Страница 488 из 2194 ПерваяПервая ... 288388458478485486487488489490491498518588688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 611 по 14 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14611
    Ув. Гретхен, у Вас забита личка. Не могу написать.

    Доброй ночи неспящим

  2. #14612
    В общем,я дала отбой,дочь там билеты покупает.
    Переспала с этим и решила,что если цель уехать это имеет смысл,а если отдохнуть,то нет.
    А цель отдохнуть)))

  3. #14613
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В общем,я дала отбой,дочь там билеты покупает.
    Переспала с этим и решила,что если цель уехать это имеет смысл,а если отдохнуть,то нет.
    А цель отдохнуть)))
    Ну и правильно
    Как хорошо, что у меня только огород...

  4. #14614
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну и правильно
    Как хорошо, что у меня только огород...
    Но мать,оказывается,сидит без денег в Ростове,я ей высылала уже 5 тыс,пенсия только 5 августа и теперь ей надо лететь самолетом в Сургут, и оказывается она уже сегодня хотела ехать ко мне Автобусом,потому что там жара,жить там не может,и дядя начал писаться, и надо срочно уезжать

    --- Добавлено ---

    Гуглим вот билеты и их надо оплатить

  5. #14615
    И она оставалась на хозяйстве сестры в Ростове,на неделю,с животными нормально, но дядя все,почему то не надевает памперс,не верит,что он настолько плох.
    Считает,что если памперс не надевать,он будет пытаться себя контролировать.
    А у него похоже шизофрения, полная апатия,удивленный взгляд и пропали все навыки.[
    Оставалась у сестры в доме на неделю,но когда они приехали с моря,уже стояла с чемоданами,нн захотела там оставаться больше.

    --- Добавлено ---

    Теперь хз умноженное на два

  6. #14616
    Мать,похоже устала до предела с ним, и тоже непонятно,устанет сильнее или отдохнет.

  7. #14617
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Теперь хз умноженное на два
    Ехать надо)

    А я посмортела статистику в октябре в Венеции +16 в среднем
    Поеду)
    И никто мне не помешает(тьфу-тьфу)

  8. #14618
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ехать надо)

    А я посмортела статистику в октябре в Венеции +16 в среднем
    Поеду)
    И никто мне не помешает(тьфу-тьфу)
    Ну и отправила ей 25 тыр,чтоб 29 летела в Сургут

    Цена одиночества)))

    --- Добавлено ---

    Осталось купить глистогонку,вчера вымыла всех котят,протравила блох,
    Единственные,кого я не выгнала сегодня это вот эти товарищи)))

  9. #14619
    приехали светильники....другие в итоге и почти год ушел...но кажется хорошо получилось...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-07-24 at 18.34.48.jpg
Просмотров: 53
Размер:	49,9 Кб
ID:	82709

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну и отправила ей 25 тыр,чтоб 29 летела в Сургут

    Цена одиночества)))

    --- Добавлено ---

    Осталось купить глистогонку,вчера вымыла всех котят,протравила блох,
    Единственные,кого я не выгнала сегодня это вот эти товарищи)))
    о мы тоже сегодня глистогоним....

  10. #14620
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приехали светильники....другие в итоге и почти год ушел...но кажется хорошо получилось...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-07-24 at 18.34.48.jpg
Просмотров: 53
Размер:	49,9 Кб
ID:	82709





    ....
    Очень уютно! Что там на обоях, сакура?

  11. #14621
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Очень уютно! Что там на обоях, сакура?
    спасибо!
    достоверно не известно, я решила что это яблоня, мазками как кистью
    две стены такие а две синие сплошные, а на одной стене где эти цветочки - два окна и в них вишня и груша - обе цетут белым и когда цветут - вообще все границы теряются, кажется кровать в саду стоит и как раз поэтому светилники с птичками - буд-то залетели из сада случайно, там все время летают всякие мелкие...
    кароче сказка и мечта-мечта, толко тепер если срастется с покупкой соседского участка - мы с мужем от этой стенки переедем в отделную комнату....не зна что делат, толи стенку эту с собой взять/обои снимаются оч хорошо и ровно и можно просто переклеить/ а пацанам синим все заклеить....а или в новой спалне просто такиеже обои наклеить....но там под окном нету вишни с грушей...там жимолость....
    кароче наслаждаюсь пока могу...толко я все равно на кухне со щенками сплю...

