Страница 490 из 2194 ПерваяПервая ... 290390460480487488489490491492493500520590690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 671 по 14 700 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14671
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выставил бы он Вас если б Вы дали ему по морде. На диван или вообще. Скажете нет?
    Скажу да. Ну если вот край-край, я сама уйду, ну Вы знаете..))

    --- Добавлено ---

    В общем, вы меня почти убедили: нафига мне б/у машинка?! Буду хотеть новую!

  2. #14672
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Скажу да. Ну если вот край-край, я сама уйду, ну Вы знаете..))
    Я знаю что Вы не уйдете.
    Суть в том что плющит Вас в такие моменты не от переноса а от бессилия
    Ханум не плющит потому что в ее руках самый мощный рычаг на свете - идентификация мужа(любит он ее если по простому) У кого-то не идентификационные рычаги есть но социальные, или экономические
    А Вы в такие моменты понимете что плывете в лодке без руля и весел

  3. #14673
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я знаю что Вы не уйдете.
    Суть в том что плющит Вас в такие моменты не от переноса а от бессилия
    Ханум не плющит потому что в ее руках самый мощный рычаг на свете - идентификация мужа(любит он ее если по простому) У кого-то не идентификационные рычаги есть но социальные, или экономические
    А Вы в такие моменты понимете что плывете в лодке без руля и весел
    Значит поэтому.. муж не любит или странною любовью? Спасибо!

  4. #14674
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Значит поэтому.. муж не любит или странною любовью? Спасибо!
    А папа маму в ситуации с книгами любил?

  5. #14675
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А папа маму в ситуации с книгами любил?
    Папа маму, если и любил, то только в начале брака, пока на его Родину не переехали. Свою маму он любил больше и боялся.)

  6. #14676
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Папа маму, если и любил, то только в начале брака, пока на его Родину не переехали. Свою маму он любил больше и боялся.)
    А почему просто не сказать: не любил?

  7. #14677
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему просто не сказать: не любил?
    Потому что это неправда.

    И потому, что это обесценивание чужих жизней, совершенно незнакомых, всего 2-мя словами.

  8. #14678
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Потому что это неправда.
    То есть отдавая книге этой тетке он маму любил, так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Потому что это неправда.

    И потому, что это обесценивание чужих жизней, совершенно незнакомых, всего 2-мя словами.
    В чем обесценивание. Идентификация штука непостоянная она то есть то нет

  9. #14679
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    В общем, вы меня почти убедили: нафига мне б/у машинка?! Буду хотеть новую!
    ну! так и муж сказал - Вам эта машинка не нужна, будет нужна - купит новую - ну и все! идите выбирайте машинку
    сейчас отличные машинки делают, ничо не "отднодневки", был период когда делали "однодневки" сейчас уже лучше с этим

  10. #14680
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть отдавая книге этой тетке он маму любил, так?
    Это разные понятия, совсем. Брак родителей длился 21 год, однозначно "не любил" 21 год + До брака - это неверно, по факту, как и ситуация с примерами книг была в конце брака. Вообще, это разное, как тёплое с мягким..

  11. #14681
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Это разные понятия, совсем. Брак родителей длился 21 год, однозначно "не любил" 21 год + До брака - это неверно, по факту, как и ситуация с примерами книг была в конце брака. Вообще, это разное, как тёплое с мягким..
    Я Вас про 21 го не спрашивала я в первом сообщений спросила в ЭТОТ момент, в ЭТОЙ ситуации

  12. #14682
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну! так и муж сказал - Вам эта машинка не нужна, будет нужна - купит новую - ну и все! идите выбирайте машинку
    сейчас отличные машинки делают, ничо не "отднодневки", был период когда делали "однодневки" сейчас уже лучше с этим
    Сейчас покупаться не будет. Только в случае неисправности или при покупки дачи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я Вас про 21 го не спрашивала я в первом сообщений спросила в ЭТОТ момент, в ЭТОЙ ситуации
    Вообще, это разное, как тёплое с мягким.. - для меня.

