Страница 495 из 2194 ПерваяПервая ... 295395465485492493494495496497498505525595695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 821 по 14 850 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14821
    Малой получил ремня и ноутбук был спрятан и видимо малому больше доступа не будет. Ура!
    Случилось то чего муж боялся истерика потому что игра глючит. (((
    Правда пугает меня что муж слишком агрессивно реагирует. Он такими словами его обзывает: придурок, скотина в таком роде. Со старшим он себе не позволял такого. Уже 2 раз замечаю.((((

  2. #14822
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Найк (ну дорогие - это для меня. Полная цена 8 тыщ была, кажется. Сейчас даже не спросила за сколько взял).
    Но. Весь и прикол, что искал. Хотел купить, порадовать. В этом смысле тоже дорогие)
    У меня подрыв идёт, когда мне кажется, что я как бы на втором месте.
    Хотя у меня и запросов не было никаких (а так, мне ж не отказывают, только скажи - купит).
    Ув.Совушка, я не психолог, и реально не понимаю, как это - ощущать себя на втором месте. Наверно, потому что сыновья старшие, а дочка маленькая еще пока. Подарками для матери и сестры муж тоже никогда не заморачивался, что я выберу, то и покупаем. Не понимаю.

  3. #14823
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вам Ваш уважаемый папа дарил такие дорогие подарки, ув. Совушка?
    Ну как. Подарки дарили всегда, общий от мамы и папы.
    Но тогда время было другое, да ещё 90-е - денег не было. Я и не просила ничего особого (и даже не принято было просить).
    Дарили, в основном, нужное.
    Из дорогого - на 16 колечко золотое, на 18 - цепочку.
    Всё, "как у людей".
    (А я бы лучше в Питер с классом в 9-м поехала, например. Но увы).

  4. #14824
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Выплатил он.
    Там просто.это вранье проявилось, преувеличивал сумму, мне кажется,и невозможно контролировать.

    Непонятна реальность ж вообще, на сто рассчитывать,как планировать.
    Да, тяжело это

  5. #14825
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка, я не психолог, и реально не понимаю, как это - ощущать себя на втором месте. Наверно, потому что сыновья старшие, а дочка маленькая еще пока. Подарками для матери и сестры муж тоже никогда не заморачивался, что я выберу, то и покупаем. Не понимаю.
    Ощущение,что тебя задвинули вам незнакомо?
    У меня очень сильно после рождения третьего понеслось.
    Я сидела с ребенком,с детьми стал ездить муж,например,на соревнования с дочкой.
    Брал ее и еще девочек их секции потому что их папы без машин, все понятно, они же в двойке но мне вечно места не хватало или погода плохая или еще что и меня не брали.
    И сильно торчал,что других девочек взяли,а меня нет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, тяжело это
    Я легко отказываюсь от личных нужд в пользу оптимального для всех решения.
    Так правильнее для всех,но потом вот появляется желание послать всех нах, и уже.без разбора,скопом.

  6. #14826
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ощущение,что тебя задвинули вам незнакомо?
    У меня очень сильно после рождения третьего понеслось.
    Я сидела с ребенком,с детьми стал ездить муж,например,на соревнования с дочкой.
    Брал ее и еще девочек их секции потому что их папы без машин, все понятно, они же в двойке но мне вечно места не хватало или погода плохая или еще что и меня не брали.
    И сильно торчал,что других девочек взяли,а меня нет)))
    что-то не могу вспомнить пока

  7. #14827
    Как бы заебали меня,но не кто то конкретно,а все и посылаю всех оптом,не общаюсь ни с кем.

    Не очень хороший паттерн.

  8. #14828
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я сидела с ребенком,с детьми стал ездить муж,например,на соревнования с дочкой.
    Вот да. То же самое. Я с детьми, он с Ксюхой везде (в т.ч.в отпуск на горнолыжку).

  9. #14829
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    что-то не могу вспомнить пока
    А я в своей теме вспоминала,правда со ржачем уже что меня вечно все оставляли и подкидывали друг другу.

  10. #14830
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ощущение,что тебя задвинули вам незнакомо?
    У меня очень сильно после рождения третьего понеслось.
    Я сидела с ребенком,с детьми стал ездить муж,например,на соревнования с дочкой.
    Брал ее и еще девочек их секции потому что их папы без машин, все понятно, они же в двойке но мне вечно места не хватало или погода плохая или еще что и меня не брали.
    И сильно торчал,что других девочек взяли,а меня нет)))
    Меня как-то в Читу не взяли. Брата взяли и по тихому свалили. Приехали счастливые, я была в таком шоке, это даже не обида, а хрен знает что при том, что они вообще имели привычку привести меня к бабушке и сказать - мы сейчас придем... и с концами на несколько дней. А я в истерике билась. Но с Читой был перебор. Брата-то взяли

  11. #14831
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот да. То же самое. Я с детьми, он с Ксюхой везде (в т.ч.в отпуск на горнолыжку).
    Немножко осталось,найдет ваша Ксюха пацана.
    Моя с 13 лет с мальчиком дружила, то есть я родила в ее 12,5, а на след год уже был бойфренд))
    Ну и через год она уехала на базу жить,и все, потом замуж)))

  12. #14832
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А спите вы с ней днем вместе?

