Страница 60 из 95 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #1771
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Когда будет просмотр "1+1"?
    Постараюсь завтра вечером.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить, супруга знает о Вашей проблеме? Как давно Вы ее информировали? Какая была реакция?
    Знает. В прошлом году впервые сказал. Недоверие-непонимание-принятие как должного.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    что из перечня указывает на отсутствие шансов?)
    Жена там "сильная женщина", держит его под каблуком.Он как вырвется-напивается и опять под каблук.
    Но там своя история-подающий надежды (в академии наук работал) физик,который должен был стать офисным планктоном,чтобы кормить детей.

  2. #1772
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Постараюсь завтра вечером.


    Знает. В прошлом году впервые сказал. Недоверие-непонимание-принятие как должного.


    Жена там "сильная женщина", держит его под каблуком.Он как вырвется-напивается и опять под каблук.
    Но там своя история-подающий надежды (в академии наук работал) физик,который должен был стать офисным планктоном,чтобы кормить детей.
    Ясно. Спасибо.

    Супруга предлагала помощь/участие в решении проблемы, обсуждение было только однажды? Она читала эту тему?

  3. #1773
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Супруга предлагала помощь/участие в решении проблемы, обсуждение было только однажды?
    Мне кажется она считает,что я валяю дурака. Обсуждали раза два-три.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Она читала эту тему?
    Вроде нет.Спросила бы разрешения,если бы захотела читать.

  4. #1774
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Мне кажется она считает,что я валяю дурака. Обсуждали раза два-три.


    Вроде нет.Спросила бы разрешения,если бы захотела читать.
    Ув. Ми, мой супруг прочитал без разрешения и ему не понравилось, я про свои темы.

    Что она вкладывает "валять дурака"? Цитаты не припомните?

    Мне интересно как Ваша супруга воспринимает Ваш эмоциональный фон, она не замечает изменений в Вас за годы знакомства/проживания?

  5. #1775


    клип любимой группы ув. Siniyninja, вместо шептух

  6. #1776
    не клип, песня, конечно же, неплохая.. 100 лет не слушала Му..)

  7. #1777
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Эмоции:никаких. Ничего особенного не чувствовал. Даже не понял что с погодой. Выходя уже на работу понял-солнечно.
    А не особенного? Попробуете отследить чего не особенного не-ярко-выраженного позитивного-негативного чувствуете?
    Вы много совершаете регулярных повторяющихся действий,
    на этом фоне тяжело, неверное,
    многое на автомате.

    Легче будет в непривычной ситуации. В том же клубе, куда Вас посылают.
    Ну станет Вас тошнить от сись... системных настроек персонала - так и напишете:
    "Чувствовал отвращение-раздражение
    шевелился гнев в душе"

    Попробуйте какую-нибудь мелочь - другой маршрут-другой (горячий не-питательный завтрак).
    Отследите-зафиксируйте эмоции. Вы же бухтели по поводу закрытия любимого кафе.
    Неярко, но, таки, эмоционировали.

  8. #1778
    Доброе утро.
    Проснулся на спине.
    Ощущение:тепло, все тело легкое-расслабленное, спал бы не меняя позиции еще долго.

    Сон-не помню.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Что она вкладывает "валять дурака"? Цитаты не припомните?
    "Ты просто устал. / Тебе надо найти друзей./ Какой клуб?Странные там у тебя психологи./"

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне интересно как Ваша супруга воспринимает Ваш эмоциональный фон, она не замечает изменений в Вас за годы знакомства/проживания?
    Пока не сказал не замечала. Сетовала только на мое нежелание ходить куда-нибудь.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    клип любимой группы ув. Siniyninja, вместо шептух
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    А не особенного? Попробуете отследить чего не особенного не-ярко-выраженного позитивного-негативного чувствуете?
    Это специфическое чувство "пустоты"где-то в области грудины. А если на нем концентрироваться, то настроение портится, плечи обвисают, и становится отвратительно.

