Страница 500 из 2194 ПерваяПервая ... 300400470490497498499500501502503510530600700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 971 по 15 000 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14971

    Arrow

    А новые ваши....работы уведут вас от этого или наоборот.
    Если мы про табу думаем??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Папы скорее
    Хотя это близко все
    Но у вас такая жизнь" где придется - заночуем,что найдется,то едим" и главное же,если вот эта" семья" вокруг вас,которая покормит и напоит.

  2. #14972
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А новые ваши....работы уведут вас от этого или наоборот.
    Если мы про табу думаем??
    Ну уведут конечно
    Я буду больше получать за выходы не будет нужды в торговле. Или в мастер классах....

  3. #14973
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уведут конечно
    Я буду больше получать за выходы не будет нужды в торговле. Или в мастер классах....
    Станете обычным бюргером,отойдете от уклада своего рода?

  4. #14974
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но у вас такая жизнь" где придется - заночуем,что найдется,то едим" и главное же,если вот эта" семья" вокруг вас,которая покормит и напоит.
    Так и бабущка которая не пра а просто - так же жила - журналистикой и театром.
    И папа время от времени
    И вообще все у меня в семье так всегда жили кроме мамы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Станете обычным бюргером,отойдете от уклада своего рода?
    Да нет
    Я буду так же кататься. Просто просто плясать на сцене а не торговать еще

  5. #14975
    Если переломить ноги с машинами- не будете

  6. #14976
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Станете обычным бюргером,отойдете от уклада своего рода?
    И у меня есть вторая половина рода - муж прабаушки - немец честный инженер приехал в Россию мосты строить в Питере
    В том-то и дело что кровь так сказать рвет меня пополам: половина нашептывает: давай построим дм сварим варенья и заведем курей а вторая вопит: поехали!!
    А я так и не решила что мне ближе

  7. #14977
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и бабущка которая не пра а просто - так же жила - журналистикой и театром.
    И папа время от времени
    И вообще все у меня в семье так всегда жили кроме мамы

    --- Добавлено ---


    Да нет
    Я буду так же кататься. Просто просто плясать на сцене а не торговать еще
    А до какого возраста можно плясать на сцене? у нас танцоры в 35 кажется на пенсию уходят. Сейчас правда не знаю, как возраст повысили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и бабущка которая не пра а просто - так же жила - журналистикой и театром.
    И папа время от времени
    И вообще все у меня в семье так всегда жили кроме мамы

    --- Добавлено ---


    Да нет
    Я буду так же кататься. Просто просто плясать на сцене а не торговать еще
    А до какого возраста можно плясать на сцене? у нас танцоры в 35 кажется на пенсию уходят. Сейчас правда не знаю, как возраст повысили.

  8. #14978
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Если переломить ноги с машинами- не будете
    Я с переломом и шестом "танго на стуле" танцевала. В первый день)

  9. #14979
    И откажетесь не сами,а будете вынуждены

  10. #14980
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А до какого возраста можно плясать на сцене? у нас танцоры в 35 кажется на пенсию уходят. Сейчас правда не знаю, как возраст повысили.

    --- Добавлено ---



    А до какого возраста можно плясать на сцене? у нас танцоры в 35 кажется на пенсию уходят. Сейчас правда не знаю, как возраст повысили.
    Майю Плсецкую вспомнила

  11. #14981
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А до какого возраста можно плясать на сцене? у нас танцоры в 35 кажется на пенсию уходят. Сейчас правда не знаю, как возраст повысили.
    Это вопрос. Я хотела до 45 - 50
    А там музей, сувенирная лавка экскурсии

  12. #14982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И у меня есть вторая половина рода - муж прабаушки - немец честный инженер приехал в Россию мосты строить в Питере
    В том-то и дело что кровь так сказать рвет меня пополам: половина нашептывает: давай построим дм сварим варенья и заведем курей а вторая вопит: поехали!!
    А я так и не решила что мне ближе
    Может пришла пора идти в добропорядочные бюргеры)))
    Научится жить так,жили же они.