    --- Добавлено ---

    Вообще- вместе спите или по отдельности?

    --- Добавлено ---

    Уровень окситоцина себе поднимает таким образом,что мир казался безопасным))
    Уже нет, отселила в кроватку в 5 мес, когда она внезапно поползла и грохнулась с нашей кровати. Переползла тогда ночью баррикаду сантиметров 40 высотой я в шоке была мягко сказано, поэтому для бещопасности с того момента спит в кроватке. Засыпает на мне, перекладываю. Ну и в принципе спит нормально, не просыпается, ттт. Если не зубы. Но зубы когда - мы обе с ней не спим в обнимку)))
    Когда просыпается, я как-то чувствую, беру еще сонную. Пару раз только успевала она заплакать, а так просыпается окончательно обычно уже на мне.

  13. #14833
    Ну и что в итоге, вывод уважаемого консилиума какой? Мои тараканы, да?
    Опять мне первой писать/звонить?

    (Нет, извиняться не буду, даже не просите))

  14. #14834
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Уже нет, отселила в кроватку в 5 мес, когда она внезапно поползла и грохнулась с нашей кровати. Переползла тогда ночью баррикаду сантиметров 40 высотой я в шоке была мягко сказано, поэтому для бещопасности с того момента спит в кроватке. Засыпает на мне, перекладываю. Ну и в принципе спит нормально, не просыпается, ттт. Если не зубы. Но зубы когда - мы обе с ней не спим в обнимку)))
    Когда просыпается, я как-то чувствую, беру еще сонную. Пару раз только успевала она заплакать, а так просыпается окончательно обычно уже на мне.
    Мне кажется,это с ползанием связано,осваивает мир и нужно доверие,уверенность.

  15. #14835
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну и что в итоге, вывод уважаемого консилиума какой? Мои тараканы, да?
    Опять мне первой писать/звонить?

    (Нет, извиняться не буду, даже не просите))
    Не знаю.
    У меня дочь в 10 лет заявила,что в эконом классе жить не будет)))
    Когда на юге номер брали.
    Понятно,что мы разные, она не может быть такой придурочной мазохисткой,как я.
    Как бы и слава богу,вырастили девку в достатке и сытости пусть требует теперь у мужа.

    Непонятно как быть,если мне в искреннюю радость,чтоб подешевле, что то купить со скидкой черная пятница и тп азартные развлечения, а ей муж мог просто пойти в Адидас и купить.
    Не выискивая скидки.
    Я б носить реально не смогла за такую цену,поперек горла бы встало)))

  16. #14836
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну и что в итоге, вывод уважаемого консилиума какой? Мои тараканы, да?
    Опять мне первой писать/звонить?

    (Нет, извиняться не буду, даже не просите))
    А он с вами советуется по другим поводам вообще и в частности о том, на что и как тратить деньги?

  17. #14837
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну и что в итоге, вывод уважаемого консилиума какой? Мои тараканы, да?
    Опять мне первой писать/звонить?

    (Нет, извиняться не буду, даже не просите))
    Зачем писать-звонить, если у вас недотрах?

    ИМХО, сначала трахать нада.. а потом шоппиться для вас лично, или хотя б в кино вдвоём с мужем только.

    А дочка пусть за детьми присмотрит

  18. #14838
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ползать да,начала?
    Необходима уверенность.
    Тогда это будет продолжаться до года максимум или минимум месяц,как мне кажется
    Да, мне кажется до года плюс-минус, может с легкими послаблениями
    Она в принципе более подвижная и более страстная что ли, чем Юлька
    Соответственно открытий и эмоций в единицу времени у нее много больше - и это видимо создает фон тревожности, и нужно чувствовать маму все время
    Штоподелать, короче говоря, придется просто пережить этот этап))
    Руки накачаю зато)))))

  19. #14839
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Да, мне кажется до года плюс-минус, может с легкими послаблениями
    Она в принципе более подвижная и более страстная что ли, чем Юлька
    Соответственно открытий и эмоций в единицу времени у нее много больше - и это видимо создает фон тревожности, и нужно чувствовать маму все время
    Штоподелать, короче говоря, придется просто пережить этот этап))
    Руки накачаю зато)))))
    Это окупается,вклад ваш бесценный
    База доверия к миру

  20. #14840
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня как-то в Читу не взяли. Брата взяли и по тихому свалили. Приехали счастливые, я была в таком шоке, это даже не обида, а хрен знает что при том, что они вообще имели привычку привести меня к бабушке и сказать - мы сейчас придем... и с концами на несколько дней. А я в истерике билась. Но с Читой был перебор. Брата-то взяли
    Вам что, в Читу так хотелось? Там и сейчас деревня деревней, а уж тогда и подавно... В Читу (!) из Питера (!) Ничего вы не потеряли

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Совушка;2707690]Ну и что в итоге, вывод уважаемого консилиума какой?
    Женсовета

  21. #14841
    Наш ответ" я тоже бусники хочу", возместить ущерб и купить себе желаемое дороже,чем у дочери.))
    Когда муж поймет схему сто раз подумает,кому и что покупать

  22. #14842
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну и что в итоге, вывод уважаемого консилиума какой? Мои тараканы, да?
    Опять мне первой писать/звонить?

