Страница 493 из 2194 ПерваяПервая ... 293393463483490491492493494495496503523593693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 761 по 14 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14761
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В данном случае это будет: у меня сломалась машина
    - Она у Олега
    - Нет у Томаса
    - как она к нему попала?
    - на эвакуаторе вчера с трассы
    - а что там сломалось
    - ну тормоза заржавели поэтому перестали работать и я съехала на обочину и...
    - И начнется: да тормоза не ржавеют за день да ты ездишь на не проверенный машине, да к Олегу заехать пять минут, да ты могла разбился, да ты детей на ней возишь. .. Не обрешся нервов
    Так вроде же муж прав... Такой случай тем более. Слава богу, что всё обошлось... Конечно, попросить на ремонт машины, она нужна.

  2. #14762
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я читала, что Вы не напугались и Вам пофиг.. на себя, но у Вас же дети..

    Манипуляция получить заботу и помощь от мужа?
    В общем, если есть муж и хозяйство общее, и вы не в разводе, то вопросом машины должен заниматься мужик..
    Имхо.

    Я вот щас на дачу рвану, собрать что есть и посмотреть как там, после гроз.. Как доеду - отзвонюсь мужу, что все ок.
    Он так же. У нас так принято.
    Как-то ехала оттуда назад, муж за мной, когда я доехала, сказал, что стопы не работают, решил проблему.

    --- Добавлено ---



    я бы глупой - убрала)

    просто ув. Гретхен, надо хоть на время спрятать свои большие яйца.. )
    не надо бояться их потери
    Ну у них так не принято. И что?
    По-моему, уже давно понятно, что Асиному мужу беспомощность в любом воросе не видится милой. И жену брал такую, чтоб могла на ровне с ним работать и по хозяйству решать.
    Не понимаю, почему каждый раз это подрывает участниц.
    Естественно, получив столько раз по шапке за авто тему, ей трудно расказать про аварию.
    Ася, держись, выздоравливай
    Хорошо, что всё обошлось.

  3. #14763
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы сами как себя чувствуете? Не пострадали?
    Думала что нет
    Оказалось таки сотрясла что осталось от мозга
    Теперь вот в больничке жду очереди на обследование
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так вроде же муж прав... Такой случай тем более. Слава богу, что всё обошлось... Конечно, попросить на ремонт машины, она нужна.
    Да прав конечно)
    Тем более что он как раз ничего этого не сказал(оказывается он полицейского знает который вчера приезжал так что сдали меня с потрохами)

  4. #14764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думала что нет
    Оказалось таки сотрясла что осталось от мозга
    Теперь вот в больничке жду очереди на обследование
    Спасибо
    ой хорошо что в больничке уже тоже сейчас вспомнила - поччти сутки после ДТП я думала что все гут а потом каааак накрыл сотряс да такой серезный, пусть врачи посмотрят и назначат лечение....пуст все заживет поскорее

  5. #14765
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думала что нет
    Оказалось таки сотрясла что осталось от мозга
    Теперь вот в больничке жду очереди на обследование
    Спасибо
    Екарный бабай.
    Ася
    Надеюсь, всё обойдется.
    "Это лошадь отделалась лёгким испугом"

  6. #14766
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думала что нет
    Оказалось таки сотрясла что осталось от мозга
    Теперь вот в больничке жду очереди на обследование
    Спасибо

    --- Добавлено ---



    Да прав конечно)
    Тем более что он как раз ничего этого не сказал(оказывается он полицейского знает который вчера приезжал так что сдали меня с потрохами)
    Че-то даже немного жаль, что не сказал. Так бы м.б. сама себе непростительный косяк быстрее простила.

    Поправляйся

  7. #14767
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой хорошо что в больничке уже тоже сейчас вспомнила - поччти сутки после ДТП я думала что все гут а потом каааак накрыл сотряс да такой серезный, пусть врачи посмотрят и назначат лечение....пуст все заживет поскорее
    Ну я тоже)
    Ходила злющая - вот противоестественно злющая как бык на корриде
    Потом бух в обморок внезапно
    Сейчас уже попустило
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Девочки спасибо родные

  8. #14768
    Ася, ты зачем так активно самоуничтожаешься?

    Выздоравливай!

  9. #14769
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я тоже)
    Ходила злющая - вот противоестественно злющая как бык на корриде
    Потом бух в обморок внезапно
    Сейчас уже попустило
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Девочки спасибо родные
    а как голова? не кружится? нет ощущения что едете на каруселке?

    может пока не читат и ...поменше шевелит головой?... поправляйтес и не берите на себя никаких задач - покой должен быт.....