    --- Добавлено ---

    Есть специфика, как я вижу это "Я мужик. Я пообещал." Тут одинокая женщина. Все джентльмены. А ты, жена, в более завидном положении.)

    --- Добавлено ---

    У отца было 3 полки из 20 с книгами - техническая литература. Он говорил: "Это книги, а это (на книги) - макулатура."

  13. #14683
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Сейчас покупаться не будет. Только в случае неисправности или при покупки дачи.
    нормалный подход
    но выбират можно уже сейчас
    в случае поломки там некогда будет
    а можно эту пока на ходу продать - так хоть какие-то денги отобете, все лучше чем выкинуть...а новую купить, ну выработала она уже много и вопрос времени когда помашет ручкой - так может не дожидатся?....ну как вариант....

  14. #14684
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вообще, это разное, как тёплое с мягким.. - для меня.
    Естествеенно
    Это называется защита рационализацией
    Проблема ув Ия в том что может быть Вас муж любит, может за что-то и ценит, может как-то дорожит
    Но Вы с позицией: "только не смотреть в эту сторону а вдруг я увижу то что мне не понравится " об этом никогда не узнаете и будете жить под плинтусом на всякий случай.
    Вы смотрите ингода американские комедии?

  15. #14685
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня включилось "дело принципа", схерали предпочтение чужой тетке, а не мне - жене?!

    Но выключу. До очередной звезды..

    Я не претендую на квартиру, на деньги от нее, это ко мне никак.. а вот на машинку губу раскатала))
    Ув.Ия,вы требуете вещь бу,вместо новой,которая могла бы стать вашей.
    То есть если закусить удила,то вам останется старая машинка,а та тетка купит себе новую.

    В общем то,вы требуете себе... " хоть горелый пряник...."

  16. #14686
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нормалный подход
    но выбират можно уже сейчас
    в случае поломки там некогда будет
    а можно эту пока на ходу продать - так хоть какие-то денги отобете, все лучше чем выкинуть...а новую купить, ну выработала она уже много и вопрос времени когда помашет ручкой - так может не дожидатся?....ну как вариант....
    Для мужа главное - избавится быстро от квартиры и не рефлексировать. Ему морально тяжело. Потому я раз в маршрутке подняла тему машинки - ему, а далее дрочу мозг себе и вам немного.) простите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Естествеенно
    Это называется защита рационализацией
    Проблема ув Ия в том что может быть Вас муж любит, может за что-то и ценит, может как-то дорожит
    Но Вы с позицией: "только не смотреть в эту сторону а вдруг я увижу то что мне не понравится " об этом никогда не узнаете и будете жить под плинтусом на всякий случай.
    Вы смотрите ингода американские комедии?
    смотрю. Я вообще разное смотрю.

  17. #14687
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Есть специфика, как я вижу это "Я мужик. Я пообещал." Тут одинокая женщина. Все джентльмены. А ты, жена, в более завидном положении.)
    блин мужики вообще таким не загоняются и так не думают...
    он говорит с покупателем - он думает как продать квартиру - это все. больше ничего.

  18. #14688
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ия,вы требуете вещь бу,вместо новой,которая могла бы стать вашей.
    То есть если закусить удила,то вам останется старая машинка,а та тетка купит себе новую.

    В общем то,вы требуете себе... " хоть горелый пряник...."
    Я не требую. Меня обидело обещание обещанного мне. И кому обещали тоже. (муж не в курсе деталей)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блин мужики вообще таким не загоняются и так не думают...
    он говорит с покупателем - он думает как продать квартиру - это все. больше ничего.
    Да. Он чёткий пацан

  19. #14689
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    смотрю. Я вообще разное смотрю.
    https://www.kinopoisk.ru/film/392557/
    Посмотрите на досуге)
    Милая приятная комедия

  20. #14690
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    https://www.kinopoisk.ru/film/392557/
    Посмотрите на досуге)
    Милая приятная комедия
    Так это ж моя любимая цитата, одна из..)
    Спасибо.