  13. #14983
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=Женщина;2708253]А до какого возраста можно плясать на сцене? у нас танцоры в 35 кажется на пенсию уходят. Сейчас правда не знаю, как возраст повысили.

    QUOTE]

    в 35 это по законодательству?
    мне кажется нет позже
    Майя Плисецкая по моему и в 70 танцевала
    все от физической формы зависит
    сейчас же работают и после 55 тоже

  14. #14984
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вопрос. Я хотела до 45 - 50
    А там музей, сувенирная лавка экскурсии
    А это будет красиво? Конкурентноспособно? Я к тому, что сможете конкурировать с молодыми красивыми выпускницами хореографических училищ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вопрос. Я хотела до 45 - 50
    А там музей, сувенирная лавка экскурсии
    А это будет красиво? Конкурентноспособно? Я к тому, что сможете конкурировать с молодыми красивыми выпускницами хореографических училищ?

  15. #14985
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И у меня есть вторая половина рода - муж прабаушки - немец честный инженер приехал в Россию мосты строить в Питере
    В том-то и дело что кровь так сказать рвет меня пополам: половина нашептывает: давай построим дм сварим варенья и заведем курей а вторая вопит: поехали!!
    А я так и не решила что мне ближе
    а по моему вы все успеваете, ув. Гретхен
    и хозяйство вести и кочевую жизнь)))
    здоровья конечно это стоит немало, к сожалению

  16. #14986
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А это будет красиво? Конкурентноспособно? Я к тому, что сможете конкурировать с молодыми красивыми выпускницами хореографических училищ?
    Это не балет это цирк
    Другое
    Но вообще конечно это временный зароботок - очевидно

  17. #14987
    Не будет и всего этого экстремально быта, кстати,а как прабабушка жила с немцем,как сам их уклад выглядел ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по моему вы все успеваете, ув. Гретхен
    и хозяйство вести и кочевую жизнь)))
    здоровья конечно это стоит немало, к сожалению
    Тело в отказ идет

  18. #14988
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по моему вы все успеваете, ув. Гретхен
    и хозяйство вести и кочевую жизнь)))
    здоровья конечно это стоит немало, к сожалению
    Так в целом да)
    У меня вон и еда почти вся своя(овощи свои, фасоль, молоко козье, яйца, мясо вообще последний раз в том году покупали)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не будет и всего этого экстремально быта, кстати,а как прабабушка жила с немцем,как сам их уклад выглядел ??
    Пробабушка с немцем познакомилась и сошлась в тюрьме так что быт их выглядел наверное своеобразно
    А до меня н не дожил - я его не видела

  19. #14989
    Т
    она с ним жила,после тюрьмы?

  20. #14990
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Т
    она с ним жила,после тюрьмы?
    Ну да
    Они вышли родился у них второй ребенок, бабушку нашли в дет доме и забрали

  21. #14991
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да
    Они вышли родился у них второй ребенок, бабушку нашли в дет доме и забрали
    А в бабушке много " немецкого"?

    --- Добавлено ---

    При вашем немецком цыганско е,как отдых))

  22. #14992
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А в бабушке много " немецкого"?
    Только маниакальная чистота
    Но я думаю это после тюрьмы психоз скорее.

  23. #14993
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только маниакальная чистота
    Но я думаю это после тюрьмы психоз скорее.
    Это бабушка по маме или по папе?

  24. #14994
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это бабушка по маме или по папе?
    Я так поняла, что по маме, раз папа детдомовский

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что по маме, раз папа детдомовский
    Детдомовский цыган... Как масло масляное

  25. #14995
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это бабушка по маме или по папе?
    По маме
    Папа сирота
    Только мне это не бабушка это пробабушка

