Страница 485 из 2194 ПерваяПервая ... 285385455475482483484485486487488495515585685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 521 по 14 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14521
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    своё мне знакомо, там ничего интересного))))

    Так он бесится. Я же с ним поговорила несколько раз. Но выскальзывает. И не пишет сразу если сердится. Пишет потом и в стиле робота.
    Убегает...жаль конечно, но не его, а его - ребёнка. Примерно также мне было жаль брата, когда он убегал. Совсем маленький был, и очень пугался.
    Но жаль ли мне взрослого брата? Как-то нет
    ...ну может жонглирование принесет свои плоды, надеюсь, а разговоры в теме - не, на агрессию лица стороннего, моего например, не думаю, что среагирует он.
    Спрячется да и все. Спрятаться - это легко...

    [.
    Ув. Ми в защитах и очень рационален, условия: эмиграция, мал. ребёнок, съемное жильё, отсутствие поддержки в лице близких - тяжело, нужно быть осторожным, риски просчитываются, активная мозговая деятельность.. Вариант помощи себе через форум и самостоятельная работа, только мозг сортирует удобное..

    Мне кажется выскочит, не быстро и спонтанно-случайно, когда готов будет.. А жить Ув. Ми хочется, очень, хотя и прикрывается крышечкой активно..
    Ну, да ладно.. (с)

  2. #14522
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ми в защитах и очень рационален, условия: эмиграция, мал. ребёнок, съемное жильё, отсутствие поддержки в лице близких - тяжело, нужно быть осторожным, риски просчитываются, активная мозговая деятельность.
    ну он прав в целом. Оживет/выпустит в хорошем, и в негативном тоже оживет/выпустит. И это проблем ему только добавит. Джинны - это злые духи, хорошее взаперти не держат.

    П. С. У меня тоже в детстве не было дней рождения.
    Это уже я когда выросла сама ввела: торт с задуваемыми свечками, подарки, каравай, гости и пр.
    Но к вниманию к себе так и не привыкла. Не ложится и всё тут, в последний раз еле отделалась от всех.
    Дочь даже расстроилась, что я ничего не хочу, она-то любит дни рождения...
    Вот детям или кому-то помочь/организовать/уделить внимание/поздравить - запросто.

  3. #14523
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все оказалось ещё хуже , инфекция , завтра ждём анализа крови , молока у неё не было уже , не до него . Теперь главное чтобы не заболели другие .
    50 % что заразятся взрослые кошки , но котята точно .
    Уколы сделали антибиотик пока анализы прийдут .
    ой-йёёё!!!
    сил Вам и терпения, и пусть все скорее поправятся

  4. #14524
    Блин малой не хочет ходить в садик. Рев каждый раз, мне его так жалко...
    Я "ударила" по депрессии витаминами. Вчера вроде было норм. Все думала чего же я хочу? Я хочу "навести порядок в своей жизни", а именно во дворе и установить "родительский контроль на ноут бук. Вчера начала со двора, сегодня установлю на ноут. А с малым посмотрим пусть пока ходит может в зиму заберу. Вот с утра из-за среднего и его не желания опять реветь охота. Наткнулась на статью "почему родители не выносят детское нытье" потому что воспринимается как сигнал ребенка "я не счаслив". По этому мне наверно так херова когда он ноет.

  5. #14525
    Разговаривали недавно с мужем. Хочет он переехать в Россию. Раньше спрашивала "а нах мы тогда строим такой громадный дом?" А теперь поддерживаю его. Сейчас годика 3 добьем дом и будем валить. Мне почему то от этой мысли прям ресурс появился.

  6. #14526
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Разговаривали недавно с мужем. Хочет он переехать в Россию. Раньше спрашивала "а нах мы тогда строим такой громадный дом?" А теперь поддерживаю его. Сейчас годика 3 добьем дом и будем валить. Мне почему то от этой мысли прям ресурс появился.
    А что так? Не нравится в Казахстане?
    У вас там очень много национальных особенностей, мы совсем по-другому живем. В России есть к кому ехать?