  10. #14770
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Да так и тягаю...
    Если я в зоне доступа, то есть в квартире, она ползет ко мне откуда угодно с "мааам", и куда угодно - в ванную, в туалет, от отца и Юльки отмахивается в эти моменты, если они берут - вырывается, орет, спускают на пол - и ползет она ко мне.
    При этом играет она сама вполне - только вот эти вот частые обнимашки ей от меня нужны.
    Хз почему так.
    Проверяет вашу доступность.

  11. #14771
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну машина сейчас не на ходу - меня вчера с трассы эвакуировали
    Чинить ее по любому надо чтоб на работу ехать.
    Денег жалко просто( в смысле своих) вчера только спланировла себе несмотря ни на что поездку на море - она вся туда и уйдет. Как и сто раз до этого - как соберусь обязательно что-то случится

    --- Добавлено ---



    Просьба это такой эфемеризм. Вестимо он заплатит если я скажу. Вопрос говорить или нет
    Все на свете чего-то стоит
    Помощь такая обычно стоит дороже чем те же деньги заработать
    Ув.Гретхен,машина бы все равно попросила ремонта,
    Почему вовремя не делаете?
    Это не кретинизм технический,вы игнорируете ее негативную симптоматику до последнего.

    Тогда уж просить возить ее на техосмотр, чтоб это муж делал.

  12. #14772
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думала что нет
    Оказалось таки сотрясла что осталось от мозга
    Теперь вот в больничке жду очереди на обследование
    Спасибо

    --- Добавлено ---



    Да прав конечно)
    Тем более что он как раз ничего этого не сказал(оказывается он полицейского знает который вчера приезжал так что сдали меня с потрохами)
    Да блин(((
    Что за день сегодня((
    Ася, обнимаю

  13. #14773
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эта... гордость мешает
    По идее правильно честно сказать виновата сама пострадала сама дура помоги.
    В общем это и надо сделать
    Ув.Гретхен,а техосмотры что мешает.
    Я б за то что детей возите,наваляла сильно,на себя пофиг,других поберегите.
    Тогда уж надо вводить правило,что ездить только одной.

  14. #14774
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Проверяет вашу доступность.
    Понятно это, но как надолго?
    У нас уже месяц это длится

  15. #14775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думала что нет
    Оказалось таки сотрясла что осталось от мозга
    Теперь вот в больничке жду очереди на обследование
    Спасибо

    --- Добавлено ---



    Да прав конечно)
    Тем более что он как раз ничего этого не сказал(оказывается он полицейского знает который вчера приезжал так что сдали меня с потрохами)
    ув. Гретхен, когда читаю ваши комментарии в отношении других участников всегда отмечаю вашу мудрость
    Но вот в отношении себя...кажется, что вы себя совсем не бережете...Ну нельзя так. Здоровья вам желаю и бережного отношения к себе

  16. #14776
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ув. Гретхен, поправляйтесь

  17. #14777
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а техосмотры что мешает.
    Я б за то что детей возите,наваляла сильно,на себя пофиг,других поберегите.
    Тогда уж надо вводить правило,что ездить только одной.
    Оно у меня как-то легло в тот же кластер что и медицина
    Не хочу знать, фигня сама пройдет а п..ц неизлечим лучше и не знать

  18. #14778
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я тоже)
    Ходила злющая - вот противоестественно злющая как бык на корриде
    Потом бух в обморок внезапно
    Сейчас уже попустило
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Девочки спасибо родные
    Асенька, что ж ты опять то...
    Выздоравливай!

  19. #14779
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оно у меня как-то легло в тот же кластер что и медицина
    Не хочу знать, фигня сама пройдет а п..ц неизлечим лучше и не знать
    Ув.Гретхен,но если есть страх в таких ситуациях - рассказать и огрести,это ж созависимости проявления?

    Муж у вас же сейчас абсолютно адекватно отреагировал,может нет смысла молчать.

    И про проявления беспомощность и желание на ручки я тоже не понимаю.
    Ну вот вступаем мы в брак с человеком,который в каких то моментах подзабивает на самостоятельную заботу о себе,разве партнер,видя это, не должен прикрыть слабое место?

    --- Добавлено ---

    Смысл вот перевоспитывать это,проще самому гонять на то,тем более если детей возите.
    Другой вопрос, если вы не позволите ему это,обслуживать ваше авто,например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Понятно это, но как надолго?
    У нас уже месяц это длится
    У нас внучка тоже так делала,может необходимый этап в развитии....?
    Я старшую сразу приучила,чтоб лезла на меня, когда я сижу.
    То есть не поднимала,сначала садилась,а потом только брала ее на колени.
    Беременная была.

