Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 247
Тема:

Объединение тем. Отношения с женщинами участника novikt

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Ваша бывшая очень даже даёт - кому хочет и без Вашего на то разрешения
    Вроде должно быть пофиг. А ведь сам завершил эти тяжелые отношения.
    Или может быть пока еще не нашел лучше бывшей. Тогда и получается сравнение в пользу бывшей а не на оборот.

  2. #92
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Вроде должно быть пофиг. А ведь сам завершил эти тяжелые отношения.
    Или может быть пока еще не нашел лучше бывшей. Тогда и получается сравнение в пользу бывшей а не на оборот.
    Чем же она была так хороша?
    Вы же писали, что она стерва и мозг выносит

  3. #93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чем же она была так хороша?
    Вы же писали, что она стерва и мозг выносит
    Красивая, стройная, очень страстная, умная.... но самодостаточная и ласковая только в постеле.
    Если бы не стерва, то была бы счастлива.

    Не моего полета птица. Если бы не стерва, то была бы замужем и я бы ее никогда не встретил.
    Очень жалею что попал под этот каток. Но сам виноват- подсел на секс, да и она очень старалась в сексе. А в остальном ей было пофиг. Мне тоже сначала было пофиг а потом залип(((

  4. #94
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Если бы не стерва, то была бы счастлива.
    эээ а откуда вы знаете, что она несчастна?

  5. #95
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    эээ а откуда вы знаете, что она несчастна?
    Пару раз впадала в меланхолию.
    Вроде хотела детей... но с мужем не срослось а потом никто не хотел попасть на алики.
    ...короче до выбиралась принцеждалка

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Пару раз впадала в меланхолию.
    Вроде хотела детей... но с мужем не срослось а потом никто не хотел попасть на алики.
    ...короче до выбиралась принцеждалка
    не поняла, вы с ней сейчас общаетесь что-ли?
    вы знаете, что сейчас она несчастна?

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не поняла, вы с ней сейчас общаетесь что-ли?
    вы знаете, что сейчас она несчастна?
    не, это он себя успокаивает. Мол он-то Д Артаньян, а она-то...

  8. #98
    О боже! Еще одна тема

  9. #99
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не поняла, вы с ней сейчас общаетесь что-ли?
    вы знаете, что сейчас она несчастна?
    нет. В марте все закончил.

  10. #100
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    нет. В марте все закончил.
    понятно, а то, что она несчастна вам просто нравится так думать

  11. #101
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно, а то, что она несчастна вам просто нравится так думать
    С чего это?
    Думаю у нее все хорошо. И она уже нашла себе нового трахаля. И мне это почему-то не очень нравится.

  12. #102

    Подруга сбежала во время первого секса, мол у меня дома слишком много хлама.

    На третьей свиданке уломал подругу поехать ко мне. Приехали поздно, почти в 2 часа.
    Подруга с гонором (сразу ставила условия, проявляла характер и т.д) , поэтому подозревал что не все будет просто ибо у меня убитая хата в хрущевке.

    Приехали ко мне, завел домой- смотрю насторожена. Почти сразу сказала, что наверное я зря сегодня приехала и мол поеду домой –“у тебя много хлама и мне не комфортно”.
    Предложил чай / вино- отказалась. Вроде согласилась на массаж, но пока мыл руки отказалась и собиралась вызвать такси. Пришлось убалтывать, мол дом под снос и нет смысла делать ремонт и т.д. Оправдывался мол живу один и на хлам (газеты, вещи, банки и т.д. мне наплевать).
    Сказал, что скоро вызову ей такси и пока начал забалтывать.

    Прилегли на диван. Сдуру сказал что я не олигарх, и что девушка которая ищет кошелек мне не подходит- она отнекивалась. Потом были классические попытки слива: как хорошо что я тебя встретила- ты очень хороший, я поняла что хочу секс только по любви и т.д.
    В процессе разговора целовал. Сказала, что она не железная и тоже хочет секса но мол у меня ей не комфортно.
    Я понял, что терять мне нечего и если не соблазню то сольется. В итоге был секс, правда не долгий.
    Потом сделал массаж, далее сама полезла целоваться. В процессе секса сказала, что не может расслабится и при смене поз прекратила секс- мол не может расслабиться. Попросила вызвать такси. Я уже намучался с ней и не стал перечить- проводил на такси.