    --- Добавлено ---

    Начнем с климата, у нас отопительный сезон 7 месяцев в году и это Поволжье

  7. #14527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гуманистка Вы)
    Что-то сделала не так?
    Я как-то философски - основной инстинкт, что тут сделаешь, против природы не попрешь. Выводы для себя тоже сделала - настоять все-таки на интенсивных занятиях спортом, чтоб прям сидя засыпал. А то времени свободного слишком много.
    И вообще в военное училище надо отправить его.

  8. #14528
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что так? Не нравится в Казахстане?
    У вас там очень много национальных особенностей, мы совсем по-другому живем. В России есть к кому ехать?

    --- Добавлено ---

    Начнем с климата, у нас отопительный сезон 7 месяцев в году и это Поволжье
    У нас много кто переехал все довольны. Вообще если чесно оч много переезжают.
    Да с климатом надо будет подумать что ближе как то выбрать. Вообще конечно сказывается что мы люди северные жара сейчас у нас например, мы оч тяжело переносим.

  9. #14529
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас много кто переехал все довольны. Вообще если чесно оч много переезжают.
    Да с климатом надо будет подумать что ближе как то выбрать. Вообще конечно сказывается что мы люди северные жара сейчас у нас например, мы оч тяжело переносим.
    А куда переезжают? В Москву? Или Краснодар?

  10. #14530
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А куда переезжают? В Москву? Или Краснодар?
    И там и там есть. В Москве у кумовьев комуналка была они туда поехали. Брат мужа в Краснодар, кто в Красноярск, кто в Самару. Вос сейчас знакомая в сочи хотят. Кто даже в Белорусию.

    --- Добавлено ---

    А что значит "по другому живем"? В чем разница если не секрет?

  11. #14531
    Лучше уж жару переносить, чем холод
    Я бы тоже переехала, куда-нибудь в краснодарский край или Ставрополье. Где потеплее
    Или на море

  12. #14532
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы варенье дарить хотите или продавать?
    Я каждое лето развлекаюсь - варю джем. Потому что проверено: баночка джема - лучший подарок на ДР. И ко "Дню варенья" идеально подходит, ну и вообще необычно и вкусно. Все очень радуются такому подарку.

    Все подруги говорят - пора джем продавать. А я никак не соображу - за сколько? Себестоимость 250 граммовой баночки 80 руб. Магазинный джем стоит до 200.
    Вот за сколько бы вы купили баночку джема черешня половинками в вишневом соке + декор всякий - бумажка на крышке, веревочка, бирка на ней, наклеечка?
    Продавать,но не особо считая себестоимость.
    Этикетки мне главврач пообещала,они травы заказывают и печатают что хочешь.

    --- Добавлено ---

    Муж покупает варенье по 600 р за пол литровую баночку, малину или клубнику.
    На дороге продают и он иногда покупает там грибы, рыбу или варенье

    --- Добавлено ---

    Я продаю порционные джем в таких разовых упаковках,как соус в макдаке по 8 р

  13. #14533
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И там и там есть. В Москве у кумовьев комуналка была они туда поехали. Брат мужа в Краснодар, кто в Красноярск, кто в Самару. Вос сейчас знакомая в сочи хотят. Кто даже в Белорусию.

    --- Добавлено ---

    А что значит "по другому живем"? В чем разница если не секрет?
    По-другому - имела в виду, что вы живете кланом, семьей
    Вы часто пишете, что муж помогает матери, сестре, и это святое
    Общественное мнение сильно - помню эпизоды со свадьбой (кто сколько положил), гости приходят, нужен хороший стол
    Здесь больше каждый сам за себя

    --- Добавлено ---

    Потом, еда другая. Баранина, говядина дорогая, конины нету
    Самая доступная по цене у нас свинина и курица

  14. #14534
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Уши в воде пугают..( либо дышу не так, либо с расслаблением проблемы..

