Страница 492 из 2194 ПерваяПервая ... 292392462482489490491492493494495502522592692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 731 по 14 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14731
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сумма неравнозначная(с машиной я вообще еще не знаю какая сумма: там все тормоза, клятый подшипник рулевого колеса, передняя штанга и крыло)
    Телефоны сколько стоят я тоже не в курсе пока мне этот дарили
    Но я с весны с мужем ни разу не ругалась(у нас две темы для ругани: мой технический критинизм и домосидение. Сейчас боюсь заговор про починки машины его опять понесет. А может нет. Лотерея
    Я бы третий, но, если не прокатит - то скомбинировала бы второй и пятый). Машина, мне думается, приоритетнее, безопасность все-таки

  2. #14732
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    Я за напиться и заплакать
    Видимо тоже устала)

    Проси все, имхо, вынос мозга переживем тут все вместе философски
    Так быстрен)
    Света

  3. #14733
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    Я за напиться и заплакать
    Видимо тоже устала)

    Проси все, имхо, вынос мозга переживем тут все вместе философски
    Так быстрен)
    Я валю все на предсоящее полнолуние)))))
    Цветочек вам)
    Берегите себя

  4. #14734
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    Я за напиться и заплакать
    Я за напиться завсегда, но плакать-то зачем?

    Ася, Света, совсем не узнаю вас обеих
    Не грустите!

  5. #14735
    Доброе утро.

    Я за то, чтобы поставить мужа в известность о случившимся, ув. Гретхен, далее по ситуации. Полагаю, что он как муж и мужчина сам предложит помощь, насколько сможет.

    Проблема серьезная и не чисто Ваша.

    Мой бы всё взял на себя, даже без моей просьбы, машина это основное, безопасность и Ваш заработок. И если дело серьезное, то может лучше к профессионалам .

  6. #14736
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я бы третий, но, если не прокатит - то скомбинировала бы второй и пятый). Машина, мне думается, приоритетнее, безопасность все-таки
    Ну машина сейчас не на ходу - меня вчера с трассы эвакуировали
    Чинить ее по любому надо чтоб на работу ехать.
    Денег жалко просто( в смысле своих) вчера только спланировла себе несмотря ни на что поездку на море - она вся туда и уйдет. Как и сто раз до этого - как соберусь обязательно что-то случится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Я за то, чтобы поставить мужа в известность о случившимся, ув. Гретхен, далее по ситуации. Полагаю, что он как муж и мужчина сам предложит помощь, насколько сможет.

    Проблема серьезная и не чисто Ваша.

    Мой бы всё взял на себя, даже без моей просьбы, машина это основное, безопасность и Ваш заработок. И если дело серьезное, то может лучше к профессионалам .
    Просьба это такой эфемеризм. Вестимо он заплатит если я скажу. Вопрос говорить или нет
    Все на свете чего-то стоит
    Помощь такая обычно стоит дороже чем те же деньги заработать

  7. #14737
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я за напиться завсегда, но плакать-то зачем?

    Ася, Света, совсем не узнаю вас обеих
    Не грустите!
    Спасибо!))
    "Напится и заплакать" это не грусть, это женский способ решения проблемы))))) чет ржу уже сижу, ты как всегда вОвремя, Инн
    Потом можно и по-нормальному решить, но сначала -
    "напиться и заплакать"!

  8. #14738
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просьба это такой эфемеризм. Вестимо он заплатит если я скажу. Вопрос говорить или нет
    Все на свете чего-то стоит
    Помощь такая обычно стоит дороже чем те же деньги заработать
    Конечно говорить, однозначно, вы же семья. Он увидев Вас не поймет, что что-то случилось? Позвонив и не дозвонившись - разве не понятно, что телефон не работает?
    Мне кажется НОРМАЛЬНЫМ информировать партнера при подобном.
    [QUOTE][Помощь такая обычно стоит дороже чем те же деньги заработать/QUOTE] И чем Вы мужу платите???
    Реально не понимаю.
    Мне важно знать, где мои близкие, все ли в порядке, быть на связи.
    Машина для Вас вообще предмет первой необходимости.


    Чем тормозили вчера?

