Страница 491 из 2194 ПерваяПервая ... 291391461481488489490491492493494501521591691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 701 по 14 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14701
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот теперь точно всё. Всё что я слышала и думала о материнстве до родов оказалось туфтой. Последний миф - "у мамы не бывает выхлдных" развеян. А как ещё назвать день, когда деть требует моего внимания меньше, чем кот. Причем еще вчера мама была жуть как нужна. Сегодня все дела дома переделала, и даже заскучала.
    Наслаждайтесь, ув. Солнышка) Я вот сейчас на грани срыва. Нет ресурса, совсем морально устала.
    Муж на работе с утра и до 9-10 вечера в гараже. Да, классные штуки делает, но у меня даже часа свободного нет. Вот, только ночью, но тогда я не высыпаюсь.

    Сегодня пожаловалась ему, что сильно устала, не могу. Он говорит - "Одевай детей, пойду с ними на улицу".
    Я уж обрадовалась, хоть ноги на стол закину и фильм посмотрю в тишине (после помывки кучи посуды). А он через 20 минут - "Ну ты уже всё? Берёшь малышню на себя, я работать буду".
    20 минут! 20 жалких минут, Карл

    Но потом сходил мне за вкусняшкой и, когда мелкие уснули, забабахал замечательный массаж
    Что ж, почти как выходной))

  2. #14702
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Опять спиливают деревья во дворе.. Жаль. Тополя здоровенные.. И наш орех под балконом, чтобы машины ставить.. Моя тоже в деревьях сейчас, выглянула - перегонять некуда и не надо.
    так правилно спиливают, тополя постареют начнут на машины падать, ну его в пень такие риски, хорошо что спиливают....орех жалко...а орехи падают?

  3. #14703
    девочки, что ж такое...уже замужем дофига лет а все рамашка любит\не любит" как-то должен закрыт ууже быт этот вопрос...
    ну сами подумайте - каждый раз из-за какой-то ерунды сразу вопрос ребром и максималные ставки "значит ты меня не любишь" - кто это выдержит? не дохира ли нагрузочка?
    встанте на место мужей - из-за каждой машинки\аккаунта такие ставки - не послали бы партнера за такие выкрутасы? не психанули бы не?
    я бы психанула....но я чо я психованная...дерганная....
    меня от компа ровно один раз нужно отгонят чтобы без компа ообще остаться....как-то звучит конечно некрасиво с моей стороны....ноя к чему - не надо позволят так с собой, на голову сядут и не поймут этого - зачем такое? .....ну и отгонять от компа я правда не отгоняла, зачем?
    играет-пуст, наиграется-перестанет....был у нас период когда взахлеб играл Макс ни о чем думат не мог...наигрался и сейчас это один из вариантов занятий а не самый главный, легко бросит комп и побежит гулят....ну у нас просто еще гулят может оказатся нельзя - вчера такой дуборез был с дождем, не пустила....с одной стороны плохо что не пустила гулять - а с другой стороны от этого растет ценность гулянья
    ...ой поток сознания, простите
    подняли меня сегодня ни сввет ни заря, щенки, купат их надо было срочно...перешли на собачий корм и сука их тепер совсем не лижет, а сами еще не научилис, голым пофиг а у пуховиков периодически калтуны-траблы.....у суки похоже молоко кончилос, щенки даже не ловят ее с утра - не пахнет она значит....

  4. #14704
    Танечка, милая, прости пожалуйста, поддержать тебя хочется
    ...это все усталость, давайте девочки отдохнем!
    ув.Велизара а как Вы себе отдых даете? когда деть спит - спите?

    ээээх, вот будут у мене снохи с малыми ляльками, буду к ним ходить полы мыть...и окна! у меня и швабры есть! готовая псих-свекровь!)))

  5. #14705
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня это делается в два клика мышкой и один запрос в яндексе
    Уметь там в принципе нечего
    Вложение 82719
    А где это окошко взять?
    Я вот вчера в пуске искала чет не нашла.(((

  6. #14706
    Я по моему грудь застудила ((((. Температура всю ночь была. Сейчас посмотрим малой если за 2 дня спасет свою маму от этого значит Ок, нет придется ложиться.((((

  7. #14707
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я по моему грудь застудила ((((. Температура всю ночь была. Сейчас посмотрим малой если за 2 дня спасет свою маму от этого значит Ок, нет придется ложиться.((((
    ой какая бяка, Танечка, держись! поправляйся поскорее
    а точно не лактостаз?