    --- Добавлено ---



    Так то писанина спустя время, бывает кураж, а глубины боюсь.. высоты тоже, в одно время открытая в комнату дверь пугала ночами.. хотелось закрыть, что и делала)
    Ну глубины и высоты бояться это нормально вроде. Реальная же опасность. Я про описание отметила потому, что у меня есть страхи, которые даже вспоминаю и нет куража. Например аквапарк, очень испугалась этих горок и потом долго еще не приятное чувство было. Или высокие аттракционы, меня туда не затащить. А после прыжков - кайф, такие прикольные ощущения.
    В детстве проще научиться, интереса больше и соревновательный момент, как так все умеют, а я нет) А во взрослом возрасте, наверное, только практика, какое-то количества опыта развивает уверенность на воде или в воздухе

  15. #14535
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    По-другому - имела в виду, что вы живете кланом, семьей
    Вы часто пишете, что муж помогает матери, сестре, и это святое
    Общественное мнение сильно - помню эпизоды со свадьбой (кто сколько положил), гости приходят, нужен хороший стол
    Здесь больше каждый сам за себя

    --- Добавлено ---

    Потом, еда другая. Баранина, говядина дорогая, конины нету
    Самая доступная по цене у нас свинина и курица
    У нас тоже отопительный сезон 7 мес. С октября по апрель. Не знаю может это просто мечты еще. Как и большой дом.(((
    Чет мне кажется что этот дом нашим детям особа не нужен будет. Зачем все это я хз. Чесно.(((

  16. #14536
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Разговаривали недавно с мужем. Хочет он переехать в Россию. Раньше спрашивала "а нах мы тогда строим такой громадный дом?" А теперь поддерживаю его. Сейчас годика 3 добьем дом и будем валить. Мне почему то от этой мысли прям ресурс появился.
    может подалше от родственников? тогда понятно откуда ресурс, хорошо же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас тоже отопительный сезон 7 мес. С октября по апрель. Не знаю может это просто мечты еще. Как и большой дом.(((
    Чет мне кажется что этот дом нашим детям особа не нужен будет. Зачем все это я хз. Чесно.(((
    я поняла что нне надо ничего делать для детей, вырастут и сами решат что им надо а надо делать для себя - Вам лично нужен болшой дом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    По-другому - имела в виду, что вы живете кланом, семьей
    Вы часто пишете, что муж помогает матери, сестре, и это святое
    Общественное мнение сильно - помню эпизоды со свадьбой (кто сколько положил), гости приходят, нужен хороший стол
    Здесь больше каждый сам за себя

    --- Добавлено ---

    Потом, еда другая. Баранина, говядина дорогая, конины нету
    Самая доступная по цене у нас свинина и курица
    та и здесь не менше людей также живут, кланом. знаю массу примеров...

  17. #14537
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну глубины и высоты бояться это нормально вроде. Реальная же опасность. Я про описание отметила потому, что у меня есть страхи, которые даже вспоминаю и нет куража. Например аквапарк, очень испугалась этих горок и потом долго еще не приятное чувство было. Или высокие аттракционы, меня туда не затащить. А после прыжков - кайф, такие прикольные ощущения.
    В детстве проще научиться, интереса больше и соревновательный момент, как так все умеют, а я нет) А во взрослом возрасте, наверное, только практика, какое-то количества опыта развивает уверенность на воде или в воздухе
    Я ни разу не была в аквапарке.. Про высоту, вот например нужно перейти мост деревянный, с дырками, даже если высота небольшая, всё равно ступор, перейду, только если будет необходимость, лучше обойти. к самому краю обрыва подойти боюсь.. А на самолетах не боюсь летать, наоборот интересно и люблю у иллюминатора сидеть, в катере тоже люблю к бортику открытому, чтобы ветер и брызги в лицо.. с парашютом, пугает, не что разобьюсь, а что в воду попаду или сломаю позвоночник.. вот как-то странно боюсь

    --- Добавлено ---

    Доброе утро.

  18. #14538
    Ув.Птичка Тари,мне кажется адекватная цена это три себестоимости.