    (Нет, извиняться не буду, даже не просите))
    Юлечка, очень хочется тебе помочь, но настолько для меня непонятны твои переживания и претензии к мужу, что....
    Только цветочек(((

  23. #14843
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Зачем писать-звонить, если у вас недотрах?

    ИМХО, сначала трахать нада.. а потом шоппиться для вас лично, или хотя б в кино вдвоём с мужем только.

    А дочка пусть за детьми присмотрит
    Поддерживаю)

    Мне тоже кажется, что сначала - секс, а дальше по ситуации) ну то есть потом прислушаться к себе и заявить-получить желаемое.

  24. #14844
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася, а как ты поняла что твоему именно сцены ревности хочется? Это было чисто для него или в самом деле ревность?
    Намекал. Ну так осторожно что у них барышня новая
    Чисто для него - я эту барышню посмотрела у нее во первых парень а во вторых ну видно было что она ему "не светит"
    Поэтому это и было комплементарно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Акцент в чём? Поясните, пожалуйста
    Ну вот почему-то он говорит: тебе мерещится заговоры а не ты ревнуешь к каждой кошке

  25. #14845
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Зачем писать-звонить, если у вас недотрах?

    ИМХО, сначала трахать нада.. а потом шоппиться для вас лично, или хотя б в кино вдвоём с мужем только.

    А дочка пусть за детьми присмотрит
    Так мы же на даче, только в выходные встречаемся(

  26. #14846
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну как. Подарки дарили всегда, общий от мамы и папы.
    Но тогда время было другое, да ещё 90-е - денег не было. Я и не просила ничего особого (и даже не принято было просить).
    Дарили, в основном, нужное.
    Из дорогого - на 16 колечко золотое, на 18 - цепочку.
    Всё, "как у людей".
    (А я бы лучше в Питер с классом в 9-м поехала, например. Но увы).
    Неважно, какое время, ув. Совушка. Для Вас папа не старался, не искал желаемое Вами, а тут бац- вторая смена.
    Маленькая обиженная Совушка протестует. И протестует на мой взгляд вполне обоснованно, даже не то, чтобы обоснованно, а обида Ваша, той маленькой девочки из детства, которой дарили общее и нужное, понятна.
    Никакие мозги тут вправлять не надо. Погладьте по головке маленькую Совушку, обнимите и согрейте ее... и закажите мужу что-нибудь для Вас сейчас желаемое.
    Не просить, не доказывать нужность покупки, а просто :"Я хочу....".
    И , как мне кажется, пора доверять своим ощущениям. Если чувствуете себя второй женщиной, значит, так оно и есть. У женщин на это чуйка правильная и звериная.
    Соперница у Вас выросла. Молодая, красивая, вкусно пахнущая.
    Всё ИМХО.

  27. #14847
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Руки накачаю зато)))))
    Ага)))

    Но я принципиально ношу детей до 3 лет. По малейшей просьбе - на руки. Позиция у меня такая. И как бы мне это самой нужно.
    И руки существенный плюс - да)) Я для них даже не делаю ничего, никаких силовых.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не. В Вашей ситуации у меня был бы чистый гнев. А тут - обида, ревность. От меня скрыли подарок для "другой".
    Эх...вот почему женщины не могут перескочить этот период?...Мама маленькой девочки в мама взрослой дочери?....часто вижу...и только уже когда становятся бабушками вдруг отпускают ревность и принимают дочь как ровню, но без соперничества.
    Наверное, это в крови)))
    Без конкуренции с другими женщинами - никуда.

    С мужем часто выбираетесь куда-то, ув. Совушка, без детей?
    В сексуальном платье, на каблуках и т. п. ?

  28. #14848
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот почему-то он говорит: тебе мерещится заговоры а не ты ревнуешь к каждой кошке
    А, это на моё, типа "как будто вы дружите против меня".

  29. #14849
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А, это на моё, типа "как будто вы дружите против меня".
    Может он и вам бы купил,если бы озвучили???!

  30. #14850
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я б носить реально не смогла за такую цену,поперек горла бы встало)))
    Я ношу кроссы Найк пятый год. Куда только не залезала в них, от Соловков до Саян. Но у меня больные ноги, это жестокая необходимость. Куплены были тоже в подарок. Цена была адекватной.

Страница 495 из 2194 ПерваяПервая ... 295395465485492493494495496497498505525595695 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search