Страница 489 из 2194 ПерваяПервая ... 289389459479486487488489490491492499519589689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 641 по 14 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14641
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приехали светильники....другие в итоге и почти год ушел...но кажется хорошо получилось...
    Вложение 82709

    --- Добавлено ---



    о мы тоже сегодня глистогоним....
    Красиво получилось ув Ханум

  2. #14642
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зачем вам на даче такая машина? Вопрос видимо не столько в самой машине, сколько в том, что он ваше мнение не принял в расчет совсем. И даже не мотивировал свою позицию? Не объяснил, почему так поступает. Это всегда он себя так ведет?
    Да. Практически.
    Мотивация: ты разбираешься в технике? Нет? А я технарь! Надо будет - купим новую.


    Поясню про ноги растут.. моё с детства..
    Отец никогда не сдерживал слово и отдавал предпочтение другим бабам, чем нам. Ни одно обещание "куплю" не помню, приезжал из командировки, привозил хорошее другим ( а деньги брал у мамы) и нам туфту, либо ничего..

    Покупательница его знакомая (отца), когда-то она была у нас в гостях, обратила внимание на книги Купера (у нас отдельно и подписка), мама книголюб, библиотека хорошая ее. Времена дефицита. Этого отдельного Купера отец подарил маме. Тут эта тетя захотела, а отец:"Забирай", а мама "я против, вообще-то это мое и у меня 2 дочери - на вопрос зачем 2".. Сунула в сумку тетя 2 книги и ушла, несмотря на возражения хозяйки дома. И вот спустя 30 лет, я, это же тетя и теперь уже мой муж с натте..
    Я Электра, да, и жадная злопамятная тварь..) Но я помню, таких эпизодов с детства было много))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А сейчас машинка, на которой стираете, нормально работает? Есть к ней претензии?
    работает, иногда постукивает.. я бы поменяла, но то я..)

    --- Добавлено ---

    в общем, меня подрывает..)))

    --- Добавлено ---

    Этой машинке, что хотела не 3, около 5 лет..

  3. #14643
    Тут эта тетя захотела, а отец:"Забирай", а мама "я против, вообще-то это мое и у меня 2 дочери - на вопрос зачем 2".. Сунула в сумку тетя 2 книги и ушла, несмотря на возражения хозяйки дома.
    Вспомнилось.
    — Слышала, ты рассталась с парнем. Почему?
    — А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и дерется?
    — Конечно нет!
    — Вот и он не смог

    я, конечно, не курю, но дерусь.
    Представляю, если бы кто-то мои книги попёр.
    Эх....

  4. #14644
    В общем, у меня психотерапия щас активная...)))

  5. #14645
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я рассуждаю практически (как мне кажется), покупатель заинтересован в покупке квартиры - стен. Начинка обсуждается. Бытовая техника стоит недешево, есть разница в покупке б,у и новой, к тому же планируется покупка домика в деревне. И опять же обещания мне ДО.. А я практически волосы рвала, ув. Ханум.)

    Квартира не должна зависнуть, хороша по всем параметрам.


    Спасибо за мнение. От меня ничего не зависит - может и это бесит)
    И реально жалко машинку, значит муж прав - я жадная выдра..

    Все равно гараж загружать - мой.. пошла в Поносильню..
    ой...я столко вариантов знаю когда "не должно было зависнуть" и потом годами мучилис....и иногда какая-нибуд ерунда не принципиалная склоняет покупателя к решению...
    может пропросит ласково мужа о покупке новой машинки? сейчас такие кредиты ест 0-0-24 - без переплаты на два года - там незаметно совсем, так постепенно можно всю технику и обновлять....нафиг Вам б\у машинка?
    если Ваша машинка Вас уже не устраиает так лучше новую взять и все

    я помню как ранше это было трудно - купили машинку и на всю жизнь, у родителей до сих пор первая машинка трудится...это мне 18 лет было ее купили - 20 лет то есть ей уже....работает....

  6. #14646
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнилось.



    я, конечно, не курю, но дерусь.
    Представляю, если бы кто-то мои книги попёр.
    Эх....
    а я курю..
    книгами тоже дорожу)

  7. #14647
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Красиво получилось ув Ханум
    спасибо огромное
    мне кажется этот светильник более сбалансированный - верно? в том светильнике другом меня все что-то смущало....вот он тот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 118155.750x0.jpg
Просмотров: 21
Размер:	40,2 Кб
ID:	82715

  8. #14648
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой...я столко вариантов знаю когда "не должно было зависнуть" и потом годами мучилис....и иногда какая-нибуд ерунда не принципиалная склоняет покупателя к решению...
    может пропросит ласково мужа о покупке новой машинки? сейчас такие кредиты ест 0-0-24 - без переплаты на два года - там незаметно совсем, так постепенно можно всю технику и обновлять....нафиг Вам б\у машинка?
    если Ваша машинка Вас уже не устраиает так лучше новую взять и все

    я помню как ранше это было трудно - купили машинку и на всю жизнь, у родителей до сих пор первая машинка трудится...это мне 18 лет было ее купили - 20 лет то есть ей уже....работает....

