Страница 486 из 2194 ПерваяПервая ... 286386456476483484485486487488489496516586686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 551 по 14 580 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14551
    Я так усталость от отдыхающих чувствую,плакать.хочется без повода к концу недели,куча запросов с детской позиции, помочь по мелочи,вроде и не тяжело, а в совокупности усталость так проявляется, что слезы близко.

    И не скажешь,что на кого то конкретно,просто все разом от меня чего то.хотят и их очень много

  2. #14552
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он же вам сказал, что больше спать было негде?
    Ну да, сказал, что негде. Или он мог еще к бабушке с дедушкой лечь, в соседний полог.
    Вообще глупо, конечно все это. Предположим, им захотелось перепихнуться, допустим. В деревне для этого куча возможностей - в бане, например. Встретились по-тихому, пока все спят, да и разошлись по своим постелям. Зачем это делать в 3-4 метрах от бабушки (это ж надо совсем бесшумно, сено шуршит к тому же)
    Как-то нелогично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В июле? На улицу пойди и спи. Молодой конь не растешь
    нет, там нету на улице спальных мест. И так все на свежем воздухе спят - над баней и над домом. Там разложено сено вместо матрасов прямо на полу, и два больших полога из марли. В сам дом как раз можно было, там есть диван. Но не пошел, не сообразил, говорит

  3. #14553
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, сказал, что негде. Или он мог еще к бабушке с дедушкой лечь, в соседний полог.
    Вообще глупо, конечно все это. Предположим, им захотелось перепихнуться, допустим. В деревне для этого куча возможностей - в бане, например. Встретились по-тихому, пока все спят, да и разошлись по своим постелям. Зачем это делать в 3-4 метрах от бабушки (это ж надо совсем бесшумно, сено шуршит к тому же)
    Как-то нелогично

    --- Добавлено ---


    нет, там нету на улице спальных мест. И так все на свежем воздухе спят - над баней и над домом. Там разложено сено вместо матрасов прямо на полу, и два больших полога из марли. В сам дом как раз можно было, там есть диван. Но не пошел, не сообразил, говорит
    Ну,нашли повод поговорить.
    Значит,пора.

  4. #14554
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    "Я не счастлив и ты виновата!!!!"
    Ага именно так.)))
    Старший тоже же так давит. Чуют мамкино больное место. Короче надо к этому как-то подойти грамотно и настроиться типа все + сложить и сказать себе что это полезно и ему и мне.)))

  5. #14555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Нет как раз на море
    Это ближайшая от меня точка побережья туда всего за день доехать можно поэтому туда
    Ну здорово. Даже не знала, что там море В Римини знаю, Адриатическое есть. Туры на пляжный отдых туда продают недорогие. А в Венецию больше экскурсионные

  6. #14556
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ага именно так.)))
    Старший тоже же так давит. Чуют мамкино больное место. Короче надо к этому как-то подойти грамотно и настроиться типа все + сложить и сказать себе что это полезно и ему и мне.)))
    Пусть сами себя осчастливливают, не возможно их развлекать специально.

    --- Добавлено ---

    Меня взрослые бесят с такой позицией.
    Всегда хочется спросить,почему ядолжна устранять их дискомфорт вместо них.

  7. #14557
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну,нашли повод поговорить.
    Значит,пора.
    Да, обратили как раз внимание на сына, а то вообще своими делами занимаемся, родители, блин. Я все в разъездах, муж работает, дети в гостях у родственников.

  8. #14558
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, обратили как раз внимание на сына, а то вообще своими делами занимаемся, родители, блин. Я все в разъездах, муж работает, дети в гостях у родственников.
    У моего сына подружке 18, с 13 лет за ним бегала,в 16 догнала.
    Аллилуйя,ей 1))
    Его история Шурыгиной сильно впечатлилп

    --- Добавлено ---

    У нее родители живут в доме, а она в комнате в коммуналке.
    Вот сын там с ней ночует.
    Матрас собрался покупать или кровать,котенка заводят,одного из моих возьмут.

    --- Добавлено ---

    Не знаем как быть,приедет моя мать, а сын дома не ночует.

    --- Добавлено ---

    У нее священная война с грешниками,джихад практически против блудниц

    --- Добавлено ---

    Перед отпуском столько заморочек, вроде все готово, но все это надобно кого то оставлять и чтоб все нормально прошло, порой хочется всех наоборот отправить и одной отдыхать дома.