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Попробуйте какую-нибудь мелочь - другой маршрут-другой (горячий не-питательный завтрак).Отследите-зафиксируйте эмоции.
    Спасибо. Попробую на выходных-в рабочие дни поменять маршрут или специально готовить с утра нереально.

  9. #1779
    Доброе утро.

    Ув. Ми, в ощущениях скальпа есть изменения?

  10. #1780
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Ув. Ми, в ощущениях скальпа есть изменения?
    Нет, нечем чувствовать-стрижка под ноль.

  11. #1781
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Нет, нечем чувствовать-стрижка под ноль.
    Кожей головы

  12. #1782
    Холодно-тепло, сухо-мокро и т.п.

  13. #1783
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Холодно-тепло, сухо-мокро и т.п.
    Всегда тепло, зимой без шапки холодно. Сквозняки и другие изменения температуры скальп не ощущает. Как-то так.

  14. #1784
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Нет, нечем чувствовать-стрижка под ноль.
    Давно Вы лысый?

  15. #1785
    Плеши нет, я просто стригу волосы очень коротко. Раньше вообще брил голову,но щетина цепляется за одежду во время одевания-неприятно.
    С 18 лет. Раньше у меня была пышная блонд шевелюра

  16. #1786
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Плеши нет, я просто стригу волосы очень коротко. Раньше вообще брил голову,но щетина цепляется за одежду во время одевания-неприятно.
    С 18 лет. Раньше у меня была пышная блонд шевелюра
    Про плешь был бы следующий вопрос))
    Пышная блонд шевелюра чем помешала?

    мне правда интересно, чем руководствуются при выборе "очень коротко", если нет облысения и обстоятельств типа химии, тюрьмы, армии и т.п.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 24.07.2018 в 19:57.

  17. #1787
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Пышная блонд шевелюра чем помешала?

    мне правда интересно, чем руководствуются при выборе "очень коротко", если нет облысения и обстоятельств типа химии, тюрьмы, армии и т.п.
    Мыть голову надо было каждый день+тогда модно было без волос.

  18. #1788
    Проснулся в 6.30/встал/оделся/хитрая собака караулила меня улегшись так,что нельзя было встать с деревянной кровати не разбудив ее/вышел с нервно подскакивающей собакой на короткую прогулку/ походил взад-вперед вдоль серого блока, все пробовал проснуться/ вернулись домой/ поставил утренний кофе/ умыл грязные собачьи лапы и голову (успела потереться о какую-то гадость)/ сьел холодный завтрак из холодильника /сделал утреннюю запись /произвел стандартные действия по гигиене/ вышел
    Эмоции:ровное-никакое -состояние. Мысли спутанны, эмоций нет-в общем сон на ходу.

    По дороге к близлежащей станции метро слушал интересную лекцию по расстрелу Романовых.
    В переполненном метро сразу удалось сесть / закрыл глаза и заснул почти до конечной станции.
    Эмоции: спокойствие

    Снова опоздал на работу на 4 минуты
    Просмотрел рабочую почту/выслал необходимые письма/сразу подкинули коряво сделанную работу от индийских леворучных инженеров/ потом оказалось,что коллега,с которым работаем вместе сегодня не придет-сразу подвисли некоторые части работы
    Эмоции: стресс
    Мысли: столько дегенератов в одной корпорации-это тенденция

    Вообще сегодня было ненормально много работы потому,что пришлось одному тянуть за троих (один в отпуске-один запропастился).
    Эмоции: немного стресса, потом отпустило

    Пришла обеденная пора/ направился в близлежащее кафе/ взял стандартный кофе/ заснул на деревянной скамейке возле большого фонтанна/ вернулся обратно в темный офис.
    Эмоции: релакс/ слушал-когда просыпался-лекцию по истории Гражданской войны

    До конца рабочего отбивался от работы/ глядел в ростовое окно на форменный ад-ливень, ветер, потом молния ударила где-то/ вырубило электрический свет, дизельный генератор под окном задымил всю округу-наверняка диз. топливо ворованное
    В 17.30 быстро направился к близлежащему метро/сел/заснул