    Может и вам так, присаживаться к ней обнимать,но не поднимать?

  20. #14780
    Ув Гретхен
    Выздоравливайте.

  21. #14781
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,но если есть страх в таких ситуациях - рассказать и огрести,это ж созависимости проявления?

    Муж у вас же сейчас абсолютно адекватно отреагировал,может нет смысла молчать.

    И про проявления беспомощность и желание на ручки я тоже не понимаю.
    Ну вот вступаем мы в брак с человеком,который в каких то моментах подзабивает на самостоятельную заботу о себе,разве партнер,видя это, не должен прикрыть слабое место?

    --- Добавлено ---

    Смысл вот перевоспитывать это,проще самому гонять на то,тем более если детей возите.
    Другой вопрос, если вы не позволите ему это,обслуживать ваше авто,например.

    --- Добавлено ---



    У нас внучка тоже так делала,может необходимый этап в развитии....?
    Я старшую сразу приучила,чтоб лезла на меня, когда я сижу.
    То есть не поднимала,сначала садилась,а потом только брала ее на колени.
    Беременная была.

    Может и вам так, присаживаться к ней обнимать,но не поднимать?
    Я пыталась так, но поскольку это происходит капец как часто, то мне таким макаром придется сидеть сиднем весь день...

  22. #14782
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я пыталась так, но поскольку это происходит капец как часто, то мне таким макаром придется сидеть сиднем весь день...
    А спите вы с ней днем вместе?

    --- Добавлено ---

    Вообще- вместе спите или по отдельности?

    --- Добавлено ---

    Уровень окситоцина себе поднимает таким образом,что мир казался безопасным))

  23. #14783
    Ползать да,начала?
    Необходима уверенность.
    Тогда это будет продолжаться до года максимум или минимум месяц,как мне кажется

  24. #14784
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,но если есть страх в таких ситуациях - рассказать и огрести,это ж созависимости проявления?

    Муж у вас же сейчас абсолютно адекватно отреагировал,может нет смысла молчать.

    И про проявления беспомощность и желание на ручки я тоже не понимаю.
    Ну вот это моя как бы исконная черта характера - не люблю... черт его знает что это... вопросов не люблю: ты где? Что делаешь? Лишней информации не люблю давать
    Вот звонки эти - "Я доехала" дя меня не забота а нарушение личного пространства грубое
    Но как бы во первых и я в чужие даже мужа дела без спроса не лезу
    А во вторых если человек на мне женился значит его вот это устраивает
    Короче это не вопрос: сила/слабость это вопрос свобода/несвобода

  25. #14785
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув Гретхен
    Выздоравливайте.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я пыталась так, но поскольку это происходит капец как часто, то мне таким макаром придется сидеть сиднем весь день...
    Света а может рядом с ней вещь какую-то оставлять с твоим запахом?

  26. #14786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это моя как бы исконная черта характера - не люблю... черт его знает что это... вопросов не люблю: ты где? Что делаешь? Лишней информации не люблю давать
    Вот звонки эти - "Я доехала" дя меня не забота а нарушение личного пространства грубое
    Но как бы во первых и я в чужие даже мужа дела без спроса не лезу
    А во вторых если человек на мне женился значит его вот это устраивает
    Короче это не вопрос: сила/слабость это вопрос свобода/несвобода
    Тонкая грань, где кончается забота и начинантся контроль. БМ тоже ругался за то, что трубку не беру и всякое такое.
    Вам бы расслабится на несколько дней и с машиной и с гордостью
    А все осмотры машины нельзя как-то переложить на кого-то? Например, в автосервисе прость звонить раз в(во сколько надо)или напоминалку ставить. Я про стоматологов забываю, они мне раз в месяц звонят и я вообще голову не забиваю. Вам и ругаться с мужем не о чем будет. Простите, если звучит как советы, меня немного подрывает
    Здоровья вам

  27. #14787
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это моя как бы исконная черта характера - не люблю... черт его знает что это... вопросов не люблю: ты где? Что делаешь? Лишней информации не люблю давать
    Вот звонки эти - "Я доехала" дя меня не забота а нарушение личного пространства грубое
    Но как бы во первых и я в чужие даже мужа дела без спроса не лезу
    А во вторых если человек на мне женился значит его вот это устраивает
    Короче это не вопрос: сила/слабость это вопрос свобода/несвобода
    Ув.Гретхен,ну, когда он женился,не знал всего спектра ваших привычек и взглядов.

    Так можно искажать,что если вы вышли замуж за пытающегося вам названивать,значит устраивает.

  28. #14788
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,ну, когда он женился,не знал всего спектра ваших привычек и взглядов.