  21. #14691
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Для мужа главное - избавится быстро от квартиры и не рефлексировать. Ему морально тяжело. Потому я раз в маршрутке подняла тему машинки - ему, а далее дрочу мозг себе и вам немного.) простите.
    ну вот, Вы же все понимаете.
    не накручивайте пожалуйста, нету там никаких джентелменов и одиноких дам, муж хочет побыстрее продат квартиру, вам пообещал машинку новую при поломке старой - все логично. Вам реално не на что обижаться.
    Поддержали бы мужа, ему тяжело...закусыватся сейчас за барахло...это свинство...уж простите...пишу как на духу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    Да. Он чёткий пацан
    респект!, люблю таких
    вот я знала что Вы не чопопало себе выбрали а классного мужика

  22. #14692
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот, Вы же все понимаете.
    не накручивайте пожалуйста, нету там никаких джентелменов и одиноких дам, муж хочет побыстрее продат квартиру, вам пообещал машинку новую при поломке старой - все логично. Вам реално не на что обижаться.
    Поддержали бы мужа, ему тяжело...закусыватся сейчас за барахло...это свинство...уж простите...пишу как на духу
    Поддерживаю мужа, куда ж деваться.

    Самое забавное мне нравится, что он нежадный, джентльмен и мн. пр., но все равно обижаюсь, если это направленно не на меня.)

    --- Добавлено ---

    Девочки, спасибо за поставленный мозг. Выдыхаю. Буду держать кулаки, хай тётя покупает.)

  23. #14693
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    Самое забавное мне нравится, что он нежадный, джентльмен и мн. пр., но все равно обижаюсь, если это направленно не на меня.)
    ой очен понимаю...сама готова прям по затылку врезат если муж согласен подвезти знакому прям до дома....и главно-дело моя знакомая-то...и едем мимо но вот не мимо а прям к подъезду - ему не трудно а меня прям БЕСИТ!))))

  24. #14694
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой очен понимаю...сама готова прям по затылку врезат если муж согласен подвезти знакому прям до дома....и главно-дело моя знакомая-то...и едем мимо но вот не мимо а прям к подъезду - ему не трудно а меня прям БЕСИТ!))))
    на мебель сегодняшнюю, я цену установила и деньги муж мне отдал, я ж щас без содержания)

    Буду тешить себя этим)

    Молодая семья купила, сын лифт держал. Довольные.) подушки я бонусом отдала.. тут связка у меня с хозяйкой квартиры..

  25. #14695
    Выпить захотелось. Сегодня вечером пригублю..

  26. #14696
    Опять спиливают деревья во дворе.. Жаль. Тополя здоровенные.. И наш орех под балконом, чтобы машины ставить.. Моя тоже в деревьях сейчас, выглянула - перегонять некуда и не надо.

  27. #14697
    Читаю про ув.Ия и думаю а меня муж любит?
    Обижена я(((( да я чесно выносил ему мозг дня три что бы установить родительский контроль на ноут. Старший научил играть младшего.
    Как он быстро зараза научился. И началось (не сказать иначе ) пиздец. На улице гуляем младший забигает домой и прямиком за комп. в прямом смысле писается и катается за компом, дерется со мной если я выключаю и ругаюсь. Ну и короче муж мне сказал сегодня: "вот ты доебалась до меня" с таким отвращением.

    Сказала мужу вечером что я Обижена , что буду сама устанавливать (блять если это было бы так легко ото ж я не понимаю нифига. Но видимо пришлось бы.) В общем что буду устанавливать сама, потому что мне надоело быть овчаркой и гавкать на детей.
    Стал читать про программу и с ходу "ну вот видишь это фигня можно так так обойти..." короче отговорки искать что бы не делать.
    Слушай- говорю - ты чего боишься? У наших детей есть и бассеин, и велики/самакаты и конструкторов 5 штук. Неужели они не найдут чем занятся???
    установи и все спирай на меня я дальше разберусь.
    Посмотрим завтра установит или нет.
    Зла нехватает.(((
    Ссыкун
    Если нет буду устанавливать сама. (Пыталась сама сегодня, чет не нашла нихера)

  28. #14698
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Читаю про ув.Ия и думаю а меня муж любит?
    Обижена я(((( да я чесно выносил ему мозг дня три что бы установить родительский контроль на ноут. Старший научил играть младшего.
    Как он быстро зараза научился. И началось (не сказать иначе ) пиздец. На улице гуляем младший забигает домой и прямиком за комп. в прямом смысле писается и катается за компом, дерется со мной если я выключаю и ругаюсь. Ну и короче муж мне сказал сегодня: "вот ты доебалась до меня" с таким отвращением.