  19. #14539
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я ни разу не была в аквапарке.. Про высоту, вот например нужно перейти мост деревянный, с дырками, даже если высота небольшая, всё равно ступор, перейду, только если будет необходимость, лучше обойти. к самому краю обрыва подойти боюсь.. А на самолетах не боюсь летать, наоборот интересно и люблю у иллюминатора сидеть, в катере тоже люблю к бортику открытому, чтобы ветер и брызги в лицо.. с парашютом, пугает, не что разобьюсь, а что в воду попаду или сломаю позвоночник.. вот как-то странно боюсь

    --- Добавлено ---

    Доброе утро.
    Доброе утро)
    Я знаю только одного человека, с паническими страхами, это мой дядя. Он не может находится в помещении, если это высоко, пробовал пересилить себя, когда нужно было по балкону пройти из подъезда в квартиру, но проползал по полу. Ну и лифты, открытые пространства, автобусы... при чем с возрастом это усилилось
    Я когда прыгала, не было близко воды))) И инструктора были потрясающие. После прыжков предлагали стол, остаться у них с палатками, посвящали в парашютисты))) Страшно было на провода попасть. Но я вообще паникерша и читала перед прыжком про всякое, сделала вывод, что чаще что-то случается с опытными и самонадеянными при выполнении сложных элементов. Реже ошибки клуба, когда допускают к прыжкам людей с маленьким весом, например.
    Вот про сломать... у меня тоже такое есть. Только, мне кажется, это не мое. Мне в детстве отец очень много рассказывал про то как он боится уколов, стоматологов, сломать ноги и удариться виском об какой-нибудь угол. И я боюсь. Но вот боюсь, как будто не за себя. Или не от себя.... даже не знаю как это описать.

  20. #14540
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А я бы его послала на кладбище к матери и к отцу - поговорить, поднять непрожитые эмоции..
    Он как любой Эдипов и так живет в неприрывном диалоге с родителями
    Нет там того что можно "поднять"

  21. #14541
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Что-то сделала не так?
    Я как-то философски - основной инстинкт, что тут сделаешь, против природы не попрешь. Выводы для себя тоже сделала - настоять все-таки на интенсивных занятиях спортом, чтоб прям сидя засыпал. А то времени свободного слишком много.
    И вообще в военное училище надо отправить его.
    Какой основной инстинкт?
    Не выбирать партнерш? Пялится по глупому?
    Это был косяк и залет одновременно что у меня было бы наказано так чтоб на всю жизнь запомнилось

    --- Добавлено ---

    Накрылась медным тазом мое море в августе и в сентябре(((
    Может кто нибудь знает: в начале октября в Венеции еще тепло?

  22. #14542
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь знает: в начале октября в Венеции еще тепло?
    Слышала, что да.
    Да и плюс, от каналов не так воняет, как в летнюю жару.
    Те, что романтики и ездят за культурными радостями (места Блока, Бродского и т. п.) вообще предпочитают зимой туда кататься, мол, туристов мало.
    ну эта инфа, конечно, из вторых рук.
    Знакомые ездили.

    Какой основной инстинкт?
    Не выбирать партнерш? Пялится по глупому?
    Я, наверное, самая наивная. Не верю, что там вообще что-то было.
    Ну раз он сам так сказал. Я бы поверила тут же.

  23. #14543
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я, наверное, самая наивная. Не верю, что там вообще что-то было.
    Ну раз он сам так сказал. Я бы поверила тут же.
    Тогда по моей системе просто залет
    Залет без косяка это то же самое что залет с косяком. Ну потому что в жизни будет так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Слышала, что да.
    Да и плюс, от каналов не так воняет, как в летнюю жару.
    Те, что романтики и ездят за культурными радостями (места Блока, Бродского и т. п.) вообще предпочитают зимой туда кататься, мол, туристов мало.
    ну эта инфа, конечно, из вторых рук.
    Знакомые ездили
    Спасибо
    Мне если честно совсем не хочется культурных ценностей - я и в город то не поеду скорее всего

  24. #14544
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой основной инстинкт?
    Не выбирать партнерш? Пялится по глупому?
    Это был косяк и залет одновременно что у меня было бы наказано так чтоб на всю жизнь запомнилось
    Как, например, можно наказать? У меня всегда с этим проблема
    Муж отмахнулся вообще, мол, бред какой-то. Ну если бы бабушка не подняла визг, ничего и не было бы - разговоров этих и обсуждений, я имею в виду

    Ну сын на самом деле пока какой-то тупенький в этом плане, я ему говорю, что даже если ничего не было, ты девушку скомпрометировал, а он не понял, о чем я вообще говорю. Что значит "скомпрометировал" - не понял

    Я ему пример привела, мол, представь я, замужняя женщина, с кем-то посторонним буду спать в одной постели, ты понимаешь, это некрасиво, не принято и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Спасибо
    Мне если честно совсем не хочется культурных ценностей - я и в город то не поеду скорее всего
    А Венецию тогда зачем? Моря там нету (кажется). Работа, да?