  8. #14708
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой какая бяка, Танечка, держись! поправляйся поскорее
    а точно не лактостаз?
    Ну не знаю у нас это и называется "застудила". Рекомендуют обычно сцеживать до капли. Но малой в течении дня так мне все опустошит что пипец. Только ночью у меня грудь наполняется когда он есть через 3-4 часа. Вот она и поднялась температура .(((

  9. #14709
    Ну типа говорят что застудила грудь и застой пошел. Как то так в общем.

  10. #14710
    Э, ну почему такое настроение-то злобное, а?....неужели из-за денег, ну так даже если из-за них, можно же это повеселее как-то...
    Эххххх......

  11. #14711
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у нас это и называется "застудила". Рекомендуют обычно сцеживать до капли. Но малой в течении дня так мне все опустошит что пипец. Только ночью у меня грудь наполняется когда он есть через 3-4 часа. Вот она и поднялась температура .(((
    если малой опустошит то норм, все пройдет
    я так поняла что
    лактостаз - это застой молока, высосат или сцедить решит все вопросы
    а вот "застудила" - это мастит уже там капец...напугалас за тебя до усрачки...прости плохой французкий))) раз малыш хорошо опустошает груд значит можно не волноваться)))

  12. #14712
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А где это окошко взять?
    Я вот вчера в пуске искала чет не нашла.(((
    Таня в Яндексе набираете как установить родительский контроль
    И Вам выведется элементарная инструкция с картинками( я ж не знаю какой у Вас виндоус как скажу где)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Э, ну почему такое настроение-то злобное, а?....неужели из-за денег, ну так даже если из-за них, можно же это повеселее как-то...
    Эххххх......
    У меня тоже злобное
    Вчера - машина сломалась, телефон разбила, по носу себе заехала так что синяки под оба глаза, дорогой и долго заказываемый керосин пролила.
    И ноги отекли- не лезут в обувь
    Мир против меня

  13. #14713
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    У меня тоже злобное
    Вчера - машина сломалась, телефон разбила, по носу себе заехала так что синяки под оба глаза, дорогой и долго заказываемый керосин пролила.
    И ноги отекли- не лезут в обувь
    Мир против меня
    а я на распутье
    ищу другую работу, здесь совсем все плохо, ЗП постоянно задерживают и перспектив никаких
    есть одна вакансия, но там нюансы
    предыдущий главбух сама уходить не хочет, они ее хотят постепенно как-то уволить
    то есть нового бухгалтера оформляют как ее помощника а потом ее увольняют
    вот это вызывает сомнения уйдет ли она потом
    и если сразу такие заморочки стоит ли туда идти
    и ЗП ненамного больше чем у меня сейчас максимум на 5 тыс
    вот я и думаю, может не стоит рисковать из-за этого?
    поискать еще? но пока других подходящих вакансий нет

  14. #14714
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я на распутье
    ищу другую работу, здесь совсем все плохо, ЗП постоянно задерживают и перспектив никаких
    есть одна вакансия, но там нюансы
    предыдущий главбух сама уходить не хочет, они ее хотят постепенно как-то уволить
    то есть нового бухгалтера оформляют как ее помощника а потом ее увольняют
    вот это вызывает сомнения уйдет ли она потом
    и если сразу такие заморочки стоит ли туда идти
    и ЗП ненамного больше чем у меня сейчас максимум на 5 тыс
    вот я и думаю, может не стоит рисковать из-за этого?
    поискать еще? но пока других подходящих вакансий нет
    А есть возможность как-то продержаться пока не появится подходящая?
    Заест ведь Вас эта не желающая уходить. А если ее таки уйдут может подставить напоследок

    --- Добавлено ---

    Плюс по этой истории видно как в конторе относятся к работникам

  15. #14715
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А есть возможность как-то продержаться пока не появится подходящая?
    Заест ведь Вас эта не желающая уходить. А если ее таки уйдут может подставить напоследок

    --- Добавлено ---

    Плюс по этой истории видно как в конторе относятся к работникам
    да возможность конечно есть, с этой же работы не увольняют и ЗП платят, хоть и задерживают
    да с предыдущей главбухшей непонятная история
    ей 65 лет по их словам, уже работать ей трудно постоянно ошибки, а почему уволить не могут непонятно
    есть же другие варианты кроме собственного желания, в конце-концов можно же по хорошему договориться
    может чья-то родственница
    я тоже склоняюсь к мысли поискать другое

  16. #14716
    У меня сегодня чуть припадок не случился
    Слышу орет котенок. Лежит. Под ним свежие кишки и другой котенок их есть. Думаю ну пиздец что то случилось и один котенок заживо жрет другого. Потому что он орал "благим матом". Паника что делать? Давай отрывать, думаю надо добить не бросать же так что бы заживо сьели. Открываю а он оказывается на мышке лежит и орет так потому что делиться не хочет.
    Чуть сама не убила его))) уже просто так.