    Сказала мужу вечером что я Обижена , что буду сама устанавливать (блять если это было бы так легко ото ж я не понимаю нифига. Но видимо пришлось бы.) В общем что буду устанавливать сама, потому что мне надоело быть овчаркой и гавкать на детей.
    Стал читать про программу и с ходу "ну вот видишь это фигня можно так так обойти..." короче отговорки искать что бы не делать.
    Слушай- говорю - ты чего боишься? У наших детей есть и бассеин, и велики/самакаты и конструкторов 5 штук. Неужели они не найдут чем занятся???
    установи и все спирай на меня я дальше разберусь.
    Посмотрим завтра установит или нет.
    Зла нехватает.(((
    Ссыкун
    Если нет буду устанавливать сама. (Пыталась сама сегодня, чет не нашла нихера)
    по мне пусть мужик с техникой, а я в кустах - овчаркой.. я не технарь, могу методом тыка с разным результатом в компе чё-нить натыкать, а муж мне ноут шикарный собрал практически с убитого, даже в мастерской отказались делать..))

    У меня в саду дети рассказывают про игрушки эл., ко мне в телефон лезут, иногда смешные видео со зверями показываю)
    Кто ограничивает из родителей, кто наоборот - сунул и занял ребенка, типа..

    --- Добавлено ---

    Держитесь, ув. Татьяна И и мужиков тоже, если получается))

  29. #14699
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Читаю про ув.Ия и думаю а меня муж любит?
    Обижена я(((( да я чесно выносил ему мозг дня три что бы установить родительский контроль на ноут. Старший научил играть младшего.
    Как он быстро зараза научился. И началось (не сказать иначе ) пиздец. На улице гуляем младший забигает домой и прямиком за комп. в прямом смысле писается и катается за компом, дерется со мной если я выключаю и ругаюсь. Ну и короче муж мне сказал сегодня: "вот ты доебалась до меня" с таким отвращением.

    Сказала мужу вечером что я Обижена , что буду сама устанавливать (блять если это было бы так легко ото ж я не понимаю нифига. Но видимо пришлось бы.) В общем что буду устанавливать сама, потому что мне надоело быть овчаркой и гавкать на детей.
    Стал читать про программу и с ходу "ну вот видишь это фигня можно так так обойти..." короче отговорки искать что бы не делать.
    Слушай- говорю - ты чего боишься? У наших детей есть и бассеин, и велики/самакаты и конструкторов 5 штук. Неужели они не найдут чем занятся???
    установи и все спирай на меня я дальше разберусь.
    Посмотрим завтра установит или нет.
    Зла нехватает.(((
    Ссыкун
    Если нет буду устанавливать сама. (Пыталась сама сегодня, чет не нашла нихера)
    Таня это делается в два клика мышкой и один запрос в яндексе
    Уметь там в принципе нечего
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: roditelskij-kontrol-v-Windows-2.png
Просмотров: 39
Размер:	23,2 Кб
ID:	82719

  30. #14700
    Вот теперь точно всё. Всё что я слышала и думала о материнстве до родов оказалось туфтой. Последний миф - "у мамы не бывает выхлдных" развеян. А как ещё назвать день, когда деть требует моего внимания меньше, чем кот. Причем еще вчера мама была жуть как нужна. Сегодня все дела дома переделала, и даже заскучала.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.07.2018 в 22:31.

Страница 490 из 2194 ПерваяПервая ... 290390460480487488489490491492493500520590690 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search