Страница 497 из 2194 ПерваяПервая ... 297397467487494495496497498499500507527597697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 881 по 14 910 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14881
    сначала я, потом дочь, а БМ вообще в каком-то хвосте....
    Я все пыталась сделать так, чтобы он был как-то поглавнее, но это, конечно, была фигня...если я вообще этим занимаюсь, ежу ясно, кто главнее...
    но вот никак он не хотел и все равно выходило, что дочь слушается сначала меня, а потом уже его.
    не очень понимаю, почему он это не чувствовал, а только иногда (очень редко) это проявлялось в претензиях ко мне, мол, ты меня никогда не слушаешь
    а я уже и так старалась, и эдак, и нихрена.
    С дедушкой тоже самое, а с бабушкой тем более. Они как-то автоматом занимают место в каком-то хвосте. С сыном уже всё выстроилось, если мы втроем в одной комнате, он только меня будет слушать.

  2. #14882
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вот в таких мелочах - на каждом шагу. Сначала она, потом я. За столом что-то подать, во время общей беседы сначала слушать её и т. п.
    Разумеется дочери (7 лет) представилось, что это её мужчина. Даже сказала как-то про него "мой парень".
    А, вот эту ситуацию мы благополучно проехали (ув. Джубал дал хороший совет). Но папа сына всегда так выстраивал. Что я (я, как человек, занимающий место его женщины) как бы выходила для него на последнем месте. В любой компании, если там были женщины. Меня от ревности, как в теме ув. Натальчик, плющило на каждом шагу

  3. #14883
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, вот эту ситуацию мы благополучно проехали (ув. Джубал дал хороший совет). Но папа сына всегда так выстраивал. Что я (я, как человек, занимающий место его женщины) как бы выходила для него на последнем месте. В любой компании, если там были женщины. Меня от ревности, как в теме ув. Натальчик, плющило на каждом шагу
    Так это он не соблюдал иерархии а не дочь

  4. #14884
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это он не соблюдал иерархии а не дочь
    ну да, это я уже отвлеклась, но тут все взаимосвязано, она же вполне могла вообразить, что главная женщина в доме она, только потому что он себя так вел.

    моим детям трудно со мной не соблюдать, зря я их что ли на руках ношу до 3.
    то есть, дочь хотя и начала считать его "своим парнем", ко мне как-то...ничего не изменилось
    скорее чаще было так, что они двое конкурировали между собой за меня.
    собственно...тут ничего не изменилось, с БМ было также....дочь в её 3 годика конкурировала с ним за меня...
    не так, как надо было...по идее она со мной должна была.
    но уж как было.

    скорее чаще было так, что они конкурировали между собой за меня.
    сейчас сын конкурирует с дочерью.
    Она-то спокойно и снисходительно его воспринимает, а вот он вечно пытается её толкнуть и ударить, если она ко мне. Только она меня обнять, всё, конец миру. Он тут же влезет.
    все коряво, конечно...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она-то спокойно и снисходительно его воспринимает, а вот он вечно пытается её толкнуть и ударить, если она ко мне. Только она меня обнять, всё, конец миру. Он тут же влезет.
    Если честно, я девочек выше ставлю, чем мальчиков, я вообще не считаю, что мальчики - мои...до сих пор не могу привыкнуть, что мне некому сына как бы...делегировать...воспринимаю свою жизнь извращением и зависанием в непонятности.
    это все неосознанно конечно.

  5. #14885
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    все коряво, конечно...
    а еще дочь пытается занять место моего мужа.
    очевидно, свято место пусто не бывает и кому-то надо его занимать.
    она не замечает конечно, но вот то как она пытается заботиться обо мне, таскает мне вкусняшки, подарки, и иногда разговаривает - ну явно это оно и есть.
    Я раздражаюсь и сопротивляюсь. Но не могу не отмечать такие вещи как бы...со стороны. Как будто внутри сидит маленький насмешливый тролль. Все замечает, над всем смеется.

  6. #14886
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    "В общем, надо придумать, как хоть немного с мужем вдвоём оставаться, "без никого", тогда совсем хорошо будет))"

    на речку вдвоем вечерком в уединенное местечко)))

    (что-то с цитатами не получается) вообще панель инструментов в ответе исчезла, что и ин-том сегодня не то

  7. #14887
    Ой, про уединённое местечко вспомнила) ездили в город, а на обратном пути решили в лесок заехать) в машине мало места, вышли наружу - дождь начался, сыро, мы между деревьями протиснулись, кое-как, попробовали - неудобно, некуда прислониться совсем.Только намокли, короче. Ну и поржали потом.
    В целом я поняла, что такие "приключения" уже не для нас. И опыта нет, и вообще. В постельке - оно комфортней как-то))

  8. #14888
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, про уединённое местечко вспомнила) ездили в город, а на обратном пути решили в лесок заехать) в машине мало места, вышли наружу - дождь начался, сыро, мы между деревьями протиснулись, кое-как, попробовали - неудобно, некуда прислониться совсем.Только намокли, короче. Ну и поржали потом.
    В целом я поняла, что такие "приключения" уже не для нас. И опыта нет, и вообще. В постельке - оно комфортней как-то))
    Так опыт дело наживное))

