Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Я не могу вырваться из замкнутого круга обид!

  1. #1

    Я не могу вырваться из замкнутого круга обид!

    У меня не получилось ЭКО я в долгах из- за него 500 000 ещё 300 000 осталось выплатить и я не могу себя взять в руки забросила дом (пока живём в частном доме родительском из которого могут попросить в любой момент) не могу прибираться везде грязь и хлам только что тараканов нет. Я замужем муж конечно на меня ругается, но все равно это для меня не стимулирует на приборку.
    У мужа нет сперматозойдов для ИКСИ, я не смогла забеременеть даже от донора. состояние здоровья ухудшилось. После ЭКО удалили желчный пузырь образовались камни больше 40 штук и появились две гемангиомы в печени по 2 см каждая. У меня не работает щитовидная железа пью гормоны и диабет 2 степени. Меня всю жизнь врачи гоняли что я мнительная, что я здоровая, а что теперь? Растолстела 104 кг. вешу собой не довольна. Сменила работу потому что с той все время негатив и каждый все время пытается уколоть что у меня нет детей сходи на лево ... не понимают что не только с мужем со мной тоже проблема, а объяснять нет сил. Из детдома мне ребёнка никто не даст так как нет ни денег ни дома. работаю можно сказать бесплатно отдаю всё на не сбывшуюся мечту. к кому идти не знаю что делать не знаю хоть и понимаю что что- то надо делать моих усилий не хватает. ещё и мизинец и безымянный палец на руках обеих рук онемевшие на правой из- за травм на левой не знаю почему.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kittyhab Посмотреть сообщение
    У меня не получилось ЭКО я в долгах из- за него 500 000 ещё 300 000 осталось выплатить и я не могу себя взять в руки забросила дом (пока живём в частном доме родительском из которого могут попросить в любой момент) не могу прибираться везде грязь и хлам только что тараканов нет. Я замужем муж конечно на меня ругается, но все равно это для меня не стимулирует на приборку.
    У мужа нет сперматозойдов для ИКСИ, я не смогла забеременеть даже от донора. состояние здоровья ухудшилось. После ЭКО удалили желчный пузырь образовались камни больше 40 штук и появились две гемангиомы в печени по 2 см каждая. У меня не работает щитовидная железа пью гормоны и диабет 2 степени. Меня всю жизнь врачи гоняли что я мнительная, что я здоровая, а что теперь? Растолстела 104 кг. вешу собой не довольна. Сменила работу потому что с той все время негатив и каждый все время пытается уколоть что у меня нет детей сходи на лево ... не понимают что не только с мужем со мной тоже проблема, а объяснять нет сил. Из детдома мне ребёнка никто не даст так как нет ни денег ни дома. работаю можно сказать бесплатно отдаю всё на не сбывшуюся мечту. к кому идти не знаю что делать не знаю хоть и понимаю что что- то надо делать моих усилий не хватает. ещё и мизинец и безымянный палец на руках обеих рук онемевшие на правой из- за травм на левой не знаю почему.
    сочувствую, ув. Китихаб
    а почему вы пишите, что долги только ваши и вы отдаете?
    муж не работает?
    и почему из родительского дома вас могут попросить?

  3. #3
    Мы живём на зарплату мужа потому что моя зарплата уходит полностью на кредит. И он винит меня в том что я настояла взять кредит и кредит на меня оформлен он уйдет и я вообще останусь без существования.
    Потому что у меня ещё два старших брата и у них есть дети и родители скажут уйти и я уйду.

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы пишите, что долги только ваши и вы отдаете?
    муж не работает?
    Мы живём на зарплату мужа потому что моя зарплата уходит полностью на кредит. И он винит меня в том что я настояла взять кредит и кредит на меня оформлен он уйдет и я вообще останусь без существования.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и почему из родительского дома вас могут попросить?
    Потому что у меня ещё два старших брата и у них есть дети и родители скажут уйти и я уйду.

    Извините вроде так сообщение писать надо.

  5. #5
    https://news.mail.ru/incident/34183118/ Господи вот эта настоящая трагедия муж спас жену и ребёнка(увезены в тяжелом состоянии), а сам погиб! Всё познаётся в сравнении! плачу .. не могу...вспоминаю грубую в моём случае но правильную поговорку "Господи спасибо, что взял деньгами". Это случилось у нас в Хабаровске.

  6. #6
    ув.Автор, у Вас брак зарегестрирован?

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Потому что у меня ещё два старших брата и у них есть дети и родители скажут уйти и я уйду.
    они в курсе ваших проблем с деньгами и с ЭКО?
    как отнеслись к этому?

  8. #8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    они в курсе ваших проблем с деньгами и с ЭКО?
    как отнеслись к этому?
    Никак. Они считают что я очень много зарабатываю даже если это не так. Я не понимаю почему так происходит. Разговаривать с ними бесполезно. Они думают если у меня нет ребёнка значит я трачу деньги в своё удовольствие и они мне падают с неба просто так. Возможно считают что родители мне пенсию отдают хотя мы сами родителям стараемся помочь ну не деньгами,а привезти газ или ещё что они в деревне живут а мы в городе.. Со старшим братом я не могу разговаривать он меня избивал в детстве до сих пор трясет. лет 5 не общались. Средний вечно без работы живёт рядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, у Вас брак зарегестрирован?
    Здравствуйте! Да конечно уже 5 лет.
    Последний раз редактировалось kittyhab; 24.07.2018 в 10:08.