  9. #14559
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У моего сына подружке 18, с 13 лет за ним бегала,в 16 догнала.
    Аллилуйя,ей 1))
    Ну вот, нормальный вариант

  10. #14560
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, нормальный вариант
    Пронесло.
    )))
    Но,думаю, он усвоил, что сейчас уже надо только с совершеннолетними

  11. #14561
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну здорово. Даже не знала, что там море В Римини знаю, Адриатическое есть. Туры на пляжный отдых туда продают недорогие. А в Венецию больше экскурсионные
    Путеводители говорят, что прекрасно в октябре в Венеции ! Это оказывается город-морской порт. Пляжи рекомендуются на острове Лидо , а "Если Вам претит обычный пассивный отдых на пляже, то здесь, на на Ли́до ( Lido) Вас встретят школа дайвинга и несколько мест проката инвентаря. Морские глубины и их обитатели удивят Вас своей красочностью и разнообразием."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Пронесло.
    )))
    Но,думаю, он усвоил, что сейчас уже надо только с совершеннолетними
    А сколько лет вашему? по-моему он старше моего

  12. #14562
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    Не знаем как быть,приедет моя мать, а сын дома не ночует.
    У нас такая ситуация, что моя мама ничего не скажет, или что-то в духе "ваши дети - разбирайтесь сами", а вот свекровь ... непременно свое мнение выскажет, да еще и продавливать будет разными хитрыми способами. Не, она хорошая женщина, но с большой фантазией

  13. #14563
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас такая ситуация, что моя мама ничего не скажет, или что-то в духе "ваши дети - разбирайтесь сами", а вот свекровь ... непременно свое мнение выскажет, да еще и продавливать будет разными хитрыми способами. Не, она хорошая женщина, но с большой фантазией
    Мой97, ноябрь.

  14. #14564
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мой97, ноябрь.
    Взрослый совсем, даже старше моего старшего сына. В армии не был пока? Учится? Он у вас кажется спортсмен, плавание или яхты, что-то такое, да?

  15. #14565
    Ув.Женщина,ну тут и фантазии не надо,девчонки развитая,что увидела,то увидела.
    Так это уже выглядит,со стороны, в их возрасте.

    Но в своем доме она могла бы и сама заранее спрогнозировать,не видела что ли.

    Тут только девочки,мальчикам не входить, разделить пространство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Взрослый совсем, даже старше моего старшего сына. В армии не был пока? Учится? Он у вас кажется спортсмен, плавание или яхты, что-то такое, да?
    Он белобилетник,в ключицу спицами стоит после падения с мотоцикла.

    Он рыбак.
    Лодка моторная,а спортсмен зять,каноэ.

  16. #14566
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Женщина,ну тут и фантазии не надо,девчонки развитая,что увидела,то увидела.
    Так это уже выглядит,со стороны, в их возрасте.

    Но в своем доме она могла бы и сама заранее спрогнозировать,не видела что ли.

    Тут только девочки,мальчикам не входить, разделить пространство

    --- Добавлено ---



    Он белобилетник,в ключицу спицами стоит после падения с мотоцикла.

    Он рыбак.
    Лодка моторная,а спортсмен зять,каноэ.
    Понятно, а я запомнила, вы писали что-то про лагеря спортивные летом
    А мой в армии, 4.5 месяца осталось. В госпитале сейчас, завтра выписывают. Вроде ничего серьезного, но, может быть, мне не говорит

  17. #14567
    Мой надумал в институт идти, на заочку,очень этого хочется,чтоб достиг просветления и попробовал.

    --- Добавлено ---

    В лагерь спортивный мелкий едет и мы с ним.

  18. #14568
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мой надумал в институт идти, на заочку,очень этого хочется,чтоб достиг просветления и попробовал.
    .
    Да, про "просветление" это актуально... Мой тоже пока не достиг

  19. #14569
    Киви начали портится,резала их и пошла аллергия.
    Сижу,отмокаю,дали табл
    Неожиданно(((
    У меня на пыльцу березы, теперь вот киви.
    Наверное,их сегодня уже трогать не стоит.??

    --- Добавлено ---

    Хотела пастилки сварить,задушить завтра, надо ж их куда то деть,не выбрасывать же.

  20. #14570
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Киви начали портится,резала их и пошла аллергия.
    Сижу,отмокаю,дали табл
    Неожиданно(((
    У меня на пыльцу березы, теперь вот киви.
    Наверное,их сегодня уже трогать не стоит.??

    --- Добавлено ---

    Хотела пастилки сварить, надо ж их куда то деть,не выбрасывать же.
    Отек квинке что ли ? Или как химический ожог?
    Не знала даже, что на киви бывает.
    Сочувствую. Часто к вам киви привозят? вообще не первой необходимости, можно не брать наверно

  21. #14571
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, про "просветление" это актуально... Мой тоже пока не достиг
    Он не особо хорошо учился.
    Там принцип был- мама,я все сдам,я не парюсь,и ты не парься.
    Сложные всякие договоренности, кто подскажет и напишет диплом,короче решал сам, закончил колледж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Отек квинке что ли ? Или как химический ожог?
    Не знала даже, что на киви бывает.
    Сочувствую. Часто к вам киви привозят? вообще не первой необходимости, можно не брать наверно
    Не,глаза зачесались,отекли,насморк и поплохело.
    Я пошла к врачу взять лекарства для глаз котят.
    Набрала лекарств,вернулась,а перед этим порезала киви.
    Глаза начали чесаться,почесала их и стала как мои котята,вас же еще читала про инфекции.
    Думаю писец,заразились,в обед бегала им глаза закапывать.
    Инфекция))))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.07.2018 в 17:19.