  9. #14889
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, про уединённое местечко вспомнила) ездили в город, а на обратном пути решили в лесок заехать) в машине мало места, вышли наружу - дождь начался, сыро, мы между деревьями протиснулись, кое-как, попробовали - неудобно, некуда прислониться совсем.Только намокли, короче. Ну и поржали потом.
    В целом я поняла, что такие "приключения" уже не для нас. И опыта нет, и вообще. В постельке - оно комфортней как-то))
    Ну вот, значит, приключение было не напрасным))))

  10. #14890
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так опыт дело наживное))
    Так всё вовремя надо делать. Подростками по кустам - это одно. А в сорокет - как-то уже...
    Хотя,.. кто нас знает)))) Зарекаться не буду))

  11. #14891
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так всё вовремя надо делать. Подростками по кустам - это одно. А в сорокет - как-то уже...
    Хотя,.. кто нас знает)))) Зарекаться не буду))
    да наоборот классно вспомнить молодость, оживить чувства)))

  12. #14892
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    ой. девочки так расстроилась позвонила в ЖД техникум, сын по балам не проходит
    он так хотел на машиниста, но вот облом
    а второй главное, который в другой техникум хочет, проходит, как говориться закон подлости никто не отменял
    есть вариант конечно платного обучения, но это придется крепко подумать, дороговато
    совсем наверное нервы ни к черту, сижу вся в соплях

  13. #14893
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой. девочки так расстроилась позвонила в ЖД техникум, сын по балам не проходит
    он так хотел на машиниста, но вот облом
    точно не проходит?
    Я когда поступала, случайно поступила, набрала пограничное число баллов. Только увидев в списках фамилию свою убедилась, что прошла.
    хотя сейчас другое, конечно...

    он так хотел на машиниста
    хороший выбор, хочется поддержать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    совсем наверное нервы ни к черту, сижу вся в соплях
    ничего, все образуется
    с этими поступлениями всегда нервы.
    У родителей в основном

  14. #14894
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой. девочки так расстроилась позвонила в ЖД техникум, сын по балам не проходит
    он так хотел на машиниста, но вот облом
    а второй главное, который в другой техникум хочет, проходит, как говориться закон подлости никто не отменял
    есть вариант конечно платного обучения, но это придется крепко подумать, дороговато
    совсем наверное нервы ни к черту, сижу вся в соплях
    Олечка... Всё устроится, не переживай.

  15. #14895
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой. девочки так расстроилась позвонила в ЖД техникум, сын по балам не проходит
    он так хотел на машиниста, но вот облом
    а второй главное, который в другой техникум хочет, проходит, как говориться закон подлости никто не отменял
    есть вариант конечно платного обучения, но это придется крепко подумать, дороговато
    совсем наверное нервы ни к черту, сижу вся в соплях
    А сколько баллов не хватает?
    Подождите расстраиваться. наверняка таких, кто в другой хотел, но прошел сюда - немало. Значит, места освободятся..

  16. #14896
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Думаю всё над этим.
    А в чём должно выражаться соблюдение ею иерархии?
    Думаю вместе с вами, ув. Совушка)
    Кто заботиться о вашем муже?
    Вхожа ли ваша дочь в ваше с мужем личное время/пространство?
    Как реагирует на демонстрацию мужем вашего главенства для него как женщины?

  17. #14897
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А сколько баллов не хватает?
    Подождите расстраиваться. наверняка таких, кто в другой хотел, но прошел сюда - немало. Значит, места освободятся..
    4 сотых получается, действительно об этом я не подумала
    но оригинал до 15 надо сдать, если все же не пройдет, получается и в другой техникум пролетит, если туда оригинал сдать не успеем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Олечка... Всё устроится, не переживай.
    спасибо Инночка за поддержку буду надеятся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    точно не проходит?
    Я когда поступала, случайно поступила, набрала пограничное число баллов. Только увидев в списках фамилию свою убедилась, что прошла.
    хотя сейчас другое, конечно...



    хороший выбор, хочется поддержать

    --- Добавлено ---



    ничего, все образуется
    с этими поступлениями всегда нервы.
    У родителей в основном
    спасибо Анаис за поддержку

  18. #14898
    Оль, знакомые так же не прошли, а в августе оказалось, что многие документы не принесли, места появились (а они уже в отпуск уехали, не стали ждать).
    Время ещё есть, шансы тоже, не огорчайся

  19. #14899
    Вторая волна должна быть, в высших есть
    Там гораздо ниже балл

  20. #14900
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оль, знакомые так же не прошли, а в августе оказалось, что многие документы не принесли, места появились (а они уже в отпуск уехали, не стали ждать).
    Время ещё есть, шансы тоже, не огорчайся
    спасибо Юля
    да вот теперь не знаю может отнести туда оригинал и ждать?
    тут с поступлением немного нервы помотали
    сначала туда сдали оригинал, потом для подстраховки решили в другой техникум
    туда без оригинала копию не принимают, забрали оригинал сдали документы в другой техникум
    оригинал пока на руках
    кстати в другой они оба проходят)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вторая волна должна быть, в высших есть
    Там гораздо ниже балл
    немного не в курсе ув. Женщина, а что за вторая волна?