    Подруге хоть уже 35 и уже 5 лет в Москве, но она пока не вылечилась от синдрома немосквички- выскочить замуж за богатенького. Хотя ей уже надо рожать от любого, ибо еще пару лет и поезд уйдет навсегда.

    Вот теперь думаю зачем мне нужен был это геморрой и приключения, ибо с самого начала пошел гонор и неадекватные запросы.
    А с другой стороны, почему я менжовал?. У меня есть хата, дача (предков) и машина. А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые переспят пару раз и сольют ибо для богатых полно красивых и не бедных москвичек.

  13. #103
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Вот теперь думаю зачем мне нужен был это геморрой и приключения, ибо с самого начала пошел гонор и неадекватные запросы.
    А с другой стороны, почему я менжовал?. У меня есть хата, дача (предков) и машина. А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые переспят пару раз и сольют ибо для богатых полно красивых и не бедных москвичек.
    Затем что Вы никому нафиг не нужны. А с этой хоть какой но секс

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    На третьей свиданке уломал подругу поехать ко мне. Приехали поздно, почти в 2 часа.
    Подруга с гонором (сразу ставила условия, проявляла характер и т.д) , поэтому подозревал что не все будет просто ибо у меня убитая хата в хрущевке.

    Приехали ко мне, завел домой- смотрю насторожена. Почти сразу сказала, что наверное я зря сегодня приехала и мол поеду домой –“у тебя много хлама и мне не комфортно”.
    Ну и выставили бы ее. "Не нравится?- Эмигрируй".
    Что помешало?

  15. #105
    Первая тема
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Если непоправимо, то буду брать бабу без этих проблем.
    Мне так нравится это "брать"
    Как будто можно пойти в магазин и выбрать там понравившуюся модель))
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    всегда есть выбор! Чай не в деревне живем!
    Выходишь из дому и вперед выбирай что надо)

  16. #106
    У меня есть хата, дача (предков) и машина. А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее!
    Вангую : следующая тема автора будет о том, как от него сбежала москвичка ))))))))

    --- Добавлено ---

    Оправдывался мол живу один и на хлам (газеты, вещи, банки и т.д. мне наплевать).
    Прилегли на диван
    Вы на диван хоть чистое постельное белье постелили? Или вам на это тоже наплевать?

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Блеать!!! Это шедеврально!!! УВ Автор я давно так не ржала, чесслово. Пишите исчо

  18. #108
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ДимаУа вспомнился.

  19. #109
    Подруге хоть уже 35 и уже 5 лет в Москве, но она пока не вылечилась от синдрома немосквички- выскочить замуж за богатенького. Хотя ей уже надо рожать от любого, ибо еще пару лет и поезд уйдет навсегда
    Вот с таким отношением мужиков сразу видно.
    Им и давать даже стремно.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот с таким отношением мужиков сразу видно.
    Им и давать даже стремно.
    А что Вам видно в отношении неких мужиков?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Затем что Вы никому нафиг не нужны. А с этой хоть какой но секс
    Значит будут размножаться только богатые... и мы в итоге вымрем а москвичами станут узбеки и таджики у которых золотой телец не на первом месте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну и выставили бы ее. "Не нравится?- Эмигрируй".
    Что помешало?
    Спасибо. Собственно после секса я не стал препятствовать ей искать богатенького папика)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вангую : следующая тема автора будет о том, как от него сбежала москвичка ))))))))

    --- Добавлено ---

    Или он ее выгнал)

    Вы на диван хоть чистое постельное белье постелили? Или вам на это тоже наплевать?
    Конечно постелил. И хату убрал к приезду крали)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Блеать!!! Это шедеврально!!! УВ Автор я давно так не ржала, чесслово. Пишите исчо
    Спасибки) я стараюсь чтобы со мной было не скучно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот с таким отношением мужиков сразу видно.
    Им и давать даже стремно.
    сама виновата- принцеждалка состарилась... а тут хоть кто-то соблазнил)