    у меня личное.. но вмешиваться не буду больше.. если не купит тетя, то есть свои +, нам не придется перевозить ее с барахлом, катать лишний раз и отцу не надо будет привинчивать всякое.. Она старая дева за 70, и по-моему бывшая любовница отца..
    я помню еще холодильник бирюса, лет 30 пахал, я его еще валиком красила)))

    если она купит, то быстрее продажа, но много личного + злосчастная машинка с занавесками, плафонами и мн. пр. ей. Если нет, то нет..

    Как будет, так и будет.. я ей не звонила и не буду, не вмешиваюсь, отца тоже просила не лезть, чтобы не быть крайними.. Эта его знакомая уже несколько лет хочет сменить жилье, чтоб ремонт не делать и ходить на 5 этаж ей тяжело, агенствам по недвиге не доверяет, боится мошенников, ищет через знакомых, вот отец и влез..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 24.07.2018 в 17:27.

  9. #14649
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    Но вообще, если есть деньги проще купить новую машину. Может, муж из этого исходил.
    проще найти другую машинку чем другого покупателя +гемор с перевозкой
    я понимаю решение мужа...

  10. #14650
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Да. Практически.
    Мотивация: ты разбираешься в технике? Нет? А я технарь! Надо будет - купим новую.


    Поясню про ноги растут.. моё с детства..
    Отец никогда не сдерживал слово и отдавал предпочтение другим бабам, чем нам. Ни одно обещание "куплю" не помню, приезжал из командировки, привозил хорошее другим ( а деньги брал у мамы) и нам туфту, либо ничего..

    Покупательница его знакомая (отца), когда-то она была у нас в гостях, обратила внимание на книги Купера (у нас отдельно и подписка), мама книголюб, библиотека хорошая ее. Времена дефицита. Этого отдельного Купера отец подарил маме. Тут эта тетя захотела, а отец:"Забирай", а мама "я против, вообще-то это мое и у меня 2 дочери - на вопрос зачем 2".. Сунула в сумку тетя 2 книги и ушла, несмотря на возражения хозяйки дома. И вот спустя 30 лет, я, это же тетя и теперь уже мой муж с натте..
    Я Электра, да, и жадная злопамятная тварь..) Но я помню, таких эпизодов с детства было много))

    --- Добавлено ---



    работает, иногда постукивает.. я бы поменяла, но то я..)

    --- Добавлено ---

    в общем, меня подрывает..)))

    --- Добавлено ---

    Этой машинке, что хотела не 3, около 5 лет..
    Ув Ия а если муж Вам прямо заявить что покупательница ему важнее Вас - что Вы можете с этим сделать

    ПС Нешто квартира так мало стоит что есть смысл из-за машинки закусываться?

  11. #14651
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня личное.. но вмешиваться не буду больше.. если не купит тетя, то есть свои +, нам не придется перевозить ее с барахлом, катать лишний раз и отцу не надо будет привинчивать всякое.. Она старая дева за 70, и по-моему бывшая любовница отца..
    я помню еще холодильник бирюса, лет 30 пахал, я его еще валиком красила)))
    ничего не поняла...
    может хер бы с ней с машинкой? ....муж у Вас я забыла какой внешне, расскажите? красивый да?

  12. #14652
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия а если муж Вам прямо заявить что покупательница ему важнее Вас - что Вы можете с этим сделать

    ПС Нешто квартира так мало стоит что есть смысл из-за машинки закусываться?
    У меня включилось "дело принципа", схерали предпочтение чужой тетке, а не мне - жене?!

    Но выключу. До очередной звезды..

    Я не претендую на квартиру, на деньги от нее, это ко мне никак.. а вот на машинку губу раскатала))

  13. #14653
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Покупательница его знакомая (отца), когда-то она была у нас в гостях, обратила внимание на книги Купера (у нас отдельно и подписка), мама книголюб, библиотека хорошая ее. Времена дефицита. Этого отдельного Купера отец подарил маме. Тут эта тетя захотела, а отец:"Забирай", а мама "я против, вообще-то это мое и у меня 2 дочери - на вопрос зачем 2".. Сунула в сумку тетя 2 книги и ушла, несмотря на возражения хозяйки дома. И вот спустя 30 лет, я, это же тетя и теперь уже мой муж с натте..
    Ув Ия а вопрос ПОЧЕМУ так происходило в семье родителей Вас не занимает?