  12. #14622
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо!
    достоверно не известно, я решила что это яблоня, мазками как кистью
    две стены такие а две синие сплошные, а на одной стене где эти цветочки - два окна и в них вишня и груша - обе цетут белым и когда цветут - вообще все границы теряются, кажется кровать в саду стоит и как раз поэтому светилники с птичками - буд-то залетели из сада случайно, там все время летают всякие мелкие...
    кароче сказка и мечта-мечта, толко тепер если срастется с покупкой соседского участка - мы с мужем от этой стенки переедем в отделную комнату....не зна что делат, толи стенку эту с собой взять/обои снимаются оч хорошо и ровно и можно просто переклеить/ а пацанам синим все заклеить....а или в новой спалне просто такиеже обои наклеить....но там под окном нету вишни с грушей...там жимолость....
    кароче наслаждаюсь пока могу...толко я все равно на кухне со щенками сплю...
    Представляю, как это красиво, когда яблони за окном цветут...
    Ув. Ханум, пока вы построитесь и переедете, сколько времени пройдет. Новые обои лучше прежних купите!

    --- Добавлено ---

    Сколько спать с щенками осталось? Месяц? Есть у них уже хозяева будущие?

  13. #14623
    А мы освобождаем квартиру сестры мужа, сегодня практически даром отдали спальню, я переживала с "жалко", но по факту свершения стало значительно легче и мужу, и мне.

  14. #14624
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Представляю, как это красиво, когда яблони за окном цветут...
    Ув. Ханум, пока вы построитесь и переедете, сколько времени пройдет. Новые обои лучше прежних купите!
    спасибо за поддержку, это просто мандраже...столко задач новых...
    там не надо строится а просто проход внутри сделать и можно перезжать....
    а именно строится муж, вчера сказал...вот осознание еще не настало уменя, что на соседнем участке надо ы болшой дом построить как он всегда мечтал....то есть не детям а нам
    и по его лицу я поняла что он закусился....я люблю когда он закусывается на какую-то цель....должно же быть у человека хобби да?
    мне разрешил сажат сиреней столько сколько захочу....

    со щенками по разному, стеми кого уже выбрали - месяца полтора наверное, с осталными не известно сколько
    есть щенок которого ждут уже полтора года, есть покупателница которая из двух щенков выбирает одного пока не решила кого, есть две которые не определилис и просто присматриваются и пока определяются чего хотят...получается что если все кто сейчас смотрит - купят, в свободную продажу пойдет один щенок и вот там не понятно как долго будет...потому что пока даже объявление не могу выложить - пока трое не выбрали я не знаю кто именно в свободную продажу пойдет...вот пишу и думаю какой расклад....получается что в свободную продажу пойдем через месяц только ну а там как карта ляжет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А мы освобождаем квартиру сестры мужа, сегодня практически даром отдали спальню, я переживала с "жалко", но по факту свершения стало значительно легче и мужу, и мне.
    ой не жалейте, старая мебель пока стоит - хоршо а как ее разберут-перевезут-соберут так там уже силно все хереет...
    и тем более раз легче по факто то и поздравляю

  15. #14625
    По несчастью или к счастью,
    Истина проста:
    Никогда не возвращайся
    В прежние места.

    Даже если пепелище
    Выглядит вполне,
    Не найти того, что ищем,
    Ни тебе, ни мне..

    Г. Шпаликов

  16. #14626
    купила какую-то дорогущую окномойку-швабру.....пока разбиралась как она работает - помыла четыре окна и зеркало...спина даже не заметила что окна мылись - хорошая швабра
    думала муж придет с работы а я буду ходить как та тетка из анекдота с выщипаными бровями...а муж и не заметит а я ему скажу....а он такой хоба и с порога кааак давай хвалить помытые окна - мне сразу стыдно - значит давно не мыла и сильно грязные были...дурная голова всегда придумает за что себя поругать

  17. #14627
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    купила какую-то дорогущую окномойку-швабру.....пока разбиралась как она работает - помыла четыре окна и зеркало...спина даже не заметила что окна мылись - хорошая швабра
    думала муж придет с работы а я буду ходить как та тетка из анекдота с выщипаными бровями...а муж и не заметит а я ему скажу....а он такой хоба и с порога кааак давай хвалить помытые окна - мне сразу стыдно - значит давно не мыла и сильно грязные были...дурная голова всегда придумает к чему придраться
    а фотку швабры можно ув. Ханум, если не трудно

  18. #14628
    Только хотело фото попросить)
    У меня простенькая длинная и короткая икеевская фигня для мойки окон.
    Тут тоже предстоит мыть, надеюсь, что скоро.