  9. #14739
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну машина сейчас не на ходу - меня вчера с трассы эвакуировали
    Чинить ее по любому надо чтоб на работу ехать.
    Денег жалко просто( в смысле своих) вчера только спланировла себе несмотря ни на что поездку на море - она вся туда и уйдет. Как и сто раз до этого - как соберусь обязательно что-то случится

    --- Добавлено ---



    Просьба это такой эфемеризм. Вестимо он заплатит если я скажу. Вопрос говорить или нет
    Все на свете чего-то стоит
    Помощь такая обычно стоит дороже чем те же деньги заработать
    А если представить, что денег на отпуск нет. Все равно машина нужна и все равно бы ремонтировали

  10. #14740
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну машина сейчас не на ходу - меня вчера с трассы эвакуировали
    Чинить ее по любому надо чтоб на работу ехать.
    Денег жалко просто( в смысле своих) вчера только спланировла себе несмотря ни на что поездку на море - она вся туда и уйдет. Как и сто раз до этого - как соберусь обязательно что-то случится

    --- Добавлено ---



    Просьба это такой эфемеризм. Вестимо он заплатит если я скажу. Вопрос говорить или нет
    Все на свете чего-то стоит
    Помощь такая обычно стоит дороже чем те же деньги заработать
    В данном случае это будет: у меня сломалась машина
    - Она у Олега
    - Нет у Томаса
    - как она к нему попала?
    - на эвакуаторе вчера с трассы
    - а что там сломалось
    - ну тормоза заржавели поэтому перестали работать и я съехала на обочину и...
    - И начнется: да тормоза не ржавеют за день да ты ездишь на не проверенный машине, да к Олегу заехать пять минут, да ты могла разбился, да ты детей на ней возишь. .. Не обрешся нервов
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.07.2018 в 10:52.

  11. #14741
    Ув. Гретхен, я понимаю, что Вы сильная самостоятельная женщина, но все-таки если есть муж и проблема не сумочку купить, а вопрос Вашей безопасности и заработка для той же семьи, при наличии мужа с руками, и не только, в общем, сначала к мужу, дальше по ситуации.

    Выпить и плакать - Вам на пользу.

  12. #14742
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Чем тормозили вчера?
    Столбом и отбойником
    Мне кажется НОРМАЛЬНЫМ информировать партнера при подобном
    Мне нет
    Позвонив и не дозвонившись - разве не понятно, что телефон не работает?
    Это я. Я беру трубку один раз из ста. Обычно чтоб поругаться: какого черта ты мне названиваешь? 90% времени он у меня выключен или включен на режим "в самолете"
    И да я не говорю куда ухожу, откуда прихожу и вообще не склонна считать мужа родной мамой

  13. #14743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В данном случае это будет: у меня сломалась машина
    - Она у Олега
    - Нет у Томаса
    - как она к нему попала?
    - на эвакуаторе вчера с трассы
    - а что там сломалось
    - ну тормоза заржавели поэтому перестали работать и я съехала на обочину и...
    - И начнется: да тормоза не ржавеют за день да ты ездишь на не проверенный машине, да к Олега заехать пять минут, да ты могла разбился, да ты детей на ней возишь. .. Не обрешся нервов
    Если иначе:
    Вчера у машины отказали тормоза.. пауза..
    Я без машины, хорошо, что живая. Машину эвакуировали с трассы..
    К тому в результате сломался телефон, я ударилась и вообще не в своей тарелке - напугана и плохо себя чувствую..

  14. #14744
    Это как-то связано с тем, что машина старая? Кто такую решил купить?

  15. #14745
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если иначе:
    Вчера у машины отказали тормоза.. пауза..
    Ну театра мне хватает на работе. Дома такие манипуляшки устраивать как-то непрофессионально
    Можно
    Но муж тоже не дурак
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.07.2018 в 11:01.

  16. #14746
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня сегодня чуть припадок не случился
    Слышу орет котенок. Лежит. Под ним свежие кишки и другой котенок их есть. Думаю ну пиздец что то случилось и один котенок заживо жрет другого. Потому что он орал "благим матом". Паника что делать? Давай отрывать, думаю надо добить не бросать же так что бы заживо сьели. Открываю а он оказывается на мышке лежит и орет так потому что делиться не хочет.
    Чуть сама не убила его))) уже просто так.
    батюшки какой ужас!!!!
    коты завалили мыша

  17. #14747
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это как-то связано с тем, что машина старая? Кто такую решил купить?
    Да нет это связано с тем что я забила на регулярные осмотры(
    Короче если по простому попросить денег у мужа страшно ибо это мой глобальный и абсолютно неизвинительный косяк
    Вот сформулировала

  18. #14748
    а если сразу и обозначит понимание собственного косяка? может орат менше будет?