  17. #14717
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня сегодня чуть припадок не случился
    Слышу орет котенок. Лежит. Под ним свежие кишки и другой котенок их есть. Думаю ну пиздец что то случилось и один котенок заживо жрет другого. Потому что он орал "благим матом". Паника что делать? Давай отрывать, думаю надо добить не бросать же так что бы заживо сьели. Открываю а он оказывается на мышке лежит и орет так потому что делиться не хочет.
    Чуть сама не убила его))) уже просто так.
    Охотник))))

  18. #14718
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня сегодня чуть припадок не случился
    Слышу орет котенок. Лежит. Под ним свежие кишки и другой котенок их есть. Думаю ну пиздец что то случилось и один котенок заживо жрет другого. Потому что он орал "благим матом". Паника что делать? Давай отрывать, думаю надо добить не бросать же так что бы заживо сьели. Открываю а он оказывается на мышке лежит и орет так потому что делиться не хочет.
    Чуть сама не убила его))) уже просто так.
    класс) такие маленькие, а уже мышей ловят) молодцы!

  19. #14719
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    класс) такие маленькие, а уже мышей ловят) молодцы!
    Не им мамка принесла))) а этот видимо лег на нее и орет. Не дает никому.

  20. #14720
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не им мамка принесла))) а этот видимо лег на нее и орет. Не дает никому.
    все равно, значит хорошим охотником будет)))
    добычу не отдает)

  21. #14721
    Делема:
    1)Попросить у мужа телефон а на свои отремонтировать машину
    2)Попросить у мужа отремонтировать машину а на свои купить телефон
    3)Попросить у мужа все(денег даст но возможно мозг вынесет)
    4)Ничего не просить - отремонтировать машину а без телефона обойтись можно
    5)Напиться и заплакать

  22. #14722
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот теперь точно всё. Всё что я слышала и думала о материнстве до родов оказалось туфтой. Последний миф - "у мамы не бывает выхлдных" развеян. А как ещё назвать день, когда деть требует моего внимания меньше, чем кот. Причем еще вчера мама была жуть как нужна. Сегодня все дела дома переделала, и даже заскучала.
    Наслаждайтесь, ув.Солнышка

    У меня старшая такая была, и я на этой волне ожидала того же от младшей - ага, щаз! Младшей нужен тактильный контакт практически нон-стоп. Каждые 3-5 минут она подползает и надо взять на руки, обнять-поцеловать и отпустить опять ползать, причем сразу если не взять - повиснет на ноге с воплями "мам-мамм-маааммм" и потом уже надолго придется обниматься, плюс плохо засыпает тогда, ну нафик. У меня ощущение, что я только и занята тем, что поднимаю ребенка и спускаю на пол весь день

  23. #14723
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Наслаждайтесь, ув. Солнышка) Я вот сейчас на грани срыва. Нет ресурса, совсем морально устала.
    Муж на работе с утра и до 9-10 вечера в гараже. Да, классные штуки делает, но у меня даже часа свободного нет. Вот, только ночью, но тогда я не высыпаюсь.

    Сегодня пожаловалась ему, что сильно устала, не могу. Он говорит - "Одевай детей, пойду с ними на улицу".
    Я уж обрадовалась, хоть ноги на стол закину и фильм посмотрю в тишине (после помывки кучи посуды). А он через 20 минут - "Ну ты уже всё? Берёшь малышню на себя, я работать буду".
    20 минут! 20 жалких минут, Карл

    Но потом сходил мне за вкусняшкой и, когда мелкие уснули, забабахал замечательный массаж
    Что ж, почти как выходной))
    Кошмар
    Это с какого возраста младшего такое? Или когда больше одного ребенка такое всегда?