    Пришел домой/ электричества нет-здравствуй средневековье/ вытащил испуганную грозой собаку на короткую прогулку, быстро вернулись назад/ перекусил на скорую руку/уставшая за день с ребенком супруга вышла/ мы побузили с веселым ребенком,сменял ему одежду,он ее сразу заливал водой, покружил его по комнатам, погоняли веселую собаку, попели, теперь он втыкает тв-песенки для детей а у меня есть время на вечернее кофе
    Жонглировал: прербрасывание-хорошо/ каскад-ужасно
    Эмоции: спокойствие
    Мысли:ничего особенного, следил за ребенком

    Теперь только уложить сонного малыша/ можно будет посмотреть рекомендованный фильм, выбрать одну из приятных шептух и спать
    Новое: сегодня ничего

  19. #1789
    У меня сегодня сухо, а так ливни каждый день почти..
    Вообще грозу люблю, особенно после воздух, чувствую себя лучше, по мне так лучше чем жара.. но боюсь града, за Шурика - машину и урожай на огороде.
    Электричество тоже вырубается местами, почему-то вместе с водой, бывает, и в городе коллапс - пробки, электротранспорт стоит, соседей затапливает, во дворе Венеция до подъезда..

    Хорошего просмотра).

  20. #1790
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Электричество тоже вырубается местами, почему-то вместе с водой, бывает, и в городе коллапс...
    У нас две недели назад метро залило. Такое лето.

    Просмотрел "1+1". Приятный легкий фильм, хорошая игра актеров, тяжелейшая тема.
    Эмоции: приятно смотреть.
    Мысли: деньги меняет все. Будь глав. герой беднее-сгнить бы ему от пролежней в какой-то конуре.

  21. #1791
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение

    Просмотрел "1+1". Приятный легкий фильм, хорошая игра актеров, тяжелейшая тема.
    Эмоции: приятно смотреть.
    Мысли: деньги меняет все. Будь глав. герой беднее-сгнить бы ему от пролежней в какой-то конуре.
    И всё?)

  22. #1792
    В фильме встречаются абсолютно разные герои, с разными взглядами, проблемами, возможностями, уровнем культуры и воспитания. У каждого свои рамочки, но они взаимодействуют и каждый от этого выигрывает, получает то, на что и не рассчитывал.
    Толку от денег, если жизни нет, нормальной? Чисто уровень комфорта. Тоже важно. Но Филипп гнил и при своих деньгах.
    Негр-сиделка абсолютно не ведет себя как униженный своим положением, не пресмыкается, он уверен в себе, живой, непосредственный где-то.
    Простые вещи, недоступные самому, даже при наличии немаленьких средств и положения, я про Филиппа.

    Кстати, фильм основан на реальных событиях.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 25.07.2018 в 01:07.

  23. #1793
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Мысли: деньги меняет все. Будь глав. герой беднее-сгнить бы ему от пролежней в какой-то конуре.
    "Слона-то я и не заметил" (с)

    А что, о втором главном герое никаких мыслей не было?

  24. #1794
    Доброе утро
    Вскочил на звук будильника,потом долго приходил в себя-не помню как проснулся
    Сон: театр абсурда-воевал с говорящими шоколадными зайцами,которые были зайцами-матрешками, один в другом

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И всё?)
    Ничего больше я не увидел там. Негр замотивировал больного, но сам ужас положения Филлипа перекрывает весь позитив.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, о втором главном герое никаких мыслей не было?
    Обычный гастарбайтер. Врожденный оптимист и добряк.

  25. #1795
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    С 18 лет.
    До или после смерти матери?

  26. #1796
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    До или после смерти матери?
    За пять лет до смерти матери.

  27. #1797
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    За пять лет до смерти матери.
    То есть вы до сих пор придерживаетесь что ваша причёска - модна?

  28. #1798
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы до сих пор придерживаетесь что ваша причёска - модна?
    Да. И очень практична.

  29. #1799
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да. И очень практична.
    Ха-ха, так модна или практична?

  30. #1800
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ха-ха, так модна или практична?
    И модна и практична.

Страница 60 из 95 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search