    Про старое.. как бы вы поступили, даже не так.. что думаете о

    ситуация: на этой же квартире есть отличная стиральная машинка в таком же отличном состоянии, практически новая и даже музыка играет после стирки. )Я ее хотела поменять на нашу 10-летней давности, пусть и немца.. Есть потенциальный покупатель квартиры, кто тоже хочет эту машину. Муж готов.. Но я просила эту машину ДО этого покупателя - дамы. В общем, я была обижена за обещания, муж на меня психанул.. Было дело.. Формально - не мое, его наследство, его дело, но я жена. Почему предпочтение не мне?) Вас бы задело ?

  19. #14629
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а фотку швабры можно ув. Ханум, если не трудно
    вот такая для окон
    Вложение 82710Вложение 82711Вложение 82712
    ну не идеально конечно чисто, чут-чуть сухой тряпочкой дотереть за шваброй надо но это ерунда совсем, а ручка длинная и тряпочка свверху как коврик а внутри губка и надевается-снимается-моется отлично, я с улицы первый этаж окна без стремянки помыла, выбежала-забежала так мимоходом...оч довольна, все быстро и спина не болит

    а для пола вот такую
    Вложение 82713Вложение 82714
    тоже доволна, выжимает хорошо, правда приловчиться надо ато я неправильно нагрузку при отжиме распределяла и плечи мне выговор выписали, а как приловчилась так красотень, а самое главное - руки сухие, у меня это критично, кожа вечно болная на руках и вот эти половые тряпки полоскать\отжимат прямо мучение....а тут не надо - красотень! тоже вес пол перемыла и не заметила...и маневренност отличная - стол не пришлос двигать как обычно

    словом хорошие штуки

  20. #14630
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот такая для окон
    Вложение 82710Вложение 82711Вложение 82712
    ну не идеально конечно чисто, чут-чуть сухой тряпочкой дотереть за шваброй надо но это ерунда совсем, а ручка длинная и тряпочка свверху как коврик а внутри губка и надевается-снимается-моется отлично, я с улицы первый этаж окна без стремянки помыла, выбежала-забежала так мимоходом...оч довольна, все быстро и спина не болит

    а для пола вот такую
    Вложение 82713Вложение 82714
    тоже доволна, выжимает хорошо, правда приловчиться надо ато я неправильно нагрузку при отжиме распределяла и плечи мне выговор выписали, а как приловчилась так красотень, а самое главное - руки сухие, у меня это критично, кожа вечно болная на руках и вот эти половые тряпки полоскать\отжимат прямо мучение....а тут не надо - красотень! тоже вес пол перемыла и не заметила...и маневренност отличная - стол не пришлос двигать как обычно

    словом хорошие штуки
    у меня фото не открываются, посылают к администрации

  21. #14631
    Мне не видно
    Не открывается.

  22. #14632
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Только хотело фото попросить)
    У меня простенькая длинная и короткая икеевская фигня для мойки окон.
    Тут тоже предстоит мыть, надеюсь, что скоро.


    Про старое.. как бы вы поступили, даже не так.. что думаете о

    ситуация: на этой же квартире есть отличная стиральная машинка в таком же отличном состоянии, практически новая и даже музыка играет после стирки. )Я ее хотела поменять на нашу 10-летней давности, пусть и немца.. Есть потенциальный покупатель квартиры, кто тоже хочет эту машину. Муж готов.. Но я просила эту машину ДО этого покупателя - дамы. В общем, я была обижена за обещания, муж на меня психанул.. Было дело.. Формально - не мое, его наследство, его дело, но я жена. Почему предпочтение не мне?) Вас бы задело ?
    меня бы не задело
    ну что за повод?