  19. #14749
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а если сразу и обозначит понимание собственного косяка? может орат менше будет?
    Эта... гордость мешает
    По идее правильно честно сказать виновата сама пострадала сама дура помоги.
    В общем это и надо сделать

  20. #14750
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Наслаждайтесь, ув.Солнышка

    У меня старшая такая была, и я на этой волне ожидала того же от младшей - ага, щаз! Младшей нужен тактильный контакт практически нон-стоп. Каждые 3-5 минут она подползает и надо взять на руки, обнять-поцеловать и отпустить опять ползать, причем сразу если не взять - повиснет на ноге с воплями "мам-мамм-маааммм" и потом уже надолго придется обниматься, плюс плохо засыпает тогда, ну нафик. У меня ощущение, что я только и занята тем, что поднимаю ребенка и спускаю на пол весь день
    У меня старший был ураган. Все родственики как вспоминают "аж вздрагивают". Я прям от второго и сейчас от третьего жду "жара". Вчера ездили по делам и малой все время на руках спал. И утром мне дает понять как ему хочется. Нифига)))) я мамка ученая уже.
    Старший и средний со мной спали как убитые (Ну средний и без меня тоже) а этот со мной спать не может все сиську ищет. Ну и пусть спит отдельно.))))

  21. #14751
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Наслаждайтесь, ув.Солнышка

    У меня старшая такая была, и я на этой волне ожидала того же от младшей - ага, щаз! Младшей нужен тактильный контакт практически нон-стоп. Каждые 3-5 минут она подползает и надо взять на руки, обнять-поцеловать и отпустить опять ползать, причем сразу если не взять - повиснет на ноге с воплями "мам-мамм-маааммм" и потом уже надолго придется обниматься, плюс плохо засыпает тогда, ну нафик. У меня ощущение, что я только и занята тем, что поднимаю ребенка и спускаю на пол весь день
    ой да, знакомо....
    милая Леоночка

  22. #14752
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приехали светильники....другие в итоге и почти год ушел...но кажется хорошо получилось...
    Вложение 82709

    --- Добавлено ---
    Красиво.

  23. #14753
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если иначе:
    Вчера у машины отказали тормоза.. пауза..
    Я без машины, хорошо, что живая. Машину эвакуировали с трассы..
    К тому в результате сломался телефон, я ударилась и вообще не в своей тарелке - напугана и плохо себя чувствую..
    Поддерживаю. Притворитесь "глупой женщиной" ото вы слишком умная прям весь расклад "тормоза заржавели". Вдруг поможет

  24. #14754
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну театра мне хватает на работе. Дома такие манипуляшки устраивать как-то непрофессионально
    Можно
    Но муж тоже не дурак
    Я читала, что Вы не напугались и Вам пофиг.. на себя, но у Вас же дети..

    Манипуляция получить заботу и помощь от мужа?
    В общем, если есть муж и хозяйство общее, и вы не в разводе, то вопросом машины должен заниматься мужик..
    Имхо.

    Я вот щас на дачу рвану, собрать что есть и посмотреть как там, после гроз.. Как доеду - отзвонюсь мужу, что все ок.
    Он так же. У нас так принято.
    Как-то ехала оттуда назад, муж за мной, когда я доехала, сказал, что стопы не работают, решил проблему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Притворитесь "глупой женщиной" ото вы слишком умная прям весь расклад "тормоза заржавели". Вдруг поможет
    я бы глупой - убрала)

    просто ув. Гретхен, надо хоть на время спрятать свои большие яйца.. )
    не надо бояться их потери

  25. #14755
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я за напиться завсегда, но плакать-то зачем?

    Ася, Света, совсем не узнаю вас обеих
    Не грустите!
    не иногда напиться и поплакать всласть так приятно
    пожалеть себя несчастную, потом как-то легче мне)))
    по трезвухе так не поплачешь)))

  26. #14756
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Красиво.
    спасибо

  27. #14757
    Всем хорошего дня и настроения!

  28. #14758
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня и настроения!
    спасибо! и Вам, поболше солнышка и улыбок

  29. #14759
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я читала, что Вы не напугались и Вам пофиг.. на себя, но у Вас же дети..

    Манипуляция получить заботу и помощь от мужа?
    В общем, если есть муж и хозяйство общее, и вы не в разводе, то вопросом машины должен заниматься мужик..
    Имхо.

    Я вот щас на дачу рвану, собрать что есть и посмотреть как там, после гроз.. Как доеду - отзвонюсь мужу, что все ок.
    Он так же. У нас так принято.
    Как-то ехала оттуда назад, муж за мной, когда я доехала, сказал, что стопы не работают, решил проблему.

    --- Добавлено ---



    я бы глупой - убрала)

    просто ув. Гретхен, надо хоть на время спрятать свои большие яйца.. )
    не надо бояться их потери
    Манипуляции это делать драматические паузы после тревожных сообщений чтоб собеседник испугался

  30. #14760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Столбом и отбойником
    А вы сами как себя чувствуете? Не пострадали?

Страница 492 из 2194 ПерваяПервая ... 292392462482489490491492493494495502522592692 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search