  22. #112
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Значит будут размножаться только богатые... и мы в итоге вымрем а москвичами станут узбеки и таджики у которых золотой телец не на первом месте
    Ув Новикт Вы никому не нужны потому что нытик и хам
    Деньги Вам бы не добавили ни одного шанса " размножится" ну разве что нанять женщину в качестве суррогатной мамы
    И да люди с такой глубокой анальностью одиноки всегда потому что это уже не жизненная позиция

  23. #113
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, почему я менжовал?. У меня есть хата, дача (предков) и машина. А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые переспят пару раз и сольют ибо для богатых полно красивых и не бедных москвичек.
    Гм, а вы что, уже жениться на ней готовы?
    И содержать ее с ребенком?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Гм, а вы что, уже жениться на ней готовы?
    И содержать ее с ребенком?
    Давно готов!
    Дети это смысл жизни!

  25. #115
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    Давно готов!
    Дети это смысл жизни!
    На этой конкретной женщине, с которой у вас было три свидания - вы ДАВНО готовы жениться??
    Это как? Или вам в принципе пофиг - на ком, главное наконец жениться?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    На этой конкретной женщине, с которой у вас было три свидания - вы ДАВНО готовы жениться??
    Это как? Или вам в принципе пофиг - на ком, главное наконец жениться?
    Если дама окажется подходящей, то готов конечно.

  27. #117

    Часто стали рваться презервативы при использовании смазки. Что делать?

    При половом акте через 10-15 минут обычно у подруги все высыхает и становится больно продолжать процесс секса.
    Стал использовать масла: оливковое, миндальное и т.д.
    Миндальное без резкого запаха и почти всех подруг устраивает.
    В последнее время с контекса перешел на дюрекс и резики стали рваться почти каждое пятое соитие. Странно, вроде производитель один и дюрекс более дорогой, но рвутся чаще.
    Возвращаться на контекс не хочу- ибо они без смазки идут (видимо чтобы покупали дюрекс) и очень тяжело раскатываются.
    Пробовал готовые масла для секса, но в составе парафины и другая нефтехимия- не хочу подруг портить. Тем более они тоже быстро сохнут- хватает минут на 5. Поэтому перешел на натуральные масла.

    Есть еще вариант надевать 2 резинки (я иногда надеваю когда нет под рукой смазки а у подруги все пересохло), но это для параноиков и снижается чувствительность.
    Что посоветуете?

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от novikt Посмотреть сообщение
    При половом акте через 10-15 минут обычно у подруги все высыхает и становится больно продолжать процесс секса.
    Стал использовать масла: оливковое, миндальное и т.д.
    Миндальное без резкого запаха и почти всех подруг устраивает.
    В последнее время с контекса перешел на дюрекс и резики стали рваться почти каждое пятое соитие. Странно, вроде производитель один и дюрекс более дорогой, но рвутся чаще.
    Возвращаться на контекс не хочу- ибо они без смазки идут (видимо чтобы покупали дюрекс) и очень тяжело раскатываются.
    Пробовал готовые масла для секса, но в составе парафины и другая нефтехимия- не хочу подруг портить. Тем более они тоже быстро сохнут- хватает минут на 5. Поэтому перешел на натуральные масла.

    Есть еще вариант надевать 2 резинки (я иногда надеваю когда нет под рукой смазки а у подруги все пересохло), но это для параноиков и снижается чувствительность.
    Что посоветуете?
    прочитать инструкцию к презервативу!

  29. #119
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    прочитать инструкцию к презервативу!
    кстати да, по моему там написано, что масло для смазки как раз не подходит
    нужны лубриканты на водной основе

    При половом акте через 10-15 минут обычно у подруги все высыхает и становится больно продолжать процесс секса.
    оо, это наверное, чтобы все удивились и сказали, батенька да вы гигант)))

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кстати да, по моему там написано, что масло для смазки как раз не подходит
    нужны лубриканты на водной основе
    угу. Потому что масла разрушают латекс

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с мужчинами, чем дальше тем хуже
    от mirabel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 14:16
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search