    Так можно искажать,что если вы вышли замуж за пытающегося вам названивать,значит устраивает.
    Ну как мог не знать
    Я после первого секса уехала и две недели трубку не брала
    И да он мне как ВСЕ мужья до свадьбы впаривал что жены контролируют и человеку нужно личное пространство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тонкая грань, где кончается забота и начинантся контроль. БМ тоже ругался за то, что трубку не беру и всякое такое.
    Вам бы расслабится на несколько дней и с машиной и с гордостью
    А все осмотры машины нельзя как-то переложить на кого-то? Например, в автосервисе прость звонить раз в(во сколько надо)или напоминалку ставить. Я про стоматологов забываю, они мне раз в месяц звонят и я вообще голову не забиваю. Вам и ругаться с мужем не о чем будет. Простите, если звучит как советы, меня немного подрывает
    Здоровья вам
    Да я не против советов я им следую даже)
    Ну как ни странно вместо вывода что я раздолбайка он вспомнил что обещал мне нормальную машину купить как от ремонта отойдем. Я не напоминала, он забыл и теперь виноват-виноват
    Я такого точно не ожидала
    А не старенькая машина думаю от техосмотра до техосмотра на особо ломается моему гольфу все-таки 20+
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.07.2018 в 16:15.

  29. #14789
    Девочки, помогите, пожалуйста, промойте мне мозги, а?
    Электра моя (в сочетании с пмс и недотрахом) совсем мне рассудок помутнила или всё же есть причины для ревности?
    Вынесла мужу мозг. Он рассержен, я обижена.
    Зачем-то скрыл от меня покупку кроссовок для дочери. Дорогие. Год уже о них речь ведут. Ждал скидок. При этом мне было озвучено сначала: ну её нафиг, пусть сама копит и покупает. А сам мониторит продажи. Ну, ок. Так он часто говорит: мол, обойдётся, губу раскатала и т.п., а потом - опа, на блюдечке ей. Но ладно. Любит дочь, балует. Но зачем скрывать?
    У неё др был. Договорились, что раз была в лагере, то это типа как подарок уже, а ей конверт символический, "на булавки".
    И тут, уже спустя неделю после, она говорит: а ты знаешь, что вы с папой кроссовки мне подарили? Те, что я хотела!
    Меня накрыло. Почему не сказал?
    (Я же и так знала, что собирается купить давно, и не против была). Почему о "своём" подарке я узнаю случайно?
    Ощущения ужасные. Накрутила себя. Чувствую униженной. Будто мне изменяют. И не скрывают даже. А он обиделся. Мол, занимайся тогда сама её одеждой, нет проблем. Что мне лишь бы скандалить.
    А не сказал, т.к.хотел их показать "живьём" на дочери, когда мы в Мск вернёмся. Нелепая отмаза, по мне.
    Чушь какая-то.
    Просто пох ему на меня, вот и всё.

  30. #14790
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста, промойте мне мозги, а?
    Электра моя (в сочетании с пмс и недотрахом) совсем мне рассудок помутнила или всё же есть причины для ревности?
    Вынесла мужу мозг. Он рассержен, я обижена.
    Зачем-то скрыл от меня покупку кроссовок для дочери. Дорогие. Год уже о них речь ведут. Ждал скидок. При этом мне было озвучено сначала: ну её нафиг, пусть сама копит и покупает. А сам мониторит продажи. Ну, ок. Так он часто говорит: мол, обойдётся, губу раскатала и т.п., а потом - опа, на блюдечке ей. Но ладно. Любит дочь, балует. Но зачем скрывать?
    У неё др был. Договорились, что раз была в лагере, то это типа как подарок уже, а ей конверт символический, "на булавки".
    И тут, уже спустя неделю после, она говорит: а ты знаешь, что вы с папой кроссовки мне подарили? Те, что я хотела!
    Меня накрыло. Почему не сказал?
    (Я же и так знала, что собирается купить давно, и не против была). Почему о "своём" подарке я узнаю случайно?
    Ощущения ужасные. Накрутила себя. Чувствую униженной. Будто мне изменяют. И не скрывают даже. А он обиделся. Мол, занимайся тогда сама её одеждой, нет проблем. Что мне лишь бы скандалить.
    А не сказал, т.к.хотел их показать "живьём" на дочери, когда мы в Мск вернёмся. Нелепая отмаза, по мне.
    Чушь какая-то.
    Просто пох ему на меня, вот и всё.
    Ув Совушка может потому и скрывает что ощущает что Вы ревнуете? Причем формально ведь без повода
    Ну и скрывает чтоб не нарываться

Страница 493 из 2194 ПерваяПервая ... 293393463483490491492493494495496503523593693 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search