  14. #14654
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ничего не поняла...
    может хер бы с ней с машинкой? ....муж у Вас я забыла какой внешне, расскажите? красивый да?
    Хер, конечно же. Красивый, да - для меня). Высокий, краснощекий.. (бабушка моя говорила..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия а вопрос ПОЧЕМУ так происходило в семье родителей Вас не занимает?
    уже нет. Отец добирал внимание на стороне. и он ярко выраженный эдип

  15. #14655
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня включилось "дело принципа", схерали предпочтение чужой тетке, а не мне - жене?!
    Потому что чужая тетка если ей что не понравится уйде искать другую квартиру
    А Вам ему зачем оказывать предпочиение? Что это даст?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    уже нет. Отец добирал внимание на стороне. и он ярко выраженный эдип
    А мать тут вообще не при чем?
    Вот у человека берут и забирают то что ему приналежит и его поведение тому совсем не причина? Или он позволяет забрать?

  16. #14656
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что чужая тетка если ей что не понравится уйде искать другую квартиру
    А Вам ему зачем оказывать предпочиение? Что это даст?

    --- Добавлено ---


    А мать тут вообще не при чем?
    Вот у человека берут и забирают то что ему приналежит и его поведение тому совсем не причина? Или он позволяет забрать?
    Чужая тётка вряд ли купит.. Потому что думает об этом последние 20 лет, после смерти матери и никак не может решиться.. Муж ставит на нее, я нет.

    Мать моя терпела, типа не драться же мне с ней? Я воспитанная, а она нет.. Была обида, скандал дома, отец довольный, та тоже, а мать.. как обычно на такое..

    --- Добавлено ---

    Сейчас отец разведен.. В порядке бреда есть смешная мысль с продолжением. тети и отца.))

  17. #14657
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мать моя терпела, типа не драться же мне с ней? Я воспитанная, а она нет.. Была обида, скандал дома, отец довольный, та тоже, а мать.. как обычно на такое..
    Но не выгнала она его за это? Не побила? Не выкинула что-то ему дорогое? Не наказала деньгами?

  18. #14658
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Чужая тётка вряд ли купит.. Потому что думает об этом последние 20 лет, после смерти матери и никак не может решиться.. Муж ставит на нее, я нет.
    Она что, не может точно сказать, покупает ли квартиру, но если купит, то непременно со стиралкой? Как такое может быть

    --- Добавлено ---

    Или я чего-то не поняла

  19. #14659
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня включилось "дело принципа", схерали предпочтение чужой тетке, а не мне - жене?!

    Но выключу. До очередной звезды..

    Я не претендую на квартиру, на деньги от нее, это ко мне никак.. а вот на машинку губу раскатала))
    то есть Вы решили вот так вот обострять или я или она?
    то есть у Вас дело принципа а муж пуст с машинками мудохается....5летку какой смысл вообще брать если своя рабочая? шило на мыло
    простите меня пожалуйста, я вот читаю - примеряю, даже бы связываться не стала, какой Вы гемор придумали....
    простите
    и да, дело принципа - это прекрасно, когда реч идет об авторе принципа....а когда у одного дело принципа а бегать/что-то делат/ из-за этого должен другой...это уже иначе называется
    имхо.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 24.07.2018 в 17:52.

  20. #14660
    Я бы тоже взбесилась, и еще как
    Впрочем, я бы вывезла (или заставила вывезти) все, что мне надо, ДО того, как покупатели будут приходить. Ну чтоб лишних вопросов не было - а это остается? а это?

  21. #14661
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но не выгнала она его за это? Не побила? Не выкинула что-то ему дорогое? Не наказала деньгами?
    Нет.
    Разошлись. Не из-за этого, а вообще.) Чему я одна была очень рада сначала.)

  22. #14662
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Хер, конечно же. Красивый, да - для меня). Высокий, краснощекий.. (бабушка моя говорила..)
    я почему-то так Вашего мужа и представляла, непременно высоким и красивым, ну такой что вроде ничего эдакого а смотриш на него и смотришь

  23. #14663
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я бы тоже взбесилась, и еще как
    Впрочем, я бы вывезла (или заставила вывезти) все, что мне надо, ДО того, как покупатели будут приходить. Ну чтоб лишних вопросов не было - а это остается? а это?
    Я бы по обстоятельствам
    Ну то есть вот в исходниках: квартира продается не чтоб эти деньги до копейки куда-то вложить а ради денег которые тратить - даже разговора бы не было уж чай с продажи можно купить машинку и получше
    Но если б мне уперлось а муж отказал то применила бы какие-то рычаги влияния.