  25. #14545
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну сын на самом деле пока какой-то тупенький в этом плане, я ему говорю, что даже если ничего не было, ты девушку скомпрометировал, а он не понял, о чем я вообще говорю. Что значит "скомпрометировал" - не понял

    Я ему пример привела, мол, представь я, замужняя женщина, с кем-то посторонним буду спать в одной постели, ты понимаешь, это некрасиво, не принято и т.д.
    Он же вам сказал, что больше спать было негде?

  26. #14546
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А Венецию тогда зачем? Моря там нету (кажется). Работа, да?
    моря там много, везде можно сказать, и даже пляжи неплохие.
    просто это как-то не на слуху.

    Венеция - это единственный город мира, к которому БМ проявлял хоть какие-то крохи интереса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он же вам сказал, что больше спать было негде?
    Как постелили, так и поспали.

    Ох уж эти бабушки.
    Но может я уже неверно воспринимаю
    Уже привыкла, если бабушка заметила что-то "такое" смело дели на три.
    И половины не было.

  27. #14547
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Как постелили, так и поспали.

    Ох уж эти бабушки.
    Но может я уже неверно воспринимаю
    Уже привыкла, если бабушка заметила что-то "такое" смело дели на три.
    И половины не было.
    мне тоже кажется по описанию ув. Женщины. что ничего не было
    подростки скорее всего не придали этому значения, поспали вместе, да и все
    все равно, что с другом одного пола
    да и скорей даже если бы и захотели не получилось бы у них ничего
    даже бывает и более старших с первого раза не получается(сколько слышала историй)
    а взрослые панику подняли
    как говорится каждый думает в меру своей испорченности)
    но поговорить с сыном конечно это было правильно и нужно, чтобы в будущем избежать таких неловких ситуаций

  28. #14548
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он же вам сказал, что больше спать было негде?
    В июле? На улицу пойди и спи. Молодой конь не растешь
    Ну если бы это мой был - я бы так сказала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как, например, можно наказать? У меня всегда с этим проблема
    Муж отмахнулся вообще, мол, бред какой-то. Ну если бы бабушка не подняла визг, ничего и не было бы - разговоров этих и обсуждений, я имею в виду

    Ну сын на самом деле пока какой-то тупенький в этом плане, я ему говорю, что даже если ничего не было, ты девушку скомпрометировал, а он не понял, о чем я вообще говорю. Что значит "скомпрометировал" - не понял

    Я ему пример привела, мол, представь я, замужняя женщина, с кем-то посторонним буду спать в одной постели, ты понимаешь, это некрасиво, не принято и т.д.

    --- Добавлено ---



    А Венецию тогда зачем? Моря там нету (кажется). Работа, да?
    Нет как раз на море
    Это ближайшая от меня точка побережья туда всего за день доехать можно поэтому туда

  29. #14549
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В июле? На улицу пойди и спи. Молодой конь не растешь
    Ну если бы это мой был - я бы так сказала
    это если комаров и мошки нет))))) Не зря же полог вешают, а то сожрут заживо

  30. #14550
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин малой не хочет ходить в садик. Рев каждый раз, мне его так жалко...
    Я "ударила" по депрессии витаминами. Вчера вроде было норм. Все думала чего же я хочу? Я хочу "навести порядок в своей жизни", а именно во дворе и установить "родительский контроль на ноут бук. Вчера начала со двора, сегодня установлю на ноут. А с малым посмотрим пусть пока ходит может в зиму заберу. Вот с утра из-за среднего и его не желания опять реветь охота. Наткнулась на статью "почему родители не выносят детское нытье" потому что воспринимается как сигнал ребенка "я не счаслив". По этому мне наверно так херова когда он ноет.
    "Я не счастлив и ты виновата!!!!"

Страница 485 из 2194 ПерваяПервая ... 285385455475482483484485486487488495515585685 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search