  26. #14996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх Анаис
    Спать на земле при температуре +5 или -5... или под дождем сидеть завернувшись в мокрый плащ и смотреть как время мееееедленно ползет к утру
    Ну иметь возможности ополоснуться пять дней при плюс 30
    Никакой жидкости кроме кофе и водки на той же жаре - ни капли питьевой воды
    4 километра от места сна до туалета
    Грады, грозы, ветер, солнечные ожоги, мокрая обувь, натертые ноги и холодхолодхолод
    Бытовые удобства это круто
    Ася, а не связано это как-то и с вопросом беременности? Тут ув.Ия поднимала уже эту тему - что если ты хочешь родить, нужно беречь себя. Сейчас это работа на износ, со стороны кажется - что у твоего организма просто не будет сил восстановиться после многочисленных травм и заболеваний и подготовиться, выживание только, не до расширения.
    И значит - более спокойная работа, смена образа жизни - дают тебе шанс, не его ли ты откладываешь. Почему - не понятно. Ведь вроде бы ты так хочешь ребенка, но абсолютно не даешь себе шанса. И на зачатие, кстати, с постоянными отъездами, тоже меньше шансов.

  27. #14997
    Думаю про ув. Леону. У нас же дочки ровесницы вроде. Понаблюдала, нет все-таки моя не мамкает без дела - или хочет грудь или спать, или как водится всё вместе. Обнимашки и целовашки идут по моей инициативе. Но она у меня не в свободном выгуле пока. Спускаю на пол под присмотром. И заметила, что она не может просто так ползать. Ей надо ползти куда-то зачем-то. Пока жара ставлю ванночку в центре комнаты, она туда игрушки бросает/достает. Или делаю "полосу препядствий" из игрушек. Или ползает за фитболом, ну или за котом. Поскольку я с ней больше часа не сижу, прогулки недолгие ей не надаело пока. Может вашей, ув. Леона, просто не за чем ползать, кроме ваших ног?

  28. #14998
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ася, а не связано это как-то и с вопросом беременности? Тут ув.Ия поднимала уже эту тему - что если ты хочешь родить, нужно беречь себя. Сейчас это работа на износ, со стороны кажется - что у твоего организма просто не будет сил восстановиться после многочисленных травм и заболеваний и подготовиться, выживание только, не до расширения.
    И значит - более спокойная работа, смена образа жизни - дают тебе шанс, не его ли ты откладываешь. Почему - не понятно. Ведь вроде бы ты так хочешь ребенка, но абсолютно не даешь себе шанса. И на зачатие, кстати, с постоянными отъездами, тоже меньше шансов.
    Все наоборот. Спокойная работа освобождает время для размышлений: я не могу родить и никогда не смогу родить не хочу жить тогда.
    Я уже зимой это прошла
    Сейчас у меня нет времени себя на пострадашки накручивать)

  29. #14999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все наоборот. Спокойная работа освобождает время для размышлений: я не могу родить и никогда не смогу родить не хочу жить тогда.
    Я уже зимой это прошла
    Сейчас у меня нет времени себя на пострадашки накручивать)
    А сам гормональный фон от таких нагрузок какой?
    И как его выравнивать.

  30. #15000
    организма просто не будет сил восстановиться после многочисленных травм и заболеваний и подготовиться, выживание только, не до расширения.
    вот это все не имеет отношения к беременности и организму
    это голова так думает, точнее корка - сначала надо то потом это, восстановиться, подлечиться и уже тогдааааа
    а организм запрограмирован выживать через воспроизводство
    травмы и болезни и уж тем более "восстановить силы после" никак не тормозят зачатие...если только не связаны напрямую с повреждением репродуктивной системы
    а так-то и больные и всякие омжи и алкоголики и калеки - зачинают только в путь, даже лучше чем высокоморальные особы которые "готовили организм к зачатию"....
    в этом деле самое зашибись - отключить голову

    самый яркий пример какой знаю - полгода не могли забеременнеть, прямо все четко и специально и с энтузиазмом - фига!
    а как-то заили на делание детей и я даже уснула и весь секс собственно проспала - и залетели.
    еще сразу после донорского заора крови - там и на плакате было написано что риск беременности возрастает, могут пропасть месячные и легче наступает беременность - такие побочные эффекты - все потому что донорский забор крови - это серьезная нагрузка на организм и стресс - и организм начинает усиленно выживать, работать на все сто...
    как-то так вот у меня....

Страница 500 из 2194 ПерваяПервая ... 300400470490497498499500501502503510530600700 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search