  24. #14664
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Она что, не может точно сказать, покупает ли квартиру, но если купит, то непременно со стиралкой? Как такое может быть

    --- Добавлено ---

    Или я чего-то не поняла
    Ждем ее решения на неделе. Квартира ей понравилась "Сказка!", и "Хочу машинку". Кухня на заказ мебель и плита и по мелочи тоже оставляется.. Ремонт делать не надо, въезжай и живи..
    Квартира хочется и остальное, по максимуму, что можно.

  25. #14665
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Нет
    Ну то есть она фактически согласилась отдать книги той тетке? Приняла такое решение. Понимаете это?

  26. #14666
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Вы решили вот так вот обострять или я или она?
    то есть у Вас дело принципа а муж пуст с машинками мудохается....5летку какой смысл вообще брать если своя рабочая? шило на мыло
    простите меня пожалуйста, я вот читаю - примеряю, даже бы связываться какой Вы гемор придумали....
    простите
    и да, дело принципа - это прекрасно, когда реч идет об авторе принципа....а когда у одного дело принципа а бегать/что-то делат/ из-за этого должен другой...это уже иначе называется
    имхо.
    я тоже грузчик, упаковщик, мойщик и пр., про муздохается.. У меня личное включилось и память, а она у меня ассоциативная. Я узнала про машинку по телефону, когда ехала в маршрутке.. меня подорвало сразу, я сказала мужу "Ты же обещал мне..", ему не понравился мой тон.. Может дело не в машинке, а в тёте или в прошлых ситуациях с отцом, а тут все сошлось, понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть она фактически согласилась отдать книги той тетке? Приняла такое решение. Понимаете это?
    Она возразила, но не дала по морде тетке или отцу сразу - мать. Теперь у меня при схожих ситуациях возникает желание дать по морде, но я тоже терплю как она.. типа неудобно.. (

  27. #14667
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я тоже грузчик, упаковщик, мойщик и пр., про муздохается.. У меня личное включилось и память, а она у меня ассоциативная. Я узнала про машинку по телефону, когда ехала в маршрутке.. меня подорвало сразу, я сказала мужу "Ты же обещал мне..", ему не понравился мой тон.. Может дело не в машинке, а в тёте или в прошлых ситуациях с отцом, а тут все сошлось, понимаете?
    отмазки пошли
    "тоже грузчик" и "менять машинки" - это очен разные вещи. очень.


    и нет, не понимаю
    простите

    мне кажется что тут вот в чем дело

    Я не претендую на квартиру, на деньги от нее, это ко мне никак.. а вот на машинку губу раскатала))
    Вы не претендуете на то на что считаете себя в праве претендовать, на то на что хотите претендовать, и согласились на эту жертву "не претендовать" а машинка стала компенсацией этой жертвы
    имхо

  28. #14668
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Она возразила, но не дала по морде тетке или отцу сразу - мать. Теперь у меня при схожих ситуациях возникает желание дать по морде, но я тоже терплю как она.. типа неудобно.. (
    Ув Ия а если честно?
    Дали Вы мужу по морде и? Что дальше будет?

  29. #14669
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я почему-то так Вашего мужа и представляла, непременно высоким и красивым, ну такой что вроде ничего эдакого а смотриш на него и смотришь
    Да, он хорош. Щас смотрю реже, я у мамы) Заехал борщ забрал - вкусный свежий.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отмазки пошли
    "тоже грузчик" и "менять машинки" - это очен разные вещи. очень.


    и нет, не понимаю
    простите

    мне кажется что тут вот в чем дело


    Вы не претендуете на то на что считаете себя в праве претендовать, на то на что хотите претендовать, и согласились на эту жертву "не претендовать" а машинка стала компенсацией этой жертвы
    имхо
    Не думаю так. Но мнение имеет право быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия а если честно?
    Дали Вы мужу по морде и? Что дальше будет?
    Не дала бы. У нас рукоприкладства нет, только по попе, мы орально орём))

  30. #14670
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Не дала бы. У нас рукоприкладства нет, только по попе, мы орально орём))
    Выставил бы он Вас если б Вы дали ему по морде. На диван или вообще. Скажете нет?

Страница 489 из 2194 ПерваяПервая ... 289389459479486487488489490491492499519589689 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search