  22. #14572
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Пусть сами себя осчастливливают, не возможно их развлекать специально.

    --- Добавлено ---

    Меня взрослые бесят с такой позицией.
    Всегда хочется спросить,почему ядолжна устранять их дискомфорт вместо них.
    Старший по своему прав. Мы особа никуда не ходим, каждый день похож на предыдущий, общих друзей с мужем у нас нет те нет компании в которой мы бы обо общались именно семейные пары, каждый как будто сам по себе. ((( он так и говорит "у нас нет общего дела... папа в стройке все время..." ((((




    Клиенту и мои (их мало) просят "вернуться" малой спакойный думаю стоит попробовать.

  23. #14573
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Он не особо хорошо учился.
    Там принцип был- мама,я все сдам,я не парюсь,и ты не парься.
    Сложные всякие договоренности, кто подскажет и напишет диплом,короче решал сам, закончил колледж.

    --- Добавлено ---



    Не,глаза зачесались,отекли,насморк и положено немного.
    Выздоравливайте.
    Мой пока считает, что не нужно ему высшее образование. После школы поступил, проучился полгода, разочаровался и бросил.

  24. #14574
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Он не особо хорошо учился.
    Там принцип был- мама,я все сдам,я не парюсь,и ты не парься.
    Сложные всякие договоренности, кто подскажет и напишет диплом,короче решал сам, закончил колледж.

    --- Добавлено ---



    Не,глаза зачесались,отекли,насморк и поплохело.
    Я пошла к врачу взять лекарства для глаз котят.
    Набрала лекарств,вернулась,а перед этим порезала киви.
    Глаза начали чесаться,почесала их и стала как мои котята,вас же еще читала про инфекции.
    Думаю писец,заразились,в обед бегала им глаза закапывать.
    Инфекция))))
    Выздоравливайте.

  25. #14575
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Отек квинке что ли ? Или как химический ожог?
    Не знала даже, что на киви бывает.
    Сочувствую. Часто к вам киви привозят? вообще не первой необходимости, можно не брать наверно
    Я их сама привожу, ем редко,портится начали,решила переработать во что нибудь.
    Там еще есть такое же количество, неужто не трогать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Старший по своему прав. Мы особа никуда не ходим, каждый день похож на предыдущий, общих друзей с мужем у нас нет те нет компании в которой мы бы обо общались именно семейные пары, каждый как будто сам по себе. ((( он так и говорит "у нас нет общего дела... папа в стройке все время..." ((((




    Клиенту и мои (их мало) просят "вернуться" малой спакойный думаю стоит попробовать.
    Я считаю,что не должно быть скучно.
    Вам не скучно?
    А почему ему должно быть?

    Пусть учится сам себя развлекать.
    Мы что делали на каникулах в детстве?
    Катались на великая,речка,волейбол,я в библиотеку ходила, там очень хорошая библиотека была,

  26. #14576
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я их сама привожу, ем редко,портится начали,решила переработать во что нибудь.
    Там еще есть такое же количество, неужто не трогать.
    А вы уверены, что аллергия? Пальцы бы опухли, крапивница например была бы от контакта
    Вы их покушали или просто резали? Неужели от запаха, странно как-то

  27. #14577
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что аллергия? Пальцы бы опухли, крапивница например была бы от контакта
    Вы их покушали или просто резали? Неужели от запаха, странно как-то
    Уверена.
    Начали чесаться глаза и я их почесала руками, вроде мытые уже были,но все равно в соке
    Прошло после диазолина.
    Но чесаться начали сами резко,как на пыльцу
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.07.2018 в 17:28.

  28. #14578
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я так усталость от отдыхающих чувствую,плакать.хочется без повода к концу недели,куча запросов с детской позиции, помочь по мелочи,вроде и не тяжело, а в совокупности усталость так проявляется, что слезы близко.

    И не скажешь,что на кого то конкретно,просто все разом от меня чего то.хотят и их очень много
    знакомая херня

  29. #14579
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знакомая херня
    Самое плохое, что как бы на грани истерики и сильно хочешь послать всех нах.
    Послать и отдохнуть.

    Провалится в жертву что-ли, а нельзя.

  30. #14580
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Уверена.
    Начали чесаться глаза и я их почесала руками, вроде мытье уже были,но все равно в соке
    Прошло после диазолина.
    Если таблетки принять, то наверно можно контактировать с аллергеном. Перчатки надеть и глаза больше не чесать.
    но я вообще с аллергией не сталкивалась никогда, точно не знаю

Страница 486 из 2194 ПерваяПервая ... 286386456476483484485486487488489496516586686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search