  9. #9
    Цитата Сообщение от kittyhab Посмотреть сообщение

    Здравствуйте! Да конечно уже 5 лет.
    значит половина долга на муже
    если будете делит имущество - ему присудят половину от всех долгов
    все имущество и все долги - нажитые в браке делятся пополам

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит половина долга на муже
    если будете делит имущество - ему присудят половину от всех долгов
    все имущество и все долги - нажитые в браке делятся пополам
    Это немного не та тема, которая мне нужна. Мне психологически нужно вылезти из депрессии. Я на развод подавать не собираюсь.
    С юридической точки зрения знаю свои права.
    Последний раз редактировалось kittyhab; 25.07.2018 в 04:06.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит половина долга на муже
    если будете делит имущество - ему присудят половину от всех долгов
    все имущество и все долги - нажитые в браке делятся пополам
    И это ещё нужно в суд подавать и так далее... но я считаю проблема не в том что долги и деньги а проблема в моём восприятии всех этих проблем... потому что я знаю у людей гораздо бывает хуже ситуации. Но вот как это все преодолеть.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kittyhab Посмотреть сообщение
    И это ещё нужно в суд подавать и так далее... но я считаю проблема не в том что долги и деньги а проблема в моём восприятии всех этих проблем... потому что я знаю у людей гораздо бывает хуже ситуации. Но вот как это все преодолеть.
    а долги - это кредиты?
    вы в состоянии их гасить?
    или у родственников, знакомых занимали и они требуют немедленно отдать?
    что вас напрягает в долгах?
    денег на что-то другое не хватает?

  13. #13
    Цитата Сообщение от kittyhab Посмотреть сообщение
    И это ещё нужно в суд подавать и так далее... но я считаю проблема не в том что долги и деньги а проблема в моём восприятии всех этих проблем... потому что я знаю у людей гораздо бывает хуже ситуации. Но вот как это все преодолеть.
    так Вы знаете что долги пополам а пишете вот это зачем тогда
    и кредит на меня оформлен он уйдет и я вообще останусь без существования.
    он если уйдет - у Вас половина толко долга будет и половина средств начнет оставатся
    получается что Вы нагнетаете ситуацию....вопрос - зачем? зачем Вы такая несчастная?

    --- Добавлено ---

    опятже Вас толко могут выгнать, но не выгоняет никто - а Вы уже переживаете
    пока все выглядит так будто Вы придумываете себе повод страданут

    какими словами и как попекает Вас муж? процитируйте максимално точно

  14. #14
    Добрый день ув. kittyhab! Смотрите что получается: муж ещё никуда уходить не собирается, а вы уже придумали как это больно и обиделись, из дома ещё никто не выгонял, а вы уже придумали себе безысходность от этого! Вам пришлось испытать боль и разочарование от неудачи с ЭКО, признайте эти чувства и позвольте себе их прожить, погрустите, поплачьте, пожалейте себя, выделите себе на это день или два, сколько Вам нужно? А потом осознайте тот факт что свою жизнь вы создаёте для себя сами!!! Что всё что в ней происходит осознанно или нет вы притянули к себе сами и выбираться из этого Вам самой! И болезни создали сами потому что горечь и обиды - это желчь, а повышая сахар в организме человек пытается подсластить такую горькую свою жизнь. Перестаньте искать виновных. Их просто нет. Никто не виноват. Начинайте искать пути выхода для себя если Вам не нравится то к чему Вы пришли. Задайте себе вопрос "Чего я хочу?" и ответив на него честно начинайте создавать свою НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ жизнь! Главное не делайте достижения своих желаний зависимыми от других людей, они Вам ничего не должны. Тогда и обижаться будет не на что. Любите себя и постарайтесь каждый день найти что нибудь приятное для себя, а если такого не нашлось сделайте сами! (например сварите чашку ароматного кофе или купите себе понравившийся цветочек, зависит от того что приносит вам радость и поднимает настроение). Удачи Вам! У Вас всё получится!

  15. #15
    У всех бывают трудные времена. "Все, что нас не убивает, - делает сильнее".
    Думаю, что в скором времени вы погасите кредит, бытовые вопросы уйдут на второй план.
    Главное, не опускайте руки, поддержите мужа (ему тоже очень сложно) и решайте проблемы по мере их поступления.
    Верю, что Вы сможете все-таки реализовать себя как отличных родителей. Удачи!

Похожие темы

  1. выйти из замкнутого круга
    от Ленчик85 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 16:44
  2. Как выйти из любовной зависимости - как вырваться из замкнутого круга?
    от Елена_хом в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 14:29
  3. Есть ли выход из замкнутого круга
    от Yurii в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 15:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search