня же он ещё и открытый (нет стенки), то есть, все внутренности видны.
    Приходилось тяжелыми коробками с вещами перегораживать (сын в кроватке почти и не бывал, он сразу на полу обитал).

  20. #15020
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)
    Вчера потрясающе "поработали" потому что кто-то сказал: успеется пошли на крышу- затмение смотреть. Сидела там и думала: как хорошо когда у тебя есть пятьдесят человек с которыми можно посмотреть затмение луны
    Не буду менять работу))))
    А мы вчера ночью на лодке катались хотели на катамаране, но нас было пятеро, и мы не поместились. А до этого в двух местах пили и танцевали... Ноги болят теперь.
    Пришлось даже в шутку у шеста танцевать в первый раз, и мне понравилось!

  21. #15021
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мы вчера ночью на лодке катались хотели на катамаране, но нас было пятеро, и мы не поместились. А до этого в двух местах пили и танцевали... Ноги болят теперь.
    Пришлось даже в шутку у шеста танцевать в первый раз, и мне понравилось!
    Класс
    А затмение видели?

  22. #15022
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Класс
    А затмение видели?
    Нет, у нас кажется это было в районе 23х часов, а на реке мы были в 1, и еще было много облаков на небе

    --- Добавлено ---

    Мне всегда нравилось танцевать, но живая музыка, особенно рок, так заводит! Зажгли мы вчера

  23. #15023
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, у нас кажется это было в районе 23х часов, а на реке мы были в 1, и еще было много облаков на небе

    --- Добавлено ---

    Мне всегда нравилось танцевать, но живая музыка, особенно рок, так заводит! Зажгли мы вчера
    Как чудесно)))
    А кто были эти четверо?

  24. #15024
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как чудесно)))
    А кто были эти четверо?
    Я с мужем, подружка с мужем и ее подруга.
    Мне очень нравится такое времяпрепровождение, наверно из-за того, что в юности и молодости у меня этого ничего не было... Замуж рано, а до замужа я была хорошей и правильно девочкой, по дискотекам не ходила. Это были дикие 90-е

  25. #15025
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так физиология чертова (
    Но у меня тоже пропасть просто мне перед этим человеком стыдно.
    Вот сижу уговариваю себя что я на него не нападал, голая на столе не танцевала, стыдится мне перед ним нечего( в туалет то хочется)
    И виноватится тоже - он же делал тоже что и я
    А не-мо-гу
    А он точно понял что это быда ты? Прекинь, что он вообще не в курсе.
    Или по-другому.
    Он понял. Вот идешь ты. Он подходит и ...что самое стыдное может случиться?
    (кроме того, что недотерпишь до туалета, конечно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, системный блок - это нечто. У меня же он ещё и открытый (нет стенки), то есть, все внутренности видны.
    Приходилось тяжелыми коробками с вещами перегораживать (сын в кроватке почти и не бывал, он сразу на полу обитал).
    Я думаю на стол поднять. Но это и провода надо как-то понимать, закреплять, а то понянет.

  26. #15026
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А он точно понял что это быда ты? Прекинь, что он вообще не в курсе.
    Или по-другому.
    Он понял. Вот идешь ты. Он подходит и ...что самое стыдное может случиться?
    (кроме того, что недотерпишь до туалета, конечно)
    Вчера точно понял
    Ну если как у меня в голове это выглядит- он покажет на меня пальцем и громко скажет: смотрите все эта развратна тварь вчера напала на меня и хотела изнасиловать. И все обернуться и презрительно посмотрят

  27. #15027
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вчера точно понял
    Ну если как у меня в голове это выглядит- он покажет на меня пальцем и громко скажет: смотрите все эта развратна тварь вчера напала на меня и хотела изнасиловать. И все обернуться и презрительно посмотрят

    Ув. Гретхен, я уверена, вы разрулите все!

  28. #15028
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если трогать будут скандалы, раздражение ни на что и возможно драки
    А без секса он просто ангел с крыльями)
    Например сейчас я на работу поехала на его машине
    Которую он сам мне предложил и даже настоял чтоб взяла)))
    А спите вместе?
    Как не трогать то.

  29. #15029
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А спите вместе?
    Как не трогать то.
    Я ложусь позже и встаю раньше
    С этого и началось у нас налаживание отношений

  30. #15030
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если трогать будут скандалы, раздражение ни на что и возможно драки
    А без секса он просто ангел с крыльями)
    Например сейчас я на работу поехала на его машине
    Которую он сам мне предложил и даже настоял чтоб взяла)))
    Че-то странное. Мы точно одно и то же понимаем под трогать то есть если инициируешь секс - само действо происходит, заканчивается как надо, но он становится злой, или ничего не получается и он злой?

Страница 501 из 2194 ПерваяПервая ... 301401471491498499500501502503504511531601701 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search