  21. #14901
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой. девочки так расстроилась позвонила в ЖД техникум, сын по балам не проходит
    он так хотел на машиниста, но вот облом
    а второй главное, который в другой техникум хочет, проходит, как говориться закон подлости никто не отменял
    есть вариант конечно платного обучения, но это придется крепко подумать, дороговато
    совсем наверное нервы ни к черту, сижу вся в соплях
    Оля,
    Не переживайте пока. Во первых вторая волна будет. А во вторых не знаешь что к добру что к худу - я вот все детство мечтала в мед. а попала в художку - тогда это казалось концом света, а сейчас кажется удачей)

  22. #14902
    Решаю логическую задачу)
    У меня вот такие попытки случайно самоубится в жизни происходят регулярно когда я хочу чго-то избежать
    Это видимо какая-то модификация защиты соматизацией. Ув Наг говорил: реализация табу
    Вот теперь сижу и думаю. Я устроила эту эскападу чтобы:
    1) Не ехать на море
    2) Не снимать рекламу(завтра меня ждет оператор) и не начинать самостоятельно работать
    3) Не ехать послезавтра работать в Глаухау где у меня есть перспектива на адюльтер

  23. #14903
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот теперь сижу и думаю. Я устроила эту эскападу чтобы:
    1) Не ехать на море
    2) Не снимать рекламу(завтра меня ждет оператор) и не начинать самостоятельно работать
    3) Не ехать послезавтра работать в Глаухау где у меня есть перспектива на адюльтер
    Может быть и всё разом. Ну...каждый пункт в той или иной степени.

  24. #14904
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    4 сотых получается, действительно об этом я не подумала
    но оригинал до 15 надо сдать, если все же не пройдет, получается и в другой техникум пролетит, если туда оригинал сдать не успеем
    Что он теряет, если рискнёт? Год послужит, проще потом жить будет.

  25. #14905
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть и всё разом. Ну...каждый пункт в той или иной степени.
    Ну тут вопрос такой - против чего бы не было сопроивление я от этого откажусь в этих играх подсознание начинает и выигрывает. Но от всего сразу - не хочется

  26. #14906
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут вопрос такой - против чего бы не было сопроивление я от этого откажусь в этих играх подсознание начинает и выигрывает. Но от всего сразу - не хочется
    Ну, имхо, мне кажется от пункта 2 и особенно от п. 3 отказаться вам было бы проще чем от п. 1
    но это конечно, чисто мое впечатление чисто по тому. что говорилось на форуме))

  27. #14907
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что он теряет, если рискнёт? Год послужит, проще потом жить будет.
    Они маленькие ещё для армии, 9 класс закончили.

  28. #14908
    Здравствуйте.


    Что с людями форум животворящий делает, я уже и столик стеклянный отдаю спокойно)
    Только что с хауза, картошку копать пролетела - грязно после ночного ливня.


    Ув. Гретхен, а когда Вы ногу ломали, от чего убегали?
    Вы мне напоминаете героиню французского фильма "Шоколад", которую Жюльет Бинош играла, свободолюбивую фантастическую женщину)

  29. #14909
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Решаю логическую задачу)
    У меня вот такие попытки случайно самоубится в жизни происходят регулярно когда я хочу чго-то избежать
    Это видимо какая-то модификация защиты соматизацией. Ув Наг говорил: реализация табу
    Вот теперь сижу и думаю. Я устроила эту эскападу чтобы:
    1) Не ехать на море
    2) Не снимать рекламу(завтра меня ждет оператор) и не начинать самостоятельно работать
    3) Не ехать послезавтра работать в Глаухау где у меня есть перспектива на адюльтер
    А я тебя как раз про это и спрашивала)))
    Что прям видно, что с какой-то целью членовредительствуешь....

  30. #14910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Решаю логическую задачу)
    У меня вот такие попытки случайно самоубится в жизни происходят регулярно когда я хочу чго-то избежать
    Это видимо какая-то модификация защиты соматизацией. Ув Наг говорил: реализация табу
    Вот теперь сижу и думаю. Я устроила эту эскападу чтобы:
    1) Не ехать на море
    2) Не снимать рекламу(завтра меня ждет оператор) и не начинать самостоятельно работать
    3) Не ехать послезавтра работать в Глаухау где у меня есть перспектива на адюльтер
    Не тратить деньги?

    --- Добавлено ---

    У вас получается,что вы имеете право потратить на себя,только когда уже при смерти,когда совсем край.

Страница 497 из 2194 ПерваяПервая ... 297397467487494495496497498499500507527597697 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search