    вот неправилно когда с женой муж разговаривает - вот это я понимаю повод для ссоры так и сремся из-за этого...ну то ест я дуюсь до сих пор за это....а машинка - фигня, не портите себе нервы, муж скорее всего не хотел заниматся перевозом машинки, гемор тот еще на самом деле.....машинки местами переставлять....жуткое дело...ну и потом покупателя конечно обидет страшнее - с продажей квартиры можно встрять оч серьезно....

  23. #14633
    швабры видос для пола - https://www.youtube.com/watch?v=Y2dZ...ature=youtu.be
    для окон видео нет поэтому яндекс-картинки https://yandex.ru/images/search?text...t=simage&lr=67

    прошу прощения если ссылки так дават нелзя

  24. #14634
    Я рассуждаю практически (как мне кажется), покупатель заинтересован в покупке квартиры - стен. Начинка обсуждается. Бытовая техника стоит недешево, есть разница в покупке б,у и новой, к тому же планируется покупка домика в деревне. И опять же обещания мне ДО.. А я практически волосы рвала, ув. Ханум.)

    Квартира не должна зависнуть, хороша по всем параметрам.


    Спасибо за мнение. От меня ничего не зависит - может и это бесит)
    И реально жалко машинку, значит муж прав - я жадная выдра..

    Все равно гараж загружать - мой.. пошла в Поносильню..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 24.07.2018 в 16:30.

  25. #14635
    Что скажут другие дамы?)

    --- Добавлено ---

    Мы сегодня продали 2-спальную кровать с кокосовым матрацем, комод, зеркало, 2 тумбы и 2 подушки за 5000 за 3 часа. Все очень приличное. Но сегодня и за 3 часа!
    С машинкой будет тоже самое.. мне сложно пережить, эмоционально..

  26. #14636
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Что скажут другие дамы?)
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж скорее всего не хотел заниматся перевозом машинки, гемор тот еще на самом деле.....машинки местами переставлять....жуткое дело
    Согласна. Но 10 лет для машинки большой срок. Вам самим скоро придется новую покупать скорее всего. Кто за нее будет платить?

    Вот нашла, в одной строны
    Если верить статистике усредненный срок службы машины-автомата – 7 - 10 лет.
    А вот что с другой пишут:
    Первое место рейтинга занимают германские производители. Срок службы при должном способе эксплуатации доходит до 30 лет. Например фирма Miele. Конечно, стоимость таких агрегатов для большинства просто неподъёмная, но, и процент обращений в сервис крайне низок.
    Но вообще, если есть деньги проще купить новую машину. Может, муж из этого исходил.

  27. #14637
    у нас макс 5 бош, 10-летка, уже и вид не алле.. тут самсунг экочегото-там.. максимум 3-летка, на вид нулевка, был встроен, муж вытащил уже на середину кухни, но ждет отзвона покупателя..
    я считаю, что сейчас техника хуже новая, чем еще немного раннее, не одноразовая.. + цены, + в планах покупка дачного домика..

    у меня взрыв мозга..

    --- Добавлено ---

    и дверца машинки с размерами нам подходит идеально, как назло..)

  28. #14638
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у нас макс 5 бош, 10-летка, уже и вид не алле.. тут самсунг экочегото-там.. максимум 3-летка, на вид нулевка, был встроен, муж вытащил уже на середину кухни, но ждет отзвона покупателя..
    я считаю, что сейчас техника хуже новая, чем еще немного раннее, не одноразовая.. + цены, + в планах покупка дачного домика..

    у меня взрыв мозга..
    Зачем вам на даче такая машина? Вопрос видимо не столько в самой машине, сколько в том, что он ваше мнение не принял в расчет совсем. И даже не мотивировал свою позицию? Не объяснил, почему так поступает. Это всегда он себя так ведет?

  29. #14639
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зачем вам на даче такая машина? Вопрос видимо не столько в самой машине, сколько в том, что он ваше мнение не принял в расчет совсем. И даже не мотивировал свою позицию? Не объяснил, почему так поступает. Это всегда он себя так ведет?
    Да. Практически.
    Мотивация: ты разбираешься в технике? Нет? А я технарь! Надо будет - купим новую.

  30. #14640
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Да. Практически.
    Мотивация: ты разбираешься в технике? Нет? А я технарь! Надо будет - купим новую.
    А сейчас машинка, на которой стираете, нормально работает? Есть к ней претензии?

Страница 488 из 2194 ПерваяПервая ... 288388458478485486487488489490491498518588688 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search