  24. #14724
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Наслаждайтесь, ув.Солнышка

    У меня старшая такая была, и я на этой волне ожидала того же от младшей - ага, щаз! Младшей нужен тактильный контакт практически нон-стоп. Каждые 3-5 минут она подползает и надо взять на руки, обнять-поцеловать и отпустить опять ползать, причем сразу если не взять - повиснет на ноге с воплями "мам-мамм-маааммм" и потом уже надолго придется обниматься, плюс плохо засыпает тогда, ну нафик. У меня ощущение, что я только и занята тем, что поднимаю ребенка и спускаю на пол весь день
    Света а к отцу как? Как же ты ее тягаешь у тебя же спина?

  25. #14725
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Делема:
    1)Попросить у мужа телефон а на свои отремонтировать машину
    2)Попросить у мужа отремонтировать машину а на свои купить телефон
    3)Попросить у мужа все(денег даст но возможно мозг вынесет)
    4)Ничего не просить - отремонтировать машину а без телефона обойтись можно
    5)Напиться и заплакать


    тут не дилемма, а пятьлемма)))
    я бы выбрала что-то из первых двух пунктов
    если сумма равнозначная какая разница на что просить
    напиться и заплакать это по желанию всегда можно

  26. #14726
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    тут не дилемма, а пятьлемма)))
    я бы выбрала что-то из первых двух пунктов
    если сумма равнозначная какая разница на что просить
    напиться и заплакать это по желанию всегда можно
    Сумма неравнозначная(с машиной я вообще еще не знаю какая сумма: там все тормоза, клятый подшипник рулевого колеса, передняя штанга и крыло)
    Телефоны сколько стоят я тоже не в курсе пока мне этот дарили
    Но я с весны с мужем ни разу не ругалась(у нас две темы для ругани: мой технический критинизм и домосидение. Сейчас боюсь заговор про починки машины его опять понесет. А может нет. Лотерея
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.07.2018 в 10:21.

  27. #14727
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Наслаждайтесь, ув.Солнышка

    У меня старшая такая была, и я на этой волне ожидала того же от младшей - ага, щаз! Младшей нужен тактильный контакт практически нон-стоп. Каждые 3-5 минут она подползает и надо взять на руки, обнять-поцеловать и отпустить опять ползать, причем сразу если не взять - повиснет на ноге с воплями "мам-мамм-маааммм" и потом уже надолго придется обниматься, плюс плохо засыпает тогда, ну нафик. У меня ощущение, что я только и занята тем, что поднимаю ребенка и спускаю на пол весь день
    Моя тоже мамкает пока не вскарапкается на меня. правда ее папа отвлечь ненадолго может, если готовлю ужин. А так у меня пока просто дел других нет (скоро появятся), может, поэтому не напряжно. Сестра еще иногда приезжает помогает, так вообще лафа.
    Моя тоже мамкает пока не вскарапкается на меня.
    Вчера день из ряда вон просто. М.б. из-за того что накануне весь день пробыла на руках, много гуляли, так я ей надоела)

  28. #14728
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света а к отцу как? Как же ты ее тягаешь у тебя же спина?
    Да так и тягаю...
    Если я в зоне доступа, то есть в квартире, она ползет ко мне откуда угодно с "мааам", и куда угодно - в ванную, в туалет, от отца и Юльки отмахивается в эти моменты, если они берут - вырывается, орет, спускают на пол - и ползет она ко мне.
    При этом играет она сама вполне - только вот эти вот частые обнимашки ей от меня нужны.
    Хз почему так.

  29. #14729
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Да так и тягаю...
    Если я в зоне доступа, то есть в квартире, она ползет ко мне откуда угодно с "мааам", и куда угодно - в ванную, в туалет, от отца и Юльки отмахивается в эти моменты, если они берут - вырывается, орет, спускают на пол - и ползет она ко мне.
    При этом играет она сама вполне - только вот эти вот частые обнимашки ей от меня нужны.
    Хз почему так.
    Не поднимаете, спускайтесь к ней за обнимашками.

  30. #14730
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Делема:
    1)Попросить у мужа телефон а на свои отремонтировать машину
    2)Попросить у мужа отремонтировать машину а на свои купить телефон
    3)Попросить у мужа все(денег даст но возможно мозг вынесет)
    4)Ничего не просить - отремонтировать машину а без телефона обойтись можно
    5)Напиться и заплакать

    Я за напиться и заплакать
    Видимо тоже устала)

    Проси все, имхо, вынос мозга переживем тут все вместе философски
    Так быстрен)

Страница 491 из 2194 ПерваяПервая ... 291391461481488489490491492493494501521591691 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search